Продаются КИТы для Крыса 1377 РСР. Киев. Отправка

Anatoliy_S

КИТы для Крыса 1377 РСР в наличии в Киеве.
Тема уже закрыта, но несколько почти полных комплектов а так же некоторое количество узлов и деталей для КИТа остались и сейчас продаются. В теме http://guns.allzip.org/topic/25/322623.html указанные детали и узлы присутствуют в конце таблицы (позиции 30-35). Но любители Крыса в ту тему редко заглядывают, посему решил вычленить продажу этих КИТов в отдельную тему.


Сидор

А есть возможность в Москву переслатЬ?ИНТЕРЕСУЮТ ПОЗИЦИИ 30.31.32.34.

Ateist

Интересуют позиции 30 и 32 , есть ли возможность пересылки в сибирь(Красноярский край) и скока это будет стоить вместе с пересылом в рублях?

Вставка - резервуар (поз. 30) устанавливается вместе с родной пробкой? Просто у меня уже есть металлическая пробка с модером, устанавливается так же как и родная, вот я и гадаю, встанут они вместе или нет.

uners

Интересует позиция 32 с возможностью отправки в Москву.

Anatoliy_S

Ateist
есть ли возможность пересылки в сибирь(Красноярский край) и скока это будет стоить вместе с пересылом в рублях?

Вставка - резервуар (поз. 30) устанавливается вместе с родной пробкой? Просто у меня уже есть металлическая пробка с модером, устанавливается так же как и родная, вот я и гадаю, встанут они вместе или нет.

Нет - не встанут.

Отправить можно. Отправка в РФ любой маленькой бандерольки почтой будет стоит 10у.е. (250 руб)

Storag

А конкретней можна, что есть "вставка в корпус насоса в сборе"? Встанет ли в 2100, станут ли на 2100 восьмерки? Сравнить расстояние между кожухом ствола и насосом в крысах не могу ибо тока 2100 имеется.

uners

PM

kofein

Отправил в ПМ

Anatoliy_S

Storag
А конкретней можна, что есть "вставка в корпус насоса в сборе"? Встанет ли в 2100, станут ли на 2100 восьмерки? Сравнить расстояние между кожухом ствола и насосом в крысах не могу ибо тока 2100 имеется.

2100 в руках не держал, но у 1377 труба насоса, если грубо, имеет диаметр внутри 16 мм, снаружи - 19 мм. Ствол - ф11мм.

Сидор

отписал в ПМ.

Anatoliy_S

Спрашивали в ПМ. Отвечаю здесь, чтоб было меньше вопросов.
В полный КИТ входит вставка в сборе, 2 кронштейна-восмерки, штуцер, модер, задняя пробка с рамочным прикладом, пружинка, запасные резинки, инструкция по установке.

Готовых модеров в сборе, кажется, не осталось. Может - пара штук.
Но есть еше комплекты деталей, из которых они собираются. Они как раз и указаны в предложении. В комплект входит и инструкция по превращению набора деталей в готовое изделие.

kofein

Очередной раз в ПМ

Сидор

Теме ап.

Anatoliy_S

Хочу дополнить информацию о штуцерах для КИТа 1377 - поз. 24. Я не указал в таблице, но они тоже есть как с метрической резьбой М10х1, так и с резьбой G1/8. Проэтому при заказах позиции 24 указывайте и резьбу.
Не все поняли, но при заказе полного комплекта не нужно одновременно заказывать поз. 32(задняя пробка в СБОРЕ с рамкой приклада) и поз. 33(рамка приклада). Тем, кто уже оплатил, могу отправить, например, еще один штуцер, или вместо комплекта для сборки модера положить готовый модер в сборе - решим.

Anatoliy_S

Всем оплатившим - посылки отправил.
На сегодняшний день полных КИТов больше нет - закончились вставки (поз. 30). Все остальное - если кому надо - еще имеется: кронштейны-восьмерки, наборы для СМ, штуцера, задние пробки с плечевыми упорами.
Недостающие детали для вставок отдам в гальванику через неделю. Образуется еще 6-7 комплектов. Уведомлю письмами и здесь.

