Винтовка пневматическая Baikal МР-61 (5000руб) МОСКВА

Polok
Винтовка пневматическая спортивная Baikal МР-61 +7967-156-57-21
Пневматическая винтовка МР-61 предназначается для ведения тренировочной стрельбы свинцовыми пулями калибра 4,5 мм. На старте проекта винтовка позиционировалась как бюджетный спортивный вариант для начинающих стрелков в биатлоне или плинке. Данная модель относится к пружинно-поршневому типу с фиксированным нарезным стволом. Пружина взводится боковым рычагом. Основной отличительной особенностью данной модели является наличие пятизарядной конструкции с вмонтированным досылателем.
идеально подходит для обучения и получения начальных навыков обращения с оружием. Универсальность конструкции, доступная цена, высокое качество - неизменные характеристики с самого начала изготовления ИЖ-61, купить которую можно для использования, как во время развлекательной, так и для спортивной стрельбы.
Для крепления оптики предусмотрена база 'ласточкин хвост' диаметром в 11 мм. Присутствуют стандартный и диоптрический целик, съемная мушка закрытого типа. Пневматическое ружье МР-61 отлично подходит для обучения стрельбе и тренировок юных спортсменов. Для удобства стрельбы присутствует возможность регулирования плавности хода спускового крючка. Корпус изготовлен из ударостойкой пластмассы.
По данным производителя, начальная скорость пули достигает 150 м/с при условиях отсутствия сопротивления ветра. Конструкция позволяет регулировать дальность выдвижения приклада. В пятизарядный магазин пули укладываются вручную, после чего взводятся досылателем, который автоматически подает пулю в казенную часть винтовки.