Продам П/А Крюгера рестайлинг

SergeVoron
Продаю полуавтомат Крюгера рестайлинг 2017 года. В калибре 5.5 мм со стволиком 30 см от Ингвара. Это стандартная комплектация. В комплекте два магазина и пульный лоток.
Дополнительно ко всему имеются два модератора перевода игрушки в карабин под стволики 45 см и 60 см. На фото все видно. Модераторы полностью в сборе с поршнями перезарядки и стаканчиками, обращаю внимание, что стаканчики в каждом модераторе. Еще прикладываю две трубы резервуара 25 см и 30 см. Также досылатели в калибре 4,5 мм и 6,35 мм со втулками и стволик длиной 45 см в калибре 6,35 мм от Ингвара.
На винтовке установлены окрытые прицельные приспособления с оптоволоконными вставками. Также винтовка укомплектована оптическим прицелом. Применялась винтовка для охоты по уткам с открытых прицельных приспособлений. Попадал на 70 метров пулей 1,645. Если скажете не реально пусть будет так. Винтовка с редуктором на 110 атм. Пуля 1.645 летит со скоростью 230 м/с. Одной заправки с 300 атм до 110 атм хватает на 40 выстрелов. Автоматика работает идеально до снижения давления до 50 атм. Есть некоторые потерности на винтовке на работу не влияют. Приклад укомплектован щекой.
За все что на фото цену вижу 38 т.р. Можно и поторговаться.
Также имеется стволик 6,35 мм длиной 30 см Лотар Вальтер, но он продается отдельно если интересно 6 т.р. просто дорого мне обошелся пришлось его стачивать до 12 мм. А так этот стволик использую на булпате Крюгера.
SergeVoron

SergeVoron

SergeVoron

SergeVoron

Террор
Эх,классный аппарат,был такой.
Жаль нет свободных денег,взял бы.
paha-qrach 1
SergeVoron
Одной заправки с 300 атм до 110 атм хватает на 40 выстрелов
Приветствую.Это не опечатка? Действительно 300 дуете?
SergeVoron
Да дейстыительно 300 закачиваю. Там же редуктор стоит
paha-qrach 1
Вроде для резика это не очень.
SergeVoron
Какая разница. Резервуар проверен давлением 450атм. Поэтому все будет хорошо. Тем более я еще впридачу две трубы резервуара прикладываю
paha-qrach 1
А вот спрошу,и темка выше.Если барабанчики,штуцер и всё со второго фото сколько выйдет? С уважением.
SergeVoron
Я продаю все комплектом. Смысл разбивать? Куда это потом девать. Тем более я цену установил не большую.
paha-qrach 1
Понял. Отстал.
Ларинголог
Добрый! А резервуары использовались?
paha-qrach 1
Послежу пока в отпуске.Может резики кто заберёт и цена опустится.
SergeVoron
Продано