Снято с продажиО. П.Nikko Stirling 6-24x44 Platinum Nighteater Москва

Fedot

Прицел в отличном состоянии без дефектов, был установлен на PCP Т4.Продаётся вместе с "титановым диановским"кронштейном(крепление на ласту) за 6500р.(прицел 5000,крон 1500)6500р.Если с торгом-тогда 7000 😊.Комплектация прицела полная:бленда, тряпочка, бумажки какие то, коробочка, но коробочку лениво искать в гараже-в замен могу дать крышечку "Батлер Крик"на окуляр(покупалась за 500р .Если кого интересует "а пАчиму продаём?"-куплен другой прицел "постоянник", более дорогой...
Вот инфа по прицелу: http://airrifle.ru/index.php?catalogue&category=371 http://airrifle.ru/index.php?catalogue&category&telescopic_sites&f=nikkostirlinglogo ,
а вот фото комплекта


sas11

Fedot
(прицел 5000,крон 1500)6500р.Если с торгом-тогда 7000
Хи

Sh@rk

Предлагаю обмен на телефон Samsung SGH-D900. Новый, цвет любой на выбор. Гарантия производителя. Буду в Москве на этой неделе.

GrTox

2 Fedot

Отписал в ПМ

Fedot

Предлагаю обмен на телефон Samsung SGH-D900
спасибо кАнешна, но год назад купил уже жинке на днюху d-900,а второй ей вроде не надо 😊,если из с.Эрриксонов выбор есть можно продолжить разговор(w-890 надо 😊)
Хи
ага, обхохочешься.правда? 😊

Sh@rk

К сожалению Сониэриков нет.

Fedot

Отписал в ПМ
Что бы не было непоняток:марка прицела НЕ милдот, Fine CrossHair это тонкий, но чёткий крест, для бумаги "ОЧЕНЬ то что надо",но и "охотить" получалось хорошо.

FantaMax

Давай возьму крон! 😊

Fedot

Да не против я,но лениво "возиться"по отдельности. Хотя если Вы настаиваете 😊....самовывоз обсуждается, пожалуйте в личку.

Fedot

ВЕСЬ комплект в резерве за ...кто в п.м написАл (не FantaMax)

Fedot

Срок резерва истёк 😊.Всё еще продаётся. Напоминаю:пересыла НЕ БУДЕТ.

Fedot

Очень извиняюсь 😊и поймите меня правильно-продажа временно приостановлена т.к.вроде покупаю варю97,а она "спарится" с этим комплектом оч.даже не плохо. Ещё раз mille pordons 😊.