Продам Gamo CFX Royal с ред триггером и АП-ом от Гнома, пересыл, расср, снизил цену

maks_1435
Всем бобра. Продам Гамо СФХ Роял с ред триггером и АПом от Гнома. Настраивал и проводил все работы также он. Винт куплен в начале декабря 2020 года. Я - второй хозяин. Все работает как швейцарские часы. Лучше всего пуляет Нотерманами Барракуда 0,69гр. (знаю со слов предыдущего хозяина), ими может 2.42 парсека. Стабильность скоростей на уровне хорошего винта ПЦП с редуктором. Кучность 1.0-2.0см. на полтосе, если очень постараться + сойдутся звезды. Состояние близкое к идеалу.
На ГП, есть модератор. Фото отстрелов прилагаю (дистанция - 50 метров, по дальнику, закрытое помещение, условия стрельбы - сидя со стола и мешков, прицел Таска СС 20 кратов, пуля Барракуда 0,69гр.), который получше, верхний - предыдущего хозяина, похуже, нижний, - мой. Субъективно стреляет процентов на 25% похуже, чем Файн Спорт, вот такой: https://guns.allzip.org/topic/359/2643888.html (единственная серьезная ППП-эшка, которая была у меня в собственности и то очень недолго).
Комплект - винт, доки, неполная банка Нотерманов Барракуда.
Цена - 22 тысячи. По желанию покупателя могу доукомплектовать ОП как на фото, старый добрый Пилад 8*48 из линейки, которая хорошо держит ППП, сетка милдот, + 5 тысяч.
Торга по винту нет, не продастся оставлю себе. По комплекту торг есть, но очень небольшой.
Причина продажи - все в винте классно, но я ПЦПэшник, мне нужна кучность и мощщь одновременно, а в ППП с этим туго. Да и аппарат брался чисто на посмотреть, особой необходимости в нем у меня нет (есть ПЦПэншый Штырь в этом калибре, которые с лихвой удовлетворяет все спортивные и околоспортивные изыски). В общем - не зацепил Роял.
Пересыл возможен за счет покупателя. Оплата на карту Сбера, последние 4 цифры - 3798. Территориально - г. Димитровград. По запросу возможны фото на фоне ника, числа, монеты, да хоть в прыжке. Мои предыдущие продажи можно посмотреть по нику. Дейстейт Волк, Армс 410, два кондора, талон, Дракон 050, две девятки, два дрозда, еще что-то по мелочи, в общем все не упомнишь. В позапрошлом году продал одну игрушку за 100 тысяч, покупатель щаслив как слон, до сих пор благодарит. Так, что если кто надумает купить, приедет то, что на фото и ничто другое.
Часть моих старых продаж, чтобы так сказать, потенциальные покупатели лишний раз не волновались.
https://guns.allzip.org/topic/370/2429663.html
https://guns.allzip.org/topic/359/2086225.html
Поехали.

Писи. На винт возможна беспроцентная рассрочка на условиях, изложенных в моём посте #19.

maks_1435

maks_1435










KDG13
Как прицел на кольцах не ползёт по ласте...?
maks_1435
Нет. Там кольца со стопорами. Оба. Хотя признаю, что Пилад это, конечно, не уровень этой СФХ, прошедшей через золотые руки Виталия ака Гном. Но нет у меня сейчас, увы, свободного ОП хорошего уровня, держащего отдачу ППП. Сюда надо минимум Бушик Элит или Таску СС. Если бы не видел собственными глазами никогдаб не поверил, что ППП стоимостью в 20-30 тысяч может стрелять примерно, как Армс 200/ПроСпорт или Варька 97. И всего лишь примерно на четверть хуже Файна спорт. Аппарат мегакучный, за свои слова отвечаю. При покупке из рук в руки готов отстрелять винтовку в тире, в хрон, да хоть куда, чтобы развеять все сомнения потенциального покупателя. Жаль, мощщи мало (по ПЦПэшным меркам).
LIVer777
А че так дорого то? Вон по 10-12 тык сфх навалом по всем форумам. Апчхи
maks_1435
LIVer777
А че так дорого то? Вон по 10-12 тык сфх навалом по всем форумам. Апчхи

А Вы поройтесь в Тырнете, и заодно посмотрите, сколько стоит фирменный спуск от Гнома ред триггер, плюс газовая пружина, модератор и его полный АП для СФХ на его официальном сайте.
Вот ссыль: http://gnom256.narod.ru/price.html
Данные по спуску ред триггер:
http://gnom256.narod.ru/rt.html
И цена сразу покажется вполне себе нормальной. Особенно для ППП, которая может дать 1см. на полтосе по краям пробоин. Не всякая суперская пружинка, типа Армса 200 или Вайрауха 97 на такое способна. Чувствуется, что Вы очень слабо разбираетесь в гамо сфх роял и его апах, если написали подобную чушь. Но за АП спасибо.

