Итак- встречайте!!! Есть у меня один могильничек... или Счастья всем задаром, и пусть никто не уйдёт обиженным!!!
У вас завалялось дома куча всякого околопневматического хлама? Пружинки от мурок не дают пройти? Разбитый пять лет назад прицел наводит своим видом тоску и уныние? Незаконченный проэкт ППП винтовки на 450 м\с грозно топорщится блоком стволов из угла, пугая жену и нервируя тёщу? Всё это вам ни в звезду, ни в красную армию?! Отдай это сейчас же страждущим!!!
Эта тема посвященна раздаче всякого околопневматического барахла, коие вам не нужно, а кому то возможно жизнь без этого не наладить. Размещайте тут объявления, глядишь и сможете избавиться от завалов всякого Гэ в кладовке.
Просьба указывать город, желательно прикладывать фотки девайсов. Я не могу требовать но думаю уместно будет заметить- тут вещи раздают. Основная валюта в этой теме- самовывоз. Ну на крайний случай- пару банок любимого чаю. Если хотите что-нибудь продать- это не сюда.
Пара примеров:
Отдам за самовывоз Порш Кайман, 2007г, пробег 3 000, из минусов- пулевые отверстия по лобовому стеклу, кровь в салоне, труп в багажнике. На ходу. Забирать от ст. м. Невский проспект в Питере.
«<<Это хорошее, годное сообщение. Авторам подобных сообщений гарантируется счастье и оттопыривание всех чакр!»>>
За пицот тыщь продам мурку мега-ап! 800 м\с (хронометра нет, но бетонную стенку навылет!!!). Ствол расточен под 9х18 ПМ, Ложе залито пеной и обеднённым ураном.
«<<Плохое, негодное сообщение! Это- не сюда, тут меценаты собрались (с). Авторам подобных сообщений- тря дня кровавого поноса и смерть в аццких корчах. Сообщения подобного толку будут безжалостно затираться»>>
Апы и обновления.
Просьба воздержаться от указания цены- всё же тема такая, меценатская что ли... При обсуждении в ПМ- можете намекнуть (али прямо сказать) о некой материальной заинтересованности, но тут пожалуйста воздержитесь.
Просьба по возможности своевременно приписывать, что та или иная фигня за кем то в резерве (резко сокращает колличество ПМ , проверенно на собственном опыте 😊)
Так же по возможности удаляйте свои сообщения, если вещь уже ушла.
Вроде пока всё. С уважением- SternuM
Севшая "пружинка" от ГХ1250.
Гама-кольца низкие(пара-тройка винтов сорваны).
Баллончиков 8и и 12гр. пустых штук 10( мож кому и пригодяться)
В Нижнем.
З.Ы. А тема на самом деле правильная. Что для одного хлам и валяется без дела другой может в дело запустить. Коллеги, помогаем друг другу!
Ну что ж- попытаемся так держать тему на плаву.
З.Ы. Сертификат на крыса 1377 никому не надо?
если надо - пишите в рм, забирать у м домодедовская...
1. насосы на 1377 с рукояткой новые 3 шт
2. новое ложе от вари 90 с трещиной(заклеена)
3. ложе от мр512 орех
манжета от иж61 (пользованая чутка)))
2 пружины от него же))) одна ппц севшая вторая почти новая!
самовывоз из колпино))) добратся сюды легко и не дорого))) просто мне впадлу переццо куда либо))) малоли если кому надо отдам дадом)) пишите)) ибо выкидывать жалко))
Два самодельных приклада для Дрозда (чуть подробнее здесь: https://guns.allzip.org/topic/24/300406.html Нуждаются в обновлении краски, особенно нижний.
Два надульника под ИЖи (резьба 12x1).
Левый неразборный, довольно тяжелый. Выходное отверстие 15 мм, длина примерно 230, вес - порядка 300 граммов (плюс-минус троллейбус).
Правый, как видно, разборный. К нему еще есть недлинная трубочка для установки на Дрозд. Внутри имеет место быть сварной шов и некоторая эллипсоидность в сечении, поэтому его судьба как модератора - не сложилась. Для более настойчивых, чем я - прилагаются 4 шайбы.
Надульники и нижний приклад - отданы
upd: отдано
ЮАО. Или Войковская с 14-00 до 17-00.
Есть металлический барабанчик для со2 (как для цп 88 и беретты)
------------
Ищу ось для мурки (болт с гроверами).
Москва, м. Новые Черемушки, м. Щукинская.
Кроватку детскую отдам
Описание здесь: http://ru.lge.com/md/product/prodcategorylist.do?actType=detail&currPage=1&categoryId=0200050101&parentCategoryId=0200000501&categoryLevel=4&productId=1100000490&productImage=&pag
Куплен 06.05.03. Эксплуатировался плотно, поэтому труба, естественно подсела. Сейчас яркость и контрастность стоят на 100%, но все равно хотелось бы поярче (в темных сценах игр и темные фотки - не айс). Для инета и офисных приложений сойдет. С цветами все в порядке. Может кому надо на дачу или еще куда?
Полный комплект: сетевой кабель, кабель D-Sub, диск с дровами, USB-переходник (на монике 4 разъема USB).
Если за неделю никто не возьмет, то отнесу на помойку
Тел. в профайле.
Irwin
Отдам монитор за самовывоз. Недалеко от м. Проспект Мира.
Описание здесь: http://ru.lge.com/md/product/prodcategorylist.do?actType=detail&currPage=1&categoryId=0200050101&parentCategoryId=0200000501&categoryLevel=4&productId=1100000490&productImage=&pagКуплен 06.05.03. Эксплуатировался плотно, поэтому труба, естественно подсела. Сейчас яркость и контрастность стоят на 100%, но все равно хотелось бы поярче (в темных сценах игр и темные фотки - не айс). Для инета и офисных приложений сойдет. С цветами все в порядке. Может кому надо на дачу или еще куда?
Полный комплект: сетевой кабель, кабель D-Sub, диск с дровами, USB-переходник (на монике 4 разъема USB).
Если за неделю никто не возьмет, то отнесу на помойку
Тел. в профайле.
Будешь выкидывать - кабели оставь. Может как-ньть в тире пересечемся, заберу.
ЗЫ Тоже отдам 17" монитор. Вьюсоник какой-то. С цветами боле-мене, но в стекле экрана брак. Какие-то внутренние полосы. На них цвета переливаются радугой. Полоски толщиной с волосок, но мешают.
Fake
Будешь выкидывать - кабели оставь. Может как-ньть в тире пересечемся, заберу.
Договорились.
------------------
Внимание (!) сообщение заговорено. модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
кучка каких то пружин (предположительно- обрезок вайрауховской и пара от ыж38)
Всё раздам за так!!!
------------------
Внимание (!) сообщение заговорено. модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
------------------
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом«BR»
edit log
Дык ето ж тринитрон! 2 полоски делят екран на 3 части. Надо было не присматривацо и никаго не слушать!(я послушал, увидел и теперь глаза режет!)
Типо АП!
sas11
С цветами боле-мене, но в стекле экрана брак. Какие-то внутренние полосы. На них цвета переливаются радугой. Полоски толщиной с волосок, но мешают.edit log
Дык ето ж тринитрон! 2 полоски делят екран на 3 части. Надо было не присматривацо и никаго не слушать!(я послушал, увидел и теперь глаза режет!)
Типо АП!
Нет, это не оно. Это именно брак в стекле. Эх, чувствую быть ему расстреляным на даче 😊
------------------
Load up on guns and bring your friends (с) Nirvana
K@iser
Хвастаюсь! На украинском форуме клон этой темы таки прилепили!
Везет 😊 У нас эту прикреплять не хотят
------------------
Внимание (!) сообщение заговорено. модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
а можно в личку поподробнее о мамке асусовской?)))
если то, что нужно - пивом не обижу)))))
Самовывоз.
а где забрать пульки?
Сори за флуд xD
Все отдано.
см. РМ
dx11
заберу пластик от 61ИЖа и остальной хлам то него тел8916-880-65-44
Это Вы мне?
Крысиный коропко пластик с досылателем есть.
VictorMP
Ну и что ни у кого нет болта для крепления приклада на Иж 60? Я же за деньги прошу....
А ты в Москве ,а то у мну есть вроде.
А ты в Москве ,а то у мну есть вроде.в том то и проблема что в Оренбургской области... 😞 Поэтому готов оплатить и пересыл и болт... 😊
Майор НемоЗаберу с 27-го по 8-е.Если долежит очень другу надо.
Пружина на Д 350 родная, суперацкая, с родной манжетой. Ни разу не надеванная. В Сочи-Лазаревское.
может кому нужен на запчасти, или еще чего.
порвался шлейф , сможете запаять - должен работать.

зы Питер
MixamarketА что за пистолет? Заберу, за мной резерв, со всеми сопутствующими причиндалами. Аирсофт? Живой?
Xutorok
Mixamarket, заберу досылатель. А кобура для нагана? Если да, то тоже заберу) Прошу резерв)
До завтра 17-30 за тобой в резерве 😊
Sesem
А что за пистолет? Заберу, за мной резерв, со всеми сопутствующими причиндалами. Аирсофт? Живой?
Сорри, ты чуть опоздал... софт живой
П.С. кстати мож софт тебе Xutorok отдаст... я ему отдам все, а там как он решит 😊
MixamarketНу если он не заберёт-то тогда мне сигнализируй.
Sesem
Ну если он не заберёт-то тогда мне сигнализируй.
Заберет всё! это главное условие отдачи на халяву. А там хочет выбрасывает (у меня рука не поднялась), а хочет дальше кому передает... 😛
Sesemчто то не вкурил, что за пистолет? Игрушечный?? что то там далеко не 4.5... и баллона не видно
А что за пистолет?
XutorokКитайский спринговый АирСофт кал. 6мм...игрушка!
что то не вкурил, что за пистолет? Игрушечный?? что то там далеко не 4.5... и баллона не видно
Возьму у вас фотик. Куда можно подьехать?
AMD Athlon, AO950AMT3B BQGA 0101 VPAW 94432140474 ... 1999 AMD.
Отдаю за самовывоз с Выхино. Мск.
Мать точно убилась воронкой транзистора (стабилизатора) рядом с портом FDD. Работоспособность самого камня тоже не обещяю. Протестить негде. Материнка если интересна для эксперементов идёт в довесок.
1. Пистолет аирсофт с "глушителем"
2. Фляга
3. какая то деталь от иж-53м
4. какой то тренчик
5. какой то колпачок на оптику
6. какая то коробочка 😀

4. Тренчик от фонарика Маглайт
5. Защитное стекло от фонарика Маглайт
6. Коробочка от набора для чистки
Xutorok
1. Пистолет аирсофт с "глушителем"2. Фляга
Ушли в резерв
Питон 357
Rediskin, выходные прошли, готов обговорить условия встречи по поводу досылателя на ИЖ-61.
В пм смотри
1. Пистолет аирсофт с "глушителем"Вроде я резервировал...
Sesem
Вроде я резервировал...
Конкретных обращений не получал
Еврей, такое нужно?нет, боюсь нужно то, на чем оно крепиться
Конкретных обращений не получалЗаберу софт пистоль с причиндалами.
Xutorokуже ушли давно, до четверга...
posted 15-9-2008 18:39
quote:Originally posted by Xutorok:
1. Пистолет аирсофт с "глушителем"
2. Фляга
Ушли в резерв
Propersтот же кто и пистолет, beretta82
Кто флягу то резевнул а?
передаст мне через батьку моего
------------------
Мы повсюду, мы везде.
Xutorok
1. Пистолет аирсофт с "глушителем"
2. Фляга
Совсем ушли...
Дотянешся или Мы повсюду, мы везде.
всем владельцам тузовых бензиновых и газовых зажигалок типа зиппо и ронсон и т.п.
некоторым желающим СОВЕРШЕННО НАХАЛЯВУ обеспечу ПОЖИЗНЕННЫЙ ЗАПАС КРЕМНЕЙ!!!
нормальных, рабочих 😊 😊
имею их в объеме примерно 1 000 000 штук, фасовка по 5000 шт
но это ессно только питерским.... пересыла нет. 😊
СОВЕРШЕННО НАХАЛЯВУ обеспечу ПОЖИЗНЕННЫЙ ЗАПАС КРЕМНЕЙ!!!Блин, а я курить бросил........... 😛
kokon
интересно а если в пульку как сердечник вставить и по касательной в бетон стрельнуть, аццки искрить будет или нет 😊
Лучше просто накалить кремень до красна и долбануть об что-нить твердое, вот тогда будут реальные искры 😊
kokonЛех, я тожа не верил када в боевикахнеоболоченные пули искрили об машины-но свинец и сам искрит прихорощемуларе.
интересно а если в пульку как сердечник вставить и по касательной в бетон стрельнуть, аццки искрить будет или нет
sas11Йа думал мож у каго поближе расположенного есть 😛!
Есть кручок, те был, с неделю как видел, мож и найду-НО каг заберешь-то?
Дотянешся или Мы повсюду, мы везде.
P.S. Может эту тему закрепят в конце-концов?
SternuM
Я не могу требовать но думаю уместно будет заметить- тут вещи раздают
Народ если кому надо барабаны с принтеров, пишите, обеспечу в достаточном количестве если надо. Есть НР и Xerox/
vedmed
господа, хватит выпрашивать! Тема не для ентого 😊
Надульник на Иж-60(61), МР-512 от Kuente, а также надульник от Pluslab.
Самовывоз. Норильск (мало ли, может кто есть).
rock
Надульник на Иж-60(61)
Самовывоз. Норильск
Мля, нужен надульничек, но в Норильск за ним не как((
bosss1975А диаметры какие?
Народ если кому надо барабаны с принтеров, пишите, обеспечу в достаточном количестве если надо. Есть НР и Xerox/
masdavвот в этом и проблемма, курочить картридж лень, потому если знаете с каких картриджей какие диаметры и какие вм нужны пишите ....
А диаметры какие?
Mr_Yakudza
гамовские пластиковые втулки, ака поджим пружины - отдам 2 штуки в Мск
Заберу. Как с тобой связаться?
Остался один гамовский поршень.
Бедных школьников и студентов здесь нет? СПб.

коробка пулек таких как на фото никому нах не надо?нужно
Бедных школьников и студентов здесь нет?есть
СПб.отлично - где забирать?
Вне Темы: А вот ещё - Господа ни у кого осциллографа на пару дней не найдётся нужно усилитель наконец починить.... Воды-Соки с меня
З.ы. завтра устрою очередной налет на кучу хлама в углу, глядишь отдам че.
------------------
Иногда мне кажется, что люди читают вовсе не то, что я пишу...
шутка. тема стоящяя флуда толькоб поменьше вида "может есть у кого"
VSHEL
Прицел открытый от ГХ440 кому надо забирайте самовывозом МСК
Заберу, откуда самовывозить? Отписал координаты в ПМ.
bosss1975Да в том-то и проблема, диаметр нужен не более 20мм, сам сижу на горе картриджей, но скажу так
вот в этом и проблемма, курочить картридж лень, потому если знаете с каких картриджей какие диаметры и какие вм нужны пишите ....
MB 406 ф около 30
HP 1320 ф24
Это те, что курочил.
PIpinА накуя покупать, если у кого-то есть??? И нафиг мне бесшовная и толстостенная?
а тупо на рынке трубу 20-тку бесшовную купить не судьба? 50р. метр...
Вобщем -1
Очень хотел бы получить пожизненный запас кремния, как с вами можно связаться и куда подехать?

Итак, отдам в питере за самовывоз из Купчино следующее барахло:
-мушка от Ыж38, покоцанная, сама мушка покрашенна в белый цвет.
-целик от МР512. Чутка заляпан холодной сваркой, но в рабочем состоянии.
-компрессор от иж38п БЕЗ ЛАСТОХВОСТА
-винты, которые идеально подходят на замену винту ствольной муфты на мр512, иж38 и иж22. Их там где то 8-9 шт + гайки под них. Раздам по одному али комплектом целиком.
главный сегодняшний лот, проэкт "Обрезанец", жуткий кадавр, сплав высоких технологий и низких потребностей. Итак, железо иж22 в ложе от иж38. Ствол обрезан до 230мм, пружина от мр512 обрезанна в размер. Отпирание ствола- рычагом. Мушка гарпунного типа (спилить немедля!!!), целик стоит от иж38, отдам в комплекте родной. Ствол порядком покоцан. Некоторые пули застревают 😊 в частности КаПэхи (лёгкие). Что интересно, в таком виде полуграммом 140 км\ч, тяжолой КаПэхой 101 м\с. Ложе от иж38 обрезан- приклад удалён (могу отдать- мало ли кто складной сделает). На ложе имеет место быть трещина с левой стороны в районе рукояти, хотя стрелять и взводить не мешает. Изначально металл от этого кадавра отдавали тут же, Заз вроде отдавал. Перехватил его Кокон, но получив на руки Варю, остыл к старичку 😊, после чего железо досталось мне (в качестве подарка на ДР), и уже я его подружил с пластиком, подторчил и... осознал что далее ковырять лень да и времени нет абсолютно. А посему- всё возвращается на круги своя. Обрезанец снова в этой теме 😊
Налетай!!!
------------------
Интуиция - это способность головы чуять жопой
2gammerприсоединяюсь - тоже интереснои нужно
Очень хотел бы получить пожизненный запас кремния, как с вами можно связаться и куда подехать?
SternuMИ скока пива за это произведения искусства 😛
главный сегодняшний лот, проэкт "Обрезанец", жуткий кадавр, сплав высоких технологий и низких потребностей.
И скока пива за это произведения искусства vedmed 01:35
Примерно так. Первый в резерве beretta82, следом vedmed. Так как и железо и пластик мне достались на халяву, то отдам Иж за самовывоз. То есть скажем в субботу можете подъехать на пересечение Купчинской и Пловдивской и забрать ствол. В принципе могу подойти куда вам удобнее в пределах 5 мин ходу пешком.
------------------
Мне не даёт стать сукой злобною моё доброе, чистое сердце!!
Спасибо, теперь всю жизнь буду хорошим словом вспоминать.
Как минимум до пенсии кремнием я обеспечен! 😊
самовынос с пискаревки.
PS есть тут рядом кто может воздухом поделиться ? =)))
marine
2gammerСпасибо, теперь всю жизнь буду хорошим словом вспоминать. Как минимум до пенсии кремнием я обеспечен
искрите на здоровье!!...
далековато ехать придеться.
антиофтоп - отдам нафиг не нужные барабаны от лазерников
------------------
Мне не даёт стать сукой злобною моё доброе, чистое сердце!!
SternuMОтдай в добрые руки сюда https://guns.allzip.org/topic/25/370173.html
так, все, Обрезанец остается у меня, отдавать никому не буду! Ибо Бо
И тебе скажут спасибо и сами заберут и будет польза
друган в Питере два дня позвонить собиралсо,
и вот те на - такой ему по телефону обломс...
------------------
Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..
у барыго!(с)
Спасибо, я знаю (С) Жан Батист Эмануэль Зорг 😊
------------------
Интуиция - это способность головы чуять жопой
Отдам приклад ИЖтридцатьвосем, пластик. Деффеты: трещины по боквм у СК, от многолетных юзаний 😊
Может кому надо 😊 впринципе, продержится еще не мало, нижняя часть под трещиной крепкая) А если еделать стяжечку еще(если это конечно возможно)), то будет как новый 😊
МСК (Курская)



Xutorok
Отдам приклад ИЖтридцатьвосем, пластик. Деффеты: трещины по боквм у СК, от многолетных юзаний
О! Уменя на обрезанце точно такая же! При взведении просто правой рукой за заднюю часть компрессора хватаюсь. Вроде пока не отвалился.
отдам компрессор от иж38п (без ластохвоста)
ложе от мурки родное, утяжелённое.
Самовывоз вечером с купчино, питер.
------------------
Иногда мне кажется, что люди читают вовсе не то, что я пишу...
SternuMс новым ложем теперь тоже 😊
При взведении просто правой рукой за заднюю часть компрессора хватаюсь
отдал.
VlPPГотов сегодня вечером забрать.
есть слегка кривой китайский стволик 4.5 d15-16mm от переломки. отдам. Питер, самовывоз.
darksetстволик в резерве за Darkset. жалко поздно вспомнил про него, вчера сразу бы и забрал 😊
Готов сегодня вечером забрать.
сегодня наверно не получится, завтра вечером или на выходных.
1. пластиковое ложе для мурки
2. целик и мушка от нее же.
Приму в дар или куплю за несовсем дорого (в пределах 300-400 рублей за две позиции). В москве.
Еще есть кольца низкие дюйм на ЛХ, внутренняя поверхность гладкая, затяжные гайки залиты в пластмассу - шлицы сорваны, можно поменять на обычные М4 под ключ. Не для мощной ППП. Там же.
DimaSurgut
Он хочет сказать, что эта тема типа для крутых дядек, у которых что-то есть и они, с барского плеча, типа готовы отдать, типа бесплатно, типа во я какой.... GrayMage - эта темка создана для того, чтоб разгрузить куплю-продажу от мелких сиюминутных темок. А по поводу "просители" - тоже мне спонсор..., спрос и есть предпосылка отдать чтонить комунить...
не надо буровить.... и вымучивать тут тоже ничего не надо.... в этой теме раздают все нахаляву. объясняю- Н А Х А Л Я В У. тем кто желает почти нахаляву-может написать ПОЧТИ В ЭТОЙ ТЕМЕ... например тут https://guns.allzip.org/forum/25/ или тут https://guns.allzip.org/forum/9/
ладно я понимаю что то попросить...
DimaSurgutсоглашусь. но только на халяву.
спрос и есть предпосылка отдать чтонить комунить
И нех... засорять наш любимый форум....
Согласен.
По поводу барсика- обмен, это уже не на халяву. И неважно сколько он стоит. Тут люди задаром винтовки раздавали (две у меня осели 😊). Так что щас решительно лишнее потру!!!
------------------
Не бойся своих желаний... Бойся моих...
P.S. 2 SternuM, ну когда уже чакры начнут открываццо? 😊
HimozaВзял бы с удовольствием. (Особенно в Царицыно)
коллиматор таска
Завтра в течение дня, можно позвонить?
-------------
Ну вот, буду учиться быстрее печатать.......
Himoza
P.S. 2 SternuM, ну когда уже чакры начнут открываццо?
Дал отмашку, открытие чакр должно произойти на днях 😊
------------------
Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..
так же очень чудно режуться на колечки-получаются стаканы проставочки в модератор.
самовывоз м.Елизаровская. в принципе срочно, а то выкину.
тел в профиле
Ствол желательно не поврежден внутри, механизмы крепления к винтовке могут быть отломаны главное чтобы трубка была цела. (очень хочу 5,5 хотя врядли такое бывает, так что сойдет 4,5)
Поршневая (камера + поршень): желательно от мощной пневматики например от Хантера 1250, Хатцана 125 (135), HW-90, MP-513, дианы 350. Желательно чтобы были целы сам поршень и камера, механизм фиксации поршня не нужен.
Куплю за умеренную плату. А задаром так вообще буду очень рад! 😊 (Москва)
akito
Ну очень хочу ствол от пневматики и поршневую ..........(Москва)
Готовся ловить оптом летящих хомяков за вымогательство.
З.Ы. А губу не фигово раскатал 😛
HimozaВозьму, как связаться?
Кстате, есть исчо утяж на мурко/гамо, в бытность витой пружины стоял, теперь лежит
всё что на фотке ещё в наличии уже готов выбрасывать
тож есть утяж //img.allzip.org/g/25/orig/1375773.jpg
всё что на фотке ещё в наличии уже готов выбрасывать
а утяжелитель на иж53 можно нацепить??
Самовывоз из Можайска.
Закинь мне с посылкой, если не жалко, по балываться хочу.
Рикки
2 карандаша Таско 4Х20 и 3-7Х20. Оба исправные. 4Х20 без колец. Крышки присутствуют.
питер. пересыл -
питер. пересыл - "неохота"
пожелания, идеи, критика, ненужные коврики от мышей, и просто очеты об использовании приветствуються =))))
Ды что, кто-то ходит в караул с пневматикой, а кто-то при сдаче пулек проверять по наколу не досылался ли патрон в патронник?
тож есть утяж //img.allzip.org/g/25/orig/1375773.jpgУ вас там на фотке есть поршень , если перешлете наложкой, то буду примного благодарен могу предложить за мороку с пересылкой(потраченное время)рублей 200 + пересыл.
всё что на фотке ещё в наличии уже готов выбрасывать
приму в дар крепление на пиккатини, любое... (для опытов 😊 )
один надульник остается
GrayMage
раздам результаты набивания руки и поиска истины =)питер. пересыл - "неохота"
Пробовал. Пришивал эластичную ленту для крепления на ложе\прикладе. Получалось гуд (Такие есть у Ведмеда и Беретта82). Щас пробую делать из полипропелена- получается хуже, ибо он, сцука такая, клеится плохо. Но один собрал (на Жаклин щас висит).
Теме ап!!!
------------------
Не бойся своих желаний... Бойся моих...
Fate-chan
ГПХ и один надульник пока в резерве
один надульник остается
Подробнее плиз что от чего, забрал бы.
Basil_84У меня похожие, только пониже и без тряпки. Самовывоз из ЮЗАО.
Кольца на дюйм, от планки до трубы 20мм.
GipsyОт Куенте. Довольно драный, на мурку не навинчивается - клинит. Мало драл. Сегодня может быть один надульник уйдет. Какой - пока неизвестно, они немного отличаются.
Подробнее плиз что от чего
Fate-chan
Остался один надульник и кольца.
Заберу кольца...
PS на такое подойдут? http://www.shans2003.ru/product_info.php?cPath=27_42_95&products_id=528
(комнями не кидаться, типа прицел гумно! 😀DD )
------------------
Внимание (!) сообщение заговорено. модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Стрелять-колотить, сколько всего надо народу!!! Люди- ну создайте вы свою тему с блек-джеком и шлюхами просильной тематики!!! И будет вам щастье...А тебе то что, не нравиться не смотри.
sever777
А тебе то что, не нравиться не смотри.
тоже верно... по щучьему веленью, по моему хотенью- не хочу на это безобразие смотреть!!!
------------------
Не бойся своих желаний... Бойся моих...
------------------
Не бойся своих желаний... Бойся моих...
Я думал уже отдаешь ты его 😊