Mr.Goblin

Квики ещо есть ? взял бы один 😊

Storag

Anatoliy_S

2100 в руках не держал, но у 1377 труба насоса, если грубо, имеет диаметр внутри 16 мм, снаружи - 19 мм. Ствол - ф11мм.

Компрессоры по диаметрам у крысов 1377 и 2100(2177) одинаковы, ствол у 2100 диаметром 8мм, закрыт фальшстволом 16мм.
Так что же такое "вставка в корпус насоса в сборе"?

Anatoliy_S

Так что же такое "вставка в корпус насоса в сборе"?
Вставка, образно говоря, это "затычка", пробка в корпус компрессора. Только снабженная еще необходимыми уплотнениями, клапаном, каналом для заправки и элементами, обеспечивающими крепление ее в трубе - корпусе компрессора. Могу предположить, что паз привода поршня имеет разную длину, поэтому вставка от 1377 не перекроет его по длине. Получается, что вставку использовать целиком нельзя. И хомуты не станут - нужны другие размеры. Т.е. использовать можно только идею, а детали делать заново. 😞

Anatoliy_S

..На сегодняшний день полных КИТов больше нет - закончились вставки (поз. 30)....Недостающие детали для вставок отдам в гальванику через неделю. Образуется еще 6-7 комплектов. Уведомлю письмами и здесь.
Прошла не одна неделя, как я предполагал, и недостающие детали готовы - завтра забираю из гальваники. Таким образом последние шесть комплектов могу отправить.
НО! С момента появления моего предложения о продаже КИТа для 1377 мне не раз приходилось отвечать отказом на просьбы установить КИТ. Каждый раз я отвечал, что установить совсем несложно, что инструкция прилагается, что у меня нет на это времени и желания и т.п. Но, тем не менее, если человек приходил и говорил, что у него что-то не получается, то мне приходилось бросать свои дела и делать эту работу.
Я понял, что заблуждался:
-Не у всех под рукой есть нужное для этой работы.
-Не все имеют навыки работы с "железками".
-Не все понимают суть процесса - просто "не на это учились".
-Не все хотят открывать на кухне мастерскую.
Кроме того, уж не знаю, хуже ли стали сами девайсы, или я уже забыл, какими были мои собственные - двухлетней давности - но экземпляры, которые мне попадали за этот месяц, убедили меня в обязательности следующих доработок - о них, кстати, часто пишут практически во всех ветках посвященных Крысу 1377, а я, поначалу, обходился без них. Хотя, со временем, все сделал, конечно. И я советую всем делать в обязательном порядке:
- Организовать стальной опорный поясок на латунном накопителе - важно для безопасного пользования! - Необходимы токарные работы по подготовке места на корпусе накопителя для установки кольца.
- Заменить клапан вместе со штоком. Иначе открываться на повышенных давлениях не будет, а может и вообще заклинить. - Просто замена.
- Заменить перепускную втулку. Штатная очень неудобна, плохо уплотняющаяся. - Просто замена.
- Заменить пружину ударника. - Просто замена.
Посему, в КИТ добавлены упомянутые выше элементы.
Кроме того, я решил таки сам устанавливать оставшиеся комплекты. провести необходимые доработки и проверки. Также - отстрел. При этом никаких особенных настроек с поиском плато делать не хочу - заказчику будет отдан работающий агрегат, стреляющий от 200 бар со скоростями 190-220м/с.- как по мне - вполне достаточные скорости для шлепинга.
За указанное расширение КИТа и за свою нехитрую работу дополнительно к стоимости базового комплекта (425 грн.)хочу получить еще 300грн. Таким образом, стоимость переделки базового МК варианта в РСР составляет 725 грн.
Цены указываю для Украины, т.к. пересылка пистолета почтой в, например, РФ, представляется проблематичной. Перевозчики же, известные мне, туда тоже не везут. С проводниками и вокзалами связываться не хочу.

В развитие этого КИТа намереваюсь сделать увеличенный резервуар с манометром, устанавливаемый вместо приклада на место задней пробки - вместо приклада. К существующему КИТу будет присоединяться при помощи капиляров. Серии не будет, будет несколько штук - только несколько вариантов исполнения - просто интересно. Пара моих подопытных Крысов пережили уже несколько перерождений - есть еще варианты.