Тайпан мутант папа коротыш и мтс коннект 3*12*24

lexo72
продам змея в 5.5 с прицелом.
по цене комплект 75т. разбивать не желательно, если только отдельно не будет покупателей на два лота.

винт 14 года, по состоянию дерево без коцек, на железе покоцан порт заправки, вкручена была передняя пробка до упора и закусывало штуцер, обточил не очень аккуратно, на деревяшке регулируемый затыльник, в комплекте две родные пружины и две из колхоза, два брабана, лоток и зип.
стрелял экспрессами на **50, можно разогнать до **65, все что выше будет с перерасходом. с 250 до 150 4 барабашки и дальше еще можно до 130 один добить. мутантом пользовался год, потом перешел на пистолет, в этом году достал, сделал ревизию, поменял резинку клапана закачки, и вернул редуктор на стоковые 150атм если память не изменяет, надо было отставить на 135, но захотелось повыше скоростей, в итоге бахать стало сильнее, а скорость не сильно поднялась, все таки надо было учитывать что это в первую очередь коротыш и разгон до комических скоростей не его стихия.
из проблем на первом году жизни, расслоилась пружина, прислали пару по гарантии.

прицел я думаю описывать не надо, есть у него нюанс, очень короткий айрелиф, приходится чуть ли не в упор смотреть, но многие не считают это недостатком, на окуляре есть выдвижное резиновое кольцо, упираются в него бровью и имеют дополнительную точку опоры, прицел контрастны, с огромным полем зрения, обзоров на него куча, отзывы положительные.
причина продажи, брал для авто, сейчас стреляю по бумажкам, а коротыш для этого ну совсем не лучший выбор, куча есть, но с прикладкой, особенно с положения лежа полный щвах, приклада просто на просто не хватает, буду переходить на весло.

отдельно винт 58 и прицел 22, пересыл на покупателе, упакую достойно. обоснованный торг на дербан возможен, но только реальный, а не из разряда в китае такие по три рубля за пучок.

Серёга Сочи
Отличный аппарат! Жаль с бабосами туго, сам купил бы! И цена хорошая.
lexo72
перебрал все таки и смазал тефлонкой усм и редуктор, на случай если покупатель не захочет сам лезть в дебри, вернул настройки редуктора, скорость заметно возросла, дожал до **90 пуклей 0,93 выше не стал пробовать, на практике будет перерасход. настроил на **70 экспрессом и **60 1,03 соответственно, расход уменьшился, скорость стабильная +/- 1мс.
единственно возможно придется перетянуть шину если стп плавать будет от смены давления, постараюсь отстрелять в ближайшее время и сам перетянуть если что, процедура элементарная.