Продается в Мск. Остался только мини УЗИ.

VOKHA

Продаю в Москве:

Лот N1: Продан.

Лот N2 (1/2 офф): мини УЗИ (айрсофт). СО2. Блоубек. 150(мс)Присутствуют потертости. Прикольная вещь для души. Материал металл и пластик. Очередями лупит - мама не горюй! http://www.youtube.com/watch?v=TteYinV1DPg
Цена 4500

Лот N3: Продан.

Лот N4: (1/2 офф) Продан.

Все девайсы в рабочем состоянии.
А, забыл, причина продажи: Должок 😞

Пересыла нет и не будет. Самовывоз м. бульвар Дм.Донского.

skalex

Сергеич, если соберёшся продавать, то на пистолет СО2 Беретта 92 я первый претендент.

VOKHA

ОК! Саш. За тобой.

skalex

АКС решил себе оставить?

VOKHA

Ага. АКСУ пусть лежит до трудных времен. 😛 А вообще то он любимчик. Надеюсь без него смогу набрать. А если нет... Знать не судьба. 😞 Хотя по идее, что меня не устраивает в этой винтовке? Х.з.! Вроде все ок! вот нет же! Захотелось немку! И все тут!

Гыыыы. Мож дописать? Или обменяю все на Диану(Варю) желательно с подствольным взводом. 😛

skalex

А я остался к немкам равнодушен. Конечно сделаны добротно, но не зацепило. Вот тоже в раздумьях - то ли самому ПСП творить или не морочить голову и взять что-то готовое. 😳 Но тогда придётся половину своего арсенала тоже в продажу пускать и денег добавлять. 😞 Хотя на кой хрен мне их столько 😛ipec: У меня рук явно меньше.

VOKHA

Ну а что тут поделаешь. Болезнь. 😞 Я тоже немок то практически и не юзал. Разок стрельнул не помню с какой Дианки (Анатольич дал) - не понял. Да раз взял подержать Варю 97 у Михамаркета. И все. И вот поди ж ты, сейчас захотелось. Может пройдет. Если не купят.

Бирюк

немки, они душевнее, чем испанки. не знаю почему, даже если экземпляр гамы удачный, все равно не то. удачи в приобретении! 😊.

VOKHA

удачи в приобретении!

Перефразирую: Для того чтобы купить что нибудь ненужное, надо продать что нибудь ненужное 😊
Хотелось бы сперва продать. 😛 Но все равно спасибо. 😊

RED Dan

Второй на беретту со2. буду рад забрать

Бирюк

а про эйрсофтовские игрухи пост в соответствующем разделе есть? 😛

VOKHA

Пока еще нет. Но: УЗИ в эйрсофте не катит. А беретту, если не обьявится желающий может запощу и туда.

Jr8

Беретта М9 от КВА. (айрсофт) Блоубек
лично стрелял именно с него - ощущения класс 😊 Блоубек не то что на всяких ппксах.

Dewshman

Да в этот узи только тяжелые шары ставить (а если ствол не жалко то и стальные) и бутылки колошматить.

VOKHA

Да в этот узи только тяжелые шары ставить

Ага. Легкими идет сильное рассеивание. И потом как говорят у него все же 150мс. Сам правда не мерил. Этот аппарат чисто для души и душевного плинка. 😊
ЗЫ. Таки что? Никому это все добро нажитое непосильным трудом не надо? 😞 Ну ка быстро покупайте! А то передумаю! 😊

Fedot

причина продажи: хочу попробовать собрать на немочку.
и она(немочка)этого стоИт. Свою 97-ю приобрёл(респект ZaZ) уже после того как настрелялся с д-52, бса и т4 и не жалею ни грамма, все эти винтовки очень достойные, но вот вайраух 97 это ,что то особенное. С тэшки в ходовой охотить очень удобно, по из машины тоже комфортно у варки нет этого всего(компактность, многозарядность),но когда стреляю из неё ну прям"вареньем по сердцу 😊"похоже чем то на ощущения от бса-шки, но та лялечка всётаки более женская 😊.Короче Вова правильным путём протекает твоя "болезнь",теме ап,тебе удачи в продаже и покупке. Одно "НО"если всё "срастётся"при покупке следущего девайса(пцп например 😊)не удастся распродать старый арсенал-с варькой расставаться не захочешь и не сможешь 😀 😀 😀

VOKHA

Гыыыы. Я б не распродавал. Вот только у меня временные финансовые трудности. 😞 А немку хочется уже... вчера! 😛

с варькой расставаться не захочешь и не сможешь

Интересно, а у Михамаркета теже настроения?(задумчиво)
А то может к тому времени как я все распродам, он надумает свою Варю продавать, а я тут как тут! 😊

Fedot

"блажен кто верует" 😊,хотя всякое случается 😛

А немку хочется уже... вчера
знакооомые симптомчики, держись мужчина,"всё будет хорошо... или не будет, но тогда всё будет очень плохо"(С) 😊 😊 😊АП.АП.АП.

