продам "мурку" АП

4uf

Мурка ап "метал"купленна в декабре 2007,документы прилогаються: расточен задник, пружина ГХ(будет установленна новая без единого выстрела) утяжелитель, перепуск 3.2мм из бронзы с резиновым уплотнителем(нетравит обсолютно)переделанКСМ(спуск стал мягче и короче) ствол укарочен на 7см,со стороны казны онаже и переделанна, прикладистость винтовки отличная, ложе утяжеленное, приклад гибрид заводского и самодельного установлен модер(250гр)и резиновый задник Байкал, манжета залита тоже новая без оцтрела переделан зацеп поршня убранно колесико под целиндром(заменено на пластиковую вставку(не стираеться) настрел 1 пружина ГХ т.е 3000_4000т.выстрелов. в комплекте оптика пилад 4+32 наглазник вобщем все точено и переточенно. отличная винтовка для начинающих охотиться на серых на городских отшибах!!! цена 8000 т. пересыл. причина именно этих денег нехватает на кит для ижа.
ах да скорость полуграмом 270мыс(мерялось маятником)престреляна на 35 метров, буквально сегодня Т.е. достаеш из коробки собираеш(это илеминтарно)и стреляеш!!!

teodor

Хм-м-м... Ап, конечно, толковый, не не дороговато-ли за "мурку"..?

4uf

teodor
Хм-м-м... Ап, конечно, толковый, не не дороговато-ли за "мурку"..?

ну это как посмотреть.

tamas

ты сдурел 8000 за мурку...
я себе на днях соберал новую мурку...
3200 новая с деревянным ложем и металической ствольной муфтой
500 телескопическая направляюшия и утежелетель(вобще 300 + 200 доставка)
520 пружина gamo hanter
390 задник от MP-512M
30 мажэетка силиконовая
520 прицел Tasco 3-7x28

и того 5130

нащёт перепуска не заморачивался... и так нормально стреляет
1,5 см доску навылет...

4uf

Я тебя заставляю чтоли. Купил "весло" вот и "греби" смотря в свой "таско" и незаморачивайся не насчет перепуска ненасчет глупых реплек. а если что ненравиться подставь ствол колбу и выстрели. Утебя ведь 1.5 см. Доски на вылет. должно хватить.

YoNas_Kaki

4uf
Брат... При всём уважении, 6 тыр - МАКСИМУМ!!! Новая голоая Мурка стОит 2050 в Люберцах, весь АП-комплект обойдётся ещё в косарь +/- 200 рублей, прицел такой НОВЫЙ... ну ещё 3 тыр. Итог - 6300 НОВАЯ АПнутая Мурка Прости, крон забыл - 1800 (да, я сноб, крон от Геннадия посчитал) получается 8 тыр за АП-Мурку с АКУЕННЫМ кроном. Пересмотри цену.

З.Ы. Твоя работа с ложей интересна, но не бесспорна и многим может быть не по вкусу, так сто включать это в стоимость я бы не стал....

tamas
Выражение "ты сдурел" как-то не очень хорошо хвучит в устах новичка... И не важно что ТАКОГО сотворил тот, к кому оно обращено. Мы тут типа пытаемся бороться за кулютору апчения, нах.. Так шо ты типа эта... 😛

4uf

YoNas_Kaki

да ты прав, но я живу не в
"Златоглавой" а в скромном курортном городке. Где сама винтовка из магазина стоит 3-3200тр. Да и все остальные комплекты для апа выходят дороже, т.к. Их надо заказывать почтой. в лучшем случаи а то и через посреднеков. Это предложение некак нерасчитанно на жителя столицы. Т.к. Там возможностей больше. Пусть повесит объявление ,если непродасца себе оставлю.

DeFocus

4uf
если непродасца себе оставлю
лучше 1000 скинуть и продать этот хлам чем себе отсавлять.

Powerlifter

Скинь тысячу, думаю, желающие появтся.
Хотя ты и не собирался ее продавать 😛 Жалеть ведь будешь!

Типа АП.

------------------
С уважением, Виталий.

gosha-kun

YoNas_Kaki
Выражение "ты сдурел" как-то не очень хорошо хвучит в устах новичка...

Уточню, что и в устах ветерана оно звучало бы не лучше, ибо ключевым моментом здесь является пресловутая кулюторность общения, а отнюдь не статус 😊.
("Это был мой бифштекс, сэр" (с) 😀)

Venon

Цена для мурки конечно заоблачная... Я когда свою апал, у меня вместе со всем вышло около 7.т.р (без нормальной оптики, карандаш стоит), но правда я с запасом ЗИП брал. И мудохался я с ней ой как долго, чтоб все доработать.... Хотел сначала продать, а потом понял что цена ей 4 т.р. - это предел. Вот и стало жалко усилий и вложенных денег, так что оставил себе)))

DeFocus

Venon
вышло около 7.т.р
мурка - дама которая развела (да и еще разведет) на деньги не один десяток парней ))) неблагодарная тварь ))

rufei

За 8 тыр. не проблема Тень взять...

------------------
Ф-584370

Савас

Или Гаммо CFX

Powerlifter

Вверх 😊