Продам Crosman Vigilante купить в СПб 4500р без пересыла 2шт идеал

Mykola
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Пневматический револьвер Crosman Vigilante (6')

Состояние - идеал, неотличимо от нового. Настрел не помню чтобы вообще был, но если и есть - то минимальный.
Барабанчики для шаров в комплекте, но я их даже из пакета не доставал.

Цена 4500р (меньше 50% от текущей цены магазина за набор!).

Комплект: пистоль, пачка мишеней (50 штук), 30 баллончиков CO2, 2 банки пуль (полегче Gamo и потяжелее Люман). Расходники остались от других пистолей, эти кросманы были куплены на замену, и не использовались.

В наличии 2 штуки. Первому купившему в подарок пластиковый кейс от Беретты 92 (кросман туда как раз хорошо помещается, для второго кейса нет)

СПб личная встреча, пересыла нет. Могу качественно упаковать и встретиться с вашим представителем в любом месте СПб.

Резервы дублировать в личку. Предложения по цене в личку.

AMTTMA
У них все еще стальной усм?
Mykola
Да, УСМ стальной.
Mykola
Цену снизил.
dtybr
Резерв на один до вечера . Какой район ?
Mykola
Резерв принял, район и контакт написал в личку.
dtybr
Резерв снимаю , по не зависящим от Т. С. причинам . Удачи в продаже .
Mykola
Оба в продаже.
Teodol
Здравствуйте!Если еще не продали, мне интересно.
Mykola
Подниму, оба в продаже, за темой не следил, сообщения почему-то не пришли. Перед Teodol извинился. Прошу писать в ЛС.
skalex
Пересыл не появился?
Mykola
skalex
Пересыл не появился?

К сожалению, пересыла нет, и не будет.

ArmorumPeritus777
skalex
Пересыл не появился?

Привет, Александр.
Есть в Питере надёжный человек, поможет с пересылом. Обращайся.

Mykola
Спасибо за предложение помощи с пересылом. Я готов встретиться с представителем. В магазине сейчас цена за голую тушку 8к, за набор минимум 10к. Моя цена 4.5к, и хорошему человеку еще сделаю скидку 😊 Не понимаю, почему нет очереди. Кмк даже с учетом пересыла будет выгодно. А без пересыла вообще ценник подарочный.