Продам прицел Gamo 2-7*32 (Повтор, добавил фото). Ростов-на-Дону

Planket

Продаю указанный в теме переменник от Gamo. Прицел не мой, а друга. Нахожусь в Ростове-на-Дону. Покупался 2 года назад для МР 513, но на ней стоял лишь 10-15 выстрелов, ибо сея винтовка была на долго заброшена (да и мощная чересчур она для этого прицела).
Затем выстрелов 80-100 простоял на МР-512 не Ап (после чего мурку я проапал и забрал у друга). Вот уже почти 2 года лежит без дела. Косяков и потёртостей не обнаружено. Сетка дуплекс.
Хозяин просит 1500 руб. Думаю, что обоснованный торг уместен (хотя это не мне решать). Возможна пересылка за ваш счёт.

Фото выложил.
С прицелом идёт гамовский моноблок (medium size). Родные шестигранники были дерьмо, потому поставил винты (кстати, авиационные).




кака

За такую цену будеш обладать им вечно ИМХО. Почему? Вот посмотри http://guns.allzip.org/topic/25/263999.html
С уважением

Planket

To kaka: да, ведь прицел не мой, я лишь посредник.

gnom

Нет, там гама немного другая, без тактических барабанов и отстройки, этот же если не ошибаюсь еще и зеленоглазый. Вобще прицел не плохой, 4-12*40 из этой серии вобще больше липерса мне понравился, т.к. все тоже самое, только барабаны лучше.

Powerlifter

Удачной продажи 😛 АП.

Powerlifter

Я тут подумал... Если хозяин готов отдать за 1200, заберу. Единтсвенное условие - хочется убедиться, что СТП не плавает. А то Липерс мой умер похоже окончательно 😞 надо хоть на время прицел приобрести, а то стрелять очень уж охота!!!
Аслан, если хозяин согласится-позвони. Желательно это сделать до пятницы, а то с Кадиллаком договорился у него прицельчик взять в пятницу 😛

C уважением!

Planket

Стп не плавает. По скидке - сказали нет (извиняюсь за дизинформацию).

Прицел в резерве.