Продается РСР. Аукцион.

Эдуард

Достало безденежье, не хватает средст на окончание варианта "коммерческая РСР", посему продается первая самодельная РСР:
http://www.edgun.narod.ru

Потом, лет через ...цать продадите как раритет, когда мы с Николаем станем такими известными как Гарри Барнс :-)))

А если серьезно, то интересует мнение почтейшеншей публики, во что это могло бы быть оценено, продается как программисты говорят "as it is", то есть голая винтовка, без прицела, без кронштейнов, затвор на левую сторону (в принципе можно переделать и на правую), шланг с зарядным штуцером и вентилем в баллон.

Ignat

Ну исходя из цены на Демьяновский кит для Иж-6х (в 150$) думаю, что твою за 200$ продать можно наверняка (150 за РСР довесок+50 за ствол и т.п.), а может даже и побольше, все же не ординарная вещь...

Вообщем ИМХО 200 минимум.

ЗЫ. Я брать не буду, у меня и так ожидание кита для Иж-61 и не только...
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

[This message has been edited by Ignat (edited 26-09-2002).]

Эдуард

Продано. Кому и за сколько не скажу :-)

ovol

Эдуард как я понимаю это не единичный экземпляр и что будут и другие. Может вам стоит обратиться в Аникс или на Ижмех.
Я думаю что идея делать отечественную ПЦП пневматику достаточно реальна. При цене 300 - 600 у.е. Даже самую простую и главное надежную ПЦП пневматику будут с руками отрывать (я уж точно). Дело как говорится за "малым" вам бы спонсоров и производственные мощности.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ( от всего аирганерского сердца )

Эдуард

Спасибо на добром слове. Это первый экземпляр, будут и другие, когда появятся, то дам ссылку на страницу.

Идея насчет ИЖмеха или Аникса мертва еще при рождении, им это нафиг не нужно, если бы тот же ИЖмех хотел, что-то действительно делать, то давно бы уже сделал, хоть ППП путнюю, хоть ПЦП простую...

Спонсорами, надеюсь, будут те, кто будет приобретать "коммерческий вариант", скоро...

Удачи,

ovol

еще один "МАЛЕНЬКИЙ" вопросик а как дела с законностью ведь если поймают с такой красавицей (правда, дизайн оччень пнравился) да еще экспертизу проведут!!!
То тут уж толко (и сколько?) посидеть придется (или я не прав?)

Кайнын


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ


Статья 20.10. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия

Незаконные изготовление, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на должностных лиц - от тридцати до сорока минимальных размеров оплаты труда с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на юридических лиц - от трехсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда с конфискацией пневматического оружия или без таковой.

==============

это всё.

ovol

То есть от ментов можно откупиться и "девочку" себе оставить ?