Продам в Москве рамку МР-654К-32 в сборе с ЗИПом, магазином, паспортом

KRASSERMAN
перемещено из Пневматика - частные обьявления


Продам в Москве самовывозом стоковую девственную рамку МР654К-32 с родным магазином на одном номере и паспортом, плюс пластиковый кейс.
Рамка в сборе с усм и рукоятью,гайкой ствола. Рукоять проточена под баллон заводским способом. Магазин новье баллона не видел на одном номере с рамкой отсутствует поджимной винт. Паспорт от этой рамки и магазина в наличии плюс ключ.
Возможно комплектование данной рамки за отдельную плату фрезерованым спуском по году рамки, полированной фрезерованой вороненной спусковой скобой с макета по году рамки, предохранителем ПМ с макета обр 1982г.по году рамки, магазином ПМ складским поздним без номера по году рамки.
Цена за рамку в сборе с усм и рукоятью плюс магазин на одном номере,паспорт от них,пластиковый кейс при самовывозе из ЗАО г.Москвы сегодня до 23.00 или завтра до 16.00 6000руб.









Да отвечу на вопрос о годе выпуска данной рамке имею ввиду оригинала ПМ чтобы понять какой надо под нее затвор и правильный ЗИП по году.
Исходя из данных по производству и модернизации пистолетов ПМ можно с полной уверенностью сказать, что данная рамка от пистолета ПМ выпуска 1982-1984г.
Вот подтверждающие это фото.


На данную рамку нужно поставить дутую затворную задержку с узким зубом если будете собирать от 1983г. до 1984г.,или с широким 1982г.,темно-красное шептало,частично фрезерованый с левой стороны курок(с правой он должен быть черным с кругом от литья и его цвет слева может варьироваться от черного до темно-красного с точкой твердомера,оригинальный винт и задвижку боевой пружины но в этом случае нужен интегрированный магазин.
Затвор подойдет с насечками 10х17(при сборке на 1982-84г. так и 13х13(строго на 1984г.) с овальными лунками для фиксации предохранителя.
В остальном рамка уже укомплектована оригинальной рукоятью по году в отличном состоянии,родной правильной скобой.