Продам МР-654К Новый!

Angelde
Всех приветствую, продам абсолютно новый, мр-654к! Не использовался по назначению, достался в подарок, продаю за не надобностью! Территориально, белг. обл. Доставка обговаривается. С учетом цены новых в магазине, хочу 8500р. Заинтересованным в рм.

jguar58
Доброго дня.
Он какого года выпуска и из чего сделан (Какой металл).
Ствол нарезной. Баллончик находится вместе с пульками (магазин включает в себя баллон и пули сразу, а не отдельно, как у других).
Спасибо
tema22
Странно видеть на форуме человека, не знающего про МР 654... 22 год судя по номеру, полностью стальной.... Баллон в магазине, на фото в принципе все видно
jguar58
Вроде бы вежливо спросил, а в ответ пику получил.
В наше время все, что угодно может быть и номер так же.
По информации были и из порошковой стали, это имел ввиду.
Angelde
jguar58
Доброго дня.
Он какого года выпуска и из чего сделан (Какой металл).
Ствол нарезной. Баллончик находится вместе с пульками (магазин включает в себя баллон и пули сразу, а не отдельно, как у других).
Спасибо

Здравствуйте все верно, пистолет стальной, баллон вместе с пульками в магазине, как и у всех мр-654к. Год выпуска 22, это из новой партии. Магазин не люфтит и не болтается. Все плотно прилегает как и должно быть.

fedos868
jguar58
Вроде бы вежливо спросил, а в ответ пику получил.
В наше время все, что угодно может быть и номер так же.
По информации были и из порошковой стали, это имел ввиду.

Не пику, а леща. А зачем тебе нарезной ствол? Что нарезать собрался?

jguar58
В продолжение темы:
Мне необходима срочно пневматика, в связи с этим собираю информацию по ней. Она разная -
Материал ствола: сталь оружейная
Источник энергии: СО2 баллончик 12 гр
Материал: сталь оружейная
В комплекте: гладкий ствол с резьбой, потайной винт, фторопластовая ствольная прокладка между головой магазина и стволом, бакелитовая рукоять, гайка ствола МР-654К круглая. Имеется борода.
Поэтому для сравнения у меня и был вопрос. Резьба зачем, я тоже не знаю. По идее она портит баллистику
Angelde
jguar58
В продолжение темы:
Мне необходима срочно пневматика, в связи с этим собираю информацию по ней. Она разная -
Материал ствола: сталь оружейная
Источник энергии: СО2 баллончик 12 гр
Материал: сталь оружейная
В комплекте: гладкий ствол с резьбой, потайной винт, фторопластовая ствольная прокладка между головой магазина и стволом, бакелитовая рукоять, гайка ствола МР-654К круглая. Имеется борода.
Поэтому для сравнения у меня и был вопрос. Резьба зачем, я тоже не знаю. По идее она портит баллистику

Скорее всего, резьба для тюнинга и удлинения ствола, как вариант еще для сигнала охотника, хватает всяких извращенцев. Все это имеется и на моем 654к кроме, резьбы и бакелита. Потому что, он абсолютно стоковый каким новым и идет с завода.

Djon112
доброй ночи .был бы в москве я б купил приехал
Djon112
никто в москве не продаёт 654
radik77
Djon112 а что пересылом не устраивает.норм пест и цена
Angelde
Djon112
доброй ночи .был бы в москве я б купил приехал

Приветствую, ну если хотите покупайте с доставкой, отправлю без проблем! Отзывы есть, я реальный форумчанин, не кидок какой нибудь. С ув!

Angelde
radik77
Djon112 а что пересылом не устраивает.норм пест и цена

Возможно переживает человек, что не доедет ему пневмат. Ну это зря, я продавал куда более дорогостоящие вещи с доставкой. По цене как 10 таких пневматов 😊

Angelde
Пневмат, в продаже!