Продана Диана 52 с прицелом, хроном, пульками

Bapenik
Всем доброго дня.
Лет 12 назад на данном форуме приобрел Диану 52 (усм t05) с чехлом и модератором, потом купил хрон и очень много пулек чешских кажется. На тот момент скорости выдавала около 250 м/с тяжелыми пулями.
Пару лет стрелял, настрелял дай бог 3 банки пулек, потом уехал работать в другой город, стало не до винтовки. Более 10 лет пылится без дела. По состоянию - на дереве есть несколько мелких коцек, лет десять назад менял уплотнение перепуска, должно быть еще запасное, ну и пружина, скорее всего просится на замену.
Собственно, изучаю спрос. На днях постараюсь дойти, сфотографировать все, может даже отстреляю с хроном на видео, если смогу его найти.
Сам живу в г.Дзержинске Нижегородской области, изредка бываю по работе в соседних регионах.
Цена пусть будет 27 000.
Комплект - винтовка, модератор, хронограф, чехол, все пульки, какие найду (6 банок JSB), тяжелые круглоголовые.
Bapenik
забыл написать, на винтовке установлен фикс липерс.
И есть косяк по технике - сломана трещетка - предохранитель (не на усм). Все запчасти остались, можно восстановить при желании.
Bapenik

Хрон показал 260 м/с при стрельбе вертикально вниз
strong.evgen81
Если пули будут отдельно то резерв,в РМ написал.
Parker5
отдельно предложу 2500 за пульки.
Теме АП, винтовка в хорошем состоянии.
Bapenik
Пули отдельно продавать нет смысла. Если не уйдет винтовка, сам стрелять буду.
Цену за все вижу 27 тысяч.
komrad.r-140
Bapenik

Правильно,таких пулек уже не найти и стоить они будут минимум по 800 руб. за банку.))

Dikson7171
Bapenik

Резерв до выяснения. Отписал в личку.

Dikson7171
Dikson7171

Резерв до выяснения. Отписал в личку.

Резерв снимайте. Теме АП. Все нормально.

Bapenik
Продано