продам mp 654k. Москва

Lem!ng

Продаю Mp 564k Состояние нового пистолета! Куплен год назад, вложил за лето в него более 2000р Стерты все надписи на писолете, номера и т. д. Корчиневая рукоятка, дуло рассверлено конусообразным 9mm сверлом на 1.5 см для большего сходства я настоящим. Обойма последней модели, переходник для маленьких баллонов, а так же в комплекте(не знаю как их назвать) 2 закручивалки для баллонов, одна стандартная, вторая закручивающаяся с помощью монет. Перед продажей заменены все силиконовые прокладки! + Кобура крепящаяся к ремню, 2 баллона и немного пулек.
Цена вопроса 4000р

icq 270049617
E-mail leming.89@mail.ru

Lem!ng

Фото по адресу http://slil.ru/25121043

cere

Куплен год назад, вложил за лето в него более 2000р Стерты все надписи на писолете, номера и т. д. Корчиневая рукоятка, дуло рассверлено конусообразным 9mm сверлом на 1.5 см для большего сходства я настоящим
как понять вложил заплотил за ап? стиреть натписи и расверлить дуло нетрудно можно зделать самому ? наварина борода? у обоймы есть ап?

ПашаАБАКАН

Lem!ng
так же в комплекте(не знаю как их назвать) 2 закручивалки для баллонов, одна стандартная, вторая закручивающаяся с помощью монет.
Простой поджимной винт и потайной поджимной винт (под отвертку или монету).
Описаный ап на 2000 никак не тянет.

cere

Описаный ап на 2000 никак не тянет.
также думаю! рублей на сто пяцот не более

cere

а что если мп654 покупаль и ап делать а потом с надбавкой в 2000 продавать бизнас!!!!!! хах

Vlad_se

Смотря какой делать ап. Может и на червонец потянуть, не только на две. Но такая работа обычно для себя любимого, не на продажу.

akira82

Куплю этот пистолет, но недорого.

Lem!ng

Раму для пистолета покупал с рук! Нашел на форуме бородатую раму, как писал автор, была сперта с завода, с еще не вытравленными надписями. Чесно х3 может он так грамотно стер все надписи что теперь не понять (следов на раме никаких =) После всего лопнула пружина на обойме как выяснилось из за её "хитрожопой" конструкции. На обойме был зажим для пружины( Не обламываясь я купил новую обойму (продавец сказал что я уже не первый с таким геммором оброщаюсь))) вот и считайте во сколько мне обошелся весь ап...

Lem!ng

UP!

Lem!ng

--------> 3000p последняя цена лота :x