куплю крон с наклоном для Дианы. Питер

Питер1

Куплю крон с наклоном для Дианы 54. Питер
8-905-213-5252. Олег.

LandNiver

Это что за новости, и с каким наклоном еще? оО

Бирюк

мм, не хватает попроавок по вертикали? лучше попробовать подкладки из плотного полиэтилена/пхв/картона, на худой конец. крон с подстройкой по высоте редкость.

PredatoR[XXL]

LandNiver
Это что за новости, и с каким наклоном еще? оО

Да были такие... 20 штучек вроде... один у меня даже завалялся 😉 .

Питер1

...Да я прозевал, тут недавно продавался такой кронштейн за 900 рублей, в Москве - ушел как и положено. Чаще надо форум смотреть....

Ну что, брат PredatoR, если завалялся, значит , как бы, и без дела он? Не откажешь ветерану отечественного кинематографа?

PredatoR[XXL]

Питер1
тут недавно продавался такой кронштейн за 900 рублей
Стальной крон от Таренкова за 900 рублей? Это кто ж так продешевил ?

Питер1
Ну что, брат PredatoR, если завалялся, значит , как бы, и без дела он? Не откажешь ветерану отечественного кинематографа?
Ну не совсем без дела 😊 . Он установлен на винтовке из которой я почти не стреляю.

Питер1


- Продешевил Игнат.

- "Завалялся - это значит, установлен на винтовке из которой я почти не стреляю." - неплохо сказано.

Выходит, поиск продолжается.

Василий Е

Какие проблеммы? вот http://www.airrifle.ru/index.php?catalogue&category&scope_mount тут он стоит 950 рублей. Сам таким пользуюсь, там же и брал (точнее Александрыч и немножко АПал, у него уже два таких).

PredatoR[XXL]

Василий Е
Какие проблеммы? вот http://www.airrifle.ru/index.php?catalogue&category&scope_mount тут он стоит 950 рублей.
Это простите, говно, а не крон. Разболтается он на Диане, и довольно быстро. Там нужно либо настраивать высоту и заваривать нафиг крон этот, либо вообще не ставить.

Василий Е

А вы стреляли с ним? Если нет, то не нужно говорить

Питер1

Согласен с Василием. Вообще-то, на мой взгляд, в большинстве случаев, легкосплавные кронштейны лучше. Разумеется, если они качественно изготовлены. Потому как сплав, он довольно эластичен по сравнению с металлом. И площадь прилегания соответственно выше, когда он обтягивается и по основанию и по кольцам. Прочность тут не при делах. Если конечно не ставить какие либо сверх задачи.

У меня стоит какой-то четырех болтовый моноблок за 750 рублей. Он никуда не едет по ластохвосту и прицел не ползет - наклеил два кусочка изоленты, как индикатор смещения. Просто пришлось под заднее кольцо подложить три пластинки из под пластиковой бутылки. И поправок теперь хватает. Конечно это не по правильному, хотелось бы нормальный крон с регулировкой, или же от Геннадия.

Элетрон23

или же от Геннадия.
нет у него наклона ... нету . Лично обмерял 2 крона гениных....

Питер1

Да, виноват. Вероятно спутал с кроном Таренкова. Как читал, что ещё Эрос, просчитал угол и по его заказу изготовили его. А потом в догонку небольшую партию ещё.

libra

Питер1 ПМ смотри ... а у Геннадия тоже были ... с наклоном, НО не пошли они ...