Fedot

блииин -цены демпинговые, о чём народ ещё размышляет? "в очередь сукины дети, в очередь!"(С)

------------------
"Каменщик, каменщик в фартуке белом, что ты там строишь?- Тюрьму..."

VOKHA

блииин -цены демпинговые, о чём народ ещё размышляет? "в очередь сукины дети, в очередь!"(С)

Ошалели от неожиданно привалившего счастья. Видимо в ступоре. 😊 Но звонки потихоньку пошли. Пока народ договаривается на субботу посмотреть. Боюсь не доживу. Уж терпеть мочи нет. 😛

Бирюк

терпеть! терпеть! уу, ё.. (с) 😛

VOKHA

Итак ЛОТ N1 в резерве за Sigvar
До выяснения.
Ну народ, налетай не скупись! Это не шутка, это все и вправду продаетсо!

Fedot

Уж терпеть мочи нет.
Да лано, это не предел ещё.Вот когда "старые" стволы сольёшь,а новый ещё не купишь-вот тут то ойёйёй и начнётся 😊.

------------------

VOKHA

Ничееее! У меня еще Вальтер компакт остается и АКСУ. 😛

Fedot

:)Ап

VOKHA

Лот N1 Продан. Стрелку и просто хорошему человеку. Остальное пока в продаже.

Fedot

C почином,"ещё две тысячи вёдер(ещё такая же сумма как лот 1)и золотой ключик(он же вайраух с золотым ск)у Вас в кармане"(С)

------------------

VOKHA

Пасиб. Но я загорелся уже другой немочкой. Она меня очаровала. О! Как я ее хочу! 😊 http://guns.allzip.org/topic/96/186223.html

Но это если ляжет.

skalex

,"ещё две тысячи вёдер "(С)
Немного меньше.
😊 Я в суботу лот N3 Пистолет СО2 Беретта 92 заберу. 😉
Но я загорелся уже другой немочкой. Она меня очаровала. О! Как я ее хочу!
Прямо эротические нотки проскальзывают. 😛
Сергееч, хороший выбор.

VOKHA

Эх. Спасибо ребят! Да видимо все равно до этих пострелух не успею прикупить новую. 😞
ЗЫ. Возможно и УЗИ в субботу заберут. Правда не резервировали, так что мож кто возьмет и раньше.

Jr8

Час назад подержал лот N2 в руках - ощущения классные, тяжелый, чувствуется, что это оружие 😊 Не знал бы - наверное не отличил.
Удачи в продаже.

Fedot

Но я загорелся уже другой немочкой.
это мы уже "проходили",с большим трудом смог себя победить 😊 http://guns.allzip.org/topic/25/326742.html

VOKHA

чувствуется, что это оружие
Точно. Когда берешь в руку, ощущение что боевой!(хотя если честно боевого не держал 😊 ) Прямо ММГ какой то. Да еще и стреляет! Народ на вторых пострелухах видел как эта машинка работает! Класс. Говорят вроде в него можно стальные шары от рогатки заряжать и лупить по бутылкам. 😛

с большим трудом смог себя победить

Может и я себя переборю, да куплю что попроще да подешевле? Опять же практичней. Не знаю. Пока ждемс.

Fedot

Пока варю не попробуешь ничего не покупай. И нах тогда продал вылизанную винтовку, чтобы опять проще и дешевле???Денег не хватает-займи, но купи ВЕЩЬ, а иначе вообще затевать всё это не стоило.

VOKHA

чтобы опять проще и дешевле???

Ну это ж не значит что я побегу скажем покупать опять Гамку. Я имел в виду что не Штутцен, а например простую 46ю Дианку.

Sigvar

VOKHA
Лот N1 Продан. Стрелку и просто хорошему человеку. Остальное пока в продаже.

спасибо. винт действительно шикарен ... 😊 пострелять конечно еще не пришлось нормально - но на 8 метров коридора - пуля в пулю...
в выходные на даче нормально пристреляю ...

VOKHA

но на 8 метров коридора - пуля в пулю...
Ребенка то не напугал? 😊 И стрелял как с открытого?

