продам крыс 1377 на запчасти и на 651 кое что+прицелы. Питер

SternuM

Итак, распродажа остатков былого величия. Кросман 1377. Имеется один пистолет и желание распродать его хотя бы по кускам. На фото то что осталось (слабонервным на рукоять не смотреть). Цены:
В порядке убывания интереса публики
ствол от крыса, имеет царапины снаружи, изнутри в идеальном состоянии- 8000р
ствол от 651 150мм в хорошем состоянии- 300р
клапан от 651 под 12г балончики- 250р
кастомное ложе, надо доделать, но уже можно ставить и качать. Качать, кстати, очень удобно, на оружии смотрится органично- 50р
все остальные детали- по 50р, а именно:
рычаг насоса
поршень

Покупателю любой детали при желании могу отдать перепуск уплотненный или лыжу. Ну или обе эти детали.
Все это в питере. Смотреть, покупать и растаскивать можно будет уже с понедельника. Если нужны детальные фото каких-нибудь запчастей- просите, обеспечим.
Фото всего развалом и крыса в сборе прилагается.

плюс к этому, продаётся еще следующее барахло:

Лот номер раз:
Прицел Симмонс 3-9х40, manufactured in china, модель ProSport. Брал с мыслью поставить на Гаму СФХ, но с гамой не сраслось. В солдате лежит за 3300 вроде, я брал за 2500, отдам за 1500. Из минусов- на защитных колпачках оторванна одна резинка, потерян (хотя возможно будет найден) колпачок от механизма ввода боковых поправок. Прицельная марка- обычная, крест. Колец нет. Туба- дюйм.

Лот два:
4 кольца низких (хотя два шли к прицелу 3-9х40 Гамо с довольно большой трубой), под дюйм на ластохвост. Собственно на самом деле- два комплекта по два кольца. На половине (то сть на двух кольцах) есть стопоры. Пусть будут по 100р за кольцо, их бин по 200 за комплект.

Лот три:
Наглазник. Брал, мне не понравилось. Брал за 69, отдам за 50. Одевался на гаму, подходит на симмонс.

Лот 4:
Прицельные приспособления от мурки\иж53. На шансе за это дело просят аж 341 рубль, я не жадный, отдам за 200.

Лот 5:
Прицел коллиматорный, кетай. Крепление на ластохвост + самодельный переходник на вивер. С переходником стоя у меня на 651 без проблем. Так же стоял на арбалете- отдачу выдержал. Сделал выносную кнопку включения (с родной неудобно- забываешь выключить). На недостаток винтов внимания не обращать- завтра он будет исправлен. Цена- ну тут рядом такой за 450 продают, я отдам за 300.

АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН

барахло:

maxnam

эх былоб в МОскве прям щас бы рукоять забрал

nAxAH

если пересыл возможен, купил бы спусковой механизм, ударник+пружина+задняя пробка. ствольная коробка в сборе родная пластиковая + прицельные приспособления+ хомут для более надежной фиксации на корпусе.

SternuM

скажем так, если до конца недели не уйдет весь в питере, буду рассматривать варианты пересыла.
кстати, забыл- спусковой механизм, в виду его изгрызенности- 100р. Имейте в виду- предохранителя там уже нет.

nAxAH

первый встаю на всё, что написал.

bolshoy65

Отписал в Р.М.

сергей5

если накопитель 1377 -возьму. отписал в личку.

сергей5

сергей5
если накопитель 1377 не люминь -возьму. отписал в личку.

SternuM

странно- п.м. новых нет, но резерв за вами, сергей, будете вторым. Накопитель латунь.

Glam

Нужен УСМ в сборе и родные накладки для рукоятки.
Так же если скинете цену на стволик от 651го до 300р, то возьму и его.

SternuM

УСМ отдам, стволик- берите за 300, не жалко, накладки- это договаривайтесь с bolshoy65- он первый зарезервировал родной пластик, вдруг ему только цевьё нужно...

Abrakadabr

так а коллиматор возвращается в состояние с ластохвостом?

SternuM

2 Abracadabr да, там переходник просто две пластины алюминиевые, выкинул их, и получаешь опять крепление на ластохвост. Прицел стоял какое то время на арбалете как раз таки на ласте

SternuM

Такие вот посты а-ля "а мой дядя видал, где такое же, но по рублю"- просьба в ПМ. Я сильно сомневаюсь, что тебе на апрахе продадут коллиматор с выносной кнопкои, переходником и испытанный на арбалете (а отдача у оного хорошая). Так что лишнее решительно потёр!!!

Abrakadabr

Справедливо. Конкретики в итоге не было

SternuM

просто такие прицелы продают по ценам от 100 на апрахе (при условии, что ты оптовик и возьмёшь еще барахла на 5 кило рублей) до 900 в солдате (ибо на нём есть клеймо вальтер).

Glam

SternuM
УСМ отдам, стволик- берите за 300, не жалко, накладки- это договаривайтесь с bolshoy65- он первый зарезервировал родной пластик, вдруг ему только цевьё нужно...
К сожалению, грянул внезапный финансовый кризис - брать не буду... 😞

Kustik

Не ну за выносную кнопку я бы заплатил, это +.Опт там от 1т, ане от 5.
А как ты сделала переходник на вивер, а то че-то не вьехать, на корнет поставить хочица =).

SternuM

Не ну за выносную кнопку я бы заплатил, это +.Опт там от 1т, ане от 5.
А как ты сделала переходник на вивер, а то че-то не вьехать, на корнет поставить хочица =).

Для пресечения дальнейших прений и вопросов класса "как", щас будут фотки

на первой- прицел в режиме ласта, обе планки крепления на ласту просто прикрученны к корпусу.
на второй- планки прикрученны к алюминиевым проставкам, а те в свою очердь- к прицелу. Получается что планки аккурат подходят под вивер.

На корнет это всё ставится просто- снимаем родные прицельные приспособления и на направляющие для них ставим прицел. У меня сейчас на корнете стоит прицел на самых обычных кольцах виверовских, единственное что сделал- проточки на корпусе пистолета под стягивающие винты.

Kustik

Понял, спс!