------------------
Не бойся своих желаний... Бойся моих...
С+РёС'Р_С_что то молчил человег 😞 😞 😞
в Екатеринбурге отдам потроха и корпус дрозда с магазином без ствола пишите на номер 9097017038
------------------
Ты ствол то убери ...
CaTzZz
Ты ствол то убери ...
Зачет, знакомые слова, слишком знакомые.... 😊 😊 😊 😊
Arthas
отписал, резерв.
отпиал в пм
З.Ы. Прошу прощения за флуд.
Grig-71
Други, а не завалялось ли у кого одно ненужное дюймовое колечко на ласту? В Москве. Высота некритична.
Есть такие. Парочка. Винты покоцаны, сами кольца норм. От центра колечег до верха ласты ~24мм. Выхино.
Burbon_m
Есть такие. Парочка. Винты покоцаны, сами кольца норм. От центра колечег до верха ласты ~24мм. Выхино.
Живу в 20-ти минутах от Выхина! Когда можем встретится? А лучше кинь телефон в личку - перезвоню.
КОЛЬЦО НАЙДЕНО. СПАСИБО BURBON_M!
gluckmaker
А никому в Москве пропиленная сбоку ствольная коробка от Мурки не нужна? Пропил шириной около 1 мм (без этого, увы, ствол не выпрессовывался). Зачем может быть нужна - честно скажу, не знаю, но а вдруг... =)
а где территориальро
1. Две родных мурочных пружины
2. Резаная пружина от ГХ под размер мурочной
3. Наглазник резиновый на оптику
4. Намушник от мурки (можно запользовать по прямому назначению или как держатель лцу).
5. Шомпол от мурки 😊
Кому что надо - велкам в ПМ, все за самовывоз в Питере.
abcart
1. Две родных мурочных пружины2. Резаная пружина от ГХ под размер мурочной3. Наглазник резиновый на оптику4. Намушник от мурки (можно запользовать по прямому назначению или как держатель лцу).5. Шомпол от мурки
Можно забрать все комплектом завтра??
Скажите куда подъехать.
Обзавелся Муркой - начинаю ее приводить в порядок потихоньку.
С уважением, Дмитрий
мой тел 8921-634-31-95
не работает Р.М. пишет ошибка 1
А шомполом не поделитесь если ещё остался?
Надо 😊 Можно будет на выходных у вас её забрать?
Собираю тут один пневмо-агрегат, как рас нуждаюсь в трубках примерно такого диаметра.
Отписал в Р.М.
И ищутся колечки от "карандашей" под трубу 19мм.
Москва.
UPDATE: всё отдал, всё нашёл 😊 Готовлю десрулефикатор!
см РМ
Спасибо тебе большое за тубы, озадачил ты меня ПЦП 😊
Крысиные щёчки (1377) не нужны никому? А также есть покоцаный стволик от оного, родная ствольная с досылателем и остатки мурочного прицела. И мушка от 2100.
И ищутся колечки от "карандашей" под трубу 19мм.
Москва.
Отдаешь? Беру,.....
и намекаю-не прочь заиметь мурочную трубу компрессора .
вроде правила темы не нарушил. тел.в Питере 89013026961
а никто не отдаст за пиво дешевенький прицел?таско 4х20 за пару "пражечек" отдам)
Ben_amIя в них не разбираюсь, метров с 20-40 в пачку от сигарет думаю можно попасть?! да и не пью, так что, что такое пражечка тоже не в курсе...
таско 4х20 за пару "пражечек" отдам)
ориентировочно где находитесь?
в принципе готов забрать...
есть мертвый прицел зенит 4х20 с одной крышечкой))))) диагноз трупа: порвался один волосок прицельной сетки, нужно кому?
Мне нужно...) Где забирать?
щас лежит на даче, на этих вых съезжу привезу, и отпишусь вам
Ок.Жду.
в принципе готов забрать...ответил в ПМ
отдам надульник для мурки. вернее его корпус (развинчивающийся). краска облезла, резьба имеется, посадочный диаметр 13 мм.
самовывоз ориентировочно с м. юго-западная, а там как договоримся - ща по мск мотаюсь.
контакты - в профайле.
------------------
Вот почему в жизни такая несправедливость, что двухлитровая Тойота - это хорошая машина, а двухлитровые жигули - фиговое пиво. «BR»
Так же отдам:
1. рукоятка черная от 654-го, немного сточена с правой стороны (под левую руку)
2. досылатель ИЖшисят (прокладка не к черту, можно поменять)
3. утяжелитель ИЖшисят
4. "мушка" ИЖшисят внутри без мушки
5. винт крепления приклада ИЖшисят (без гайки)
6. трещетка рычага в сборе ИЖшисят
7. целик ИЖшисят
Очень надо
Union1221а какие они обычно? 😊
мушка ижшисят металл )))) готично))
Union1221Ну постораюсь, только на этой недели не знаю, а вот на след. уже точно 😊
Xutorok? А пункты 4 и 7 вы отправить можете?Очень надо
мушка видел, пустая? 😊
Xutorok
досылатель ИЖшисят
Не ушел? Заберу за самовывоз\пиво 😊
Livingstonне ушел, пишу ПМ
Не ушел? Заберу за самовывоз\пиво
JefFЕсли надульник Вендетта не заберет, уйдет тебе 😊
Надульник ишисят заберу... и все что есть заберу.... (пЫво)или услуги.... (интим не предлагать_)
Все остальное без вопросов 😊 Пишу ПМ
мушка видел, пустая?Видел.
Спасибо большое.
Мне не сильно горит.
Livingston
Есть ненужная рукоятка к 53-му ижу. Старая, блестящая, похожа на бакелит или что-то типа того. Забрать можно в Бицевском парке или на Белорусской.
Нужна, заберу =)
пропорции оговорить можно в пм 😊
Sturman 4x20 - 1шт почти новый
крышки вомз 4х32
пули новые блик
кольца новые дюйм ласта низкие
Интересует прицел
Jr8
крышки вомз 4х32
Jr8
кольца новые дюйм ласта низкие
В резерв
сколько в промагнумовком эквиваленте?Ну и прицельчегЪ, если не заберут, мне тоже интересен.
------------------
Ф-584370
за крышки и кольца одну баночку 250 шт мне хватит, если Вам не жалко.
Пуль не хватает мне, деньги не нужны
Ну если на пули денег нет совсем - так забирайте 😊 С меня не убудет 😛
------------------
Ф-584370
1. Ствол от иж651, внутри новый, снаружи страшный, длинна 144мм. - ЗАБРАЛИ.
2. Ложе для мурки, винтовочное, длинное, аццкий самопал. Сосна, есть трещины, рукоять пистолетная, из далека выглядит круто, вблизи - не очень. Покрашено в тру-блэк матовый цвет. Подойдет обладателю длинных тонких конечностей, в случае, если ваше переехал КАМАЗ, а завтра нужно во что бы то ни стало отбить наступление коварного врага. См фоты ниже.
3. Пакет полиэтиленовый с запчастями пистолета иж53. Отсутствуют ствол с муфтой, рукоять, ск, прицельные приспособления, и, мозможно, что-то еще. Целиндр с проточкой. - ТОЖЕ ЗАБРАЛИ.
Связаться со мной можно по аське - 359457232, живу на севере.
И еще. С радостью поменяю неточеный задник 512 на аналогичный точеный (желательно на + 5 и выше 😊 ).
Отдам за самовывоз в Питере (пересыл не предлагать!):
А если за допблагодарность??
meduinА в этой кучке пластика случаем нет родной резиночки для перепуска (которая для уплотнения между накопителем и перепуском)? Если есть и, что было бы идеально, если не одна, то резервирую за пиво!
Отдам за пиво кучу пластика от крысов 1377, накопитель дюралевый, рычаг насоса и тд что есть в пакете. Самовывозом.
Отдам за пиво кучу пластика от крысов 1377, накопитель дюралевый, рычаг насоса и тд что есть в пакете. Самовывозом
Где? Когда? Готов забрать завтра.
а, ну да, это был АПЪ
тогда АП, заберите уже у меня ложе512!!!!
Гы...Готов забрать))
блин, седня у меня был)), давай уже теперь без машины
Ну кто ж знал что ты так поздно решишься отдать ложе)))Если приеду на машине... буду идти путем к резиновой женщине.... ПыВо БезАлкОгоЛьНое))))
Типа АПППП
Livingston
Есть ненужная рукоятка к 53-му ижу. Старая, блестящая, похожа на бакелит или что-то типа того. Забрать можно в Бицевском парке или на Белорусской.
рукоятка еще лежит?
meduin
пластик отдан
Спасибо! Среди буйства пластика нашел много действительно нужных мне деталей. Да и резиновые колечки лишними не оказались 😛 Пива хватило?
Хотя вид обрезанной насосной трубы несколько удивил (не ожидал просто увидеть)! 😀
Diamah
Ложе для 512 возьму, напишите ваши координаты.
Пересаживал на бук, осталась пласмаса. Могу отдать МСК, м.текстильщики после 19.00 до поздней ночи.
montyjoli
Друзья давно ищу ствол для иж 38, хочу восстановить!!! Не завалялась ли у кого, помогите пожалуйста!!!
😀
а если по делу- есть пластик от мурки, утяжеленный с установленным затыльником. В питере. Отдам за самовывоз из купчино.
------------------
Иногда мне кажется, что люди читают вовсе не то, что я пишу...
Xutorokрезерв за spartak77
все еще отдается:1. рукоятка черная от 654-го, немного сточена с правой стороны (под левую руку)2. досылатель ИЖшисят (прокладка не к черту, можно поменять)3. утяжелитель ИЖшисят4. "мушка" ИЖшисят внутри без мушки *резерв5. винт крепления приклада ИЖшисят (без гайки)6. трещетка рычага в сборе ИЖшисят7. целик ИЖшисят *резерв
East
мне нужна упаковоная коробочка, а не корпус оптики 😊 и 29.5 коротковато 😊
Ну ладно, я забил уже. УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ 😊
Хуторок, есть коробочка от таски 3-9х40, длинна самого корпуса 29,5см. Отдам вместе с кучей прочего хлама от него. Собственно хотел поставить туда новый крест, но при смене мебели в комнате была похерена внутренняя пружинка поправок, та, которая между трубами. Остальное на месте.
Eastкста, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)
Тю... Тупанул, извинияте
Xutorok
нужно примерно 32-33 см 😊
полезная длина коробки35-36см
P.S.
Отдано.
Отдаются в Москве стоковая рукоятка мр654к и рукоятка ПМ пластмассовая недопиленная. Забирать от м.Китай-Город или м.Курская. Если кому надо - пишите в ПМ. До кучи могу отдать переходник на 8г баллончики от 654-го.Я бы забрал, а то 654 лежит надо с ним чего нить сделать уже))
Alex_LВторым буду, если че. 😛
Отдаются в Москве стоковая рукоятка мр654к и рукоятка ПМ пластмассовая
ПМ.
Готов забрать. Отписал в P.M.
ложе пластиковыя :
- Хатсан 105,
- мр-512, утяжеленная 😊
пружины обрезанные:
- муркина усиленная,
- хантеровская
утяжерители для мурки:
-на ствол,
- в поршень.
а то через неделю выкину все нах 😊

Basurman
цельностальной
То бишь не разборный?
То бишь не разборный?раборный, но его делали так как не было под рукой длинного сверла на 13.,
Alex_Lв очередь встану 😊
Отдаются в Москве стоковая рукоятка мр654к и рукоятка ПМ пластмассовая недопиленная. Забирать от м.Китай-Город или м.Курская
раборный, но его делали так как не было под рукой длинного сверла на 13.,Возьму утяжелители оба ну и остальное для мурки С меня пиво соки воды
servai169
Возьму утяжелители оба ну и остальное для мурки С меня пиво соки воды
Извини, но утяж на ствол я уже зарезервивовал в личку.
Звонил автору днем.
Звонил автору днем.Невопрос Воэьму остальное для мурки Только автор молчит
ps - как там с перезаправляемыми 88 ГР дела?
OMGtimeUP
могу отдать мушку от GAMO Shadow 1000. ЖЫВАЯ, рыжего цвету. кстати, у всех мушки дохнут, а у мя целик накрылся. могу встретиться у м.Новогиреево (восток, конец желтой линии)
BasurmanГотов подъехать все забрать. В РМ отписал
Питер, отдам (мож кому надо) за самовывоз
ложе пластиковыя :
- Хатсан 105,
- мр-512, утяжеленная 😊
пружины обрезанные:
- муркина усиленная,
- хантеровская
утяжерители для мурки:
-на ствол,
- в поршень.
а то через неделю выкину все нах 😊
Приму в дар или за пиво:
рукоятки ПМ/стандартные
переходник на 8г/12г баллончики
Затворная задержка (Дутая)/стандартная
Ударник
Курок и т.п.
Прсьба писать в P.M.
Лучше пишите на icq, мыло, но можно и в P.M.
Срочно надо, помогите чем можите
SewerMCУ меня есть аспирин, валидол, настои на травах. Может поможет? А температура как? Давление? Может просто стресс?
Люди у кого нить есть для Аникса 112 что-нибудь, плиззз дайте, а то он сам не свой в последнее время...
Myk0la
У меня есть аспирин, валидол, настои на травах. Может поможет? А температура как? Давление? Может просто стресс?
*пацтулам*
У меня есть аспирин, валидол, настои на травах. Может поможет? А температура как? Давление? Может просто стресс?
Веришь, нет, мне не до шуток
отдам 8 электромоторчиков всех цветов и размеров (примерно какие в игрушках ставят), 7 лампочек 1.5 - 2.5 V, 1 лампа из автомобиля около 6 V, 3 диода (2 белых, один красный) 6 динамиков размерами от 3см до 5см, 2 пищалки из игрушек, 4 выключателя\переключателя, 4 плафончика под 1.5 V лампочки, 1 под автомобильную лампочку. все вроде рабочее, но не проверял. раньше все это го... добро нужно было, щас нинада 😊 самовывоз м.Новогиреево.
(ОТДАТО 😊 )
короче, если кому надо, то могу сфоткать.
p.s. гамовская мушка ждет своего нового хозяина!
А вот ее сфоткай плиzz
HimozaНе отдали еще? А муха есть?
Есть часть прицельных от Гамо Хантера 440, та часть что стоит на муфте ствола, на ней еще целик с 4-мя разными прорезями, отдам в Москве, самовывозом из царицыно (вечером) либо в течении дня где нибудь
МР 654че ее фоткать? мушка как мушка... от гамы шедоу 1000. вечером будут фотки барахла, в них будет и злополучная мушка
А вот ее сфоткай плиzz
DrJUNK
Отдам в Москве аккумулятор подольский 6СТ 55А73, стоит дома в коридоре года полтора ниразу не использовался по назначению (состояние не известно но когдато был новый), самовывоз в районе Шоссе Энтузиастов. Если каму интересно в пм.
АКБ ушол, теме АП!
OMGtime
че ее фоткать? мушка как мушка... от гамы шедоу 1000
У меня тень 1000 без мушки, а можно яё переслать почтой, есесно за мой счёт?С уважением Алексей.
да, я еще не нашел чем фоткать мушку, да и в инете чот не нашел...
Вижу что alexe11 она нужнее. Поэтому отказываюсь в его пользу =)
OMGtime-а в чем как ты вырозился гемор?за пересыл ведь платит покупатель*)
Написал в РМ
17 марта мушка получена почтой.
ПроцЕсли еще не забрано, то я готов. Аки пионэр!
я еще разочек попробую)))) ложе512 пластик, утяжеленное, цена: самовывоз, в москве, надоело уже место занимать))))
Ну или может еще у кого-нить валяется ложе ненужное, а?
Был бы очень благодарен! Чесслово! 😊
ищеться приклад пластиковый от юнкера, пластик от иж60
Orlon
Если еще не забрано, то я готов. Аки пионэр!Ну или может еще у кого-нить валяется ложе ненужное, а?
благодарен! Чесслово! 😊[/B]
Был бы [b]очень
Есть такое. Пластик. Приклад задут пеной в пересыпку дробью. Надо?
Burbon_mНадо, ибо на деревянном, в том состоянии что есть у меня, далеко не уедешь 😞
Есть такое. Пластик. Приклад задут пеной в пересыпку дробью. Надо?
ПМ.
azz10лежит на столе, мушки нет
Не отдали еще? А муха есть?
мушка пока в резерве, но скорее всего ее тож скоро отдам
ЮЗАО, м.Университет.
Отдается CD mp3 плеер Iriver imp-350, потрепанный жизнью. Совсем как настоящий, но после нещадной эксплуатации в мороз перестал распознавать диски, работает только приемник. 😞 Так что если у кого есть возможность и желание отремонтировать - с удовольствием отдам. В комплекте говеные китайский уши (родные помери), зарядное устройство, пенал для батареек, два комплекта аккумуляторов: убитые и новые. Забирать по будням в Москве у м.Китай-Город или м.Курская или ловить меня на выходных в Железнодорожном.
Желающие забрать - пишите в ПМ.
Отдан.
на конце зафрезерованная мушка =)
СПб
А стволик отдаётся? Я бы взял.
трубы насоса от 2100/2177 и рычага накачки ни у кого незавалялось?
fio😀 😀 😀 😀
ОФФ подшивку плейбоя года так примерно с 2005 отдам за самовывоз)))))))) Вечером выкину нах. Москва САО.
AP!
меняю на пиво\соки\деньги)))
Проси сразу готовый комплект, вместе с чизой 😀

та хреновина, что справа с прорезью даже металлическая))) В москве, блин.. пиво просить за это как то стыдно.. Так и быть, отдам за "просто так" )))))
очень надо... на моей элегант треснуло...
Чиркани ему ПМ 😛
есть у кого-нить рукоять пистолетная? ну собсно не полая, как от пистолета, а вот такая:

да, рукоять - только пластик, дерево не нужно
Р С_Рг РЁС_СР_РI:
на правах апа: спасибо Процу за прицельные приспособления и спасибо SternuM за создание полезной темы
Эх, чертовски приятно!!!
Есть три стволика по 100мм.Ди,крал, крыс.Забирайте.
Где-то еще копрессор валяется.
Проц, СМ - спусковой механизм, он же задний пробкен)
но если оооочень надо, могу и отправить) велкам в ПМ
з.ы. Найден клип для МР-651К.тож отдасться
Dr.Stein89если это саундмодератор, то забрал бы, откуда забирать?
ашел СМ от мр-ки в сборе при уборке. Надо кому?
Спасибо вам большое за стволик, очень мне он поможет в изготовлении одного чуда инженерной мысли. 😊
Также могу поменять (фотобарабаны еще в картриджах) разные на теже самые ПРУЖИНКИ! 😛
Dr.Stein89ссори, не заметил сообщения)
vendetta, читай внимательнее форум) см - спусковой механизм

потроха от иж38нада потрошки 38 ижика, заберу за пиво воды
Р С_Рг РЁС_СР_РI:
мушка кольцевая и диоптр есть?
нету
Рэд Шухов
))))жесть. на со2 будешь переводить или сразу в пцп?
Вобще в ПСП, только не переделывать а пружинок наковырять из них! 😛
beretta82Блин, вот хрень... Последнее время, всё интересное в Питере(((((((((((
отдам 5 банок пуль ts10 за литр сока ананасового
бери пожалуйста хоть щас подьезжайПули сильно крылатые?
1) шлем, по форме похож на натовский, хотя я в них не разбираюсь. по-моему сделанный из пластика с какой-то тканью, возможно кевлар, но шлем довольно легкий. толщина пол сантиметра. внутри противоударная хрень, покрытая натуральной кожей. крепление для подбородка и противоударная хрень внутри шлема с подстраиваемыми под голову ремешками. внешне немного покоцан. чес слово, незнаю для чего шлем, но его зачем-то притащил отец лет 5 назад, а он занимается спецодеждой и всякой защитой. вот такой шлем(фото не мое):

2) самолет работающий на сжатом воздухе. корпус представляет собой жесткий резервуар для воздуха, на который крепятся крылья и хвостовое оперение из плотного пенопласта. мотор в рабочем состоянии. в комплекте насос для накачки воздуха в самолет и инструкция по применению. хвостовое оперение повреждено, нет горизонтального стабилизатора(приделать легко), резинка, прикрепляющая хвостовое оперение от старости развалилась. крылья немного мятые, но ет фигня. корпус - резервуар в отличном состоянии, а 2 корпус, на котором крепятся крылья немного потрескался и пришлось его заклеить малярным скотчем, который отлично держится. дистанция полета около 150-200 метров ((!) в инстукции написано всего 100 😀 один раз улетел так далеко, что искал где-то пол часа, но ет из-за ветра) у самолета есть подсветка, но надо заменить батарейки. использовался раз 20, потом лежал около 4-5 лет. отдаю за ненадобностью, ибо есть радиоуправляемый, правда нерабочий пока. 😊 вот фоты(опять не мои):

да, забыл написать: в МСК, БЕЗ пересыла, м.Новогиреево, встречаемся внутри.
Коляска детская складная(отдана)
стул(отдано)
Любимая раковина(как-бы не жинина тумба в ванной - век бы не рассталсо!)
рабочий эскиз(сам не понял как он сюда попал, должна была быть ещё одна раковина)
NikeTT
унитаз б\у никому не нужен?)))))))))))0
кстати, кроме смеха, есть еще и он родимый(севершенно новый, ни разу...) 😊
самолет еще свободен
Lightsaberа видюха сколько памяти имеет 128 или 256 мб? и какие пули интересуют?
Обменяю на пули:
1)процессор Celeron 2GHz/128/400 под socket 478.
2)Видяху Ati radeon 9250.
Нужна дешевенькая оптика на иж60 за сок\сигарету\блок питания на компесть Гамо 4х20, надо? отдам за ... самовывоз
Lesha_641А откуда вывозить надо?? я бы наверное забрал, если не далеко...
есть Гамо 4х20, надо? отдам за ... самовывоз
serg 777Пост подправил. Глазейте 😛
а видюха сколько памяти имеет 128 или 256 мб? и какие пули интересуют?
Lightsaberне посмотрел сразу, вы же в питере. а жаль
Пост подправил. Глазейте
Lesha_641
есть Гамо 4х20, надо? отдам за ... самовывоз
Готов вывезти от куда угодно в пределах МКАД. тока отпиши где ты находишься территориально.
Кстати, что за ЛЦУ? Фото есть?
JefF
Детскую коляску забрал бы....какие пули интересуют? Пиши на мыло... или дом тел 4023384
сорри, вчера уже отдал
от нефиг делать отполировал его.

