ГП для ИЖ-60 продаю. МСК

Люцифер

Газовая пружина от Nikasa Для ИЖ-60/61 - "эксклюзивный" вариант для установки без переделки задника винтовки , трещотка и все остальное остается не тронутым. Т.е. вытягиваете витую пружину , ставите ГП, стреляете, радуетесь.
Настрел менее 300 выстрелов.
Параметры пружины в ветке: http://guns.allzip.org/topic/25/257660.html
Нахожусь в Москве.
Продаётся за 1000руб. или меняется на что нибудь.

ШКВАЛ

засекаем время ....

c00xer

Какая скоростя, если на неапаный 61-й поставить? Давление закачки?

c00xer

И самое главное: она под пластик или под металл?

Люцифер

Про скорость читайте в теме по ссылке, пластик/металл - уточню.

c00xer

Можно в резерв - до выяснения?

Люцифер

Если Kruasa завтра не выкупит то резерв за c00xer.

Люцифер

"Хочу предупредить если у Вас ИЖ-60,61 в металле, то необходимо полировать перепуск в цилиндре. Дело в том что у 95% всех ИЖей отверстие в цилиндре под перепуск намного больше чем сам перепуск и имеет острые кромки о которые прорезается манжета. На обычной пружине давление не большое и манжета не повреждается, на газовой - через 5-10 выстрелов манжета режется по форме перепуска (я одну Петрухину так угробил). Для того чтобы заполировать перепуск необходимо: выбить штифт пробки цилиндра в сторону грибочка, перед этим рассверлив завальцовку с обратной стороны штифта. Затем выбить пробку, чтобы было легче можно сделать холостой выстрел на обычной пружине без штифта в безопасную сторону.

Если ИЖ-ик в пластике, стоит подумать о новой пробке цилиндра. Пробка с проточкой меньше диаметра цилиндра и держится в цилиндре только за счет штифта который, в настоящее время, делается "сырой". При выстреле его погнет и даже если штифт подкалить он лопнет. Именно поэтому, надо точить новую пробку больше диаметра цилиндра на 0,02 мм. Которая забивается через фаску.

И самое главное ставить пружину надо с преджатием в 3-5 мм. То есть ставить шайбу в задник винтовки. У меня стола монета достоинством в 50 копеек." (с) Марекетолог.

Vodolaz

Резерв. Если предыдущий товарищ откажется-беру. Где можно пересечься завтра после 3-х?

Люцифер

на бабушкинской

c00xer

Снимаю резерв, меня отговорили апать ежа.

Люцифер

ОК, резерв за Водолазом

East

c00xer без апа ежика эта ГП и не нужна, так как главный ап его - герметизация, а буде она фигавя, ГП не поможет.

Nikas

Давление там в норме. А вот скорость во многом зависит от исправности самой винтовки. ГП подойдет как под пластик так и под металл. Но всё же правильно люди говорят. Лучше задник металлически иметь. Я хоть и не сталкивался с проблемой слабого штифта но верю что такое может быть.
Вопрос к люциферу. Почему продаешь? Али не понравилось? Или с ижиком что стряслось?

Люцифер

Пружина досталась мне по обмену и т.к. ижа у меня нет то она мне не к чему.

andyrock

Возьму с пересылом.

Люцифер

Всем спасибо, проданно!