Продам в Москве МР 654К-32 все по году или обмен на сигнальный или СХП Наган

KRASSERMAN
перемещено из Пневматика - частные обьявления


Продам МР 654К-32 в Москве. Долго искал достойный образец,чтобы все и по году рамка,затвор...с Зипом понятно надо самому докупать и собирать.
Не нашел в одном флаконе. Вот образец в котором затвор и рамка по году ПМ,интегрированный магазин от JiTO,детали по году кроме курка он более поздний. Затвор в стоке,есть документы на него а также родная рамка но увы она более поздняя с 1982г. Рамка полирована и переворонена на горячую. Пневмономер затемнен но виден. Документ на рамку у камрада в Москве после праздников планируем встречу и обмен на документ.
Вообщем пистолет собран примерно на начало-середину 60х.....вообщем на 60е...характерна небольшая борода и широченный антиблик.
Перемычки в рукояти сознательно не восстанавливал для возможности использования стокового магазина от 32 серии.
Продаю т.к. то небыло предложений то посыпались перед НГ и купил более интересный для меня экземпляр на середину 50х ,более ранний а главное на одном номере и по году.
С учетом метаний,вложений,комплектности и т.д. продается очень неспешно,торговаться не буду. Цена 18000руб. или дешевле ровно на стоимость интересующего меня Нагана на ганзе в продаже в Москве.
Коробки нет,есть пластиковый кейс от Кольчуги.
В приоритете обмен без доплат на сигнальный Наган или СХП только тульский периода РСФСР или СССР т.е. 21-41г.в. строго с паспортом сборная солянка если этоь блеф или Р-2 не интересует. МР-313 рассмотрю но там понятно все. Р-2 с неубитой шлифовкой и фрезой рамкой в районе вварки штифта.









KRASSERMAN
Да запросил дорого но...сколько их есть то чтобы все почти по феншую.
Никогда в 32 серии не гнался за скоростными и мощностными характеристиками образца, для меня это вторично. Было и есть важнее чтобы он после кастрации в МР 654К вновь хоть внешне стал ПМ.
Тут вмонтировать имитатор выбраса,снять пескоструй с затвора и переворонить, наварить рукоять и заменить курок....
KRASSERMAN
Обмен в приоритете, чем продажа!