Продаю Gamo CFX Royal, СПб

Deemedrol
Привет! Очень давно, году ещё в 2008-2009 (точно не помню) была куплена Gamo CFX Royal (калибр 4,5мм). Было сделано немного выстрелов (меньше сотни точно), после чего "наигрались" и положили винтовку обратно в коробку. Так с того времени она и лежала, пока я её не обнаружил несколько дней назад. С винтовкой за эти 10+ лет не производилось никаких действий. В районе 2017 года я её вынул, осмотрел, сфотографировал и положил обратно в коробку.

Документов в коробке нет никаких. За миром пневматики я не следил, поэтому не знаю, нужны ли какие-то документы для продажи такой пневматики, а если нужны, то какие. Подскажите, если не сложно.

Лежит винтовка без дела, буду продавать. Насчёт цены не уверен, но попробовал бегло пробежаться по другим предложениям, думаю, будет в районе 20 тысяч (не меньше). Не знаю, как оценить объективно. 😊

Нахожусь в СПб, конкретно - Петергоф.

Состояние идеальное. Готов сделать любые фотографии винтовки, не требующие её разбора (разбирать не умею и боюсь).

aleks-7608
Резерв,как связаться с вами?
Deemedrol
aleks-7608
Резерв,как связаться с вами?

Ответил в личку. Только учтите, что я по-прежнему не знаю, какие документы нужны для продажи (и нужны ли).

Deemedrol
С Алексеем созвонинилсь в четверг, договорились, что на выходных он позвонит и встретимся. Я ради этого отменил свои планы на выходные. С того момента ни ответа, ни привета, на мой звонок вечером субботы и на СМС вечером воскресенья никакой реакции. 😊

В общем, его так называемый "резерв" отменяется, а продажа продолжается в обычном режиме. Заодно загружаю фотографию (если нужно сфотографировать что-то конкретно - спрашивайте, выложу).