Продано ИЖ-22 1979 г.в. (Мск)

-Mass-

Продаю ИЖ-22 раритетная вещь, детство, тир, 2 копейки пулька, ну кто в теме меня поймут 😛, но весь он мне по душе стреляет не плохо с 12 метров иной раз на спор в спичку попадаю 8) , да и вообще эта винтовка более для души ежели для стрельбы 8) , она сделана серией под "Олимпиаду 1980 года"
Сама винтовка 1979 года выпуска, лёгкая вес её составляет около 2 кг, прикольный рычаг фиксации перелома ствола, латунные нарезы, кто не в курсе в стволе лайнер (трубка) сделан из латуни, ложа чёрная, винтовку я с час перебирал, заменил манжетку кожаною, поставил (оригинальную кожа) и поставил свежую боевую пружину.
В общем что тут писать жаль расставаться, хочу её передать в хорошие руки настоящиму ценителю, (не для инквизиции!), винтовка рабочая и в полном порядке!

Причина продаже банальна нужны филки на другой винт.

Завтра фото по приличней сделаю 😊

Цена 0 руб.

YoNas_Kaki

Взять што-ли?.. В коллекцию... Прошу в резерв. ОтписАл в ПМ.

VOKHA

Эх, ностальджи. Где детство и где мы. Неужели в одну воду все-же можно войти дважды? Заветная мечта многих пацанов тех лет. (ап)

AGH 177

А что значит (она сделана серией под "Олимпиаду 1980 года")-на ней есть какие-то соответствующии надписи?

st_roger

Зачем продает? 8-/

Conus

Как моя первая......
Извиняюсь за ОФФ. Ностальгия...

-Mass-

AGH 177
А что значит (она сделана серией под "Олимпиаду 1980 года")-на ней есть какие-то соответствующии надписи?

Ну мишка там олимпийский не нарисован 😛
Но буквы и номер серии в точности совпадают, да и обратите внимание на ложа (чёрного цвета) а не малинового цвета 😛 стандартного серийного производства...

Всем кто мне прислал письма в Р.М. отвечу в порядке очереди, да и желательно писать мне не просто "я куплю" но при этом указать свой контактный телефон ххх-хх-хх и имя 😊.

фото: http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=22891

-Mass-

Продано!
Винтовка перешла в добрые руки 😊.