Продам ИЖ-38 буллпап.

Halfer

Почти полный АП: обрезан ствол, переделан пульный вход, на конце резьба М12х1,25, переделал фаску, ход поршня увеличен на 15мм и составляет 70мм, телескопическая направляющая, пружина иж-38 обрезаная, сделана специальная пластина для регулирования хода СК, сделаны фторографитовые направляющие для тяги взвода(в передней П-детале), изменен угол на тяге и поршне, залита манжета, перенос спуска, ложе буллпап из дуба(восковая пропитка). Ложе не отполировано, "смотрящий вниз" ствол будет исправлен. Завтра заберу от токаря надульник. Удобный и легкий буллпап. Скорости будут, если завтра одолжу хрон(по маятнику 185-190м\с гамохантером. Нахожусь в Рязани, но перешлю Автотрейдингом. Цена 3500р. Вопросы в ПМ либо в асю, но можно и сюда.

n1ce

полюбому щас попросят фото выложить...

Halfer

Полюбому я уже выложил. Ведь можно выложить только через редактирование. а мне еще и обрезать их надо было.

ШКВАЛ

:)

pendyuk

наверно кому-то понравится

Kuzmichi

pendyuk
наверно кому-то понравится
Понравился...

Ствол как понимаю с 6ю нарезами, как на поздних 38х.
А до скольки ствол обрезан?
Сколько общая длинна?
Какой надульник будет? Хотелось бы фото вместе с ним...
Ещеб отстрел на кучу глянуть...
И сколько обойдётся пересылка до Тулы?
И если, что в очереди первый... Пусть за мной в резерве до 17го будет...

Halfer

6 нарезов. Иж-38 с 12 нарезами большая редкость. Такой ствол я бы никогда не разрезал.
Ствол 23см(на мурках-пистолетах режут до 20. А у мурки ход поршня поболее будет).
Общая длина 67см.
Надульник будет длиной 140, диаметром 23, интегрированый с посадкой на 2 винтика(на резьбу не стал делать).
Пересылка до Тулы как и до всего по России 300р.
Резерв за вами.
надульник типа этого:

Kuzmichi

Halfer
6 нарезов. Иж-38 с 12 нарезами большая редкость. Такой ствол я бы никогда не разрезал.
Ну вдруг был согнут под прямым углом и прямую часть оставили...
Halfer
Пересылка до Тулы как и до всего по России 300р.
А как вообще она осуществляется? Утром деньги вечером стулья? Или наложным платежом? А то я с ней никогда не связывался...

Halfer

Утром деньги вечером стулья. http://www.autotrading.ru/ вот тут почитай что как и где. Ничего сложного. Деньги приму "Контактом".

Halfer

О, забыл. Еще из АПов- ролик на тяге заменил на лыжу из фторографита. Очень полезная вещь кстати. А так же ось вращения СК заменена на мурочную(Ф6мм).