продажа деталей для резиков РСР систем и т.п в Киеве.

Anatoliy_S

О чем речь? О трубах для резиков, пробках, штуцерах, клапанах, кронштейнах, деталях КИТа для Кросм. 1377РСП и т.п.
Нарыл по коробкам приличное количество деталей и узлов, которые могут быть интересными любителям РСР-строения. Темы я свернул, сейчас увлекся другими проектами, а железяки остались - чего-то меньше, чего-то больше. В свое время в них были вложены время, деньги, материалы. А не предложить ли их другим самоделкиным - подумалось мне - и я выбрал из коробок и ящиков то, что по моему мнению может быть полезно и при этом присутствует в количестве больше двух штук. Сделал фотографии и обозначил на них детали теми же позициями, что и в таблице.

Хочу обратить внимание ( в примечаниях в таблице писал, но упомяну и здесь), что все детали, предназначенные для строительства резервуаров, будут испытаны в присутствии покупателя (или его доверенного лица). После чего резервуары будут разобраны и проданы как отдельные детали или узлы (с комплектом новых резинок).

Фотографии прицеплю вечером.











dog2dog

Глянь Р.М.

Anatoliy_S

Плиз - фото приклада.
Приклад? Легкий плечевой упор. Быстросьемный, если не затягивать винт сбоку в пробке. Т.е. при желании винтом фиксируется достаточно надежно, но незафиксированный тоже не выпадает, но сильно помогает при стрельбе. Вставляется и снимается одним движением.

sti-sti

как осуществляется отправка в нерезиновую ?

Anatoliy_S

Сегодня - завтра буду на даче. Сюда буду заглядывать только вечером. По поводу отправки деталей в РФ - не знаю пока. Возьму на ответ тайм-аут в пару дней. Пока, кроме почты, способов не знаю.
Но, и это главное, возникают другие проблемы. Или могут возникнуть в будущем. Все в мире имеет вероятностный характер - верно? И если что -не дай Бог - случится, я не смогу доказать, что железяки испытывались, и испытывались правильно. И вообще, как говорят у нас: - Бачили очi, шо руки брали?.. 😛

trew-q

Куплю комплект для модера. Координаты скинул в ПМ.

ed77

Пункты 2,10,34. ed77@ukr.net

семёныч

пункты 4 и 29. Координаты в ПМ.

Anatoliy_S

Всем, кому задерживал испытание - могу, наконец, сделать - свет в мастерской появился.
По поводу отправки в РФ - только почтой. На "дальние рубежи" будет идти 2-3 недели. Стоимость за счет отправки вырастет на 15-20у.е. В "нерезиновую" - тоже почта. Других простых способов не разведал. Если кто чего подскажет - буду рад. По поводу оплаты - способы, платежные реквизиты - в личку.
По Украине отправлять мне удобнее всего "Евроэкспрессом".

Trigal

Заказ получил. Спасибо!

ka-bar

http://guns.allzip.org/topic/30/200276.html Взрывающиеся резервуары. Краткая выжимка

andypet

О, продаются летающие пробочки и средства их запуска!!! Давненько я их не видел...

Trigal

ka-bar
http://guns.allzip.org/topic/30/200276.html Взрывающиеся резервуары. Краткая выжимка

Это к чему?

andypet

Trigal

Это к чему?

А можно я отвечу? 😊

резервуар под номером 16 пробка и 3 - труба. Материал трубы - АМГ.
именно о таком идет речь по ссылке.
А резик на опрессовку KVK отдавал я.

Anatoliy_S

О, продаются летающие пробочки и средства их запуска!!! Давненько я их не видел...
http://guns.allzip.org/topic/30/200276.html Взрывающиеся резервуары. Краткая выжимка

О! Наконец-то! Что ж долго-то так?

Pernix

Здравствуйте! Я так понимаю деталь 30 - это ПСП кит для 1377? Если так, дайте больше информации: объем резика, давление рабочее и опресовка, ТТХ ПСП 1377 (если есть)

Anatoliy_S

Начну с вопросов надежности. Испытывал повышенным давлением оба имеющиеся у меня экземпляры. Сначала при помощи БАМовского насоса - до упора шкалы - примерно 275атм.
Другой раз прессанул уже давилкой. Давал 300 атм. Фото выложу попозже - нет с собой шнурка к фотоаппарату. При этом давлении диаметр трубы увеличивался на 0.04-0.05мм. После сбрасывания нагрузки остаточной деформации не было.
Объем воздуха чуть больше 20 кубиков.
Насосом качать легко и быстро - утром делал 10 - 20 качков и на день 10-15 выстрелов мне хватало.

