Продам прицельные на пистолет Crosman

sneg999
неспешно,без торга,продам прицельные-мушка и целик-от пистолетов серии кроссман,целик от 2300t,мушка от 2300s-лучшее сочетание для компактного пистолета.пересыл-почтой на покупателе.(добавлю,больше их завозить точно не будут).PS-снято вот с этого пестика...причина продажи-этот верх продан,буду ставить другой,а там прорези под ласту LPA поперечную нет.в резерве до конца месяца.

trionix01
Ну вот! Нужно начинать продавать с 20 апреля 😊. Я бы точно купил, а сейчас деньгав нет. Купил бин Carl Zeiss. Печаль.
sneg999
Carl Zeiss хорошие стекла, да вполне себе может долежать-мне вообще не к спеху,просто я перешел в 4,5 с коробкой у которой ласта,и хочу так же не спешно прикупить не дешевую стальную мушку (целик от мелкана на ласту у меня имеется, как и самодельный на ласту-короче,собирать можно,но жду стволик от токаря...) за ап спасибо!)) и да-возможен обмен на мушку от маргоши с доплатой,вот такая замутка...)
Красная горка
Может на верхе 4,5 паз выфрезеровать под целик?
Красная горка
Карл цейс коллиматор?
trionix01
Красная горка
Карл цейс коллиматор?
Бинокль Carl Zeiss 8x30 Deltrintem. Что б летом к мишенькам не бегать. Ну, а если брать, то брать нужно хорошее. Искал 60-70-х г.г. в отличном состоянии.
Красная горка
Полностью согласен, мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи.)))
trionix01
Красная горка
Полностью согласен, мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи.)))
Точно. Живём один раз.
Красная горка
Я думаю целик вас дождётся, это было бы справедливо, большинство вообще не понимает в чем разница. (за 25600 продают).
sneg999
Красная горка
Может на верхе 4,5 паз выфрезеровать под целик?

в принципе-я такую идею рассматривал,можно дремелем пильнуть,но можно и закосячить,поэтому решил взять на ласту просто целик,ну и попался хороший,редкий...)

sneg999
trionix01
Ну вот! Нужно начинать продавать с 20 апреля 😊. Я бы точно купил, а сейчас деньгав нет. Купил бин Carl Zeiss. Печаль.

если уверены,что точно возьмете-могу резерв длительный предложить,пусть уж достанется лучше увлеченному человеку...)

aust
А я б не продавал. Опять понадобится - не найдешь.
trionix01
sneg999
если уверены,что точно возьмете-могу резерв длительный предложить
Мне надо только целик. Даже ключик регулировок родной есть. Надульник от 2300S есть.
sneg999
увы,разбивать наверное не стану комплект...
trionix01
sneg999
увы,разбивать наверное не стану комплект.. .
sneg999
могу резерв длительный предложить
Давайте. Винт боковых поправок в норме?
sneg999
да,все в порядке,проверил вправо-влево ходит.остался мой номер?на вотсап пишите,договоримся
trionix01
sneg999
да,все в порядке,проверил вправо-влево ходит.остался мой номер?
Отлично. Да, остался. Пишу.
sneg999
комплект в резерве до конца месяца,если кому то нужна мушка от 2300т-обращайтесь к trionix01 или ко мне.
trionix01
sneg999
комплект в резерве до конца месяца
Отлично. Благодарю. Кому нужна мушка - готов уступить.
sneg999
кстати,эта мушка имеет отличный металл-блестящий-,у меня вторая была-там металл какой то тусклый,матовый...не знаю,по составу-но разница на глаз значительная.