LIVer777
Оспади, ну и бред, 25 тык, м2 в Ложе фт можно купить и в дырдочку завинчивать свинец, на кой хрен за этом стоимость испанская пальцерезка не понимаю 😞
sem137
Не всякая суперская пружинка, типа Армса 200 или Вайрауха 97 на такое способна
Ну это явно в лужу пукнул 😀
maks_1435
sem137
Ну это явно в лужу пукнул

Я стрелял с Армса 200/ПроСпорт и Варьки 97. Не своих, друзей. Фаин спорт был в собственности. Знаю, о чем говорю. Один из Армсов, по моему 200, но могу путать, дело было несколько лет назад, даже немного уступал. Но там Армс был не в стоке, стоял кит, по моему на 23ж. что-ли или около того.

Serg77777@inbox.ru
Вроде не весна, а некоторые участники форума такую чушь несут. Если к винтовке приложил свои руки Виталий, то можно в качестве его работ и качестве функционирования самого девайса и не сомневаться. Ну и ценник уже повыше.
maks_1435
Да, и хочу еще раз обратить внимание потенциальных покупателей, что мишеньки настреляны на ОП Таска СС 20 кратов.
Igorsan1972
maks_1435
Аппарат мегакучный, за свои слова отвечаю. При покупке из рук в руки готов отстрелять винтовку в тире, в хрон, да хоть куда, чтобы развеять все сомнения потенциального покупателя. Жаль, мощщи мало (по ПЦПэшным меркам).

Вроде готов отстрелять.

Igorsan1972
Фото прикреплены, там не единичный случай явно...
tromb
Тоже сфх с правильным спуском от Виталия. 50 метров мне негде взять, но на 10 метров филд таргет трофи менее 1,5 калибров отверстие. Ексайт экон 2 - два калибра.
maks_1435
На винт возможна беспроцентная рассрочка по принципу: 10 тысяч сразу, остальное МАКСИМУМ в течении 2-х месяцев. Винт поедет к покупателю ТОЛЬКО после внесения всей суммы. Рассрочка беспроцентная, но есть ньюнс. Прошу тщательно взвесить все за и против, поскольку если что (удумали отказаться, например), возвращать первоначальный взнос я не буду. По гражданскому кодексу это называется - штрафные санкции.
Атемар
А этот тот maks_1435 который Вари с Армсами обси..л в каждой продажной теме и ныл что дорого! А тут цфх за 25000, ну-ну) И про кучность конечно сказка. Иначе бы ФТ только из гамок стреляли.
mixram2013
По стоимости, ну зачем спорить? Есть общепринятое ценообразование для б/у вещей, цена нового + все доработки = общая стоимость, минус 10-30% в зависимости от состояния, года и тд. Такая новая у сержа сейчас стоит 19 900, если цены на его сайте актуальные. Состояние винта очень хорошее, полагаю что можно взять минус 15-20%. Судя по ссылки на сайт барыги, полный АП для CFX Гном оценивает в 6500, дооснащение спуском ещё + 1800, плюс сам спуск, гп, прочие комплектующие, модератор. И о чем тогда спор? Да по верхней шкале рынка, но вполне себе рыночная цена. Плюс такие мишеньки, я бы назвал их эммм)))), выдающимися.
maks_1435
Снизил цену, 22 тыс. за винт и ниже уже не будет 100%.
andrej598
LIVer777
Оспади, ну и бред, 25 тык, м2 в Ложе фт можно купить и в дырдочку завинчивать свинец, на кой хрен за этом стоимость испанская пальцерезка не понимаю
Вроде не новичок,а не знаешь что есть пальцерезка?
k426-9navaga
Удачи в продаже!