Петербург. Пистолет пневматический Walther PPK/S. Продам.

nope

Пистолет пневматический UMAREX Walther PPK/S (никелированный)

Корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Цвет показан на рисунке. Полимерные накладки на рукояти. Прицельные приспособления нерегулируемые (низкопрофильные). Предохранитель на затворе является декоративным. Настоящий рычажковый предохранитель расположен справа на рамке.
Ударно-спусковой механизм позволяет производить стрельбу только с предварительным взводом курка. Для подготовки к первому выстрела следует взвести курок пальцем или передернуть затвор-кожух вручную. Спуск без предупреждения. Усилие спуска с боевого взвода - 0,7 кг, усилие взведение затвора - 1,8 кг. Темп стрельбы высокий. Диаметр рассеивания попаданий на дистанции 10 метров около 6 см. Стандартного 12 г баллона СО2 хватает на 80-100 выстрелов.
Особенностью конструкции пистолета является подвижный затвор-кожух, который после каждого выстрела автоматически отходит назад, взводя курок, и затем под действием пружины возвращается в исходное положение.

Магазин с подпружиненным подавателем на 15 шариков. После того, как пули в магазине израсходуются, затвор пистолета останавливается в заднем положении.

Для фиксации и прокалывания баллона СО2 используется поджимной винт. Для установки баллона необходимо снимать накладку рукоятки.
http://dmazay.ru/index.php?productID=1440 (с)

+ кобура аналогичного типа http://stich.su/product_172.html

Всё в идеальном состояние. На гарантии.
Причина продажи : покупка нового девайса. :р
Цена : 3700р.

Вопросы в личку.

nope

Возможен аргументированный торг.