Продам nagan ngt f gletcher

Stratic
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Продам пневматический револьвер NAGAN NGT F Gletcher. В комплекте 7 гильз-картриджей, бутылочка с шариками Gletcher и запечатанная пачка с баллончиками Gletcher (10 шт.). Револьвер в идеальном состоянии, куплен 1,5 месяца назад.

Цена 8.500 р










KRASSERMAN
Stratic
Фото вышлю по запросу.
Фото необходимо здесь а не по запросу. Снесут тему....
Stratic
Как прикрепить файлы?
KRASSERMAN
Stratic
Как прикрепить файлы?
ЖМЕТЕ НАД СТАРТОВЫМ СООБЩЕНИЕМ листок с карандашом а там редактировать и прикрепить фото....
Stratic
Благодарю!
KRASSERMAN
Хороший наганчик....Убрать ненужный дурацкий предохранитель,состарить и заменить винты на оригинальные будет весщь! Цену не обсуждаю.
Stratic
Андрей, я новичок на форуме. Вы написали "цену не обсуждаю" и своё видение по внешнему виду Нагана...это ничего не означает для меня как продавца? Просто Ваше мнение, так?
Спасибо.
С уважением, Вадим.
KRASSERMAN
Stratic
Вы написали "цену не обсуждаю" и своё видение по внешнему виду Нагана...это ничего не означает для меня как продавца? Просто Ваше мнение, так?
Ну конечно...Наган от глетчера это как бы реплика с возможностью популять шариками не более но она как и весь глетчер всего лишь сплав наганообразные в виде СХП,сигнальных,макетов произведенные из оргинала т.е. наганов боевых и стали конечно более приятны но цена их......я поэтому и написал что такой глетчер можно попытаться привести к внешнему виду нагана настоящего и что для этого бы сделать....вопрос цены это сравнение этого глетчера и нагана бывшего настоящего из стали в любом виде.
Удачи в продаже.
Stratic
Понял, спасибо.
Купил, постреляли с внуком 3 барабана, но сейчас, к сожалению нужны деньги. Так бы оставил конечно для себя.
Всего доброго!
KRASSERMAN
Stratic
но сейчас, к сожалению нужны деньги
Проблема в том, что импортные поделки от глетчера со временем сильно дешевеют в отличии от российских из стали. Конечно только интересные образцы из в прошлом....ну вы поняли.
Ginger1987
Могу приобрести, телефон 8-977-925-39-80
Александр 7
Вторым встану.
Территориально где ?