Продам Crosman Fury NP

mnlknq
Доброго времени суток! Предлагаю к приобретению пневматическую винтовку Crosman Fury NP. Покупал новую, в интернет магазине, настрел около 1000 выстрелов. Продаю по причине покупки pcp пневматики, поэтому данная винтовка превращается для меня в пылесборник. Из дефектов могу отметить только незначительные царапины на ложе (смотрите фотографии). Также на винтовку установлен кронштейн для оптики от прицела Nikko Stirling AirKing 2-7x32. Дополнительные фотографии готов отправить по вашему запросу.

Винтовка ни разу не разбиралась и не проходила обслуживание, я стрелял прямо из коробки. Стрелял остроконечными пульками Crosman Premier 0,48гр. Как я понял при дальнейшей эксплуатации, внутри установлена стандартная газовая пружина (скорость не больше 170м/c). Вместе с винтовкой отдам комплектную оптику и усиленную газовую пружину на 170атм (на фото). Цена за все 12000р.

Для меня предпочтительным вариантом будет являться самовывоз или встреча с покупателем в Зеленограде. Кого заинтересовало предложение, звоните - 89267823566 или пишите.







OlefinGong
Уже продали?
mnlknq
OlefinGong
Уже продали?

Все еще актуально.