Барабанчик заберу. См П.М.
nor4lgТут отдают а не меняются
Отдам электруху за комплект.....
Спасибо!
самолет еще никто не забрал. хорошая штука за баночку пулек 😊 (или пистолетную рукоять)
p.s. у самолета двигатель на сжатом воздухе! он не летает как шарик!!
NikeTT
НАРОООД!!!СТВОЛ НУЖЕН!!!!!13мм!!!!ИЖЕВСКИЙ!!!!ЛЮБОЙ ДЛИННЫ!
что, нечто подобное собираешь:
😊
у него, кто не понял, ствол от дрозда стоит 😊
Пытливый, если пересыл есть - лазерник возьму.Пересылать, честно лень фото нет ЛЦУ дешевая ок 12$ отдавал в свое время, крепиться на оптику, я на ствол соего ижика 12к крепил, дальность днем ок 20м
Кстати, что за ЛЦУ? Фото есть?
см 15-20 хотябы
А именно цилиндр барабанчики надульник штатный ствольную коробку очень покотцаную .
Целик иж 61 пластик.
Новосибирск
1)процессор Celeron 2GHz/128/400 под socket 478.
2)Видяху ATI radeon 9250. (AGP) 128Mb DVI-I, VGA, TV Out
3)Nvidia GeForce MX 400 32Mb VGA Out
4)Nvidia GeForce MX 400 64Mb VGA Out (2 шт)
5)HDD WD 10Gb
6)HDD WD 80 Gb (не рабочий)
7)Мат плата Intel d815eea
8)Процессор Intel pentium III 866Mhz/256/133
9)SDRam 128 Mb PC133 2 модуля. И еще 2 планки Х.З. какие
10) Есть питальники несколько штук ATX
11) IRmate 410W - USB ИК-порт
Интересуют H&N diablo barracuda и Norica\Gamo match
Санкт-Петербург
3-9 можно на пиво\сок
махну на пульки)
Проц
завалялась оптика) .. таско 4х20 сойдет?
отписал в ПМ. а пулек тебе как по граммам отвесить учитывая стоимость оптики))
ну и еще раз повторю:
самолет работающий на сжатом воздухе. корпус представляет собой жесткий резервуар для воздуха, на который крепятся крылья и хвостовое оперение из плотного пенопласта. мотор и пропеллер в рабочем состоянии. в комплекте насос для накачки воздуха в самолет и инструкция по применению. хвостовое оперение повреждено, нет горизонтального стабилизатора(но приделать легко); резинка, прикрепляющая хвостовое оперение от старости развалилась; крылья немного мятые, но ет фигня; корпус - резервуар в отличном состоянии, а внешний корпус, на котором крепятся крылья немного потрескался и пришлось его заклеить малярным скотчем, который отлично держится. дистанция полета около 150-200 метров ((!) в инстукции написано всего 100 😀 один раз улетел так далеко, что искал где-то пол часа, но ет из-за ветра) у самолета есть подсветка, но надо заменить батарейки. запускался раз 20, потом лежал около 4-5 лет. отдаю за ненадобностью, ибо есть радиоуправляемый, правда нерабочий пока. 😊 вот фотка(не моя):
все меняется на пульки приличного качества.
в МСК, БЕЗ пересыла, м.Новогиреево, встречаемся внутри.
OMGtime
ствол от дрозда с 0(!)
OMGtimeКакие пульки предпочитаете? 😀 😀 😀
все меняется на пульки приличного качества.
В четверг и последующие дни могу забрать.
Ах да, какая длинна у ствола, скоко см?
длина 18,5 см
ХМ... обрезиненная труба... пиписькоимитатор сделать?!
пацталом)))))
NikeTTБУ ГО ГА!!!
обрезиненная труба... пиписькоимитатор сделать?!
два пульта\гарнитуры от LG
пара наушников от него же
два провода от того же лг
и подушечка для полировки


три кобуры от нокий и одна от лг
Комплект от nokia 8800 в подарочной упаковке))) (привезено из англии в подарок.
Все что здесь есть новое и в пакетиках(только кобыры от нокий б\у), одни наушники от лг были распечатаны для проверки.
Меняю на балончики со2 и матчевые пули Diabolo EXACT 4.51, 4.52)
Dr.Stein89если остатутся одну поменяю)))
три кобуры от нокий
crokc
БУ ГО ГА!!!
Кому бугага, кому пиписькоимитатор, вобщем уважаемые у кого что в голове, а кому труба на резервуар ВД на 300кг только что обломилась. Справедливости ради замечу эта гениальная мысль не моя, а одного умного человека с форума.
FILL03этаж какая там толщина стенок?
а кому труба на резервуар ВД на 300кг только что обломилась
принял бы за каждый лот по пачке мармелада)
mefis
есть у кого прицельчик убитый?
Есть рабочая таска 4*28 отдам. Но я в Орле
Energise
Отдам дюймовые кольца. Москва
Они на Вивер? Пересыл возможен?
NikeTT
кольца на лх и уже в резерве за мной)
Жаль не на Вивер. 😞
не выбрасывайте
отдайте для опытов
mefisя его уже разобрал по запчастям а трубку выкинул...
у кого там прицел умер
не выбрасывайте
отдайте для опытов
Родной ствол от 1377-500р просят
Воин света-посмотри.....Ну я и денежку дать могу или пузырь коньяка...
Родной ствол от 1377-500р просят
Родной ствол от 1377-500р просятИМХО: то, что на моем Крысе стоит стволом язык не поварачивается называть.
Рэд ШуховВот вот!!!
а чего плохого? не создавать же тему если тебе нужна какая-то мелочь или что-то б.у., но что не найдёшь в магазинах
Танк-032Очень надо для опытов так сказать(на состояние по х..й)
Случайно нет ли у кого металической муфты от мурки?
Танк-032Вроде (если уже не отдал) есть от 38-го ежа. Также есть приблуды: тяга, компрессор (без ласты).
Случайно нет ли у кого металической муфты от мурки?
Если для опытов пойдет - могу погуглить шкафчик.
Типа АП
В обмен сок/пиво? Какое? Откуда забирать?
Откуда вывозить?Рабочее время - м "Октябрьское поле", вечер и выходные - Солнцево.
2Noyabrenok
Отписал в Р.М.
2Orlon
Сообщение не проходит.
пРОСТО ТАК ИЛИ ЧТО НАДО ЗА НЕГО??Мужики, тема называется " Раздача на халяву..". Так что пиво, соки, шоколадки и т.д. исключительно по вашему желанию 😊
2OMGtime
Р.М.
а также задний пластик на ижшисят правда без тыльной стороно но без других внешних дефектов
VPetrovЧеркнул в ПМ.
Вроде (если уже не отдал) есть от 38-го ежа.
Отдана
Ещё ищется металическая муфта от мурки!
skalexОпять все самое вкусное в Москве
Всё это от Гамы 220/440. Может кому надо?
GUNsterА мне что МоSква, что ПитеR-тока пересыл... 😞
Опять все самое вкусное в Москве
[B]
Прицел таско 4х20 на кольцах
Если пересыл возможен, то с радостью заберу=)
отдам таску с порваной сеткой ...
SerjSiDесли еще не отдал, с радостью заберу для опытов
отдам таску с порваной сеткой ...
[QUOTE]quote:
SerjSiDотдам таску с порваной сеткой ...
если еще не отдал, с радостью заберу для опытов
не не отдал и раньше выходных не получится.
по таске: 4х40,отсутствует штатная сетка, напаял проволочины крестом, зачернил их, всеравно плохо видно, подзорная труба получилась ))))
Dr.Stein89
есть ли у кого задник для ижшисят люминиевый?
Мечтать не вредно... Я пытался было его купить у здешних барыг... Дык не продали... 😞
Танк-032к -=OZZY=- обратись, я ему ствол от мурла отдал. муфта должна остаться.
Блин ,не уж то нет ни у кого муфты(метал) от мурки?
я думаю на свой заказать у токаря, стальной и сразу расточенный.
будешь заказывать, оповести народ. я бы не отказался.
SternuMи к тому же удлиненный, и с допкреплениями пластега, чтоб не шаталсо
я думаю на свой заказать у токаря, стальной и сразу расточенный.
Процон имел в виду удлинение задней части, после рычага, чтобы длинее приклад получился.
там надо еще удлиненный рычаг взвода
ПроцНе надо, родной рычаг позволяет 68 мм хода поршня иметь при расточке места под пружину на 19 мм. А еще больший ход требует цилиндр компрессора менять.
но если растачивать задник до совсем уж не приличных величин, то нужно по длинее рычаг взвода
у меня стоит увеличенный бывшим хозяином задник(сталь), (по моему самодельный) и удлененный рычаг взвода
может оно тут?: https://guns.allzip.org/topic/25/438280.html
Глядишь че пригодиццо... 😊
ЗЫ. Раздаецца вторая сверху фота.
Выкопал два поршня на мурку, б/у, один из них с подточеным упором под тягу.
0zero
Раздаецца вторая сверху фота.
Вот а говорят это у нас тут в Питере все есть... щаззз... Я б в эту московскую кучку ручки б не глядя запустил - уж что нить да хапнулось нужное! 😀 😀 😀
обменяю на 4 банки пулек гамо по 500 шт. или на какой нибудь прицел
впрочем можете предложить что-нибудь другое.
ложе иж38 пластик надо кому?Нада но в Питере
[B][/B]
ЧЕРТЕЖИК ЕСТЬ?ЕСЛИ ДА-КИДАЙ НА ПОЧТУ-ПОКУМЕКАЕМ JEFF80@MAIL.RU
я думаю на свой заказать у токаря, стальной и сразу расточенный.
ЧЕРТЕЖИК ЕСТЬ?ЕСЛИ ДА-КИДАЙ НА ПОЧТУ-ПОКУМЕКАЕМ JEFF80@MAIL.RU
Dr.Stein89
я думаю на свой заказать у токаря, стальной и сразу расточенный.
будешь заказывать, оповести народ. я бы не отказался.
Я тож присоеденюсь... помогите люди с задником ижика
целик от Иж-38С
поршень с грибком от Иж-38С(если такие бывают.
Dr.Stein89
я думаю на свой заказать у токаря, стальной и сразу расточенный.
будешь заказывать, оповести народ. я бы не отказался.
Я тож присоеденюсь... помогите люди с задником ижика
бывалый
BRN posted 26-3-2009 16:57 Reply w/Quote +1 нужен такой, а то я по случаю как раз 95го года железо взял=)
чертежи давайте... покумекаем седня вечерком.... jeff80@mail.ru
4ufОбратись в ПМ к dx12 (у него были)
Приобрету металлическую трапецию от Иж-60\61(на ней еще ластахвост )
типа UP
Спасибо вам огромное за компрессор поршень и колодку, попробую вдохнуть вторую жизнь в своего старичка иж38п, догнал его уже аш до 160ти гамо матчем 😊 и думаю это не предел 😊
- штатные муркины пружины, 3 штуки;
- бленда от Липерса 394АО-MDLTS в красивой зеленой тряпочке для протирки;
- от того же Липерса баллистическая таблица;
- муркины прицельные приспособления и пластиковое от нее ложе;
- две штатных чорных рукоятки к 654-му;
- штатный курок к нему же;
- 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", практически новый, из короб... хотя нет, этим у меня доча играется. =)
Так вот, все, кроме "Василька", готов просто отдать. Безд-возд-мезд-но. Иначе выкину! 😊
Dr.Stein89ты посмарел что бленда в питере))
Dr.Stein89
Глумов
- штатные муркины пружины, 3 штуки;
- муркины прицельные приспособления и пластиковое от нее ложе;
Забрал бы сие добро! Куды бечь примерно знаю вопрос- когда?
з.ы. На днях вновь имел дело с твоей муркой. Удалось снять с неё ?40 мысов 😊 Знатный агрегат, аж жалеть начал что продал
Спасибо большое компрессор встал как родной .Если кому надо отдам компрессор от 38 простой и поршень под кожу изрядно поюзанные. Самовывоз Петроградка Гражданка Озерки в зависимости от времени суток.
SternuMЗабрал бы сие добро! Куды бечь примерно знаю вопрос- когда?
з.ы. На днях вновь имел дело с твоей муркой. Удалось снять с неё ?40 мысов 😊 Знатный агрегат, аж жалеть начал что продал
В понедельник. На выходных я ДР справляю, так что буду, э, недвижимостью.)))
Хорошо снять удалось. Я сейчас новую мурку купил, буду делать новый образец, с учетом экспериментального. Хочу FTT-ложе и чтоп черное с серебром.)))
Рэд Шухов
гнутая? в смысле для стрельбы за угол?
в смысле была погнута а комрад DR.Stein89 её выпрямил об колено)))
raftermanА ей реально пользоваться-то, или прицел только для красоты?
в смысле была погнута а комрад DR.Stein89 её выпрямил об колено)))
Grig-71реально но касит сильно!!!
А ей реально пользоваться-то, или прицел только для красоты?
raftermanЭто как?! Типа: целиться можно, попасть - нет?
но касит сильно!!!
Где можно произвести обмен?
Grig-71
Это как?! Типа: целиться можно, попасть - нет?
типо и попасть можно) если знать как стрелять!!!
raftermanЕсли не ушел еще прицел, то взял бы на крыску. Стукнул в аську.
типо и попасть можно) если знать как стрелять!!!
Dr.Stein89спасибо Серега добрадетель ты мой)))
Чтобы не было претензий к раффтерману))))
1. Повторнопостнящщиеся 2 поршня на 512 - один просто бе-у, второй тоже, но с подточеный под тягу упором тяги а-ля "Гном".
2. Типоприцелы: 4х20 ЗОС карандаш крест, тоска кароткая 4х20 крест.
"Рядом с метро, Центр" (с) Цой.
Воин светаУшел прицел, ушел 😊
и 4ё прицел ушёл или как если нет забрать могу... мне всё сгодится
VPetrovПрицелы я бы забрал. Мне как раз для ребенка надо. Как связаться?
2. Типоприцелы: 4х20 ЗОС карандаш крест, тоска кароткая 4х20 крест.
wicНу со мной вчера как бы уже договорились, если что, отпишу тут.
Прицелы я бы забрал.
VPetrovХрошо.
Ну со мной вчера как бы уже договорились, если что, отпишу тут.
wicКарандаш ЗОС остался. Надо - забирайте.
Хрошо.
Grig-71
А не валяется ли у кого-нибудь вот такая деталька (впускной клапан) от кита к 1377?
Новогиреевский! Я те на другой стороне железке (138 квартал Выхино) те такую за благодарность сточаю. Из шейки сверла с резиновкой.
Запчасть от мр 514 еще остались продублирую
Есть обсалюно новый целиндер , покотцанная ствольная коробка !
Трубы от лазерного принтера!
stealthkilСпасибо, Константин! Но уж очень далеко. Может у кого-нибудь из москвичей найдется.
Есть впускной клапан Место нахождения Город новосибирск!
IntersendИспользуются как корпуса для изготовления самодельных соунд-модераторов. Поздравляю с ДР!
какой интерес представляют "трубы от лазерного принтера"
IntersendПро них и речь 😛
Фотобарабаны в картриджах вроде.
и кусочек дудочки дедушкиной хотяб 15 см(10 наверно мало для пистоля)
офф
http://www.pyramydair.com/p/makarov-co2-air-pistol.shtml
как это 60 долларей????
RaiLRoadgunсудя по выбрасывателю это не наш 654..и скорее всего пластик.. и неудевлюсь если он как и вальтер с блобеком
как это 60 долларей????
А ни у кого, случаем, не завалялось несколько стреляных пластиковых гильз 12к, в хорошем состоянии, черных или красных, на крайняк зеленых? Нужно для изготовления брелока. В САО, идеально если в районе Сокола, Аэропорта или Ходынки.
ридик
судя по выбрасывателю это не наш 654..и скорее всего пластик.. и неудевлюсь если он как и вальтер с блобеком
Написано - металл, вес 1,5 фунта (что-нибудь шестьсот с небольшим грамм). Силумин, скорей всего. Скорость 380 футов в секунду (114 м\с). Шестнадцать шаров в магазине. Аккуратно сделан, конечно, но скорее всего порошковое покрытие, выбрасыватель так себе, только обозначен тиснением, выглядит немного игрушечно... Ну не знаю. Мой стальной мне как-то дороже. 😊
IntersendМушки нет, то есть она есть, но на пистолете. Как я понял из темы про 53-й она завулканизирована на стволе, и чтобы снять - надо её распилить вдоль.
Нужна стандартная мушка на ИЖ-53 за пиво. Если еще расскажите как она крепиться к стволу - будет вообще здорово.
Завалялись, сколько нужно?
есть чёрные, красные, синии, жёлтые, белые.... даж фиолетовые, но искать надо
сколько надо, бесплатно отдам. Самовывоз М. Авыиамоторная
JefFНет просто люди в поиске нужный товаров.
Тема превратилась в свалку.
есть такая алюминиевая от старого ежа, на ствол ф11
Взрывотехник
А также ствол от мурки или ижика, состояние хотя бы 3-4.
Губа не дура...
ВзрывотехникМелко берешь, проси сразу LW!!! 😀
А также ствол от мурки или ижика
UPD: Мда, только 11 штук у меня осталось. Пожалуй оставлю потомкам на память 😉

Женя_центнерСцуко, видать спать пора идти, нифига не вижу. 😊 Впрочем как и колец.
махнул бы что-нибудь из этого
А ведь где-то были...
Рэд Шухов
товарищи, ни у кого нео пуль ДЦ или Диаболо-1(Колпочки)
В Царицыно на входе в радиорынок в магазине пневматики http://www.moscowgun.ru/product_info.php?products_id=213 колпачки Диаболо-1 по 80 руб/500 штук. Только не климовского производства, а свеженькие, производство ООО "ТП Артур", г. Ижевск. Внешне - полный аналог тех, совдеповских...
DiamahПрисоединюсь. АП!
Подниму хорошую темку повыше
Может будем отдавать товары, а не спрашивать у кого что есть? Нашел в закромах ненужное-выложи!!! А там уж и желающие откликнутся
Во-во...а то тема превратилась в попрошайную помойку
Попрошайничать тоже полезно - будет тема АПаться)
Создай ветку- Либо ПОПРОШАЙНИЧАЕМ, либо-подайте кто что может.....
коробка, компрессор, спусковой механизм, досылатель, пробка передняя(от металлического ежай, кольцо предохранителя. поршень
кому надо?
эммм... что бы отдать? 😊 а, ну да, самолет я еще не отдал (летающий 😀 ). уже за сок апельсиновый 2 литровый отдам, а не за пульки. еще ошметки от целика гамовского могу отдать. целик от гамо тень 1000, нет оптволокна и погнута основная железка (зверски отрывал, ибо спиливал нафиг). за это даже стыдно что-то просить 😊
м.Новогиреево с 16.00 в любой день
буду рад принять втулку перепуска и др мелочи на МР - 512
Diamah
А я отдам пульт к радиоуправляемым моделям (Питер)
Я бы забрал)))
Diamah
А я отдам пульт к радиоуправляемым моделям (Питер)
пульт профессиональный? сколько каналов? а диапазон частот? а мощности какие? 😀
Пульт самый простой.
40 МГц
питание 12-15 Вольт.
По прежнему ищется втулка перепуска
DiamahНе знаю, подойдет ли вам мой опыт, он с ИЖ-53.
По прежнему ищется втулка перепуска
Тубочка для перпуска подходит от вакумника распределителя зажигания с крассики 2101-07 или 2108-99 (карбюраторных машин). Жена принесла кусочек белой, силиконовой. У нее внутреннее отверстие 3 мм, т.е. меньше, чем у родного уплотнителя для ИЖ-53 на 1 мм.
Есть еще такие трубочки синие, черные. Синие, ИМХО не пойдут, диаметр меньше. Черне есть диаметра нужного, ~8 мм и есть 7 мм. Последние не годятся.
Отдать пока нечего 😊
REX_91Для меня есть че-нить интересное?
АП. Отдать есть много чего, но пересылать не хочу
HalferА что тебе нужно? А то может найду что-нибудь.
Для меня есть че-нить интересное?

Валяются без надобности две дюралевые трубки от принтерного картриджа. Внешний диаметр 30 мм, внутренний 28,5 мм. Отдам желающему порукоблудить в модераторостроениизаверните, плиз
p.s. не мне, знакомый протерял
щас в пм отпишусь
ilya308Телефон в РМ
quote:Валяются без надобности две дюралевые трубки от принтерного картриджа. Внешний диаметр 30 мм, внутренний 28,5 мм. Отдам желающему порукоблудить в модераторостроении заверните, плиз
з.ы. Теме- 9 месяцев 😊
SternuMПроживёт года.
Теме- 9 месяцев
Типа ап!!!

(ФОНАРИ ЗАБРАЛИ)
забирать у метро Новогиреево, в будни с 16.00, в выходные в любое время.
да, фоткал на камеру, установленную в крышке ноутбука, так что извините 😊


