Продаю. ГноМурка. 4000р Москва.

denis177

Мурка куплена у Бирюка. Полный ап от Гнома.
Доведен взвод, спусковой механизм, втулочка в перепуске, утяж 120грамм, пружина ГХ, манжета от петрухи. Приклад залитый свинцом и цевье, полуинтегрированнный модератор. Ствол от 125-го хатсана 26см, как зеркало. Ствол обточен под мурочий диаметр Гномом и он же его запрессовал и довел казенник. Куча на 50м не отстреливал, а на 25м по пивным крышкам с рук идеально. Из 5-ти выстрелов 4-ре или 30мм по краям-это с рук.
Скорость ?30 м/с, что равняется !3.5 дж, пулей 0.51.
Можно довести до более высоких, но хрона нет. Хотя было 255 м/с своим хроном, мож хрон у чела врал, у которого меряли.
Цена 4000р.
Прицел вместе с винтовкой тоска 4х20, модер обтяну термоусадкой или покрашу.

gosha-kun

Жди воплей "дорогонах"...

denis177

gosha-kun
Жди воплей "дорогонах"...

Подожду, не продастся, потом добавлю денюжку и куплю.

Бирюк

почто продаешь? 😊

denis177

Да чет не ладится у меня с мурками. Пострелял, вначале обалденно, а потом стухает. Скорее всего гамо CFX возьму или хантер440(может быть).
Когда тень была, то мурку хотелось еще взять, а как ее куплю, так и хочется чего-то другого.
Щас уезжаю кататься на любимом веле, покорять просторы необъятного южного округа, буду за компом часов в 23-00.

gosha-kun

denis177
Да чет не ладится у меня с мурками. Пострелял, вначале обалденно, а потом стухает.

Ложе г-но. И этим все сказано...

Hendrik

А нахера ствол от Хатсана использовали, выбрасывать их надо на помойку, ВЫБРАСЫВАТЬ!!!

ВиТТалий

не покупайте у него винтовку.
ща продаст, потом будет звонить, плакаться, ой, я молодой дурак, продал опять винтовку...
а деньги, денис, опять проебешь.

делать тебе нехер. копил бы бабло лучше. а продать-всегда успеешь.

gosha-kun

Да ладно тебе, он большой мальчЕГ... 😊

ШКВАЛ

:)))))))))))))))))

Dimy4

Давайте-ка в резерв машинку, как раз под http://guns.allzip.org/topic/25/327769.html
чётко подходит..
Нет никаких подвохов и слабых мест в ней? Если всё в поряде - возьму хоть завтра утром, чёй-то я уже заманался искать подарок.. А ведь ещё только понедельник 😛

P.S. Не заморачивайся с модером - я сам покрашу или утяну.

Бирюк

Hendrik
выбрасывать их надо на помойку, ВЫБРАСЫВАТЬ!!!
не уверен - не трынди стреляй.

Hendrik

Да херня стволы, это факт!

denis177

ВиТТалий
а деньги, денис, опять проебешь.
Эх, а я то надеялся, что ты в Москву не вернулся и не увидишь очередную тему про продажу.
Всем отписал в пм.

denis177

Винт в резерве за dimy4, до завтра.

etaks

Продана или нет?

gnom

А нахера ствол от Хатсана использовали, выбрасывать их надо на помойку, ВЫБРАСЫВАТЬ!!!
Выбросил, от 40см куска осталось всего 26...

Dimy4

etaks
Продана или нет?

С большой вероятностью можно считать, что куплена - сегодня вечером после работы встречаемся с Денисом, стреляем\проверяем, меняем деньги на металл)
Отпишу в теме по прибытию домой.

denis177

Винтовка еще в продаже.
В связи с тем, что подтравливает перепуск или поджим так влиял снижаю цену до 3500р, хотя пружина мож подсела. Перебрал перепуск и разобрал-собрал винт. Манжета в порядке. Выкинул поджим пружины 1см, скорость мерял до него, без поджима было 255. Сегодня мерял с покупателем его хроном было 230м/с (с поджимом), без поджима не знаю(дома вытащил, мож он так повлиял). Хотя мож хрон врал, если кто будет брать, то обязательно замеряем скорость хроном, если он у вас есть, цена будет та же, 3500р.

bosss1975

Да нормальная енто скорость для мурки, да еще и с обрезанным стволом как я понимаю. Странный покупатель был !! 😊))

Air Shoot

Цена хорошая 😊 Ап типа 😊

Schakil

Gnom-это уже БРЕНД! ТАк что покупайте не пожалеете 😛
типа ап.

etaks

Взял бы, только я в Челябинске.

denis177

Если сегодня никто не отпишет, то не буду продавать. Ложу от лайки поставлю и оптику нормальную. Замерял по старой дощечке, в которую из гамы стрелял, так баракуда входит почти на такую же глубину. Кажется хрон врал. Это я щас продаю, т.к учусь на дневном, на заочку нас в сентябре перевести должны. Тогда можно работать полный день и диану или вайрух или эдган себе позволить.

Dimy4

Правильно - есть она не просит особо, а так продашь, вороны узнают - и будут каркать на подоконнике, издеваться))
Я вот сам думаю свой ИЖ на антресоли поискать, лежит там уже лет 10-12 заклинивший)..

denis177

Мурку продавать не буду. Складной приклад сделаю и оставлю. Скорость подупала тогда из-за резиночки перепуска. Теперь все путем.
НЕ ПРОДАЕЦА.
ТЕМУ МОЖНО СНОСИТЬ!!!

c00xer

а так продашь, вороны узнают - и будут каркать на подоконнике, издеваться))
Есть такой эффект. Чувствуют, гады!