Продаю винтовку Umarex Walther 1250 Dominator

Kaid
ПРОДАМ ВИНТОВКУ UMAREX WALTHER 1250 DOMINATOR FT PCP, ПЛАСТИК, СОШКА, ПРИЦЕЛ WALTHER FT-32X56 КАЛ.4,5 ММ Строго Москва. М.О.

Описание :

Винтовка Umarex Walther 1250 Dominator может по праву считаться лучшим образцом пневматического оружия в своем сегменте преднакачиваемых винтовок (РСР). Давление порядка 300 атмосфер, что делает Walther 1250 Dominator обладателем лучшего в мире резервуара, уникальный редуктор, позволяющий совершать порядка 120 выстрелов с одной закачки со стабильной скоростью и большой кучностью, слаженность механизмов и при этом элегантный дизайн не могли не сделать Walther 1250 Dominator фаворитом среди пневматического оружия. Калибр патронов: 4.5 мм, приятная тяжесть винтовки и сохраненные классические линии делают ее визуально очень схожей с боевым аналогом, наличие прицела Walther FT 8-32x56 позволяет делать меткие выстрелы. Пластиковые элементы приклада эргономичны и создают 'моноблок' с металлическими элементами. Ничего лишнего и в то же время владелец получает потрясающий образец пневматического оружия с высокими эксплуатационными и техническими характеристиками.

В комплекте.

Сама винтовка с сошками, прицел WALTHER FT-32X56, родным модератором, сумкой для переноса, дополнительный магазин, баллон высокого давления.

ЦЕНА: 40 000 руб.

контакты: Лучше писать в ватца. Если буду на работе, ответить на звонок не смогу. 8-999-841-81-1девять

Kaid


Балон заправлялся только один раз.
Kaid
АП. Цену снижаю до 40, НО БЕЗ ТОРГА!!
obversor
Здравствуйте, продали винтовку?