мастера по изготовлению СМ отзовитесь! Москва

over

Москва. Необходим СМ на ПСП полуинтегрированный. Параметры общая длинна 25 -30 см. наружный диаметр 25 мм. Длинна до дульного среза ( что на ствол заходит) 12 см. диаметр ствола 13,00 мм. камер 5. на стволе резьба М 10 мелкая.
Кто возьмется? прошу в ПМ.

maxnam

иш какой

Neznajka

maxnam
иш какой

Думаю 60-й! ыхыхыхы

GraySaint

over
СМ на ПСП
сотрудник милиции на постановку собственного поста?

over

Про милицию, это не ко мне! и не 60! что за бардак в ветке, ищешь мастера по всей конфе, почему не прикрепить вверху!? Это я так, эмоции!!!

DOKSTAR

почему не прикрепить вверху!?

иш какой

DOKSTAR

и не 60
61 ??! 😊

maxnam

человек, давно ветка нужная прекрепленна с верху... в поиск посылать не буду самому ето действие не нравится но и показывать не буду поскольку такая постановка вопроса как в первом посте заставляет задуматься вы бы хоть вид стрелкового оружия указали..

SternuM

ох чует моё сердце, не пцп там, а чистой воды агнестрел!!! Ну пулюмёт ему требо! Глушитель, ага, щас!!! У нас тут у пневматчиков вообще сплошь дульные тюнера, аэродинамические компенсаторы и всё что не сделаем своими руками- ну никак не более 3х Дж!!! Честно-честно, товарищ майор!

over

Ответившим в теме! Уважаемые, Вы все являетесь мастерами, которые имеют возможность изготовить модератор? Для чего этот флуд?! то maxnam: спасибо за предложение - по какому слову в поиске у тебя получилось найти контакт любого мастера для связи? у меня не получается, находятся только топики с обсуждениями.
"человек, давно ветка нужная прекрепленна с верху" По поводу ветки - я не могу понять о чем ты говоришь и где ты видишь ветку, дай прямую ссылку, буду благодарен за помошь.
"поскольку такая постановка вопроса как в первом посте заставляет задуматься " мне непонятно что я недоуказал в первом посте "Необходим СМ на ПСП полуинтегрированный" что здесь недоуказано? или надо аббравиатуру ПСП расшифровывать, а по модели можно без размеров сразу с мастером общаться?

DOKSTAR

over
дата регистрации: 2003-2-13

Знатненько.

Раз такие пироги и поиск не рулит ни разу :
http://guns.allzip.org/topic/24/246793.html

maxnam

Уважаемый Over Dokstar меня опередил и дал вам верное направление для поиска.....

over

Направление верное но путь долгий, эту ветку я читал не один раз! Мастеров найти не удалось Всем спасибо! Буду делать сам.

Poruchik_72

А это подойдет? http://guns.allzip.org/topic/25/249382.html

over

Это не подошло, сказал что по заявленным параметрам сделать не сможет

maxnam

а тут искал http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2999