Sigvar

аха ... ее напугаешь ... только достал из коробки - сразу рученками потянулась потрогать ... 😊 полтора года дитятке - а к оружию уже не равнодушна 😊

не оптику привернул ... и на 8 метров пристрелял... 😊 кстани на минимальной кратности видно нормально на таком расстоянии - думал будет хуже ... вот тока на кроне винты гамно ... провернул одному шлицы без напряга ... хорошо подмена нашлась дома ... 😊

Бирюк

Fedot
ещё две тысячи вёдер
двусмысленно 😀

Fedot

двусмысленно
объяснитесь 😊?Или читайте в оригинале, в скобочках пояснения для мнительных 😀.

Jr8

Узнаешь своего товарища? 😊 Теперь должно быть лучше - завтра, если время будет завезу тебе готовый к бою девайс.

Спасибо за предоставленную возможность покопаться в кишках - внутри все просто и примитивно.

VOKHA

Спасибо Саш. Может тебе свою ветку открыть? Ремонт оптики? Да по тихой бабло пойдешь рубить. 😛 Таких как я много наберется 😊

Fedot

Ну,с обновкой тебя Вовка

Гип гип Уряяя

Бирюк

что, уже? фото в студию! 😊

VOKHA

Да, занял у жены под продажу этого всего и сегодня взял Диану - 46.
Сейчас отпишу в пневматическом оружии ощущения. А пока вот:

Хоть я винт и купил, но напоминаю, я занял. Так что все девайсы по прежнему в продаже. Налетаем, не стесняемся. Я сегодня добрый 😊 .

Jr8

Классно вместе смотритесь 😊 С покупкой 😊

Sigvar

поздравляю с покупкой ...

VOKHA

Спасибо ребята.
На Беретту (ЛОТN3) резерв снят, снова в продаже.

skalex

Сегодня смотрел лотN3 СО Беретту. Жаль, но не лёг он мне в руку. Да и тяжеловат для меня. С трудом победив свою любовь к пистолетам, решил оставить тому, кому больше нужен. Про пистолет скажу, что он в идеальном состоянии. Считаю, что хозяин его отдаёт просто даром.

VOKHA

Все, Беретта продана. Стрелку, умельцу. надеюсь он ее разгонит до сверхскоростей.

Jr8

VOKHA
Все, Беретта продана. Стрелку, умельцу. надеюсь он ее разгонит до сверхскоростей.

минимум до сверхзвука 😛

RED Dan

Молодец топикстартер, первый чел на беретту отказался от покупки, он мне объявил в личку-я был вторым, а через пару часов заявил что продал ее.Зачем тогда говорить что я второй в очереди и прочее?
Выказываю свое фи и крайнее огорчение по поводу продажи береты и такому отношению к покупателю

VOKHA

Да, некрасиво получилось. Признаю. Готов в целях компенсации морального вреда, продать на тех же условиях Вальтер СР99 компакт (Блоубек) с ЛЦУ. Если согласен, звони.

Jr8

RED Dan
Молодец топикстартер, первый чел на беретту отказался от покупки, он мне объявил в личку-я был вторым, а через пару часов заявил что продал ее.Зачем тогда говорить что я второй в очереди и прочее?
Выказываю свое фи и крайнее огорчение по поводу продажи береты и такому отношению к покупателю

тут скорее я виноват, с толку сбил.

Завалился с прицелом и попросил вынести беретту посмотреть, сказал, что может возьму.
В теме не видел, чтобы кто-то еще просил резерв, поэтому все делал без задней мысли.

evrik

Странно, что ещё узи не продался 😳 . Налетай, не скупись, покупай живопИсь.
Ап теме.

Fedot

.

vovan77777

RED Dan ты ксати вроде приехать собирался... вот при встрече и обсудите..

sanek760

Отписал в личку по УЗИ.

VOKHA

Отписал в личку по УЗИ.

Отвечу как сайт перестанет колбасить. Или можешь задать вопросы по аське.

VOKHA

УЗИ все еще в продаже.

evrik

Ап теме.

vovan77777

такой узик и никто не берет
зря потом ведь не будет...

VOKHA

Да, мини УЗИ еще в продаже.
Его можно просто с собой в машине возить. Если попал в какие то заморочки - Вытащил, затвором щелкнул и все. Проблемы сняты 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать!

VOKHA

УЗИ в резерве.

VOKHA

Зарезервировавший куда то потерялсо. 😊 Снова в продаже.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать!