Продаётся Steyr LG110HP в Мск. ВСЁ ПРОДАНО

tancus

Продаётся Steyr LG110HP в Мск. 50000р. Аппарат практически новый, настрел около 200.
- модер от Valenta - 2000р.
- прицел Leapers SCP3-416AOMD, комплект, состояние нового - 5000р.

ka-bar

Покажи отстрелочную мишеньку быстрее уйдет.

ZAZ

Продаётся Steyr LG110HP
елка-палка! Зачем от скальпеля избавляешься? Супер достойный девайс!

FantaMax

красота какая! :-)

tancus

Покажи отстрелочную мишеньку быстрее уйдет.

А смысл? .. хотя, пожалуйста -

warrior

время пошло 😊..засекаем

igorek_asp

все в отпусках спускают бабки 😊 Так что засекать преждевременно ...

n1ce

FantaMax
красота какая! :-)
в каком месте, можно поинтересоваться? Оо
с чего штырь красивым вдруг стал, не понимаю...

ka-bar

Красота у всех своя!

tancus

Ну что, кто красоту покупает?

.. аппарат сейчас настроен на .60 JSB Heavy

FantaMax

я звонил тебе, как будет время - приеду смотреть на красоту :-)

заправлять его как?
ЗС какая нужна?
Баллон есть

frajmen

Сергей, подскажи пжлст. Есть ли планка Вивера в комплекте?

ZAZ

Сергей, подскажи пжлст. Есть ли планка Вивера в комплекте?
как правило эти планки продаются отдельно, стоят порядка 5000 рублей.

tancus

.. порядка 6000 р.

Продаётся то, что на фото. Цены указаны.

заправлять его как?
ЗС какая нужна?
Баллон есть

На фото (под спусковым крючком) есть латунного цвета хрень, так вот это и есть приспособа для заправки резика от любой з.с., насоса и т.д.

приеду смотреть на красоту

Как говорится - welcome

Karamultuk

Сколько выстрелов с заправки ?

lovd

1,5625

kare

qwertyui
И об чем только люди думают?
Добавить то совсем немного надо.

Я думаю дороговато, за винтовку, надо смотреть состояние? я новую за 49000 куплю.

ZAZ

Я думаю дороговато, за винтовку, надо смотреть состояние? я новую за 49000 куплю.
это не всем доступно! Только отдельным категориям пневманутых, а общедоступная цена 55-57000 рублей. Для kare вопрос? еще дешевле купить можешь? А я могу, но зачем топикстартеру тему портить - не хорошо это, тем более что сам Варьку продавал на 1000 дороже чем она общедоступна в Московии. Извини конечно я не нравоучитель.... просто владею такой же винтовкой и многими другими.

tancus

2kare
Steyr LG110HP 24Дж. за 49000 НОВЫЙ? К тебе сейчас очередь встанет ... если ты не п....шь конечно .. 😊

ramzay

Имхо, для такой винтовки цена очень вкусная! Если продавец так решил, пусть так и продает. А ружбайка хорошая, 49 кусков она стоила 9 месяцев назад в версии 24 дж, сейчас же это ФАНТАСТИКА :-)

------------------
Товарищи офицеры, завтра сбор в 10 часов. У кого часы электронные - в 1000.«P»ICQ«277996352»

ZAZ

Steyr LG110HP 24Дж. за 49000 НОВЫЙ?
я то же в очень сильном сомнении, ибо знаю себестоимость ввозимой в Россию продукции(конечно если kare, родственник оружейного поставщика или еще там кто, то может быть купит, только не понятно почему тогда не ниже чем 49000).

Rak59

А объясните тем, кто не в теме... Слышал мнение, что Штырь 110 не айсссс. Возвращается народ на 100-й. В чём тут собака порылась? Дело привычки, или есть объективные причины?

tancus

Да полное говно эти Штыри, а 100-й вообще ацтой .. вот Мурка (мр 512) .. Мурка рулит!!!

Rak59

Не, я серьёзно, есть ли в этих мнениях рациональное зерно? А Мурка - это рулёз, адназначно... :-)))

tancus

есть ли в этих мнениях рациональное зерно?

Кому Штырь - не винт, а кому и Мерс - не авто ...

... в продаже ...

ZAZ

А объясните тем, кто не в теме... Слышал мнение, что Штырь 110 не айсссс. Возвращается народ на 100-й. В чём тут собака порылась? Дело привычки, или есть объективные причины?
некоторые по прывычке к М512 возвращаются. 😀 а некоторые к HW100, но Практически все чемпионаты ваигруют винтовки такого класса как Штырь, у которого на счету более 70 золотых медалей(конечно честь и хвала тем кто показал такой результат, но почему то они этот результат показали не с Варькой, а со Штырем). В жизни всяко бывает вот и в данном случае классная винтовка а в руку не легла.

Jah

tancus
Да полное говно эти Штыри, а 100-й вообще ацтой .. вот Мурка (мр 512) .. Мурка рулит!!!
😀 😀 😀 😀 😀
ЖЖЕШЬ 😀

tancus

Всё продано.

ZAZ

Всё продано.
Серег! Ну елка палка! Можно твоей темкой воспользоваться и свой на продажу выставить? 😊 Продал комплектом?

FantaMax

:-)
а ты что продаешь и пачом? :-)
меняю на баллон который ты хотел! :-))
к Варе 100 в комплект :-)