Пистодет мр-651к СО2 с нарезным стволом

SemSmit
Переделан в однозарядный.
Метал-шарики не использовал. Ствол естественно нарезной.
С пистолетом в комплекте идут 12 граммовые , многозарядные баллончики + переходник для заправки и огнетушитель с СО2 (почти полный) .
Находится в г.Краснодаре. Цена комплекта 3000 руб. или 2200 руб, и плюс за пересылку.
Воцап 8-961-587-93-16.
SemSmit
SemSmit
пилот Пиркс 2
Можно резерв до завтра до обеда по Москве?
пилот Пиркс 2
Снимусь с резерва
SemSmit
уведомления о сообщениях в этой теме, мне на почту не приходят, поэтому , не стесняйтесь, если хотите купиь то пишите личное сообщение или в воцап.
брауни
Чёто мне кажется что за 500 руб не получится отправить огнетушитель , уж больно он тяжёлый , и выйдет заметно дороже ( посылка то ьудет и нестандартная , и не габаритная ). А так то лот вкусный , это да !
au_revoir
Попробую еще раз в резерв встать.
Что нужно, чтоб вернуть пистолет в сток? Родной пластиковый СК остался?
SemSmit
au_revoir
Попробую еще раз в резерв встать.
Что нужно, чтоб вернуть пистолет в сток? Родной пластиковый СК остался?
У этого пистолета изначально металлический спусковой крючок и ствольная коробка тоже из метала. Кожух ствола из пластика. Крючок купить не проблема. Он даже есть в магазине моего города, а вот тяга-толкатель , их там две. Одна у меня осталась одна живая (я её снял) а вот вторую нужно где то искать. И самое неприятное это "заклёпка" - ось этих тяг. Она изготовлена из сталистого материала, твёрдая. В общем, самое оптимальное это найти и купить спусковой крючок в сборе в месте с тягами. Ну и барабан нужен потому что те что у меня есть из пластика, ерундовые. Но я ещё раз повторю. Если будет много-заряд то кучность расползётся. Или нужно стараться так всё отрегулировать чтобы при взводе каждая пулька становилась чётко напортив казённика. В противном случае ваша мишень это банка из под горошка на 10ти метрах 😊. И тем более если вы хотите стрелять само взводом.Но люди - умельцы, кто обладает временем и терпением, доводят много заряд до идеальной кучности (по крайней мере мне такое рассказывали , но я не поверил 😊 )
Да и ещё, у моего пистолета убрана "фаска" под уплотнительное кольцо казённика. То ест казённик уплотняется за счёт разницы твёрдости металла (ствола) и клипа-пластика. (это если клип жёлтый). Но к стати говоря, я не заметил особой разницы в дульной энергии при уплотнённом казённике и не уплотнённом. А вот соосность пульного входа и пульного отверстия клипа, вот этот параметр на кучность влияет. И взводить пистолет лучше в ручную.
SemSmit
пистолет ждёт своего покупателя
Буль
Баллончики с переходником отдельно продадите? Огнетушитель не нужен, свои есть
SemSmit
Могу продать без огнетушителя, переходника для заправки и одного баллончика. Вам достанется пистолет и три многоразовых балона. Ценник будет 2200 руб. и ваш пересыл из Краснодара
avtokom23
Резерв. Самовывоз. Вопрос в РМ