Dr.Stein89кто б говорил )) кстати винт уже зобрали((
Проц, харэ побираться
Бывали такие предложения - видал! Я купил у Мормуля апнутый Иж53м и пытаюсь стрелять дома.
Прицел нужен для стрельбы на 10 м. Типа карандаша Таски или ЗОС - 4х28 или колиматор.
Отзывайтесь друзья - первая у меня пневма! Хочу стрелядь и попададь!
От себя.
Кто то вроде искал - есть мушка родная от Иж 53М - силумин, не ломаная.
Отдам, самовывозом.
Alhunt
Кто то вроде искал - есть мушка родная от Иж 53М - силумин, не ломаная.
Отдам, самовывозом.
Я искал. В Питер не поеду 😊
Alhunt
А я прошу у всех пневманутых - простенький прицел с кольцами на ласту.
Бывали такие предложения - видал! Я купил у Мормуля апнутый Иж53м и пытаюсь стрелять дома.
Прицел нужен для стрельбы на 10 м. Типа карандаша Таски или ЗОС - 4х28 или колиматор.
Отзывайтесь друзья - первая у меня пневма! Хочу стрелядь и попададь!От себя.
Кто то вроде искал - есть мушка родная от Иж 53М - силумин, не ломаная.
Отдам, самовывозом.
еще бы целик....
Guarder
еще бы целик....
Если с апнутого ежа 53 не посыплется сразу таска 4х28 (легонькая такая) сегодня купил в Шансе2003 то и целик отдам)))
Мушка то у меня есть на утяжелителе ствола.
Я, правда, не догоняю зачем нужен открытый прицел для апнутой Мурки.
Топикстартер - "респект тебе и уважуха"!
Так и хочется меценатизм свой на практике проверить!
Alhunt
Гуардер, не беспокойся - пружинка там пойдет любая))) Ее предназачение простое - поднимать планку по мере твоих щелчков "вверх"
Я, правда, не догоняю зачем нужен открытый прицел для апнутой Мурки.Топикстартер - "респект тебе и уважуха"!
Так и хочется меценатизм свой на практике проверить!
потому что на моей мурке-ВАЩЕ нету прицельных приспособлений.
GuarderЛастохвост ведь есть?
потому что на моей мурке-ВАЩЕ нету прицельных приспособлений
Лучше сразу покупай оптику или колиматор. Как перворазрядник по пулевой стрельбе советую - либо диоптр(для бумаги), либо оптика.
С учетом ППП+АП+Мурена - бери - как я - легкий карандаш. Тяжелый и мощный прицел дорог и разобьется быстрее. Мое ИМХО.
Моя сег покупка - Таска 4х28 в Шансе2003 - стоила 550 руб с кольцами. Разобьет его мой пистолет - даи хрен с ним))) Еще один возьму, но уже для огнестрела гладкоствольного))))
Alhunt
Ластохвост ведь есть?
Лучше сразу покупай оптику или колиматор. Как перворазрядник по пулевой стрельбе советую - либо диоптр(для бумаги), либо оптика.
С учетом ППП+АП+Мурена - бери - как я - легкий карандаш. Тяжелый и мощный прицел дорог и разобьется быстрее. Мое ИМХО.
Моя сег покупка - Таска 4х28 в Шансе2003 - стоила 550 руб с кольцами. Разобьет его мой пистолет - даи хрен с ним))) Еще один возьму, но уже для огнестрела гладкоствольного))))
неужели нет пневмо прицела подороже-и чтобы не развалился?Липеерс там или бушнел?
GuarderПочему нет? Я купил полгода назад на Оргах такой: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=15266
неужели нет пневмо прицела подороже-и чтобы не развалился?Липеерс там или бушнел?
Люблю постоянники. И даволен им. Многие говорят, что сетка толстовата, а мне нравится 😊
ПроцЭто не тут.
ищеться клапанный агрегат от юнкера, за деньги конечно))
snimПавеляшка, и даже уже с колечком.
Ищется в Москве досылатель на ИЖ-61 для экспериментов
отдам 2 аккумулятора 7.2v от р\у машинок с зарядками под них. 6 последовательно соединенных аккумулятора размером с обычную пальчиковую батарейку. возраст где-то 2 года, заряжались всего пару раз. как видно на фото - один без корпуса, но это не мешает его заряжать. есть некоторая материальная заинтересованность 😊 фото:
![]()
забирать у метро Новогиреево, в будни с 16.00, в выходные в любое время.
Guarder
неужели нет пневмо прицела подороже-и чтобы не развалился?Липеерс там или бушнел?
Попробуй легкий прицел, типа Таско 4х28 - может не понравится оптика!
Хорошие прицелы, ессно есть. Посмотри пост Романа_оптик - там прицелы с гарантией и недорого.
рабочий диаметр не менее 18мм и желательно не более 25мм, рабочая длина не менее 6см и перепуск, желательно, ближе к центру. главное - прочность оного. допускаются внутри истертости, царапины (не слишком конечно), и иные повреждения, не повредившие 6-7см компрессора со стороны перепуска. для чего не спрашивайте, но скажу одно, буду пилить нещадно 😊
какаПавеляшка, и даже уже с колечком.
Процпо моему 160р досылатель для 60 ежа, 260 для 61-гоА где там на Павелецкой запчасти продают?
С резинкой, на сколько я знаю, на 61-ю нету. Только на 60-ю 😞
ПроцЭто переход к вокзалу?
продают в большом подземном переходе
snimда если вылез из под земли не на радиалке а на кольце
Это переход к вокзалу?
тема хорошая!!!!
Почему мои сообщения не постятся???((((
Спасибо вам большое за целик и мушку!
marine
2Alhunt
Спасибо вам большое за целик и мушку!
Вадим - не вопрос! Хорошему человеку даже и помочь приятно! Сорри, за потерянное время - так уж вышло.
А я благодаря твоим пулькам проверил свой пистолет на ГХ и Норику - ИМХО летят лучче! На крысошлепинг поеду с твоей коробочкой Норики.
отдам 2 аккумулятора 7.2v от р\у машинок с зарядками под них. 6 последовательно соединенных аккумулятора размером с обычную пальчиковую батарейку. возраст где-то 2 года, заряжались всего пару раз. как видно на фото - один без корпуса, но это не мешает его заряжать. есть некоторая материальная заинтересованность 😊 фото:
![]()
забирать у метро Новогиреево, в будни с 16.00, в выходные в любое время.
Это не оригинальная рукоять от ПМ-а, а пластиковое нечто низкого какчества.
Самовывоз из Царицыно. Телефон в профиле.
Кстати, там есть выборка, самодельная, под дутую ЗЗ.
Знал бы шо такой востребованый товар - себе оставил бы! 😀
P.S. По просьбам трудящихся вечером выложу фото, как оно есть на шаромете.
ВорчунСам ищу уже давно. Вещь дефицитная, даром вряд ли отдадут. Хотя... чудеса иногда бываю 😊 Удачи!
ищу в МСК рукоять крыса 1377. Может у кого лежит за ненадобностью
Вот! Забирайте:
Аудиокассеты с записями. Записывались на разном: от Яузы до Техникса. Записывались с лент до цифры, включая винил. Сам писал, в Мелодии записывали и в др студиях. Звиняйте уж за репертуарчик :-)
Носители разные. Качество - давно не слушал. Наверное сохранили всю прелесть аналогового звука :-)
Ах, да! Вот на этом можно покрутить, если починить. С пультом. Без колонок.
Самовывоз из подмосковья. Ну уж если кому не жалко будет пулек немного - буду благодарен. А так - без-воз-безд-до, то есть дадом :-)
Шаня
Аудиокассеты с записями. Записывались на разном: от Яузы до Техникса. Записывались с лент до цифры, включая винил. Сам писал, в Мелодии записывали и в др студиях. Звиняйте уж за репертуарчик :-)
Вот прикольно! Через 30 лет ЭТО можно будет купить только за большие деньги - ибо настоящий раритет будет!
Кстати - был бы в Москве - забрал и пулек бы отсыпал.
мдаааа))) раритетище - этточно будет. Сколько же денег на это было ухлопано-ужасть! благо работал в этой сфере - кассеты не с таким трудом доставались - а они тогда по 9 руб. были помню (Sony которые).Кстати - работаю в столице, но эту тяжесть в электричке везти, которая почти всегда битком - это подвиг :-) Но ради бартера могу понемногу захватывать. За недельку наверное перевезу (после праздников).. Ну а сам агрегат - врядли.
я если чего - на Третьяковке работаю. Вот от туда и можно бартеровывозить)) Если ОК - дай знать. можно в ПМ или сюда..
Нет ли у кого стойки (пирамидки) ствола для ИЖ-60/61, это на которой целик крепится? (Москва) ?
Или подскажите, где купить. Заходил в несколько магазов - нет у такой деталюшки 😞
Уважаемый Dr.Stein89 предложил детальку, но встретиться не удается, настолько по разному времени мы заняты, да и живем по разные стороны 😊
Даже купил бы, уж больно у нас токари в дефиците.
если все еще нужна-пишите в пм
но скоро доползу до гаража и будет еще какая нибудь мелочевка
OMGtimeВы что на велике по кустам гоняете? 😀
сегодня катался на велосипеде и нашел велосипедный шлем в кустах
зы: на шлем ни разу! ни разу!
OMGtime^^ Ой по веселил..
на шлем ни разу! ни разу!
МР 654+1
^^ Ой по веселил..
А владелиц убижал, нах!
Как вам это видется?
Типа 2 в 1!
Зы:по большому счёту так и происходит!!!(так зачем пинать просящих ,если можно помочь этому?)
Это ,типо ,от первого мая не отошол я (но истина я думаю в этом есть)задумайтесь, вам только плюс!!!
Alhunt
Да, Массква жжет! Шлем он нашел))))
А владелиц убижал, нах!
не надо грязи! действительно нашел. а если бы так, то сказал бы, что неподошел сестре\подруге\свой вариант 😊 а я, вон, честный! 😀
AlhuntДа у нас в кустах и не такое найти можно 😛ipec:
Да, Массква жжет! Шлем он нашел))))
А владелиц убижал, нах!
Хочется 3 банки любых пулек (по 500шт).
Как я понял, тут многие укорачивают мурочьи стволы.
Если у кого есть лишние обрезки, с нормальными нарезами, поделитесь обрезками пожалуйста!
Разыскиваю два длиной ~105 мм, и один примерно 210 (не уверен, что это можно назвать обрезком 😊 ). Я нахожусь в Москве, думаю что с пересылом из других городов заморачиваться смысла нет.
Если эти обрезки имеют какую-то ценность и на шару их просить нехорошо- скажите плиз в ПМ.
Кстати, с удовольствием избавил бы вас от лишних пустых CO 12 гр. баллонов, штучек от 10-20. Прочел вот о перезаряжаемых, хочу замутить, а все пустые выкинул 😊
321211746 или ПМ. Спасибо за внимание.
Если у кого есть лишние обрезки, с нормальными нарезами, поделитесь обрезками пожалуйста!Если из Питера кто нибудь заберёт пожалуйста и балончиков отсыплю.
Разыскиваю два длиной ~105 мм,
OMGtimeпоставь шлем в резерв, у сына спрошу, вдруг он о подобном мечтает?
или отсыпьте мне штучек 200 жсб
Такая железка есно не за так 😛 так что пришите в личку 😊
Либо даром либо за бутыль. Питре.
LazyLionR
поставь шлем в резерв, у сына спрошу, вдруг он о подобном мечтает?
хорошо, в резерве
UPD:
отдам 2 аккумулятора 7.2v от р\у машинок с зарядками под них. 6 последовательно соединенных аккумулятора размером с обычную пальчиковую батарейку. возраст где-то 2 года, заряжались всего пару раз. как видно на фото - один без корпуса, но это не мешает его заряжать. есть некоторая материальная заинтересованность 😊 фото:
![]()
забирать у метро Новогиреево, в будни с 16.00, в выходные в любое время.
Guarder
ни у кого не будет даром целика с мушкой для мурки или какого-нить говенного оптического прицела?
Либо даром либо за бутыль. Питре.
и целик с мушкой(мушку не могу найти, так что тока целик) есть от 512 и говноприцел... (он же GAMO 3-7Х28) 😊
DoctorHя арендую=)))
и целик с мушкой есть от 512 и говноприцел... (он же GAMO 3-7Х28)
Разве что АОН/автоответчик сделать из него.... Или мишень для стрельбы.
Как я понял, тут многие укорачивают мурочьи стволы.
Если у кого есть лишние обрезки, с нормальными нарезами, поделитесь обрезками пожалуйста!
Разыскиваю два длиной ~105 мм, и один примерно 210 (не уверен, что это можно назвать обрезком ). Я нахожусь в Москве, думаю что с пересылом из других городов заморачиваться смысла нет.
321211746 или ПМ. Спасибо за внимание.
OMGtime
отдам набор беспроводной мыши и клавиатуры за пульки (КПшки или другие тяжелые) или за некоторое материальное вознаграждение
А каков размер материального вознаграждения?
OMGtimeесли не заберет дай знать. а то своя клава на ладан дышит ((
резерв на клаву за Intersend
из них можно сделать глушитель причем основа уже есть
кто не знает фотовал это такая металлическая трубка. причем очень легкая!
кого что заинтересует пишите в личку!
можно сделать глушитель😛 не надо так писать....
Напиши лучше МОДЕРАТОР 😛 меньше вопросов будет
если не заберет дай знать. а то своя клава на ладан дышит ((
хорошо, но, скорее всего, уже седня заберет
Парни, простите. Забыл я про фотки этой гребаной рукояти.
Вот они:
Сделать их на пистолете нет возможности, из-за отсутствия такового. Но, даже так видно что крив этот говнопластик, крив до неприличия.
И за что деньги в магазинах берут - непонятно...
На втором слайде виднен, как утверждает чел снабдивший меня этим шедевром, вырез под дутую ЗЗ. Так ли это на самом деле, я не проверял.
OrlonДа Паша ты прав-и кто только их покупает?
этот говнопластик, крив до неприличия.
Да Паша ты прав-и кто только их покупает?😉 😉 😉 не факт, что устанавливают... 😀 😀 😀
trotil
Поджимную гайку на РПШ или убитый РПШ, приобрёл бы даже... но главное поджимная гайка нужна!
Есть длинная гайка на рпш за так, но в Воронеже.
ПроцА что уметь? бакелит напильником тисать?
стявят такие рукояти те, кому "очень хочеться, но не умею я"
зы: аккумуляторы, чтоль, никому не нужны? сам бы присобачил на дрозда, еслиб на 12V не переводил...
А с пересылом за счёт получателя никак?
как деньги на телефон класть отписать? 😊
Кстати хорошая вешь-наложка.Ты это местным продавцам объясни... 😊
VictorMPНичто не укрепляет веру в человека так, как предоплата! 😀
Ты это местным продавцам объясни...
ЗлобныйХрюкВ ближайжем будущем, а именно после праздников, освободится мини-таска 3-9х32 с гламурной розовой подсветкой. 😀
Возьму за пиво или за недорого до 1500 оптический прицел...
Отдам за 500 рублей. С кольцами. Надо?
ЗлобныйХрюкОбратись к Uhi=)) Он хотел 😛
у мну тоже есть карандаш! ЗАБЕРИТЕ!! таско 4x20... отдам после праздников ))) покупал сегодня ... нулёвый )
Orlon
В ближайжем будущем, а именно после праздников, освободится мини-таска 3-9х32 с гламурной розовой подсветкой. 😀
Отдам за 500 рублей. С кольцами. Надо?
если Зл.Хрюк не возьмет, то заберу.
В ближайжем будущем, а именно после праздников, освободится мини-таска 3-9х32 с гламурной розовой подсветкой.спасибо, но после праздников покупаю нормальный прицел ))) мне б завтра ... я б тады карандашик завтра же и отдал uhi..
Отдам за 500 рублей. С кольцами. Надо?
Orlon
В ближайжем будущем, а именно после праздников, освободится мини-таска 3-9х32 с гламурной розовой подсветкой. 😀
Отдам за 500 рублей. С кольцами. Надо?
Мини - это короткий? Какая общая длина?
Dr.Stein89
ищется трубка ф20 пара кусков по 60 см, пруток ф20 примерно 20-25см
Есть трубка внутр. 17, наружный 19; люминь.
Если это в целях модераторостроения - то есть еще и внатяг входящая в трубу "гайка" (в кавычках, ибо цилиндрическая) 12x1, два сантиметра в длину.
Virgo_Style
Если это в целях модераторостроения
Dr.Stein89Да-а-а, модераторы не короткие прлучатся! 😀
ищется трубка ф20 пара кусков по 60 см
2Burbon_m Ничего не напоминает? 😛
Но, сделанного не воротишь, и посему оглашаю очередь на кетайца в порядке появления постов и ПМ-ов:
1. NikeTT
2. CPasV
3. Intersend
Самовывоз после 13.05.09 г. Днем - Рябиновая, вечером - Царицыно.
питер(
Никис
guarderесть мушка и гайка ее крпления на мурку, но без железячки(
без какой железячки?
Guarder
гы-мне бу мушку-любую-главное чтобы мона было нацепитьт на мурку....
в "мушку" (которая на самом деле- стойка мушки) шуруп вкрути и не размножай себе голову. Получишь тонкую и регулируемую по высоте мушку...
если кому нужна-пишите пм
могу рассчитаться отдав на день работягу
/самовывоз , возврат из Лесного городка, в обед покормить, криминалом не грузить /
или Газель с водилой на 3 часа,
автовышку на пару часов,
можно за это ваше авто переобуть. и др. ремонт соизмеримый
или еще че-нить в этом духе-например краски килограмм 20,запчасть от отечественного авто, в том числе посерьезней но б.у....)))
ЮР, ЧУДЕСНАЯ ТЕМА!!!
че-то по зап частям поискал-не продают шептала!
плиз подскажите где купить
doctor762Мне до тебя не добросить..
Есть полностью усм с коробкой и цилиндром, новый, только одно из шептал выполнено с курком заодно из пластика.

Попробуй Куэнте потрясти, он мне прислал это.
У него сейчас проект ПСП, он ижики на стволы потрошит, запчасти должны быть.
Dr.Stein89, благодарю за отклик-
приклад тоже у Тимура есть-проще в одном месте все купить
отдам за литр томатного сокаЯ бй взял поковырять, могу завтра подъехать
отдам за литр томатного сокаЕсли не срастётся у Мормуля - я подъеду 😛
------------------
Сидим в окопе, ждём медалей! 😊))
SOLOD134Начинай выдвигаться в сторону Москвы, подарю.
Владельцам Ижиных потрохов: Фиксатор рычага взведения (он же штифт фиксации передней пробки цилиндра) ИЖ 60/61 ищется срочно!
oleg.st
Начинай выдвигаться в сторону Москвы, подарю.
Со сломанным ружжом в лесу ссыкотно... 😊 Зашли почтой в обычном конверте!
------------------
Сидим в окопе, ждём медалей! 😊))
SOLOD134Скидывай адрес. Но скока письмо идти будет!?Зашли почтой в обычном конверте!
Да,он у меня от железного ИЖа. Пойдет?
oleg.stПодскажи пжлста внутренний диаметр крышек.
бренные останки коллиматора.
сам ищу щечки от аникса
NikeTTРезерв 😊
отдам целики от иж 53(металл)
NikeTTНаглазник в резерв!
а еще наглазник
Питер.
Grig-71Оккулярные-где то 38мм.
Подскажи пжлста внутренний диаметр крышек.
ReLocateтоже нужны и разыскиваются...
Ненужные прицелы-карандаши
oleg.stЭх-х-х... Маловат размерчик 😞
Оккулярные-где то 38мм.
АПс!
А нет ли у кого-нибудь?..
Ап!
Ну неужели нету?..
Ап!
Ну может, завалялся?..
Ап!
Ну неужели не завалялся?..
Ап!
Ну что, правда-правда не завалялся?..
Ап!
Ну может, все же есть у кого-нибудь?..
---
Да, и предлагаю первое сообщение на странице считать злостным оффтопом.
tetsujin
Обменяю родной ствол от дрозда на чё-нибудь
Хочешь на ствол от скифа? 😊
Хочешь на ствол от скифа?Не, ненужен
tetsujin
Не, ненужен
Внешний диаметр у дроздовского ствола какой?
PS: кстати тема называется "раздача на халяву..."
😛
rafterman
задний пластик от иж60 с выбитым затыльником отдам в МСК за курево или бутыльброд с колбасой
😊 колбаской гмо
пипец как признателен буду! желательно питер либо пригороды!
miheiЗа бесплатно, и даже за пиво, уверен что не завалялось=)
25см "в нарезке"
Проц
afterman: тебя что не кормят?
ШКВАЛ2 Проц бедный студент давно колбасу не ел
колбаской гмо
2 ШКВАЛ спасибо гмо не хочу онли С\К
За бесплатно, и даже за пиво, уверен что не завалялось=)а ты рыжий не умничай, пока по шее не отхватил
miheiУгроза?? Статья укрф гражданин... Как жалко, что ты сквозь буквы читать не умеешь. Очень жаль.а ты рыжий не умничай, пока по шее не отхватил
------------------
Ищется ствол на ИЖ-60/61
------------------
Ищется ствол на ИЖ-60/61
раздача на халяву всякого барахлаГде же в этой теме раздача на халяву? Все только просят и просят... Имейте совесть 😛
imbotПрошу немного совести, т.к. иметь нечего. 😊
Имейте совесть
Orlon
Прошу немного совести, т.к. иметь нечего.
девок надо иметь, а не соесть =)
Прошу немного совестиМахну на банку пулег, правда она немного б.у. но работает 😊
imbotРезерв! ПМ! 😀
Махну на банку пулег, правда она немного б.у. но работает 😊
------------------
Ищется ствол на ИЖ-60/61
НикисДа нет 😞 ствола нет, а так все сделал 😊
закончил восстановление?)
------------------
Ищется ствол на ИЖ-60/61
Приму в дар совесть
девок надо иметь, а не соесть =)
Приму в дар девок!
Попробуй, может получится.
На счет возвратной пружины курка на Вальтор -88посибо за совет, сделать непроблема просто хочеться родной)))
Iron Mannя раздавал но раздал)
Кто раздавал тут мурочьи пружины ненужные
все еще отдам задний пластик без затылка на бутер с сыром или курево
2 RedWhite: это уже не на халяву 😀
Проц😊 Спасибо 😊
------------------
Ищется ствол на ИЖ-60/61
RedWhite
Я так и думал что так скажут 😊 тогда чисто символически, 200р. Извините нужны хоть какие то средства (
Можно фотки/описание имеющихся "кусков" в PM?
Долой коммунизм! даёшь Демократию !
Анархию!
за белую армию!!!Коммунизма не было, а дерьмократии нет! Анархии не надо! Белая армия бесстыдно бежала! А вот Россия осталась! За Россию!
Ну и АП 😛
Отдам крыс 2100 в нерабочем состоянии: сломан приклад и не накачивается. Самому внутрь лезть неохота. Последний раз пользовал до в 99 году.
Где и когда можно забрать. Сертификат есть к нему? Контакты в ПМ плиз.
самолет работающий на сжатом воздухе. корпус представляет собой жесткий резервуар для воздуха, на который крепятся крылья и хвостовое оперение из плотного пенопласта. мотор и пропеллер в рабочем состоянии. в комплекте насос для накачки воздуха в самолет и инструкция по применению. хвостовое оперение повреждено, нет горизонтального стабилизатора(починить легко); резинка, прикрепляющая хвостовое оперение, от старости развалилась; крылья немного мятые, но ет фигня; корпус - резервуар в отличном состоянии, а внешний корпус, на котором крепятся крылья, немного потрескался и пришлось его заклеить малярным скотчем, который отлично держится. дистанция полета около 150-200 метров(!) ( в инстукции написано всего 100 ярдов (92м) 😀 один раз из-за ветра улетел так далеко, что искал где-то пол часа) у самолета есть подсветка, но надо заменить батарейки. запускался раз 20, потом лежал около 4-5 лет. отдаю за ненадобностью, ибо есть радиоуправляемый, правда нерабочий пока. 😊 вот фотка(не моя):
если надо, то могу реальных фоток налепить. еще сразу отрежу глупые вопросы, которые мне задавали: самолет не надувается как шарик. в нем резервуар как в ПЦП, ток из пластика. у него однопоршневой двигатель с пропеллером!
щас у меня экзамены, так что в одни дни я свободен, в другие нет. м.Новогиреево, хочу СОКУ или КОЛУ 😊
во! так же отдам пульки кроссман супер матч (штук 350, наверно). из тени у меня не полетели. потом дал знакомому пострелять ими, так вернул он мне их окислившимися 😞 видимо вода попала в банку и окислила пульки. причем окислила всего за 3 дня! теперь они не блестят, а просто серые. отдам не в родной банке, а из-под жсб (банка без резьбы)
забирать там же, за те же воды-соки 😊 можно 1л
bvv.81
Крыс в резерве за кvr до воскресенья. Если что звоните 8-916-115-08-19 Всеволод. Просто дома буду только в воскресенье. Самовывоз метро Бибирево.
ОК!
В воскресенье перед приездом отзвонюсь.
OMGtimeКакое давление может дать насос?
в комплекте насос для накачки воздуха
OMGtime😊
если в Москве никто не возьмет
ВзрывотехникИшь ты какой 😀
Московские не берите самолёт! вам он не нужен, а мне пригодиться!
------------------
Ищется ствол на ИЖ-60/61
ВзрывотехникВообще не пойму... Неужели кто-то думает, что таким насосом можно 200а сделать?
Так мужики чё за дела! Самолёт я первый застолбил! Несколько месяцев он нах некому не нужен был, а тут попёрли. Вам вить не самолёт нужен а насос, вы же хотите его приспособить для накачки ПСП оружия, но он вить максимум может выдать 5-10ат, не годиться он для ваших целей. Не трогайте вы его, отдайте.
OMGtimeСкорее всего этот самолет у вас тоже будет валяться, а человеку приятно будет 😛
хвостовое оперение повреждено, нет горизонтального стабилизатора(починить легко); резинка, прикрепляющая хвостовое оперение, от старости развалилась; крылья немного мятые, внешний корпус, на котором крепятся крылья, немного потрескался и пришлось его заклеить малярным скотчем
Взрывотехник😊 Не трогаю 😊 Забирай, только чур, потом расскажешь, как летает 😊
Самолёт я первый застолбил! Не трогайте вы его, отдайте.
------------------
Ищется ствол на ИЖ-60/61
А если он с пружинкой и с шариком будет - щедрость моя не будет знать границ. В разумных, что естественно, пределах! 😀
ладно, самолет полетит к Взрывотехнику.
а пульки, чтоль, никому не нужны? я же прошу лишь символичного соку, который "оплатит" поднятие зада и направление оного в сторону метро 😊
Куплю.
OrlonУ меня есть, но только с пересылом(и шарик и пружинка и предохранитель).
Мужики, а ни у кого часом не завалялся совершенно ненужный предохранитель от крысмана 1377? Самовывезу за пиво/соки/воды.
А если он с пружинкой и с шариком будет - щедрость моя не будет знать границ. В разумных, что естественно, пределах!
Вдруг после покупки пилигримовского модера без дела валяется...
REX_91С пересылом че-то как-то не айс. Но за предложение спасибо!
У меня есть, но только с пересылом(и шарик и пружинка и предохранитель).
Если вариантов из Москвы не поступит - обращусь к тебе. 😊
Если найду в гараже то буит те предохранитель.
Итог: не нашел, но набралась кучка не нужных мне вещей.
раздача на халявуВ Москве.
8-926-161-47-94
Василий
ЗЫ: можно отблагодарить этим
Резерв до выяснения.
штук 15 есть
надо кому?
Orlon
Че за ЛЦУ?
А хрен его знает, достался в нагрузку к рысу.
Корпус то-ли латунь то-ли бронза.
Работал, сейчас видимо батарейки сели.
Рукоять, стоковая
Orlon
А магазин от чего?
от 654, просто железо, никаких муханизьмов в нем нет, Кстати спечиально для вас есть предохранитель от 1377
Basil_84Таки лечу к Вам.
Кстати спечиально для вас есть предохранитель от 1377
За ЛЦУ, магазином с винтом и остатками потрохов, и, что разумеется, предохранителем.
ПМ.
МР 654😉 😉 😉
взял бы магаз на опыты клапан и ЛЦУ
Basil_84Попрошу заметить что со всеми имеющимися потрохами! 😛
Магаз и лцу за Orlon
Bizon4LПоперло! 😊
Имеется Паспорт и родная рукоятка для 654
Рукоять нафиг не нужна, а вот паспорт даже очень.
Сколько козелов за него? 😛
Basil_84если не забрали то за мной
Нашел еще один клапан и новое седло для 654
Коробочку в резерв.
А так же все что останется после разорительного набега Орлона +)
О том если что останется прошу проинформировать в ПМ =)
Седло и клапан пока за lomaster.
Остальное за a1u.
Basil_84
Остальное за a1u.
Тобишь коробка, кольца, всяко остальное...
и там внизу не стволик случаем такой заманчивый? тоже хочу =)
Судя по дате на фотке эт у тебя с 2005 года хранится? =)
a1uЭто просто датер не настроен. Сомневаюсь что кто-то будет под бой курантов фотать кучку барахла. 😛
Судя по дате на фотке
Читаем мой первый пост. В Москве.кольца в резерв
Рэд Шухов
кольца в резерв
Ксожалению все уже расписано чуть выше.
Basil_84
Значит так. Магазин и ЛЦУ за Orlon.
Седло и клапан пока за lomaster.
Остальное за a1u.
И осталось только для Orlon и lomaster.
Остальное уже забрали.
lomaster
народ может у кого валяется подобное чудо или его останки
[URL=//img.allzip.org/g/25/orig/2212261.jpg][/URL]
У одного валялось... Он тебе отдал - теперь у тебя валяться будет 😊
Intersendк стати он стреляет и не плохо 120 если мне не врут то выдает по хрону, предохронитель нужен точнее флажок, а так вроде все работает.
У одного валялось... Он тебе отдал - теперь у тебя валяться будет
Lex_32и что там за пружинка, если бы ты был в Москве а то прикинь пружинак золотая получится
Кстати к кросману 338 есть какая-то хитро изогнутая пружинка.
м.Новогиреево
OMGtimeОтписал в ПМ+ резерв. Куда платить за доставку? =)
Так, самолет опять в раздаче У Взрывотехника сложности и он не может взять. Т.к. я сам был занят, то самолет до сих пор не отослал и он все еще у меня. Цена старая, сок или стоимость пересыла (приоритет на сок!)
м.Новогиреево
Готов оплатить пересыл, ну и на сок само собой.. ))
zeissЕсли к Асусу P750 подходит - сок/пиво/непиво за мной(в смысле вторй я в очереди) 😊
Вт клава, Вт клава, Вт клава, каму вт клаву???
OMGtime
Так, самолет опять в раздаче 😊 У Взрывотехника сложности и он не может взять. Т.к. я сам был занят, то самолет до сих пор не отослал и он все еще у меня. Цена старая, сок или стоимость пересыла 😊 (приоритет на сок!)м.Новогиреево
Вот кабы не Взрывотехник уже б забрал бы у Вас самолётик (((
а так выходит в очереди постою .
В PM отписал.
JingVeyДа-а, что-то Взрывотехник подвел. А так упрашивал не перехватывать. 😛 АП!
Вот кабы не Взрывотехник уже б забрал бы у Вас самолётик (((
Кстати не у кого нет случаем блока управления от радиоуправляемых моделей. взял бы, только потом.
Теперь остался комплект вертолет+пульт+ЗУ.
Но его буду менять или продавать.
Взрывотехник
Кстати не у кого нет случаем блока управления от радиоуправляемых моделей. взял бы, только потом.
есть блок управления, 6 канальный кажись и 7 канальный путь управления. ток я их не отдам, они на самолете стоят 😀
ВзрывотехникЭх... Взрывотехник.... 😊 Ну ладно 😛 с кем не бывает
Ну извеняйте люди добрые,
------------------
Ищется ствол на ИЖ-60/61
Сыну на забаву. Будет ему чем летом заняться, не всё ж время самизнаетекого гонять ;')) .
С надеждой и Уважением.
Strelok_iz_Kemerova уступите пожалуйста мне самолётик под восстановление. Будте так добры.Уступите!!! Дети это святое, цветы жизни!!!
Сыну на забаву.
Я против убийства ворон, так что, если я вам его уступлю, то самих убийств станет меньше. Пользуйтесь на здоровье=)
Сыну 12 лет, ему самый раз будет.
OMGtime Готов забрать в любое удобное для Вас время.
1) Корявая, но функциональная буллпап-ложа для MP-512 (см. фото сверху справа)
2) Прицел 4х20 "Карандашик". Рабочий.
3) Поршень с утяжелителем для мурки. С проточками под фторопластовые кольца и манжетой под винтик, а не под грибок. Одного кольца не хватает.
4) Целик от мурки. Покоцанный, но работающий.
5) Ствол от Иж-67
6) Ствольный кожух от страйкбольного М-4. Металл.
7) Приклад от М-4, говнопластик.
8) Приклад от Иж-60.
9) Планка Вивера пластмассовая. Для крепления каких-нть не особо силовых вещей, типа фонарика, подойдёт.
10) Барабанчик от MP-651K, алюминиевый.
11) Гирбокс китайский от М-4. Вроде даже работающий.
2) Прицел 4х20 "Карандашик". Рабочий.
8) Приклад от Иж-60.
Забрал бы,за стоимость пересыла
SternuM
ой! Гир заберу! Во вторник заеду куда скажешь 😊
Гир от китайского автоматика, там шестерни не металл, ессно, а что-то коричневое капролонообразное.
biggan
2) Прицел 4х20 "Карандашик". Рабочий.8) Приклад от Иж-60.
Забрал бы,за стоимость пересыла
И пальцем не пошевелю для организации пересыла. Легче выкинуть 😀
1)Муркобулку
3)Поршень с утяжелителем
5)Ствол ИЖ-67
9)Планку вивера
будем из карандаша телерадиоприцел делать =) во как.
6) Ствольный кожух от страйкбольного М-4. Металл.
11) Гирбокс китайский от М-4. Вроде даже работающий.
7) Приклад от М-4, говнопластик.вот это забрала бы, если привезешь в субботу в Акватику 😊 и "карандашик" тоже, ежели не заберут.
Очень хотел бы забрать приклад от ИЖ60 с Целиком от мурки.
OMGtimeВот и закончилась эпопея 😀
самолет улетел JingVey
UP!
Grig-71Вот и славно. Будет мальчишка играться, а не стрелять птичек)
quote:
OMGtimeсамолет улетел JingVey
Вот и закончилась эпопея
UP!
Зверь аппарат, я сам визжу от восторга, как маленькое дитя.
Ещё раз огромное спасибо всем кто принимал участие.
Особая благодарность Стрелку из Кемерова.
OMGtime Удачи тебе на экзамене - ты его обязательно сдаш.
Слегка потертый и без колец.
Самовывозом с 1905-года или г.Пушкино
отдам карандаш таско 4х20Заберу для эксперементов.
Скинь в Р.М. телефон. Созвонимся - договоримся.
jackk
На даче валятся советские балончики от сифонов для газировки. Они используются для пестиков?Если че подарю.
резерв! сколько штук, если много то пересылом бы взял.
jackkЯ из таких перезаправляемые делаю. Но мне не надо- своих хватает.
Они используются для пестиков?
Как с вами связаться?
все еще ищу щечки для аникса)
не падаём!а дарим 😊
магазин без муханизьмов с потайным винтом, два клапана от 654-го новое седло клапана, и подобие ЛЦУ.
раздача на халявуВ Москве.
8-926-161-47-94
Василий
ЗЫ: можно отблагодарить этим
ПС магазин без потрохов? лцу рабочий? откуда забирать? сколько творожков?))))
клапан с винтамиб тож забрал
а справа в углу чтото латунное-это не задняя ли пробка с поджимом пружины для крыса 1377? если да то тоже забрал бы
Ищется: тело клапана, клапан, крышку клапана, да и просто сам магазин сойдёт на МП 654 "Макаров", с пересылом за благодарность 😛
лцу и магазин заберуОстались только магазин без потрохов, в лцу сели батарейки настраивается при помощи хитрого креления(достался вместе с крысом), в магазине просверлен канал подавателя для установки трубки, и два клапана с седлом. Отдам все скопом. Территориально Выхино-Новогиреево-Первомайская. В зависимости от времени суток. Творожков сколько не жалко. 😊 Резерв за вами, можно звонить до 23:59
ПС магазин без потрохов? лцу рабочий? откуда забирать? сколько творожков?))))клапан с винтамиб тож забрал
а справа в углу чтото латунное-это не задняя ли пробка с поджимом пружины для крыса 1377? если да то тоже забрал бы
Basil_84Оо, резерв снимаю, при всём желании не смогу доехать до Вас...
Остались только магазин без потрохов, в лцу сели батарейки настраивается при помощи хитрого креления(достался вместе с крысом), в магазине просверлен канал подавателя для установки трубки, и два клапана с седлом. Отдам все скопом. Территориально Выхино-Новогиреево-Первомайская. В зависимости от времени суток. Творожков сколько не жалко. Резерв за вами, можно звонить до 23:59
Мушка на ИЖ-60 металл ищется 😊 Благодарность: пиво/воды/соки/пирожек 😀
Mr_Yakudza
если кому гамовские севшие от дизеля витухи нужны - отсыплю.
Нужно. Где территориально?
Мушка на ИЖ-60 металл ищетсяА чем она отличается на пластиковом ИЖе?
IntersendНужно. Где территориально?
метро Академическая. пишите в личку
skalexСпособом крепления на ствол, в металле она крепиться потайным болтом, а на пластике зажимается гайкой.
Мушка на ИЖ-60 металл ищется
А чем она отличается на пластиковом ИЖе?
Пробку крысовскую забрали?

