Kral Puncher PRO(модернизированный наглухо!)

Nemanskiy
Продам винтовку Kral Puncher PRO в калибре 4.5мм. Полностью модернизированную.

краткий список доработок:
Вместо стального тяжелого резервуара предназначенного под прямоточный выстрел и который держит давление не более 200бар. Изготовлен резервуар из сплава Д16Т, большего объема, который к тому же в два раза легче и позволяет заправлять до 300бар! Все пробки также из легкого сплава Д16Т! Резервуар соединяется с редуктором.(теперь винтовка редукторная). Редуктор не имеет засыпания и наполняет ЗО при любом расходе! После редуктора идет заредукторная проставка(ЗО) с внушительным объемом(все что надо для разгона), к которой можно подсоединять манометр для отслеживания давления в ЗО!(в ложе есть проточка под манометр ЗО). Боевой клапан из пластика!(в отличии от стального тяжелого, который добавляет дикий перерасход и которого сложнее пробивать). Ударник из сплава бронзы с наконечником из сплава 20х13. Затвор(рычаг взвода) из сплава бронзы + досылатель из сплава 20х13(закален и отпущен! И имеет диаметр 2мм, тоесть меньше препятствует воздуху наполнять канал ствола). Затвор сделан с небольшим зазором, чтобы ставить ровно на нарезы пулю!(в отличии от стока, где он болтается как хвост сами знаете где...). Модератор интеграл(по типу как на винтовках АТМАН). Возможность установки РК(вкручивается насадка с Резино Клапаном(РК)). Стволик установлен Lothar Walther 4.5мм с полигональными нарезами и твистом 426мм, (покупался с пометкой "премиум", ну вы поняли...). Стволик вывешен(не касается резервуара).
Все алюминиевые детали прошли анодное оксидирование и покрыты краской для гальваники. Места соприкосновения с резиновыми уплотнениями проточены до металла(тоесть гальваника в этих местах отсутствует и воздух не травит!).
Конечно все проходные отверстия проточены до приемлемых!
Манометр установлен WIKA!(не китайский хлам как в стоке..).

Стволик стал немного короче резервуара, потому что переделал пульный вход. Можно просто добавить лишних отсекателей и сравнять стволик с резервуаром по длине(могу и я сделать в принципе).


Цену ставлю такую чтобы не задавали много глупых вопросов! Понимаю что все нищие(как и я), и денег ни у кого нет.. поэтому ценник ставлю чуть больше стоимости стокового крала! Винт отличается от подобных стоимостью в 70 - 90тр только названием!

Цена: 39 900р

п.с. Винтовка делалась чисто для себя(имеется все необходимое оборудование) и даже не задумывалась продаваться.. но аппетит приходит во время еды! Поэтому продаю за ненадобностью(практически не стрелял с нее, уже пол года вожусь с винтовкой "Леший", и все силы только на него!).

Отправлю в любую точку России.
И очень прошу не флудить!

bomb
Круто сделал! Но стволик хотя бы в ровень с резиком надо.Не суразно выглядит. И да,взял бы,будь свободная наличность не раздумывая.
Nemanskiy
Он и был вровень. Но пульный вход не переделать не обрезав часть стволика. Конечно можно просто вставку(накрутку) в которой идет РК увеличить в длину(на фото видно ее). Либо просто добавить длины к модератору(теми же накрутками). За эту цену что прошу, как то не хочется возиться. И дело тут не в изготовлении удлинителя(это просто), а в гальванике. Запускать цикл производства из за мелкой деталюшки - займет сутки!(это очень дорого.. терять столько времени а выхлоп нулевой!)
+ Я даже манометр WIKA с другой своей рабочей винтовки(леший) поставил сюда(теперь у меня заглушка стоит на лешем... временно конечно). Все для людей так сказать. (в стоке там гавно какоето китайское, а не манометр стояло..).
utjhubq
Был хатсан 44 покупал в 12 году все переделывал один в один , и пульный вход был размазан обрезал 3 см .
Если в булке куплю .
Nemanskiy
К сожалению ложе только классическое. Стрельбу из авто не практикую и булпап как то не интересовал.
utjhubq
Авто не причем , зачем тогда леший .
Nemanskiy
Для компактного ношения вне автомобиля(например в рюкзаке и на велосипеде).

Вчера погодка была неплохая(не считая ветра), правда стемнело быстро. Но пострелять немного успел. Пуля шмайсерка, люгер, полнотелая 1.2г (бк ~0.08). Сделал пару отстрелов на 50м и 113м с цифрового прицела.
После переделки пульного входа очень даже неплохо полетели те пули которые до этого не летели.(при этом настройки были не совсем под эти пули.. включая скорость! Но даже так, очень даже неплохо вышло).

https://www.youtube.com/watch?v=-T5fORR0wz8&feature=youtu.be

кисть
Нормально пострелял-такой ветрище.
Nemanskiy
Для волана - да! Я бы и не стал даже рыпаться. Но тут полнотел 1.26г. БК 0.08 (у волана самого популярного 0.027 вроде... а у бистов 0.04 гдето). Так что норм.
Nemanskiy
Сделаю скидку новогоднюю. на пару тыщ. Итого: 37 900р
Nemanskiy
Продано! (винтовку получили, можно закрывать тему, если узнаю как...).