Сходство черной трубочки на фото и Крыса, конечно, весьма отдаленное. Но те, кто разбирал его поймут, что здесь испытывался комплект деталей, в которых и заключен сжатый воздух: труба корпуса насоса Крыса, евойный же ж клапан-накопитель - с одной стороны (винт, крепящий рукоятку - закручен в тело клапана), вставка из состава КИТа, зфиксированная штифтом - с другой стороны. Все заполнено водой и насажено на заправочный штуцер, который вкручен в прессователь.

Anatoliy_S

Позиции 2 из таблицы больше нет - проданы.
Добавятся спусковые крючечки и полиуретановые кольца для пробок.

Pernix

Анатолий, ещё несколько вопросов по 1377. Каков диаметр и длина вставки в корпус насоса? Меня это интересует потому, что на моем Кросмане стоит металлическая пробка на которую навинчивается модер, и я бы хотел ее сохранить. Как мне кажется по фото резервуар-вставка у вас не подходит вплотную к накопителю.
Уплотнение вставки-резервуара и трубы насоса осуществляется по средствам одной резинки, при давлении 200 атм. воздух не травит? Каково падение скорости пули на 10-15 выстрелах? И наконец, цены указаны в каких единицах?
С уважением.

Anatoliy_S

2 Pernix.
Вставка помещена в трубу и за габариты не выступает. Расстояние между трубой (еслы ты ее имел ввиду, спрашивая про накопитель) и стволом не меняется - определяется ствольной коробкой.
Цена ставилась в вечнозеленых у.е., которые я, для простоты, считаю равными 5 UH или 25 RUR.
Относительно минимального давления, когда пора подкачать воздуха.
Манометра нет. Пробный отстрел показал такую картину.


Здесь три группы пуль, стреляных начиная со 175, 200 и 225атм. (Ниже - фото следов от пуль на воротах гаража, у которых стояла мишень) Из этого я сделал вывод, что для этого (конкретно этого) пистолета без особой настройки (только пружина ударника посильнее) можно сделать десять выстрелов, после чего - дозаправлять. Поработав с настройкой количество можно увеличить - у меня получалось до 15 хороших выстрелов начиная со 175-180 атм. И, честно говоря, я никогда не делал больше выстрелов за день. А для плинка - например на природе - так в багажнике всегда найдется место для баллона, в котором осталось меньше 200 атм.

Pernix

Спасибо за информацию. И все же, 1.каковы размеры (диаметр и длина в свету) вставки-резервуара? 2.Скорости на отстреле, как я понимаю вы не мерили? 3.Фото отстрела очень странное, вы целились каждый раз в темный кружок на листе?

Anatoliy_S

Pernix
Спасибо за информацию. И все же, 1.каковы размеры (диаметр и длина в свету) вставки-резервуара? 2.Скорости на отстреле, как я понимаю вы не мерили? 3.Фото отстрела очень странное, вы целились каждый раз в темный кружок на листе?


Ну да - точка прицеливания - черный кружок. Но прицел корректировал так, чтоб точка попадания располагалась в свободном месте листа. Меня интересовало количество выстрелов в нормальной кучке. При тех настройках (тогда только пружинку заменил) получалось около 10-12 выстрелов. Скорости получались до 260м/с. Повозившись с настройками получил устраивающие меня параметры - со 180бар до 90 бар - до 15 выстрелов в коридоре, если не ошибаюсь, 200-210м/с. На 30-40 метров стрелять было приятно.
Насчет размера вставки - не возьму в толк, о чем речь и на что эти размеры влияют. Диаметр - чуть меньше 16мм., длина? да не помню я, а под рукой ни чертежей, ни самой вставки. Может картинка поможет?

Pernix

Спасибо Анатолий, понял.

Anatoliy_S

Anatoliy_S
Позиции 2 из таблицы больше нет - проданы.
Добавятся спусковые крючечки и полиуретановые кольца для пробок.

Кольца полиуретановые с размерами: 1)21,3-25,5-2,1 2)23,5-28,8-2,65; 3)25,5-30,8-2,65.
Тверже резиновых намного. 2 $/шт.


Крючечки - по 15 $/шт.

55555 афоня

Анатоилий вечер добрый .Для крросмана 1377 киты ещё существуют ?? скока рупей стоят ??

gamodril

Ап.

сергей5

ещё один гробокопатель