Так же не отказался бы и от ствольной коробки для него же.
[MishGun]есть ствольная коробка с досылателем, могу на что нибудь махнуть..
Так же не отказался бы и от ствольной коробки для него же.
Ищу оптику, можно класса карандашь.
обменяю на что-нибудь(предлагайте, так как сам не могу придумать....
А мне какзалось тут раздача на халяву ;'))
а вот там поменяться не пробовали
https://guns.allzip.org/topic/25/395204.html
С Уважением ...
REX_91Эх, жаль не в Москве 😞
Есть всякая дрянь от Крыса
Резинка перепуска родная нужна очень.
А может москвичи поделятся? 😛
Очень нужен. Могу поменять на что-нибудь.
Grig-71выреж из прокладки какой-нибудь сантехнической
Эх, жаль не в Москве
Резинка перепуска родная нужна очень.
А может москвичи поделятся?
JingVeyБыл бы в Москве - отдал бы нахаляву, а так мне 150 рублей пересыл бойдется, но если кто возьмет самовывозом, не задумываясь отдам.
А мне какзалось тут раздача на халяву ;'))
vendettaДа вырезал конечно. Но после 5-6 снятий коробки начинают течь. А родная резиночка выдерживает огого. Вот и хочется заменить "суррогат" на на "фирму". 😀
выреж из прокладки какой-нибудь сантехнической
8-926-161-47-94 Василий Звоните.

В резерв.Звоните, договаривайтесь.
Так же все еще разыскивается втулка перепуска для 1377
===
Думаю попробовать собрать винтовку самостоятельно из компонентов, частично купленных, частично добытых как-то еще. :-)
Резерв. Человек в Москве заберёт. Вечером с ним договорюсь.
Grig-71
2Basil_84: Все еще не раздал? Удивительно! АП!
А не надо было длительные резервы делать. Теперь зарекся...
Basil_84
А не надо было длительные резервы делать. Теперь зарекся...
возьму в любом месте в любое время!!!
Если у кого в Москве появиться таки, возможно за умеренное вознаграждение, приклад от иж 60, 61 - прошу в р.м.
возьму в любом месте в любое время!!!Ну так звоните, договаривайтесь.
Ну как дети. Возьму, возьму... ,а в итоге все лежит на месте.
89261614794 Василий.
Basil_84позвонил. до завтра. спасибо большое!
Ну так звоните, договаривайтесь.
Ну как дети. Возьму, возьму... ,а в итоге все лежит на месте.
89261614794 Василий.
никому случайно не нужна отечественная газовая плита в Москве?понимаю, что не совсем в тему, но вдруг кому-то сгодится....
NikeTT
народ!!есть у кого-нибудь крышечки от вомзов?или скажите где купить!!!
Да, точно. Может есть места, где можно достать? А то свою одну потерял, и нечем теперь стыд прикрыть! :-)
Gorbag
отдам за самовывоз в москве два бензиновых примуса "шмель-2" в штатных футлярах, состояние на 4, рабочие но грязные.
В резерв плиз, оба.
Откуда осуществлять самовывоз? Контакты плиз в ПМ.
df1racerС ВАЗовского тросика ручного тормоза отрежь нужной длинны.
Ищется пружина ударника Airmagnum 850. пересыл за вознаграждение))
kvr
posted 25-6-2009 11:23
quote:Gorbagотдам за самовывоз в москве два бензиновых примуса "шмель-2" в штатных футлярах, состояние на 4, рабочие но грязные. В резерв плиз, оба. Откуда осуществлять самовывоз? Контакты плиз в ПМ.
Резерв за Вами. Отписал в ПМ.
отдам за самовывоз в москве два бензиновых примуса "шмель-2" в штатных футлярах, состояние на 4, рабочие но грязные.
Ну и я безнадежно постою за ними)
[MishGun]Да, точно. Может есть места, где можно достать? А то свою одну потерял, и нечем теперь стыд прикрыть! :-)
Мне тож отсыпьте кыжечек буде таковые имеются. Я свои пролюбил где-то
два бензиновых примуса "шмель-2"И снова заполыхали колхозные управы... Кулаки вышли на тропу войны
Ivanterm
А как на счет того что в паспорте будет написан один номер и дата выпуска, а на пистолете другой?
Лазерную гравировку ещё никто не отменял...
Ivanterm
И кто же возмется перебивать номер на оружии(пневматическом)
ALEX_28
Пытался восстановить номер на 654-м.В обычной граверовальной мастерской показал затвор, мастер отказался, сказал что ему проблемы с милицией не нужны. Сделал в другой мастерской лазером, показал фотку ПМа, объяснил чего хочу, парень нарисавал эскиз, сказал что ему пох на чем делать хоть у меня на лбу. Прожгли в три слоя, поглубже. На все ушло 10 минут и 600 рублей. Только цифры получились немного выпуклыми, при глубокой граверовке на поверхности остаётся крепкий шлак от сгоревшего металла.

Вот взято тут
https://guns.allzip.org/topic/24/434893.html
Grig-71
Привет, Илюха. У Юрия металл не возьмет, только покрытие на нем. Любо маркировка при помощи какой-то там пасты.

