Продам пневматический МР-654 Снижение цены!

zmey 77
Продам бодренький пневматический МР-654 Настрел максимум 5 баллонов. На фото выглядит хуже чем в жизни, снимал макросъемкой. В комплекте кабура, в жизни тоже лучше, чем на фото. Из косяков, сын снял и пролюбил на прижимном винте антабку, вместо нее отдам быстросъемную американскую, или скину на покупку комплектного винта. На Авито 250рэ.
Цена 6500. Новая цена 5500 😛

ask-0502
Предварительно Резерв.
zmey 77
Предварительно Резерв.
Принял.
czv
вопрос в пм
zmey 77
И так, господа. Любой резерв, только после предоплаты 10% от объявленной суммы. Цена без торга ( и так минимальна)! Простите за резкость, но к моему большому сожалению, некоторые "резервисты" ведут себя просто не серьезно 😞
ask-0502
zmey 77
И так, господа. Любой резерв, только после предоплаты 10% от объявленной суммы. Цена без торга ( и так минимальна)! Простите за резкость, но к моему большому сожалению, некоторые "резервисты" ведут себя просто не серьезно 😞

Да особенно когда реквизиты подсовывают на другого человека и даже пол вместо ж на м. Думайте.

ask-0502
Господа внимание возможно ник угнан.
zmey 77
Егор Александрович - мой сын! Елизавета Александровна - жена! Я Сердюков Александр Викторович - человек, который делает фото, примет деньги и отправит предмет!
zmey 77
Фото карты,на фоне предмета, я предоставлю!
czv
Какая-то мутная схема ) готов приобрести пистолет за 5000, но перевод денег на карту после получения )
zmey 77
Какая-то мутная схема ) готов приобрести пистолет за 5000, но перевод денег на карту после получения )
Не ребята, 5500 по полной предоплате 100% Фото карточки, на фоне развернутого паспорта, на фоне предмета, вышлю покупателю)
klari
Доброго!
есть ли документы? какие апы на изделии?
zmey 77
есть ли документы? какие апы на изделии?
Увы, документы не сохранились 😞 Апов нет, просто несколько баллонов отстреляли.
igor 1974
Год выпуска?
Травит или нет?
фото с той стороны где циферки написаны можно увидеть?
фото со снятым затвором.
ну и фото затвора изнутри.
предварительный резерв.
zmey 77
Год выпуска я не знаю, очень давно я его покупал. На счет травит трудно сказать, так, чтоб прямо спускал, так точно нет.

igor 1974
резерв сниму. немного не то.
zmey 77
Всплывем 😊
stakanchik
Год у него это первые цифры номера, Т01хххххх -2001, х05хххххх -2005
zmey 77
Год у него это первые цифры номера,
Благодарю, буду знать. Год 2001.
czv
czv
вопрос в пм

давно бы уже все порешал и деньги вы получили бы )))

zmey 77
давно бы уже все порешал и деньги вы получили бы )))
А что решать? Утром деньги - вечером стулья 😛 Я непонимаю ваше беспокойство, я на форуме уже ооочень много лет, продал с пересылом в том числе кучу лотов, многие из которых стоили в десятки раз дороже чем этот, прицелы например и все довольны. Я уже сказал, что готов сделать фото карты и паспорта на фоне предмета, в данном случая мошенничество исключено.
Персонально вам, готов сделать скидку в 500 рэ.
Arny-xxl
Резерв за мной - отписал в личку.
zmey 77
Предмет продан.
Arny-xxl
Сделка состоялась. Александру респект за всё!