Продаётся Кольт 1911А1 в Москве

Kiloperiev

Продаётся в Москве Кольт 1911А1 никелированный. Состояние внешне/внутреннее на 5-.

Куплен в 2003 году. Стрелялся редко. Периодически смазывался, вычищался. В 2007 году были заменены следующие детали: УСМ, клапан, испарительная камера, прокладки, поджимной винт, и еще по мелочи. Также были тщательно вычищены внутренность от грязи и пыли.
После настрел около 450 выстрелов.
Ствол имеет не 6(8) нарезов как стандартный, а 12. Больше пистолетов с 12 нарезами я не встречал. По сути, раритет.
Комплект:

1) Пистолет
2) Старые внутренности
3) Коробка
4) Паспорт и чек
5) Кобура
6) Баллончик и 250 пулек гамо матч.
7) Шестигранник для регулировки целика.

Фото ниже:

Подробное описание девайса можно найти по ссылке: http://airgunlib.ru/list.php?c=242

Цена: 4 500 рублей.

][/URL]

Также, если кому интересно: http://guns.allzip.org/topic/115/282280.html

MYK

Kiloperiev
Стрелялся редко.

Kiloperiev
заменены следующие детали: УСМ, клапан, испарительная камера, прокладки, поджимной винт, и еще по мелочи. Также были тщательно вычищены внутренность от грязи и пыли. [/B]

Чё-то не сходится...

Kiloperiev

MYK

Чё-то не сходится...

что не сходится?

MYK

Что стрелялся редко, а при этом заменены "УСМ, клапан, испарительная камера, прокладки, поджимной винт, и еще по мелочи. Также были тщательно вычищены внутренность от грязи и пыли".
Или редко у вас 5000-7000 выстрелов?

Kiloperiev

MYK
Что стрелялся редко, а при этом заменены "УСМ, клапан, испарительная камера, прокладки, поджимной винт, и еще по мелочи. Также были тщательно вычищены внутренность от грязи и пыли".
Или редко у вас 5000-7000 выстрелов?

Хм. за 4,5 года настрел мог быть порядка 1000- 1500 выстрелов.
Что очень мало. Стрелял только я и очень редко. После замены указанных деталей настрел около 450. Менял, т.к. замена стоила копейки. что не поменять?

Стреляю я редко, т.к. пистолетов у меня много. За всеми тщательно слежу.

Snake260

Чёт дороговато.

Kiloperiev

Snake260
Чёт дороговато.

торг приветствуется

Kiloperiev

продано