ZiGGfriDD
В процессе апов крысопистолетов бывают валяются пластиковые ствольные коробки и прочее стоковое барахло. Ни у кого не завалялось ствольной коробочки такой?
У меня есть- коробка, передняя пробка, досылатель и корпус накопителя (люминя). Но я в питере. Жду ваших предложений =)
------------------
Мне не даёт стать сукой злобною моё доброе, чистое сердце!!
posted 26-6-2009 23:57
А как на счет того что в паспорте будет написан один номер и дата выпуска, а на пистолете другой?
если у тебе есть доки то пиши а с номерами как нибудь разберусь
Basil_84А че толку создавать? Их мало кто отдает... а точнее единицы!
что-то в последнее время появилось очень много форумчан, ищущих паспорт на МР-654. Не пора ли создать отдельную тему?
Gorbag
отдам за самовывоз в москве два бензиновых примуса "шмель-2" в штатных футлярах, состояние на 4, рабочие но грязные.
Примусы ушли.
ет че, переходник ласта-ласта?Ага он самый. На моей версии винтовки его нет а на других гамах в комплекте идет 😞
GorbagПримусы ушли.
Ага. Спасибо большое!
Torir
Ага он самый. На моей версии винтовки его нет а на других гамах в комплекте идет 😞
а без него оптика не ставится? 😊
а без него оптика не ставится?У меня просто куплен Пилад 8х56 и кронштейн генадия короткий. Все ставится но нехватает чутка высоты для прицела. Пришлось бумажки в крон подкладывать что бы прицел зазор хоть какой имел. Но непомогло похоже я из за того что прицел иногда касался корпуса появились какие то пузырьки на линзе. Пришлось прицел отсылать на завод. Сщя жду когда вернется. А если бы была планка все бы было норм 😞
Вот тут переходник купиОтписал Випу. Но все равно мало ли у кого ненужная есть или со сломаной винтовки или с донора. Приму в дар 😊
Детская Энциклопедия (ДЭ),12 томов, издание 1971-1977.
Состояние отличное, чистая, рваных страниц нет
Ну эт если никому не нужна будет, ибо везти их туда еще тот геморой =/
Abu Danil
Нортон коммандер 4.0 - это сила. Кому это может быть надо, молодежь вообще не знает что такое дос. Пл/1 помню. изучал
В ВЦ шёл Штирлиц и процесс форматирования винчестера!
Коллеги, не лежит ли у кого без дела ствольная коробка (где магазин для шариков расположен) от Каскада РГП ?у меня просто коробка от него лежит, картонная))))
народ, колечек на ласту дешевеньких китайских лишних ну кого не завалялось, а?
Вот так и родилось профессилнальное нищенство в России 😞
потом народ будет сверчки требвать нахаляву)
NikeTT
обычна эволюция потребностей.... на 1-5й страницах вообще кроки и дрозды отдавали)))потом народ будет сверчки требвать нахаляву)
Я с этой темы поимел 2 (две!!!) винтовки. Струляющие. Ну, после некоторого ремонта, конечно, но тем не менее =)
Пишите в ПМ
В Москве, самовывоз, возможна отблагодарность пЫвом.
Дома еще в закромах коколупаюсь, может еще какой мелочевки раздам
з.ы. Кольца 30мм на вивер и дюйм на вивер надо? Есть. тока винтов на них не хватат =)
з.ы. Кольца 30мм на вивер и дюйм на вивер надо? Есть. тока винтов на них не хватат =)надоть
подробности в соседней ветке https://guns.allzip.org/topic/25/488518.html
Sergeant1978
ЕМНИП, на Павелуге от стоит то ли 50 руб., то ли 150, уже с проточкой.
Приветствую , а где именно на павелецкой ? Поподробнее можно узнать. Да и хотел обменять свои железяки , на долее нужные для меня. Мало ли у кого лишний досылатель есть 😊
ALEX-MAXа где именно на павелецкой ?Количество ларьков с пневмой в переходе на Павелуге конечное - 3 или 4. Делал несколько покупок, поэтому не скажу точно, в каком из. Махну нулевый досылатель ИЖ-60 с проточкой и кольцом на СК от МР-512
Можно прицел в резерв? заберу сегодня.
забирай =) тел в профайле. вечером буду на юго-западе. минералку пью с газом )))
написал в личку, телефон в профайле не отвечает, моя почта ogurtsov-dn@yandex.ru
в личке пусто.
Количество ларьков с пневмой в переходе на Павелуге конечное - 3 или 4. Делал несколько покупок, поэтому не скажу точно, в каком из. Махну нулевый досылатель ИЖ-60 с проточкой и кольцом на СК от МР-512
Ну СК от МР-512 у меня нет 😊 писал про обмен своих железяк от иж 60. Но за наводку спасибо. Видел в переходе рядом со своим универом ( тоже оружейная палаточка ) стоит 150р попросил посмотреть , а там всего одна проточка и как то не очень он меня в этом плане привлек. Легче взять с рук нулевый ( без проточек ) и нормально все сделать самому , а то мой досылатель был безнадежно загажен предыдущим хозяином
вот такие:
1)КВ1 1941 года
2)Т34 обр 1940
3)Т60
4)БМ8-24
5)PzKfw III
6)PzKfw IV ausf F
7)stug III
8)Pak 40-2 шт
9)Pz 38(t) с командирской антенной
может еще что-то...не помню точно, в другой квартире лежат
вообщем меняю на пульки(КП,ЖСБ и прочие тяжелые) ну или символичекские деньги-100рэ коробка
в каждой коробке полный набор деталей и инструкция
UPD: 15 см много, 10 хватит 😀
От 654 стволы не предлагать (возьму тока на безрыбье 😊 )
ALEX-MAXА зачем больше? У меня - одна, и герметизирует хорошо.
а там всего одна проточка
beretta82
ОТДАМ В ПИТЕРЕ пульки шмель вес 0,73 грамма самовывоз целая баночка пуль пишите в личку иили звоните 89046147169.
Заберу - куда подъехать? Позвоню, но счас поздновато
Забрал бы два целика, мушку со вставкой от Крыски, набор резиночек и клип. В Р.М отписал.
oleg.stпереслать сможеш? с меня за бегатню будет вознаграждение))) если что то в ПМ))
oleg.st
Отдам в оскве в добрые руки все, что на фотке.
блин!опять не успел на мушки с целиками.
если уважаемый skalex под вставкой имеет ввиду палочку с кружечком(мне как раз такую штуку надо в покупную металл. мушку вставить),и не собирается брать ту детальку, что конец ствола накручивается, то я ее возьму, ибо пред. хозяин у меня ее зачем то спилил. но если skalex возмет все, то нисколько не обижусь и возьму железки и мушку к кросману. пишу в пм
з.ы.винтик, который сверх с двумя кольцами лежит, случайно не для отечественных усм -ов?если да,то и его возьму с вашего позволения...
skalex-целик от иж,целик и мушку от кросмана, набор резиночек и клип.
alexbg-крысюковский накопитель. (забыл сказать, он без пружинки внутри)
kop3uHa-насколько я понял хочет мушку от Мурки.
Надеюсь правильно все понял.
Мой тел. есть у меня в профиле.
Запчасти находяться днем на ул.Борисовские пруды(с10до18 по рабочим дням)
В выходные(начиная с пятницы вечера)меня в москве не бывает.
Крючек и перепуск-забиты
Поршень с манжетой-свободен
прокладка межу стволом и трубой-свободно
Утяжелитель ударника-свободен
Целик-свободен
останки передней пластиковой пробки-свободны
Коробка с досылателем-свободна
skalex-целик от иж,целик и мушку от кросмана, набор резиночек и клип.Всё правильно.
Alex^ander
Ни у кого нет лишней 514? Ну или иж 60, пофиг пластег-металл.. Или может стволик у кого-нибудь завалялся... ы 😀
Раздам за самовывоз..
[URL=//img.allzip.org/g/25/orig/2315605.jpg][/URL]
возьму мышку, изоленту, флешку и наждачку 😊
а вообще эта длинная хрень - это ласта? если да, то беру 😊
oleg.stтак точно
kop3uHa-насколько я понял хочет мушку от Мурки.
еще бы очень хотелось взять один из надульников(наболдажников)или гаек, не знаю как называется то что на ствол накручивается после мушки. я так понял Skalexy нужна только одна такая штука.
если никто, не будет бросаться в меня камнями за то что, я много прошу, то я посмел бы еще взять железяки-насколько я понял заготовки утяжелителей для экспериментов
OMGtimeНе, это прокладка между стволом и трубой в 1377=)
а вообще эта длинная хрень - это ласта? если да, то беру
kop3uHaДа там у него еще передняя пробка от резика=)
насколько я понял заготовки утяжелителей для экспериментов
kop3uHaSkalex берет только кросмановскую мушку, все,что от мурки за тобой.
так точно
еще бы очень хотелось взять один из надульников(наболдажников)или гаек, не знаю как называется то что на ствол накручивается после мушки. я так понял Skalexy нужна только одна такая штука.
если никто, не будет бросаться в меня камнями за то что, я много прошу, то я посмел бы еще взять железяки-насколько я понял заготовки утяжелителей для экспериментов
Утяжелки тож тебе отложу.
Alex^anderАга, от компрессора 61 ижа. Только слегка покоцанная.
Да там у него еще передняя пробка от резика=)
oleg.stА мне? 😊 Гляньте личку.
Утяжелки тож тебе отложу
AzelinЕсли kop3uHa с тобой поделиться, то и тебе отложу.
А мне? 😊 Гляньте личку.
oleg.stконечно!возьмите любой, а я возьму то,что останется, а после экспериментов и сам поделюсь.
AzelinА мне? Гляньте личку.
Если kop3uHa с тобой поделиться, то и тебе отложу.
з.ы.газовую плиту отдал, нашел старые муз. центр и ноут. никому не нужны?
Глянь личку.
kop3uHaМне нужен если отдашь.
ноут. никому не нужны?
Yak79я такую купил вчера за 250р
Ищется железная мушка от ижика-60
oleg.stБлин, никогда не думал, что отдавать даром так гимморно.
Отдам в оскве в добрые руки все, что на фотке.
Короче, Skalex-тебе все отложил как и прошено до след. недели.
kop3uHa-тебе тож, хоть и не понял когда ты за всем этим приедешь.
Накопитель забрали. Остальное заворачиваю в кулек, в ближайший баобаб вбиваю гвоздь и на него вешаю кулек. Кому чего понадобиться дам координаты баобаба.
возьму вместе с баобабом на след. неделеВот это уже дело..
Для экспериментов ищутся от Crosmann 1377 накопитель
Или подскажите где купить...
(утяжеляющую втулку уже поставил, штатную пружину сильнее не поджать - просто не взведется - все равно с 20 качков получается аккурат два выстрела по 180 мысов легкими)
1. В накопителе ослабить пружину между клапанами (либо найти в автомагазе похожую по диаметру, но слабее; либо срезать 1-2 витка от штатной, но без фанатизма по 0,5 витка)
2. Китайский зонтик, который складывается от кнопки - это неисчерпаемый источник пружины для ударника 😊
3. Симбиоз пунктов 1 и 2
В накопителе менять не буду... он у меня так плотно в трубу залез, что фиг вытащишь, а со всей дури молотком долбить - боюсь сломается...
Досылатель (2 шт), магазин (2 шт), манжета, еще какой-то навоз...
За сникерс или натс. Все сразу.
Поршень от иж-60 с манжетой.
тоже за сникерс.
Все отдано
a1uХренсе! Накопитель должен держаться в трубе только на резинке и выниматься от небольшого усилия. А у твоего накопителя металл. кольцо установлено? Если нет, то это значит, что твой накопитель начал деформироваться об упорный выступ на трубе (тьфу-тьфу-тьфу).
В накопителе менять не буду... он у меня так плотно в трубу залез, что фиг вытащишь, а со всей дури молотком долбить - боюсь сломается...
a1uУ гравицапы спроси. Где то ведь их Женя берет.
Разыскивается "злая" пружинка для ударника на крыс 1377...
Или подскажите где купить...
Yak79Разобрав 1 китайский зонтик (который открывается и складывается от кнопки), получаешь 1 метр "злой" пружины. Говорю, т.к. когда-то лично раскурочил такой зонт 😊
У гравицапы спроси. Где то ведь их Женя берет.
Tabaki Air Forceзабрал бы без лишних заморочек
Поршень от иж-60 с манжетой.
тоже за сникерс.
Grig-71Наши китайские товарищи и здесь впереди планеты всей!!!
Разобрав 1 китайский зонтик (который открывается и складывается от кнопки), получаешь 1 метр "злой" пружины. Говорю, т.к. когда-то лично раскурочил такой зонт
Grig-71
Разобрав 1 китайский зонтик (который открывается и складывается от кнопки), получаешь 1 метр "злой" пружины. Говорю, т.к. когда-то лично раскурочил такой зонт
Пожизненный тебе респект и уважуха! =))
ТАКОЙ пружины мне на доолго хватит =)
BANDITO_PISTOLETOрублей 100
А зонтик такой сколько стоит?
a1uЭто меня в свое время ViT750 надоумил. И у жены как раз в то же время ломаный зонт в шкафу валялся. Дело было зимой, и она про зонт забыла, а я вспомнил... Короче, 1 метр "злой" пружины. 😀
ТАКОЙ пружины мне на доолго хватит =)
BANDITO_PISTOLETOрублей сто
А зонтик такой сколько стоит?
Реально "злая" пружинго!
Которые только открываются сами - не катят, а то таких зонтов у меня с десяток валяется, проверил на всякий случай =)
Поздравляю всех с сей знаменательной датой! Всем удачных обменов, счастья в жизни и отсутствия потрясений!
Объявляю 15 июля Днём Пневматической Халявы!
=)
SternuMПринимается!
Объявляю 15 июля Днём Пневматической Халявы!
И выражается благодарность уважаемому a1u за то, что помог восстановить работоспособность моего Крыса 1377 😊
SternuM
[b] Господа! Теме нонче- ровно год!
Поздравляю всех с сей знаменательной датой! Всем удачных обменов, счастья в жизни и отсутствия потрясений!
Объявляю 15 июля Днём Пневматической Халявы!
=)[/B]
схожу постреляю 😀
Объявляю 15 июля Днём Пневматической Халявы!
=)
Ну раз так, приму в дар Крикет (а хрен ли, желать так желать!) 😀 😀 😀
Может кто отдаст нарезной стволик от 654го в Москве? 😀 😀 😀
Ну пажалуста! Не может быть, чтобы ни у кого не было этого барахла. Могу на соки\пиво махнуть!
А мне вот нуна сущая безделица - рычаг досылателя для мр 514 и кнопка извлечения клипа... Который, желательно от 651 , т.е силуминовый)))
А отдавать пока нечего - начинающий я!
Alhuntрычаг есть. но смогу отдать только после отпуска, т.е.через 2-3 недели.
рычаг досылателя для мр 514
Всех с праздником!
kop3uHaпрошу прощения, не посмотрел, что Вы в Питере. тогда боюсь игра не стоит встреч... хотя в Питер я планировал летом...
Alhuntрычаг досылателя для мр 514
рычаг есть. но смогу отдать только после отпуска, т.е.через 2-3 недели.
Всех с праздником!
Или могу взять всю КСМ, если не очень дорого. Если у кого есть лишняя, пишите в личку или по аське.
kop3uHa
прошу прощения, не посмотрел, что Вы в Питере. тогда боюсь игра не стоит встреч... хотя в Питер я планировал летом...
Да все равно спасибо
Всех с с днем халявы! =))
2 snim:
Ну что было тем и поделился, если все заработало - я рад =)
a1uНу ты и загулял! 3 дня отмечаешь "День халявы" 😀 😀
Всех с с днем халявы! =))
SternuMА сегодня уже 18-е!
Объявляю 15 июля Днём Пневматической Халявы! =)
А не пора ли отпочковаться теме "Приму в дар, или Может кто подарит..."
ОкуШокИМХО. А зачем плодить темы? Все привыкли к этой теме и уже не реагируют бурно на просьбы комрадов 😊
А не пора ли отпочковаться теме "Приму в дар, или Может кто подарит..."
ОкуШокОна скорее адаптировалась под нужды форумчан. "Приму в дар" и "Отдам даром" родственные понятия. Всегда проще пользоваться одной темой, чем искать профильную. ИМХО.
Изначальная идея атца-основателя замылилась. ИМХО
АП!
Это, кажется мое первое сообщение на форуме, я все больше тут чукча-читатель, но накопилось, встречайте)
Отдам самовывозом, Москва, метро Рязанский проспект:
1. крыс 1377 в полном разборе, не хватает досылателя.
2. кит с регулируемым поршнем к нему.
3. Norica Dragon Special (под никель) настрел пулек 100, без родных прицельных, стоит F пружина, неослабленная пружина+утяжелитель родные к ней.
4. Таска 4х20 карандаш на убитых кольцах, вроде рабочая.
Отдам даром, или за пару бутылок миллера 0.5, или за грейпфрутовый сок, или поменяюсь на иж60 метал ) (для жены)
Оч нежелательно, чтоб брали для последующей перепродажи. Лучше рукастым пневманутым.
Но хоть норику возьму....
Вообщем, крысу возьмут через полчаса-час, норика пока остается, зарезервировал Рикки первым.
moohaНа сколько времени Рикки зарезервировал Норику?
норика пока остается, зарезервировал Рикки первым
--------
moohaУ вас там больше ничего нет по сусекам 😀
Отдам самовывозом, Москва, метро Рязанский проспект:
snim
У вас там больше ничего нет по сусекам
Как появится, напишу обязательно)
mooha
День добрый!
Это, кажется мое первое сообщение на форуме, я все больше тут чукча-читатель, но накопилось, встречайте)
Отдам самовывозом, Москва, метро Рязанский проспект:
1. крыс 1377 в полном разборе, не хватает досылателя.
2. кит с регулируемым поршнем к нему.
3. Norica Dragon Special (под никель) настрел пулек 100, без родных прицельных, стоит F пружина, неослабленная пружина+утяжелитель родные к ней.
4. Таска 4х20 карандаш на убитых кольцах, вроде рабочая.Отдам даром, или за пару бутылок миллера 0.5, или за грейпфрутовый сок, или поменяюсь на иж60 метал ) (для жены)
Оч нежелательно, чтоб брали для последующей перепродажи. Лучше рукастым пневманутым.
либо вы щедрый человек, либо тут в чем то подвох
thesmiths3473Все без подвоха. Приятный в общении молодой человек. Просто это его хобби, а не работа 😊
либо вы щедрый человек, либо тут в чем то подвох
2Рикки: Норика тебя ждет 😛
Крыс уже забрал Grig-71, он первый по телефону был.
Норику завтра забирает Рикки, уже созвонились.
Почему отдаю - мне для пострелушек хватает дианки 21 да вальтера ср88. + еще крыса в полном апе на подходе.
Норика бралась под мощщу, но уж больно гиморно ее разбирать без станка, а его у меня нет, да и времени на его сборку за год так и не появилось. Крыса, которую отдал, бралась на запчасти, в случае косяков с апом. Не пригодилась.
Почему не продаю, а отдаю так, ну наверное "скорее первое".
thesmiths3473+1... Очень жаль, что наша почта так плохо работает... Ну может дело не в этом, а в очередях...
тогда буду мониторить темку, может и мне что перепадет хотя с пересылом заморачиваться никто нехочет, тем более москвичи
P.S. А всё-таки дело в незнании, что посылку отправить в полденб очень легко=) (ну минут 10 наверно)
moohaПрдупреждать заранее 😀
Как появится, напишу обязательно)
Strelok_iz_KemerovaТолько в это время все работают 😞
посылку отправить в полденб очень легко=) (ну минут 10 наверно)
Я так понимаю, что еслиб меценат mooha решил бы оба свола продать - то красненькую бумажку(5000) в купле-продаже ему отдали бы сразу))))
А вообще не буду прерывать хорошее начинание!
Эй! Кому в Питере надоел до ужаса Штеер 110? Ну или Ди 52?
Я буду первым!!!
Be single wolfА что такое Т4 ? 😛
А может Т4
А что такое Т4 ?Ну шо тут сказать...................... единствено Т4 это не Т9.Ну вот как то так.
Эй! Кому в Питере надоел до ужаса Штеер 110? Ну или Ди 52?Можно и мне в очередь встать я так думаю сейчас их пачками отдавать начнут.
Я буду первым!!!
autoelek 01Главное дохотчиво, блин 😛
Ну шо тут сказать...................... единствено Т4 это не Т9.Ну вот как то так
-----------
это? http://www.airgunlib.ru/page.php?id=514
Если у кого есть много лишних денег - шлите их мне =)
А то всякие штееры и т4 отдавать неудобно - здоровые, комплектующие всякие вечно куда-то теряются... не майтесь этой фигней! Шлите в конвертах, а лучше в бандеролях! =)
snimДа, только я булку хочу))
это? http://www.airgunlib.ru/page.php?id=514
NikeTTНачалось...
а мне тогда кариер в .50 калибре так, по баночкам побаловаться...
И вообще, лучше их даже не покупайте, а просто шлите деньги мне! В конвертах... а лучше в бандеролях.
Началось...АГА есть денёк в запасе до понедельника можно пофлудить.
autoelek 01Интересно, а зачем кому -нить пустые баллоны? Перезаправляемые делать? 😛
пустые балоны 12грамм некоторое количество.
Пишите в ПМ 😛
Есть такие. В П.М. отписал.
В свою очередь ищу поршень от Гамо 440, очень нужен!
Нужны штатные прицельные (мушка и целик) к Norica Dragon. Мож у кого валяются просто так, ненужные?
Кусок дудки, не менее 250мм длиной, и не менее 13мм диаметром.
В москве, заберут товарищи. Перешлют, мне до омска. Если другие города, готов заплатить за пересыл, и подкинуть деньжат так сказать на пиво...
Предложения в ПМ, или в аську: 292-233-415
Тема вроде не для прошений, но больно бысто темы тонут.А что делать, может здесь кто увидит:
нужен поршень гамо, с дырой - хорошо, заделаный - отлично, не дырявый - совсем прекрасно, короче любой для ГХ/Шедоу, Максимы и проч. аналогов. По пересылу договоримся в П.М., в накладе не останетесь 😊 Очень нужен. Мой криворукий сварщик испортил (да я и сам дурак, непойми кому отдал, лучше бы сам сделал болтик вкрутил 😞 )
НИГА. ДЯЙТема: раздача на халяву всякого барахла или счастья всем задаром
Обменяю на деньги примерно 3500 мр654к с бородой (без пересыла )
лучше бы сам сделал болтик вкрутилЯ заклепал алюмин. проволокой, уже год прошел, а она не вылетела.
Я заклепал алюмин. проволокой, уже год прошел, а она не вылетела.В том и глупость, что уже рассверлил до 3.3.мм и нарезал М4 ресьбу, но не нашлось под рукой болтика подходящего, а тут как раз сварщик зашёл... 😊

Abu Danilприсоединюсь тоже нужен один на эксперимент с 654тым 😊
Очень интересны в Питере родные стволики от крысы1377. Куда-то вы их деёте. Забрал бы самовывозом за пиво-соки...
Где можно затарить резинок на накопитель крысюковый и на апнутый поршень заодно (тем более, что они одинаковые быть должны)?
А то срезал случайно =/
Людиии, человееекииии!!!Где можно затарить резинок на накопитель крысюковый и на апнутый поршень заодно (тем более, что они одинаковые быть должны)? А то срезал случайно =/
a1uНа строительных рынках в сантехнических отделах
Где можно затарить резинок на накопитель крысюковый и на апнутый поршень заодно
и пиленым прикладом от иж 38 без затыльника за самовывоз из алтуфьево
желательно взять все разом
NikeTTФото давай! 😊
одарю кого-нибудь разнокалиберными пружинками(хз от чего 2-3 точно от 60ки)и пиленым прикладом от иж 38 без затыльника за самовывоз из алтуфьевожелательно взять все разом
Состояние вполне приличное, только винтики крепления малеха помяты ключегом.
На ППП наверняка кататься будет, а вот на ПСП думаю в самый раз.
Отдам в Москве за самовывоз из Марьино ну и бутылку квасу например =)
резерв на кронштейн
пишите в ПМ
БирюкСтагый Абгамович оплакал свою потегю?
я таки повторяю просьбу про мушку на Ди :-)
Мое предложение еще в силе.
Забрал бы один затвор, наверное который пониже на фото.
Скиньте телефон в ЛС.
AzelinРезиночка уплотнительная приглянулась 😛
Забрал бы один затвор, наверное который пониже на фото.
Grig-71Нет, несточенный досылатель, а резиночка неважна 😊
Резиночка уплотнительная приглянулась
AzelinЗаберу второй. Отписал в ПМ.
2ViT750
Забрал бы один затвор, наверное который пониже на фото.
Скиньте телефон в ЛС.
AzelinВот ведь блин, не угадал! 😀
Нет, несточенный досылатель, а резиночка неважна
UP!
2 Azelin
2 Swede
Контакты в РМ у всех есть. Кто первый встал, того и тапки! Велкам!
2 Grig-71
А резиночку с досылателя я уже тиснул 😀 Мало ли на что сгодится... 😛
ViT750А вот это мудро! 😊
А резиночку с досылателя я уже тиснул
2 Swede
мне в первую очередь манжеты-поршни нужны.
к 8-00 договариваюсь
ViT750Опоздал 😞 блин 😞 Взял бы один комплектик 😊 Ну ведь будет еще 😛
Ни кому крысиный пластег не нужен? Самовывозом в Москве...
-----------
Пружины ИЖ-60/61 есть, чуток б/у. Можно их в ИЖ-53 ставить, мощенки прибавится у Ёжика. Самовывоз.
RaiLRoadgun
2 Azelin
2 Swede
мне в первую очередь манжеты-поршни нужны.
к 8-00 договариваюсь
Договорились, встретились. Поршни, пара целиков и пробок обменяны на пиво 😀 Спасибо, RaiLRoadgun 😛
Коробочки с досылателями придержал для Azelin и Swede. Так пива больше получится 😀 😀 😀
Осталась одна коробка с досылателем, передняя пробка и целик ибо Azelin приехать не смог, так что у snim есть все шансы успеть 😛
Может есть у кого-нибудь в хорошем стостоянии приклад и цевьё от ИЖ-60/61?
От переделки (например в ПСП) могло остаться ещё что-нибудь, взял бы досылатель и ещё по мелочи, если не нужно.
Пивом/соком угощу - не вопрос.
Предложения в П.М.
С уважением, Тагир.
ТагирК Шакилу, или Кайныну... они могут за бесЦенок продать.... если знаеш, они как раз по этим стволам специализируются..
Может есть у кого-нибудь в хорошем стостоянии приклад и цевьё от ИЖ-60/61?
От переделки (например в ПСП) могло остаться ещё что-нибудь, взял бы досылатель и ещё по мелочи, если не нужно.
Подожду, может тут кто предложет.
Спасибо.
Пересыл выйдет дороже содержимого.
Попробую, спрошу.
snim
Опоздал 😞 блин 😞 Взял бы один комплектик 😊 Ну ведь будет еще 😛
Пиндовинтик нашёл, даже ударник(!) обнаружился! Велкам! 😀
даже ударник(!Ну продайте мне кто нибудь ударник! 😞
Ну очень надо ударник и шептало на 1377!
Ну продайте поменяйте перешлите, а?!
ХулиганНу ты конь в натуре лось! 😀
Ну продайте мне кто нибудь ударник!
Я ж тебе предлагал все скопом отправить. Ты, не надо - не надо.
А я уже подарил...
Скажи спасибо что хоть заднюю пробку в нагрузку закинул. 😛
Прицел рабочий и даже почти не царапаный.
Вэлкам! 😀

Я ж тебе предлагал все скопом отправить. Ты, не надо - не надо.НУ ТЫ ЖОПА!!!! Ты же ничего мне не предлагал! Вот покажи мне это сообщение? 😊
А я уже подарил...
BANDITO_PISTOLETO+1 Поп-корн и звук погромче! 😊
Какой интересный диолог=)))
Я писал что в комплект входит все кроме рукояти с усм, кита и штуцера! Я похмельный был в момент написания, вот и указал кратко "вся лабуда". Скажешь нет такого? Читать надо внематочней!!! 😀
Посылку получил?
Посылку получил?Ты смеёшся чтоли? 😊 Мы же в России! 😊 дай бог завтра! А почтой недели б две ждал! Уроды...
писал что в комплект входит все кроме рукояти с усм, кита и штуцераНу вот где тут что то про ударник? 😊
Мы же с тобой не русские, ты не так сказал, я не так понял! 😀
Может есть ещё где в заначке?
Я похмельный был в момент написания, вот и указал кратко "вся лабуда". Скажешь нет такого?Не, ударника больше нетуть. 😞
Я похмельный
вся лабудаКлючевые слова! 😊
Не, ударника больше нетуть.Фигово...
Grig-71
Есть "карандашик" TASCO 4x20. Отдам нуждающемуся за квас "Очаковский" (слабость питаю к квасу 😊)
Прицел рабочий и даже почти не царапаный.
Вэлкам! 😀
[URL=//img.allzip.org/g/25/orig/2375774.jpg][/URL]
Заберу!
А то мурка безглазая осталась 😊
6urikБеру прицел на работу завтра. Работаю на м. "Динамо" 7 минут на маршрутке. Телефон отписал в РМ.
Заберу!А то мурка безглазая осталась
1.1. Может приклад есть от крыса 1377, понимаю что нереал, но тем не менее....
2. Целик на БШ 397 модет есть у кого?
3. УСМ от ежика тоже есть может у кого?
Все в МСК естессна и все за солодовую газировку..... Ну или еще что?
TurhonТут кто-то сверчка за йогурт отдавал - посмотри. 😊
Может у кого КВПган лишний завалялся? Можно даже без зебраны... Заберу за пиво.
Хулиган
Ну продайте мне кто нибудь ударник! 😞
Ну очень надо ударник и шептало на 1377!
Ну продайте поменяйте перешлите, а?!
Ударник-то я тебе перешлю, а вот шептало придётся самому точить 😛
И ещё, от 1377 никто пока не забрал:
- пластиковая коробка с досылателем;
- целик;
- пластиковая передняя пробка;
- хитрый пиндовинтик;
- родная пружина БК.
А ещё есть целый метр пружины из кЕтайского зонтика, поделюсь...
ViT750В конвертике кусочек не зашлёшь ?
целый метр пружины из кЕтайского зонтика, поделюсь...
такое есть у когонибудь(в Москве)если есть то прозьба в PM отписатьПоходу эти фигулины от Перфекты газовой.

