Продам пистолет Umarex Desert Eagle, 5000Р

Hi_there
Состояние идеальное, комплектация на фото, планка Weaver потеряна.

Тут есть обзор на английском https://www.youtube.com/watch?v=K88EnZPxPwo

Описание пневматического пистолета Umarex Magnum Research Desert Eagle (4.5 мм)
Точность стрельбы зависит от многих факторов, естественно, что даже при отличных навыках стрельбы, оружие должно соответствовать опыту своего обладателя. Данная модель оснащена нарезным стволом, что позволяет проводить прицельный огонь по цели на коротких дистанциях с более прогнозируемой траекторией пули.

В качестве боеприпаса данная модель предполагает использование свинцовых пуль калибра 4.5 мм. В пневматическом Умарекс Магнум Рисёч Десерт Игл магазин выполняет роль держателя газового баллончика, который выступает в качестве энергии выстрела.

Свинцовые пули предлагается загружать в специальный клип-барабан, который находится в корпусе пистолета Umarex Magnum Research Desert Eagle. Для перезарядки потребуется раскрыть затворную раму, после чего вы получите свободный доступ к барабану заряжания. Вместительность барабана - 8 пуль.

Модель оснащена двухсторонним, флажковым предохранителем так же, как и на боевом прототипе Desert Eagle.

Основа корпуса пневмата Умарекс Магнум Рисёч Десерт Игл изготавливается из металла, тогда как остальные элементы конструкции выполнены из пластика. При этом, общая масса модели составляет 1.1 кг. Во много, вес пистолета обусловлен его габаритами, полная длина корпуса равна 275 мм.

Довольно габаритная пневматическая реплика обладает неплохой мощностью, позволяющей придать начальную скорость выпущенному снаряду - 130 м/с.

Рукоять модели такая же, как и в боевом прототипе. Пистолет Umarex Magnum Research Desert Eagle плотно лежит в руке, конечно, учитывая не маленький вес модели, первое время длительность стрельбы у некоторых стрелков сократиться.

Ещё одной положительной чертой данной модели служит подвижный механизм затворной рамы Blowback. Каждый выстрел сопровождается отдаче в руку и соответственно автоматическим досыланием пули в патронник.

Открытое прицельное приспособление выступает в качестве штатного прицела модели. При этом, на верхней части затворной рамы имеется планка Weaver. К тому же, в комплекте поставляется дополнительная планка, которую вы сможете установить под ствол пистолета.

Модель подойдёт как для опытного стрелка, так и для новичка, но важным нюансом выбора этого пистолета являются его габариты, при которых стрелок с небольшой рукой может испытывать некоторый дискомфорт.

Hi_there
Цена 5000Р
vadik.kretsul
В резерв. Написал в РМ.
Hi_there
Продано.