НЕ АКТУАЛЬНО, можно тереть. (Куплю ППП винтовку 230-305 м\с, Москва)

Dimy4

Привет, собираюсь купить себе пружинную винтовку 4.5мм, и что бы было проще - сформулировал пожелания:

1) не новую (в целях экономии и вообще - люблю пожившие вещи)
2) доведённую до ума (но без фанатизма и бестолкового вбухивания денег)
3) без значительного износа и дефектов деталей.
4) возможны внешние и\или не влияющие на ТТХ повреждения, поскольку снижают цену и не являются для меня принципиальным фактором. Главное - что б их количество не превышало разумных величин.

После Хантера 890 захотелось что-то потише, покороче, послабей, а главное - не переломку. На самом деле я не исключаю вероятности покупки переломки, в случае наличия интересных для меня мотивов - цены, комплектации, приятной модели (очень симпатичны некоторые недлинные Дианы)

Пару слов о задачах, стоящих перед винтовкой в будующем: редкая декаризация заоконного сектора, периодическая пристрелка по банкам и мишеням, и главное - нежное поглаживание, протирка полиролью и поправление защитных крышек на оптике), то есть - если у вас есть старенькая крепкая винтовка, которая по каким-то причинам простаивает, особо не нужна, но жалко отдавать в чужие руки - у меня ей будет вполне комфортно.

Исторически не люблю CF-30 и всевозможных турков, но...
Выбор фактически ограничивается парой моделек Gamo и недлинными моделями Дианы с хорошей кучностью, вся надежда на ситуацию из предыдущего абзаца)

P.S. На самом деле возможен вариант покупки двух винтовок сразу - друг просил подобрать ему что-нибудь недорогое, цели у него иные - уничтожение уличных источников звука, поэтому приветствуются саундмодеры и прочие уменьшители грохота.
Мне же важней сбалансированность характеристик, большой запас прочности и эстетическое удовольствие при небольшой длине. За можностью, повторюсь ещё раз, не гонюсь.

Дмитрий, 926 204 44 88, но лучше сперва в личку или асю, что б не путаться и можно было сравнивать несколько вариантов не в голове, icq 221 359 013.

WAWA

Бюджет озвучте пожалуйста.

scooter-practic

http://guns.allzip.org/topic/25/313381.html

ycb1

ДИ-46курц или штутцен, HW-97-остальные длиньше
Все твои задачи выполнят и эстетические тоже

WAWA

Ну еще HW-77K сюда добавить можно.

D@n[T]e

В аукционе висит, на мой взгляд, очень даже неплохой вариант для тебя. Диана 48 кажеться.

ycb1

HW-77 и ДИ-48 длиннее курца и97

WAWA

Длина HW-77K = длине HW-97К и составляет 1.020 мм.HW-77K баварцы сделали путем обрезания ствола у грамотно спроектированого HW-77.После того, как выяснилось, что HW-77K излишне гормко хлопает по причине несбалансированности пары компрессор-ствол, на него (еще чуток укоротив ствол) надели импровизированный модератор, убрали открытый прицел, заменили ложе и назвали HW-97К.Тока эту информацию пришлось из них клещами выдирать.

Dimy4

WAWA
Бюджет озвучте пожалуйста.
Эх, бюджет.. Для понравившейся хорошей машинки бюджет - десятка, автопилот не даст потратить больше, брат новую канадскую мелкашку за ~8.500 покупает, поэтому духовушка дороже десятки для меня - золотой унитаз, я практичный человек, и мне уже хватает для этих целей APS-2 под две штуки зелени, правда - доставшийся почти в 10 раз дешевле)
Но конечно, если мы в этой теме повстречаемся с Дианой и поймём, что вместе нам будет лучше), но при этом за неё будут (обоснованно) просить больше денег - попрошу снять оптику, или ГП вынуть, или просто обсыпать пылью, что б смотрелась попроще)..

scooter-practic
//talks.guns.ru/forummessage/25/313381.html
Да, спасибо, обязательно пообщаемся, если пойму, что другого ничего доступного нет, а настроение осталось. Сам и думал вначале пойти по этому пути - новая CFX, дремель, косяк, свободный вечер... Но душа просит чего-то этакого) Вся квартира в развинченных приводах, жить негде), да и плоскостей свободных не осталось.

ycb1
ДИ-46курц или штутцен, HW-97-остальные длиньше
Все твои задачи выполнят и эстетические тоже
Ой, слушай - я же и поменял намерения как раз в тот момент, когда приехал в Кольчугу - посмотреть в глаза продавцам и поприкладываться к разным девайсам) Взял в руки Штуцен, виденный до этого в интернете, и понял, что длинную пушку я больше НЕ-ХО-ЧУ))

D@n[T]e
В аукционе висит, на мой взгляд, очень даже неплохой вариант для тебя. Диана 48 кажеться.
Спасибочки), 48-я бы вполне подошла, но её, видимо, купили), а имеющаяся там сейчас в наличии Diana 34 по совокупности причин не вызывает желания заморачиваться по её покупке)

------------------
[QUOTE="Lich7"]Почему я зарегистрировал домен Airsoftguns.ru ? Я планирую полностью посвятить этот сайт Аирсофту от 'А' до 'Я', заметьте 'Аирсофту'(Airsoft), а не 'Cтрайкболу'![/QUOTE]

WAWA

Есть у меня хороший готовый комплекс HW-77(кронштейн, оптика уже на винтовке).Тока бюджет у вас в два раза меньше и автопилот на ограничителе. 😊

Dimy4

Надо наши автопилоты познакомить - может они без нас договорятся)

ycb1

Так я понял что штутцен тебя завел-а если с резьбой на ложе-вообще улет.

WAWA

Dimy4
Надо наши автопилоты познакомить - может они без нас договорятся)
В продаже своего HW-77 сильной заинтерессованности не испытываю. Продасться-хорошо, не продасться-тоже хорошо. Да,HW-77 винтовка не маленькая-1120мм.длинной и 4,1кг.весом.

BlacKDeatH

WAWA
...на него (еще чуток укоротив ствол) надели импровизированный модератор, убрали открытый прицел, заменили ложе и назвали HW-97К.Тока эту информацию пришлось из них клещами выдирать.

Это было очевидно из совместимости абсолютно всех деталей, не считая внешней косметики 😛

WAWA

BlacKDeatH
Это было очевидно из совместимости абсолютно всех деталей, не считая внешней косметики
Тока вот для получения официального ответа пришлось применить административный ресурс.

Dimy4

В дополнение к основной теме о покупке - можно поговорить про винтовку без ложа.

Fedot

BSA Lightning попробуй посмотреть,"гладить" её будешь не переставая 😊,вроде на оргах чё то было http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=22363&hilit=BSA+Lightning , в районе 10-ти тыров как раз(если без оп). Если почитать про неё http://guns.allzip.org/topic/96/243332.html

Dimy4

Блин - столько Диан продали за копейки, и всё - мимо)

Sam495

Если ещё не купили, то вот http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=23425 , но автопилот придеться приглушить... 😊

Dimy4

Придушил было, но уже купили), буду поджидать Дианы))