Atheist67Могу предложить лабораторную хим стойкую посуду. (колбы, поглотители, чашки)
В поисках любой оптики и кронов, цель- присобачить сие на Зуль 310.
Стекло не Б/У
Atheist67Сильно!! 😀
quote:Atheist67В поисках любой оптики и кронов, цель- присобачить сие на Зуль 310.Могу предложить лабораторную хим стойкую посуду. (колбы, поглотители, чашки)Стекло не Б/У
Кстати, спиртовой горелки случаем нет?
Atheist67Могу предложить лабораторную хим стойкую посуду. (колбы, поглотители, чашки)
Стекло не Б/У
А огласите весь список, пожалуйста, давно уже хочу похимичить =)
8 колб 300мл ПТ ТУ конических
Колба коническая 500 мл без шлиф
Плоскодонка 150мл
Воронка лабораторная
На обмен:
Каплеуловитель
Колба круглодонная 250 мл шлиф
Чашка выпарительная N 2 (50 мл)
Колба Бунзена 250мл
Колба Кельдара
Колба круглодонка 500
Колба поскодонка 500
Колба Бунзена 500мл (у крепления к насосу отколото слегка)
2 250мл плоскодонных колб SIMAX чехословакия
Поглотитель Зайцева
Поглотитель Яворовского
Поглотитель Рихтера скоростно
PS: если фантазия есть, то их можно пустить не по назначению, например:
http://cs247.vkontakte.ru/u6211540/58881122/x_c231b8b0.jpg
(кальян)
Atheist67А нет ли у вас случаем химикатов? Дюраль чернить хотца 😛
Воронка лабораторная
Atheist67
Даром:
8 колб 300мл ПТ ТУ конических
Колба коническая 500 мл без шлиф
Плоскодонка 150мл
Воронка лабораторнаяНа обмен:
Каплеуловитель
Колба круглодонная 250 мл шлиф
Чашка выпарительная N 2 (50 мл)
Колба Бунзена 250мл
Колба Кельдара
Колба круглодонка 500
Колба поскодонка 500
Колба Бунзена 500мл (у крепления к насосу отколото слегка)
2 250мл плоскодонных колб SIMAX чехословакия
Поглотитель Зайцева
Поглотитель Яворовского
Поглотитель Рихтера скоростноPS: если фантазия есть, то их можно пустить не по назначению, например:
По драг диллерам тоже кризис шибанул? 😛 Шутка, АП, надеюсь малая хим. лаборатория найдет нового владельца....
З.Ы. Ни у кого нету пластиковой канистры 5 л, стойкой к бензину и с мерной шкалой?
snimРеактивы есть, но продавать жалко, если только нитрат калия техн.
А нет ли у вас случаем химикатов? Дюраль чернить хотца
BTKOпрекурсором не являецо
По драг диллерам тоже кризис шибанул?
Прогнать 2-3 раза.
Можно гнать абсент, спирт и многое другое.
Да, а термометр я и забыл...
ТБ писано кровью..
А сбивать там её и не надо-надо изначально медленно греть. Неспеша. Но пока завлаб не пришел.
Atheist67Шутка была 😛
прекурсором не являецо
За сим - будешь алхимиком 😛
Если че - обрасчусь.....
З.Ы. Интересует крыс 1377 а МСК... для донорства, пенное солодовое с меня.....
Atheist67А у тебя Гексаметилентетрамин есть ? (все полезли в хим. справочники 😀, посмотреть что же это за штука 😊)
Atheist67
Р.S. а вообьще я завязал 😊
По теме: Отдал бы(не за спасибо) лазер, крепление вивер-ласта, выносная кнопка, сорвана резьба задней крышки. Руки не доходят починить. Если что в П.М.
Ищется досылатель на 2100 крыса 😊 ОЧЕНЬ надо.
Atheist67А мож у вас зачернить горсточку деталюшек можно ? 😛 Или хотя бы заанодировать? 😊
Реактивы есть, но продавать жалко, если только нитрат калия техн.
Город Москва, с ним Ганзу курить можно гораздо комфортнее.
Кальян вроде как турецкий, хотя может и сирийский.
Накур - 18 чашек табака.
Что с сабжем - надо будет почистить ибо 1 год лежал не юзаный.
За сабж возьму 4-6 баночек газировки + заверения нового владельца, что он будет приглашать на курение ганзов (изредка)
Причина - взял себе новый КАЛЬЯН на 3 персоны.
АП нах.
З.Ы. Крыса 1377 ни у кого нету? Целика на БШ 397?
Итак... Планируется отдать за солодовую газировку - КАЛЬЯН.ыыы я тож хочу приобрести себе такой агрегат тока незнаю тонкостей 😞 Ваще классной вещи апп.
Город Москва, с ним Ганзу курить можно гораздо комфортнее.
BTKOВ резерве за Воин Света.
Итак... Планируется отдать за солодовую газировку - КАЛЬЯН.
АП теме.
P.S. Ушло Войну света, сей товарисч должен 4 банки пива 😛
Женя_центнер
бывалый
posted 4-8-2009 09:48
Ни у кого мет. муфты от МР-512 не завалялось?
+1
Теперь есть длинная "злая" пружина. Если кому надо, отдам половину (275 мм) за квас "Очаковский" (хватит и 0,5 л). Крысоводы, вэлком!
ЗЫ: Только не просите это барахло пересылать! Право, не стоит оно трудов.
1) ствол нарезной 25-30см, детский, внешний диаметр желательно поменьше, в идеале длинный ствол от РПШ-ВЛ с креплениями
2) рукоятка пистолетная (ищу уже давно), от ижа 53, ижа 60\61 (грубо отпилю от цевья) или подобная
3) ласта, не менее 10см длиной (макс 30см)
все обменяется на дензнаки или возьмется даром 😊
собсна если не найдется, то я куплю нового ижа 60 и сниму с него ствол и ложе. кому что может понадобиться из остатков? 😊
OMGtime
собсна если не найдется, то я куплю нового ижа 60 и сниму с него ствол и ложе. кому что может понадобиться из остатков? 😊
Мне от ижа нужна тяга взвода. Ну или рычаг взвода в сборе, если лень снимать.
IntersendМне от ижа нужна тяга взвода. Ну или рычаг взвода в сборе, если лень снимать.
Мне нужна защелка этого рычага взвода.
OMGtimeну а мне тогда ствольная, усм и поршень 😊 😊собсна если не найдется, то я куплю нового ижа 60 и сниму с него ствол и ложе. кому что может понадобиться из остатков?
AveFlash
здесь есть и тяга взвода и защелка
http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=31308
адццкий сотона
Intersend
AveFlash
здесь есть и тяга взвода и защелка
http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=31308
Да там очередь из желающих - до небес. И все потроха в сборе мне ни к чему.
Детская Энциклопедия (ДЭ),12 томов, издание 1971-1977.
Состояние отличное, чистая, рваных страниц нет
Резерв снят.
Фотки смотрим здесь: https://guns.allzip.org/topic/25/341488.html
//img.allzip.org/g/25/thumbs/2285120.jpg
//img.allzip.org/g/25/thumbs/2285122.jpg
//img.allzip.org/g/25/thumbs/2285124.jpg
//img.allzip.org/g/25/thumbs/2285126.jpg
Если не уйдет то отправлю бомжам!
Отдам за литр квасу МОНИТОР - CTX VL700.
Трубчатый.
Здоровенный.
Чижолый.
Толстый.
Выпуклый.
17 дюймов наискосочек.
Внешних повреждений нет, работоспособность неизвестна, самовывоз от м.Девяткино.
Если за сегодня-завтра не самовывезется, придётся эту дуру тащить 100м до помойки. Заберите старикана, а?
Если за сегодня-завтра не самовывезется, придётся эту дуру тащить 100м до помойки. Заберите старикана, а?5 баллов!!)))
Спасите парня.... зеберите стеклотару))))
Gorbag
Отдам за самовывоз в москве (р-он метро Юго-Западная).Детская Энциклопедия (ДЭ),12 томов, издание 1971-1977.
Состояние отличное, чистая, рваных страниц нетРезерв снят.
Фотки смотрим здесь: https://guns.allzip.org/topic/25/341488.html//img.allzip.org/g/25/thumbs/2285120.jpg
//img.allzip.org/g/25/thumbs/2285122.jpg
//img.allzip.org/g/25/thumbs/2285124.jpg
//img.allzip.org/g/25/thumbs/2285126.jpgЕсли не уйдет то отправлю бомжам!
Уважаемый, сдайте книжки в библиотеку. они только рады будут
kop3uHaреально облом 16 кг переть в библиотеку.
Уважаемый, сдайте книжки в библиотеку. они только рады будут
Главное, чтоб на ласту крепление было в норме, остальное пофиг.
denis177Могу отдать два одновинтовых говнокольца на л/х из комплекта Таски.
одно китайчеговое колечко
Надо шт 3 можно и более.
Сообщайте в ПМ в Аську тл. в профайле
ВзрывотехникПоказания:
А у тебя Гексаметилентетрамин есть ? (все полезли в хим. справочники , посмотреть что же это за штука )
Инфекции мочевыводящих путей: цистит, пиелит.
Валяется карандашик Tasco. Забирай. Самовывозом отттуда же, м."Девяткино".
минут пять втыкал где в московии такое метро, и как туда на своем боливаре доехать, пока до меня не доперло что это Питер )))...вот что с людьми пятница делает! С удовольствием бы забрал, но пока что, это для меня далековато )
BTKOнаклейка была у Jr8 ценой 120 рублей
наклейка Ганзов.
Ап темке.
GIPOPOЕсть такая, стучись в П.М.
мушка на мурку
Хочу очень РПШ перестволить а то стандартный 9 см всего.
Готов взять даром ,купить или как договоримся.
аудио микрофон(по синеве глотку драть) AKAI новый
башенку SONY для магнитолы\управления ею в авто. новая, комплект, с мануалом
beretta82
готов забрать 1 и 2 позиции
в резерве.
тел знаешь-звони скажу че да как
куда подъехать
Может еше у кого есть что подобное.
есть в наличии подарочный вариант ПСРМ особо нуждающимся)В очереди
отдам за самовывоз и за два тёмных козла)
выглядит вот так вот - ...слегка отгашен , но тем не менее.. последний раз пользовался лет 20 назад.. без пружины.. хз где она)
есть в наличии подарочный вариант ПСРМ особо нуждающимся)
отдам за самовывоз и за два тёмных козла)
выглядит вот так вот - ...слегка отгашен , но тем не менее.. последний раз пользовался лет 20 назад.. кишки на месте, но без пружины.. хз где она)
встану в очередь, если еще не ушел.
Поясню (Просто часто винты апают и детали эти уже не нужны...
Свою только купил но там раздолбана пластиковая втулка и пружина, собираюсь тоже апать но ГП ждать минимум месяц, а хочется пострелять ...)
Заранее спасибо, Дмитрий
Не кривая? (просто у моей чуток хвост загнут (похоже от дизеля пред. влад.) - судя по форуму лучше уже не пользовать.
в Москве обитаешь? готов встретиться днем.
ЗЫ если пружина еще нужна - мне не надолго, на недельку.
что хочешь за нее?

Люди добрые, может у кого завалялась труба насоса от крыски 2100? И рычага накачки тоже:-) я бы с удовольствием приобрел эти детальки.
Dmitry1982
а какой длинны примерно? (Свою померю дома.)
у меня линейки нету 😀 5 спичечных коробков и около 1см
Коробок балабановский?
ЗЫ а линейку все-таки заведи...
ЗЗЫ стандартный лист A4 210*297 мм.
Спасибо, померю у себя...
Dmitry1982
ЗЫ а линейку все-таки заведи...
сломал вчера
😉
Ни у кого без дела не горюет? 😛
OMGtimeТак тут у кого-нить спроси, съезди за ней, померяй пружину и выложи размер.
у меня линейки нету
Ну неужели так сложно?
Есть и другой вариант, но затратный больно.
Поехать в ашан в Химки, отстоять в очереди и купить вожделенную линейку.
не пойму, этот пост повыше серьезно чтоль? 😀
OMGtimeАга! 😊
не пойму, этот пост повыше серьезно чтоль?
СноВВот если бы он был электронный с точностью 0.01, тогда и стволик просить можно было бы, А так такая штанга в магазине за 250р лежит.
Штанга в чехле 150 мм ,точность 0.1 мм меняю на стволик
------------------
Лучше переесть, чем недоспать
Если у кого есть не востребованные заправочные штуцеры - предлагайте.
SergiussА завтра тебя будем поздравлять? 😛
поздры!
З.Ы.
SternuM - с днюхой.
и коробку из под пестолета)ну знаете такие пластиковые кейсы)
Были бы не мытые - отдал бы на халяву 😊
может кому надо?
а то собираюсь выкидывать. Питер
kobelinoВ смысле компрессор?
есть коробка от мурки. магазинная
kobelinoНадо!
есть коробка от мурки. магазинная
может кому надо?
а то собираюсь выкидывать. Питер
Где и когда забирать?
kobelinoУпаковочная 😀
есть коробка от мурки. магазинная
GuarderСначала отмыл, потом попытался расстрелять, неудачно 😀
типо расстрелял а потом отмыл?)
ЗЫ: Только не просите это барахло пересылать! Право, не стоит оно трудов.
Пружинку заберу.
ЗЫ Эт я те звонил 😊)
crokcОК! До завтрашнего вечера 😛
2Grig-71Пружинку заберу. ЗЫ Эт я те звонил )
Есть "злая" пружина от китайского зонта длинной 275 мм. Отдам за квас "Очаковский" (хватит и 0,5 л). Москва. Крысоводы, вэлком!
ЗЫ: Только не просите это барахло пересылать! Право, не стоит оно трудов.
PS: Стволик уже пристроен.
PPS: Забирать строго от кинотеатра "Энтузиаст", ближайшее метро Выхино.
Grig-71
А нет ли у кого-нибудь из москвичей пластиковых накладок на рукоядку Кросмана 1377?

NoyabrenokНе хочешь поменяться на соки/воды/пиво?
Есть вот такие, но правая покоцана, на фото видно)
Grig-71
Не хочешь поменяться на соки/воды/пиво?
Вода/соки на твоё усмотрение, можешь просто так забрать мне не жалко))
зы Пм чёт ща глючит, не могу туда написать((
Все, в субботу точно заберу!!! До обеда.
crokcКвас не забудь 😀 😀
Все, в субботу точно заберу!!! До обеда.
bear1985Обезжирь винты спиртом, потом уже крась маркером - и будет тебе счастье.
Маркер - неплохо, конечно, но при касании руками весь маркер на руках, а винтик опять блестит
Grig-71
АПочки!
Взрывотехник
Grig-71АПочки!
88 баллоны, 92 баллоны =)
от огнетушителей =)
Есть ли у кого труба насоса от крыски 2100 или 1377? Можно не целую. Важно только чтобы была хорошая передняя часть где ходит поршень насоса (при переделке в псп осталась например). Свою на крыске 2100 "убил" - покорежил 😞
зы. Территориально Нахожусь в питере.
AirkubСомневаюсь, что уйдет. У меня их две - будет возможность выбрать.
если конечно не уйдет она к кому нибудь другому...
Так что "будете у нас на Колыме, милости просим!" (с)

и совместное распитие.В общественном месте=))))
Верх!
В общественном месте=))))напротив УВД))
Верх!
Отдам в хорошие руки все, что осталось от "Крокодила". Оч. торопился и разрезал коробку, чтобы извлеч ствол...
------------------
Ф-584370
Olezhok😊
да прочитал уж профайл твой, и понял на что крок пошел.
ну мож кому надо?
Valdis_63А переслать это богатство возможно?
ну мож кому надо?
REX_91заморачиваться неохота....
А переслать это богатство возможно?
но если ОЧЕНЬ нужно.... тока не знаю как это делается чтоб не платить... 😊
ПроцНа вскидку: поршень, рычаг отпирания, винтики крепления ствола (большой и маленький), что-то ещё, завтра вечером посмотрю.
посмотрите плиз что осталось, в идеале если с фото П.С. пока первым встану
Но, сразу предупреждаю,
rufeiКое с чего ржавчину отмыл, что-то не трогал...
(20 лет в деревенском сарае)
------------------
Ф-584370
------------------
Ф-584370
PhailОн самый 😊
рычаг отпирания ствола ??? заберу за сок -пиво
------------------
Ф-584370
iuslaff
есть.
Отписал П.М.
NikeTT
шомполы и пружинки ИЖовские не нужны никому?
Нужны, у меня ИЖ-22 с подсевшей пружиной и с потерянным шомполом - комплект как раз кстати. Как связаться?
crokcВзял бы. ЛС.
Есть наглазник и бленда от пилада
nord170
Иж 61 пластик, без стволика и трещётки, обменяю на рукоять усм от Крыски 1377,в Питере.
Эх... Цевье и приклад поменял бы на пиво/сок, будь Вы в Москве 😊
Регулируемые - 3 положения, передняя панель съёмная.
Состояние-4, ходовая-полностью исправная.
Отдам за самовывоз/пиффко: детские ходунки Zekiwa, Германия.а как из этой пневматики стреляют?))))))
YAT
а как из этой пневматики стреляют?
В ходунках ходят, потом растут и уже потом стреляют из пневматики.
отдам на муки мушку целик и приклад к ниму
Пишите в П.М., иначе опять договорившись, какой-нибудь умник отпишет в П.М. предложившему (в тихую, за спиной).
а то стрелять неудобно ... а купить щас не начто ... 😞
Sigvarhttp://vkontakte.ru/photo-295316_139697934
приму в дар (или за пиво) какой нибудь прицельчик ... хоть "карандаш" ...а то стрелять неудобно ... а купить щас не начто ...
Просто поржать немножко, в тему так сказать....
gerich2.0Я про тоже хДДД Он еще блин и намекает, если вставит мне его в жопу, я его куплю и за штуку хДД ппц=) Вот чудак-человек=)
вот борзость-за 300 рублей карандаш =)
Alex^ander
Я про тоже хДДД Он еще блин и намекает, если вставит мне его в жопу, я его куплю и за штуку хДД ппц=) Вот чудак-человек=)
ох ну ниструя себе, какую я флудерастную тему пропустил!!! Пойду подпишуся!
crokcЗамерь точнее, если на 40 мм болтаться не будет (не нужно пошлостей 😀) привози его на субботнее сам_знаешь_куда. Пива палюбому налью 😛
Есть наглазник и бленда от пилада. Кажись Ф42. Пиво приветствуется ))
принял бы за пивко/сигарегку какую-нить таску или другой прицел(стоимость обговариема)
LookingforСмотри ПМ.
Поставлю пивка или еще чего, кому что нравиться, за пробку заднюю с поджимом и пружинку злую на 1377
Alex^anderна что они надеятся эти барыги =D
http://vkontakte.ru/photo-295316_140363302 Еще один=)
AArtemkinЭто для какого ружья-то? 😀
Может есть у кого, затыльник, ручкавзвода(та часть за кот рукой браться), нуи цевье пишитев ПМ

Spaniel
Меняю комплект из 2 нормальных боевых пружин, поршня и запасной ствольной прокладки от GH-440 на 10 СО2 баллончиков 😊
[URL=//img.allzip.org/g/25/orig/2583272.jpg][/URL]
пустых???
gerich2.0Если очень хочется, то Апните вот эту тему: https://guns.allzip.org/topic/25/508550.html и отдам за 5 полных баллончиков 😊
если пустых то готов обменятся=)
BTKOЭт тока за дЭнги и вааще дифисит 😊)
Ручки крыса 1377 ни у кого не завалялось? Можно без накладок даже.....
Давай ко я просто в сл раз возьму на пастрелухи, а ты сам прикинешь.
Резинку такую штангелем посмерить то можно, но как раз погрешность в два мм.%)
crokcЭто да.. так просто не валяется)
дифисит
блин-перешли в москву плиз-а я буратино перешлю(по вкусу буратина как в ссср)
gerich2.0да там геморроя с пересылом больше=) зачем оно те надо?
"Отдам самовывозом за литр сока накладки на юнкер по всей видимости от акм. переточены(на мой встают). Питер."
блин-перешли в москву плиз-а я буратино перешлю(по вкусу буратина как в ссср)
поедешь в москву захвати с собой=)

And10
А затыльничек резиновый ни у кого не завалялся случаем? Мск.
Есть. В обмен на какие-нибудь железки от иж-60/61 (что мне надо - в теме Бартер https://guns.allzip.org/topic/25/395204.html )
DimaSurgutВ Москве я б забрал.
Есть утакая штуковина от ижшысят. Состояние неахти, но приводится в идеальное за 10 минут.
[/URL]
Пересыл возможен, но неспешно. Касается как штуковины от ИЖ60 та к сего девайса.
DimaSurgut
Ще знайшлась ЗС от ГОСПОДИНА Кайнына. Мне непотребна. Фото тока в понедельник выложить смогу. (Это ЗС: с одной стороны вкручивается (как я понял) в баллон, а с другой стороны вкручивается шланг от насоса ХИЛ или эта заправочная пипка.) - Осталось от КИТа от Кайнына.Пересыл возможен, но неспешно. Касается как штуковины от ИЖ60 та к сего девайса.
застолблю в резерв
беру.
DimaSurgut
адреса, пароли, явки - в РМ
отправил
А затыльничек резиновый ни у кого не завалялся случаем? Мск.
--------------------------------------------------------------------------------
Есть. В обмен на какие-нибудь железки от иж-60/61 (что мне надо - в теме Бартер https://guns.allzip.org/topic/25/395204.html )
К сожалению небыло у меня никогда иж60. Негде железяк взять.
Очень надо.
2. Нету ни у кого резинового затыл ника? По форме - под Лайкин.
3. Винты под внутренний шестигранник, М5-М6, черные с прямоугольной башкой.
ПЫво/сок обеспечу....
Отдам кота, черепаховый окрас (рыже-черно-белый), толстый, прикольный, грамотный, игриво-обтирающийся. Даже пиво не надо, лишь бы ему тепло было. НЕ прикол. Или возьму корм для кошатора, не сухой.
Отдам кота, черепаховый окрас (рыже-чено-белый), толстый, прикольный, грамотный, игриво-обтрающийся. Даже пиво не надо, лишь бы ему тепло было. НЕ прикол. Или возьму корм для кошатора, не сухой.Сколько лет коту?И фото если можно 😊
BTKOможно купить в магазине, например "сплав","простор2000","турин"....
1. Народ, у кого есть камуфлированная ткань? ширина 50-75 см, длинна 50-100 см? Расцветку желательно лесную. На крайняк - просто темно-зеленая ткань.
Очень надо.
BANDITO_PISTOLETOА йух его знает, он у меня конкретно в гараже поселился. Фото будет сеня.
Сколько лет коту?И фото если можно
BTKOСкорости какие у него?
Отдам кота, черепаховый окрас (рыже-черно-белый)
Калибр кота?
😀
FilippOkСкоростя - когда я подъезжаю - машину обгоняет, где-то 12-15 км/ч. Калибр - судя по отожратости дедушка.
Скорости какие у него?
Калибр кота?
HimozaЯ, честно говоря, не щупал за половые признаки. А по моське не умею определять. Он мне в гараж прибился, прикольный вроде. Себе домой не могу взять, а зимой холодно ему будет, а мне жалко.
Вроде же трехцветные только кошки бывают...

Только все и сразу. Питер.
Пара шомполов от для ижовых стволов, пружинка от иж61, мушка на него же.
Пишите в пм. Питер.
взамен предложу вышеупомянутый лимонад(1,5 или 2 литра-уже не помню сколько там)
NuclearBeamРодные? Выкинь нах!
Пара шомполов от для ижовых стволов
gerich2.0
на эксперименты цевье на умарекс 850
Есть цевье, но юзаю сам пока не найду деревяху для переделки в булку.
BTKOВаляется где-то кусок брезента, поискать? И вообще, для чего надо-то?
На крайняк - просто темно-зеленая ткань
------------------
Ф-584370
Кста отдам на опыты 3-7х28 (совсем чуток сломан)
ЗЫ жалко идти покупать новый коврик(если конечно ещё такие продаются) и его раздербанивать на глазах у продавцов.
NikeTTЕсли пальцы нужно отрезать могу предложить мини-гильотину для сигар 😊 шутка такая, в порядке АПа темы.
народ, пальцерезки ни у кого не завалялось?взял бы за соки-пиво-сигареты-денюшку
Himoza
Если пальцы нужно отрезать могу предложить мини-гильотину для сигар 😊 шутка такая, в порядке АПа темы.
жжоте ещё можно топором дёшево и сердито
сломанную, и проч.
в П.М.
хочу попробывать приложить руки.
Есть такой кусок, камуфляж-лес, кордура, годится? Винты тоже найдутся, пишите размер и количество. (Питер)
з.ы. ишь-пцп в комплект поставки рукояти не входит!!!
------------------
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
все в Питере(не далеко от м Ленинский проспект)
лот отдан
Если есть возможность, то я был бы очень рад, и признателен!
Город Челябинск при необходимости оплачу пересыл!
С Уважением Дмитрий 😊
Теме АП!!!
Сок/пЫво/денежка.... в МСК.
Выручай народ!!!!
BTKOв купле продаже не давно выставляли!
УСМ Иж-60Сок/пЫво/денежка.... в МСК. Выручай народ!!!!
Alexandro62
Теме АП....
Alexandro62Пауландер нефильтровоное, ок? за каждый бигудь 😊
Будете ржать, но ищу бигуди, правда не простые, а аллюминиевые нужно 3 шт. Может кто помнит были такие, Так вот каждая стоит пиво, Какое решает нашедший.
Общей теме большой АП.
новогиреево
пщзло
питер. всякое стоковое г-но от крыса- пластиковое цевьё-щеки, вроде поршень, пробка и прочее валялось после китования.
Что именно есть? Возьму все или почти все... Что хотите в замен?
SternuMА в Москву за мой счет перешлете?
ксклюзивное предложение для владельцев Иж46!!! Только сегодня и только у нас, безвозмездно, то есть даром, по питеру раздаётся рукояточка для вашего любимого ижа! Рукоять анатомическая, за авторством Jлега Gammer`а. Причина раздачи- я себе под свою клешню из бука выгрыз, эта мне без нужды. Отдам вместе с кусочком замши, она еще не везде обклеена оной. крепится одним винтом, под остальные отверстия просверлить руки не дошли. Забирать по предварительной договорённости либо днём на Юноне, либо вечером в купчино.
Roman11reg
Долго и упорно ищу металлическую муфту ствола на мурку. Счастливые обладатели данной запчасти, отзовитесь!
+1, тоже ищу в МСК.
ЗЫ: Только не просите это барахло пересылать!




Или махну:этот модер+высокие кольца на ласту на 30ую трубу на срение хльца на вивер на 30ую трубу.
Grig-71Куда подьехать можно забрать? чего подвезти что бы порадовать?
Есть "злая" пружина под ударник от китайского зонта длинной 275 мм. Отдам. Москва. Крысоводы, вэлком!
ЗЫ: Только не просите это барахло пересылать!
косяки: потертости, трещина на передней панельке (это фигня, она держится, но не приятно), аккумулятор полусдохший, баги некоторых кнопочек 😊 (8,9 залипают, кнопка выключения бывает не срабатывает), иногда самопроизвольное отключение(если резко закрывать). это все со слов сестры, был ее мобильник.
зарядка прилагается.
желается за него баночку более-менее приличных пулек, чтоб из револьвера популять по банкам-склянкам и все же в них попадать.
Москва, забирать у м.Новогиреево, мне не далеко, подойду.
фотку ща прилеплю
АП
Анити коммерция !
------------------
Ты окружен с востока, юга, запада, севера. «BR»С моря, с суши, с земли, с космоса. «BR»И внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами.
красноярск
Цевье ОК, на прикладе есть трещинка (лечится суперклеем =))
Забирать в подмосковном Железнодорожном.
поделитесь кто-нибудь детальками на крыс 1377
чё ищем? мож есть у нас.
OMGtimeВарум?
ток я щас и до магазина за домом не дойду
чё ищем? мож есть у нас.родной накопитель может, завалялся у кого-нибудь?
Greenthomb
Варум?
мениск повредил, коленка еле гнется.
Лечить коленку надо!
ап такой
Ещё интересует пружина магазина-накопителя МР651 или похожая.
Презентую барабаны от лазерных принтеров (из них, вроде, можно делать модераторы), диаметр различный, длина - только под А4.
Москва и область (Ярославское направление)
У меня завалялась какая-то труба от 1377, если в Питере могу отдать.
marine
marine
2Diamah
У меня завалялась какая-то труба от 1377, если в Питере могу отдать.
ПМ глючит, пишу сюда.
Вы в каком районе живете, работаете?
Приеду, какой сок любите или пиво??
Что такэ горка?это пирамидка такая между стволом и цевьем, на неё целик устанавливают

З.Ы. я знаю что хомут ствола зовётся.
красноярск
хочется сравнить по кучности, а целые банки покупать... не то короче
ZiGGfriDD
Есть пластиковая.
З.Ы. я знаю что хомут ствола зовётся.
спасибо 😊 но пластик уже нашел, мне бы железную.. Да и пересыл её дорогонах выйдет 😞
NikeTT
народ, кто может отсыпать папских пулек-любых, рызных по несколько штучек, если не жалко. Не безвозмездно конечно-пиво\соки\сигареты гарантирую
хочется сравнить по кучности, а целые банки покупать... не то короче
могу отсыпать жсб экзакт, джумбо, норику бан, апач и тор, гамо экспандер и еще какие-то папские
тока сразу скажу, нормально полетит тока жсб
1)мушка обрезанная от иж 60 металл
2)книжка сканенная для иж 61
3)таско 4*20
все забирать в москве в алтуфьево, либ опо договоренности
з.ы. народ, ни у кого ГХ пружинок не завалялось?
ни у кого ГХ пружинок не завалялосьприедешь отдам....
NikeTTТОску в резерв!
отдам, так сказать страждушим:
3)таско 4*20
все забирать в москве в алтуфьево, либ опо договоренности
denisvz
гамо
они вообще летят?
ни у кого не осталось обесстволенного 38 ижа?
с прикладом и всеми потрохами, с тягой взвода ну и тд
когда-то купленная дудка тут попалась на глаза, решил восстановить справедливость... 😊
можно даже без поршней-пружин, вроде где-то валялись
в общем заберу останки за символическую деньгу
Razer V8
Ребят, есть у кого боевой клапан для Crosman 2100& Очень нужен!!! Питер.
Рынок Юнона. павильон 677, 500р и он твой. Потом можешь зайти в павильон 1042 и проставиться Штернуму банкой колы за наводку =)
зайти в павильон 1042 и проставиться Штернуму банкой колы за наводку =)А с меня за крысу и кольца не просил! 😊
6aJIpoKКакой город и хорошо бы фотку что за косяк.. А вобщем нужна пружина ГХ..Почтой не отправите7
Заганю пружину ГХ 440...Мож надо кому не знаю?
С уважением..
на втором-то, что осталось. готов в благодарность пиво-воды.


Есть досылатель.
skalex
2 Orlon
Есть досылатель.
Отписал в РМ.
Вкусы-нужды у всех разные, поэтому что хотим за него пишем в личку 😊
Надо кому-нить? 😊
Приму по почте планку ласты, почту + планку недорого оплачу 😛 если кто может - нужна ещё лента комуфляжная пару мотков, расходы оплачу 😊 живу в глуши, у нас в магазине тока удочки и гильзы продаются...
если что в ЛС, надеюсь на вас коллеги...
MrWarlockотписал в личку
MrWarlock
GrayMageЕсть что-то..
забрал бы потошка от ижака
Питер- от иж 61 ствольная с компрессором и поршнем, приклад, досылатель и ещё какието мелочи. От крыса- весь пластик родной, досылатель порченый и тож мелочь всяка.
пщзло,
всё раздал?
нужен поршень от ИЖ60 / ИЖ61 в Питере.
меняю на модер на 1377(выслушаю все варианты)
АК74
Люди, ни у кого из вас не завалялось ствола от ИЖ 60/61? Пересыл оплачиваю и пыво гарантирую
Хренасе весна на людей действует.
Нет ни у кого ненужного прицела(без разницы, коллиматор или оптика) в рабочем состоянии?Есть GunHobbi в прошлом 6х24х40,сейчас постоянникх10,прицельная марка слегка в пыли, переведён в постоянник вследствие опытов. Вобщем из него можно стрелять. Предложения в ЛС.
BorkkЕсть такое, и еще немножко всякого.
Borkk
Пиво/вода/сок/пули/ческажетевпределахразумного с меня. 😊
отдам засамовывоз от своей парадной резаное мурочье ложе и кейс от рпш без замочков(оторваны).ПИТЕРНужные вещи.
ап!!
Народ хорошь клянчить.
Тема про раздачу!!
NikeTTинтересно поглядеть
кусок ствола-инсайд)
Раздам пружины от Ижей, мурки, Кометы 300. От Кометы осталась направляющая родная. Что еще...
А! 2 комплекта прицельных от Хатсана без винтов.
ishim_studentтрубы 2шт, досылатели 2шт(1шт с обточеным носиком), цевье, поршень родной 2 шт, накопители алюм. 2шт(1шт со стальным колечком взади) и еще что то
Интересует, что осталось?
BOL4APAТолько планка или Мушка тоже?
2 комплекта прицельных от Хатсана без винтов
достался ижик 38 в очень плачевном состояние может у кого что завалялось))
был бы рад та и раритету польза ))
да и еще может у кого есть
планка ласта хвоста и планка вивер )))
ПИво )))
Mafiozzza
Только планка или Мушка тоже?
А хз... Не помню... Они у меня кучей валяются. Есть кроссманКвестовые, есть Хатовские... Все без винтов. 😞 Мушки есть, но не помню, чьи.
michael_kесть ложе практически новое. какой ствол нужен?есть практически гладкий от крыса1377.длина, кажется 20 см
Ищется ложе пластиковое на мурку(можно с отпиленным прикладом) и кусок любого ствола калибра 4.5мм длинной 20-30 см. Вознаграждение гарантируется...
Так вот - отдам это задаром или выкину на помойку через неделю. стучитесь в ПМ. Забирать с Павелецкой днем и с Полежаевской ночью.

ОТДАНО!
может у кого валяется без надобности возвратные пружины от МР-654 стоковые?
недорого куплю или меняю на пиво ,сок))
Не у кого не завалялfсь прокладка для mp-651 (та кот стоит между стволом и барабаном)
Поменяю на......Банку шмеля 400 шт 0 73 гр
(МОСКВА)
Не у кого не завалялась прокладка для mp-651 (та кот стоит между стволом и барабаном)
Поменяю на......Банку шмеля 400 шт 0 73 гр
(МОСКВА)
IkarHCвернется один человек из Петрозаводска, спрошу у него.
А "родного" модератора на Airmagnum 850 (Вальтер) ни у кого не завалялось? Или передней крышки от оного.
Отдам (от него же): родной поршень с манжетой, переднюю часть накопителя, впускной клапан; пружину, шток и дозатор BB.
Есть задник от ижа(точнее передняя пробка)
Не знаю куда писать, поэтому сюда... Срочно требуется целик на мр-512(тот, что на казеннике),взамен отчалившего в небытие родного, из-за умершей резьбы там, куда вкручивается винт вертикальной поправки, куплю или поменяю на целик от иж-60.Есть такое, с удовольствием поменяю на литр пива
SratУже приехал, спс... Люди, где разжится задником от мурки не проточенным?Ни у кого нет случаем лишнего?Можно в РМ. Теперь для опытов нужно 2.Имеющие данный девайс войдите в положение (если в сборе вообще за....сь).Возможен обмен на адекватную денежку...
Есть такое, с удовольствием поменяю на литр пива
Есть высокие кольца на вивер 30мм, производитель Vector Optics, материал - какой-то сплав, новые! Нужны низкие кольца на ласту 30 мм. Предлагаю ОБМЕН, ну или продам занедорого на крайняк...низкие в понедельник гляну
сталинградец
Имеющие данный девайс войдите в положение (если в сборе вообще за....сь).Возможен обмен на адекватную денежку...
Имеются потроха от мурки, всё кроме ствола, затник неточеный присутствует.
г.Киев буду очень признателен)
отдам безвозмездно, Мск
Спасибо!
- пластиковая направляющая для дианы 460/470, ниразу не использовалась была сразу заменена на новую стальную;
- кольца нонейм диаметр 3.5 см высота 2.5 см на ласту. Ни разу нигде не стояли, достались из пакетика чтобы сфотографироваться;
- чехол ружейный holster ижевск, б/у. Был куплен новый а этот лежит без дела. Размеры: в широкой части 25 см, в узкой 11 см, общая длина 130 см.
Все отдастся в добрые руки в Москве за баночку газировки "dr pepper" (продается в азбуке вкуса, может у кого-нибудь она рядом с домом, стоит около 100 руб). Фото:
oldboy105
Имеется в наличии:
- пластиковая направляющая для дианы 460/470, ниразу не использовалась была сразу заменена на новую стальную;
- кольца нонейм диаметр 3.5 см высота 2.5 см на ласту. Ни разу нигде не стояли, достались из пакетика чтобы сфотографироваться;
- чехол ружейный holster ижевск, б/у. Был куплен новый а этот лежит без дела. Размеры: в широкой части 25 см, в узкой 11 см, общая длина 130 см.Все отдастся в добрые руки в Москве за баночку газировки "dr pepper" (продается в азбуке вкуса, может у кого-нибудь она рядом с домом, стоит около 100 руб). Фото:
Забрал бы кольца и чехол. За доктор пепер или что-то сопоставимое по литражу)) подскажи как связаться?
Две заготовки под крысиное цевье/ручку + деревяха на приклад для булки. Все размеры на фотках (сорри, в телефоне 0,3 камера).
Пара банок пива приветствуется.


beretta82Где в Питере территориально?
Отдам в питере полторы бпнки gamo pro hunter за самовыоз баночка колы приветствуетьс
1) цевье для крыса 1377 крашенное, к нему же поршень родной новый
2) 8гр. балонны CO2 - 3шт. - забрали
3) рукоятка на МР-654К б/у - забрали
Далее: не в тему конечно, но может пригодиться кому
1) проц. Intel Pentium 4, 2.66 GHZ под 478 сокет, ядро хз, похоже на northwood - забрали
2) пара кулеров 3пин - забрали
3) стримовский USB ADSL модем со сплитерром, полностью рабочий
4) 2-и новых одинаковых гарнитуры на эриксон + 1 под старый эрикс, 3-и разных гарнитуры для нокии + одна для филипса на mini usb
5) шнурок USB на хз какой mini, вроде для нокии 95 серии
самовывоз от ст. метро Проспект-Вернадского, 12г CO2 балончики или пивко приветствуется ) всем удачи

ТагирНет, Тагир! Как я водку получу? 😀
Дядь Юр, пересыл есть?
ЮрБорНе подумал об этом 😊
Как я водку получу? 😀
Малорос
Уважаемые коллеги. Нашел в гараже цилиндр в сборе с поршнем, клапаном и пальцем (3-я высоконапорная ступень, работающая под большим давлением)от авиационного компрессора АК-150...
На авиационный не похоже, Там как правило, одноцилиндровые двунаправленные, с давлением до 50 атм.
На авиационный не похоже, Там как правило, одноцилиндровые двунаправленные, с давлением до 50 атм.Этот цилиндр стоял на компрессоре АК-150В (фронтовой бомбардировщик ИЛ-28, я работал на нем с 1970 по1973г.). Сегодня нашеп еще коленвал с подшипниками и шатуном. Картер и низконапорный двух-ступенчатый цилиндры погибли в процессе эксплуатации. На картинке только часть чертежа компрессора. остальное отрезал. Если кому нужно - забирайте.
Этот цилиндр стоял на компрессоре АК-150В (фронтовой бомбардировщик ИЛ-28, я работал на нем с 1970 по1973г.). Сегодня нашеп еще коленвал с подшипниками и шатуном. Картер и низконапорный двух-ступенчатый цилиндры погибли в процессе эксплуатации. На картинке только часть чертежа компрессора. остальное отрезал. Если кому нужно - забирайте.а турбинок или шасси не звалялось?)ап такой
а турбинок или шасси не звалялось?)ап такойТурбинка есть и колеса самолетные тоже есть. В Грэсии все ес...
Nik-faber
Стволик от "Дрозда КС" с отпиленой спереди резьбой заберите, а то выброшу..
Качество нарезов приличное ?
Качество нарезов приличное ?да вроде ничего. пару балончиков отсреляно с него
Попозже в личку отпишу.

Итак!!! Отдам за каку колом, или за одну весч, о которой ниже.
1. Приклад от ЧеЗет Скорпион. Идеально встаёт на Иж53, надо только крепеж на задник пределать. Складывается вверх-вперед, в сложенном состоянии не мешает взводить Ижа. Собстна на него и брался, да всё руки не доходят.
2. Гайка стойки мушки на ижи, под резьбу 12х1, так же отдам две насадки, которые ставятся заместо стойки мушки.
3. для 654 переходник под 7г баллоны
4. поджимной винт с антабкой, но без винта.
5. целик от Иж6х
6. родная ЗС для Чизы
7. родные крысиные предохранитель и втулка перепуска.
не показаны на фото, но так же отдадуться:
два шомпола Ижевских, от мурки и от 53го ёжика. Муркин в термоусадке, оба немного побиты жизнью. Как шомполы- негодны, как перенос пуска или поролка для кота детей- идеальны
10 пустых баллончиков 7г
за любой из лотов с радостью приму в дар мушку кольцевую от Иж6х металл, коию можно за 60р купить в магазине Дуплет, на Ленинском 125. Купить, принести мне, и получить за это любой из указанных лотов =)
1. Приклад от ЧеЗет Скорпион.
оплату 60 рублями гарантирую 😀
главным образом конечно нужен приклад. Для превращения крыса в нормальный карабин из пере-пистолета. просто идеально подойдёт вместо того кошмара который собирался колхозить
** посмотрел что другой город. хотя если очередь дойдёт - то знакомые в Питере есть, заберут-перешлют.
*** на случай если не дойдёт - не кинете ссылку где\почём такие или аналогичные приклады пробегают ?
ironwolvОткуда такой термин? 😛 Крыс - это пере-пистолет или недо-винтовка! 😊
из пере-пистолета
ironwolv??? Почему? То, что ты придумал, гораздо лучше!
просто идеально подойдёт вместо того кошмара который собирался колхозить
c00xerАндрюх, ты просто не видел всей кучки кошмариков, которые я рисовал 😀 тем более этот приклад вписывается в любую из "проволочных" схем. так сказать параллельная ветвь развития 😛 не отменяющая двух основных.
?? Почему? То, что ты придумал, гораздо лучше!
Может завалялся у кого-нибудь.
Ищу щедрого владельца с взрывателем от царь бомбы. Хочу депутатов препугнуть, ато совсем черти распоясались - посылки на границе месяцами простаивают!
Аптакой!
РАХАСм. РМ
Очень нужен рычаг на 1377!!!!!!!!!Может завалялся у кого-нибудь.
GreenthombМы вроде договаривались, что я жду сообщения про дату приезда в 8:30?
ну так это, кто-нибудь будет таки забирать у меня пластик на ИЖ-60? А то выкину.
Впрочем мне уже не актуально - я пластик купил.
partyzan6
у кого-нидь мож завалялся стволик на дрозда - нужен под проект....
А деревяхи-то вы будете забирать или передумали?
IntersendА деревяхи-то вы будете забирать или передумали?
деревяхи заберу, просто доехать до вас вечером - проблема...
ZiGGfriDD
Эх, мнебы деревяхи эти
Дайте ссылку на свои предыдущие работы по дереву и я подумаю, что можно для вас сделать.
И казённик от мурки. NikeTT, может выпрессуешь ствол, и отдашь казну?я друга спрошу, по моему у него где-то валялась
Сейчас лежит 1377, ждущий перевода в РСР. Пока тренируюсь на берёзе. Как будет сносно выходить, сделаю себе из бука или ореха 😊. Сразу портить не буду. Антибарыгопроверко прошёл?
И магаз бы мне на 654, в обмен на соки, высланные бумагой...
ZiGGfriDD
Антибарыгопроверко прошёл?
Это не проверка была. Просто мне надо несколько напрячься, чтоб эти деревяхи найти.
Их 4 или 5 у меня было. Те что на фото уже отданы.
Еще одну нашел легко, потому что весной встречал ее в подвале на даче 😊 Но она уже обещана partyzan6.
Остальные пару лет назад были презентованы жене "ставить сковородки" , но оказались очень тяжелыми (толщина около 60мм да и дерево не из легких) и были куда-то "спрятаны" ею. Точно не в печку - я б заметил 😊 Если вдруг найдется - напишу.
Нужно для экспериментов цевьё от 1377, желательно снятое с рычага (т.е. только пластик).
UPDATE: одну пружинку уже поменял на цевьё. Остальные ждут нового хозяина 😊
c00xerБез проблем. Есть у меня цевье, махнемся? Я в Москве. Тогда в личку плиззз...
Нужно для экспериментов цевьё от 1377
c00xerотписал в п.м.
c00xer
еще отдам нуждающимся 4 поездки на метро. действуют до 18 июня.
никому не нужны?
билет на метро ждет нового хозяина
Нужна стандартная (пластиковая ) коробка на 1377 (а вернееее верхняя часть ! туда куда вставляется досылатель)
SternuMа кроме как из купчино откуда вывезти можно.
поршень от Иж38
Возьму 38 восстанавливать..
mccoyjohnВроде есть такое
Нужна стандартная (пластиковая ) коробка на 1377
Diamahне, не возьму - ехать шибко далеко...
Возьму 38 восстанавливать..
Нужна стандартная (пластиковая ) коробка на 1377
Уже не нужна!
------------------
Где родился - там и пригодился.
только питер- сок испортится иначе по дороге =)
также отдам страждущим карандаш таско 4х28(при попытке пристрелять пришлось чуток изогнуть сетку-исрпавляется часовой отвёрткой отлично)
NikeTTблин, а колпачки я бы сегодня все же забрал для беретты!
отдам коробку колпачков диабло1 иначе говоря, иначе куплю себе иж38-деццтво вспоминать
а от ижа-38 лежат у меня мушка, компрессор и задник
kop3uHa
а от ижа-38 лежат у меня мушка, компрессор и задник
поршень чутка побитый жизнью хочишь?! 😛
во вторых тогда придется еще искать ствол с муфтой и тягой взвода.
//img.allzip.org/g/25/orig/3224732.jpg
kop3uHa,ты про него говорил?
г.Волгоград
GarrY-VRNспасибо!но заниматься пересылом из за этого думаю лишнее.
твою мать....... есть кусочек ствола от иж38 с муфтой и тягой взвода, на что-нибудь махнулся бы.КаПэхи, или ЖСБ.
//img.allzip.org/g/25/orig/3224732.jpg
kop3uHa,ты про него говорил?
СПОРТСМЕН2 шоколадки и большую бутылку лимонада в Москве!кто больше?За Шоколадку и бутылку лимонада, никто не отдаст какойнибудь пневматический рабочий пистолетик ... )
2garin-zmeiА переслать можно?)
Отдам за пакет сока прицел TASCO 3-7x20. Москва.
Добрый/Любимый/J7
Выбирай литраж и пиши)
Беру:
1. Задник (он же - колодка УСМ)от 512м или иж38 (проточенное отверстие под штифт 6мм, ну вы поняли);
2. Деревянный МуРкин приклад, возможны повреждения на прикладе (фото желательно)
3. Попиленый МуРкин ствол с муфтой и тягой взвода, любая длина.
4. На ваше смотрение можете прибавить а) Утяжелитель поршня
б) Надульник
в) Пружина ГХ440 либо МП512м
Пишите на мылко. Сговоримся=)
пиво/сок/лямонад...
обрёл.
kega
,
а длина какая интересует?


Germes654Тебе в другую тему.
Обменяю Иж-60 пластик ап на другую пнематику. Предложения и подробные характеристики в Р.М.
Тебе в другую тему.Блин, точно... писал в одну тему, читал другую, да ещё и слегка пьяный, так что простительно))
Очень нужна деревяха от МуРки, для опытов=)
Ну еще можете подкинуть задник от нее же проточеный=)
можем договориться
пишите на wowanmuha4@yandex.ru или в рм
заранее спасибо
Спасибо.
Soldi
Народ, у кого есть не нужный предохранитель для мурки?очень надо!
Присоединюсь к вопросу! Питер
Готовы к самовывозу из Питера? Или пересыл 😊
Готовы к самовывозу из Питера? Или пересылдавай если не найду в мск, то возьму у вас)
давай если не найду в мск, то возьму у вас)Как время придет, жду в Р.М.
Кактус69
выброшу в Питере
диаметр? в августе будем к вам в гости в спб
NikeTT
народ у кого есть черные щечки от крыса?самовывоз гарантирую
Приезжай, покрашу в черный и лаком сверху! 😊))
Сам так юзаю больше ода и ни че 😊))
ЗЫ
А нет ли говнопластиковой мушки от любого винта ни у кого?
Также, если вдруг кому надо:
- штатные черные рукоятки на 654-й (4 шт.)
- два шомпола от МР-512
- штатный стволик на 654-й с проточкой под 9мм
- труба чОрная длиной 300мм,диаметром 30мм, толщина стенок 1мм. Можно сделать удушитель.
Отдам за пивко.)))
Глумовза пересыл + сколько-нибудь нет желания отдать и курок один, да и рукоятку, если не тресканая.
- штатный стволик на 654-й с проточкой под 9мм
kot_martovskiy
за пересыл + сколько-нибудь нет желания отдать и курок один, да и рукоятку, если не тресканая.
Оно все новое. Снято с четырех побывавших в моих руках 654-х по замене. 😊 А вот с пересылом... теорно - можно, а практически - ходить на почта, стоять очередь... Это что ж у вас за края такие, что такого добра не сыскать?
Махну с Москве стандартный задник от мр512,стандартную пружину, и стандартные прицельные приспособления (мушка-целик) на муркин модератор.Ващще то есть ветка-Бартер!!
Ващще то есть ветка-Бартер!!да никто на халяву отдавать не хочет)
отдам поршень от крыса 500 с манжетой гх440(сост на 4ку)
пружинок там для иж 60\53 может еще чо найду)
romulem
Обменяю в Москве пиво/соки/воды/конфеты с моей стороны на ствольную коробку и мурочный ствол с муфтой с вашей стороны.
проси уж сразу мурку целиком, чего мелочиться
а также приму в дар однокомнатную квартиру в москве - так и быть соглашусь где-нибудь в южном бутово
у меня есть ненужные деталюшки пружины и т.п. забирай народ......
пересылом замарачиваться правда лень. я в ижевске, возможен бартер пишите кому че надо
KomEsk
Порылся тут еще нашел штук 300 ROUNDов, всё в Мск
Приветствую,
300 ROUNDDов заберу.... в Мск - где территориально?
Итак- ищут своих владельцев следующие ништяки:
поршень от иж38. Под кожанную манжету, с манжетой и закисшим винтом крепления оной.
Две мушки от иж 38. У одной пропил снизу, у другой забит остаток ствола (мушка использовалась как кондуктор при отпиливании ствола ижика)
Целик Иж 38
Ищется, люто-бешенно неимоверно родное пластиковое ложе от мр512. При чем интересует приклад, всё, что от спусковой скобы и дальше к стволу- пусть хоть сожжено, прострелено в 3х местах и обгрызено нано-муровьями. Интересует приклад! Возможен обмен на представленные ништяки, пиво-сок, некоторое колличество дензнаков.
Юр можно приобрести, он же на ласту крепиться?
Evgen 84
Целик Иж 38
Юр можно приобрести, он же на ласту крепиться?
Там целик старого образца, он на муфту крепится в поперечном пазу. Не такой ,в общем, как у 512й и иж53. Если интересно- пиши
SternuMЮр, ложе еще интересно? попробую завезти в начале недели...
Ищется, люто-бешенно неимоверно родное пластиковое ложе от мр512. При чем интересует приклад, всё, что от спусковой скобы и дальше к стволу- пусть хоть сожжено, прострелено в 3х местах и обгрызено нано-муровьями. Интересует приклад! Возможен обмен на представленные ништяки, пиво-сок, некоторое колличество дензнаков.
NikeTTвозьму. интересно будет поковырять моноблок.
отдам банку ТС 10 и моноблок тульский за 2 12гр баллончика ну ли рублей за 50)
Abu Danil
Юр, ложе еще интересно? попробую завезти в начале недели...
Да, интересно!!! Буду очень благодарен!
Там целик старого образца, он на муфту крепится в поперечном пазу. Не такой ,в общем, как у 512й и иж53. Если интересно- пишиможешь фотку скинуть...
NikeTT
отдам банку ТС 10 и моноблок тульский за 2 12гр баллончика ну ли рублей за 50)
вторым буду
SternuMа чё это там за револьверты внизу 😊
точно такой же:
точно такой же:Не такой не пойдёт
Москва.
Abu Danil
а чё это там за револьверты внизу
а фих знает- я фотку где-то на просторах ганзы подрезал. У нас таких нэт =(
бленда от прицела типа вектор и передний флипап. раритетный целик от 53 не ЭМ =)
по всем вопросам оперативнее всего в телепон.

kaban1978
интересна бленда на прицел какой размер? тоесть на 56 линзу пойдет?
нет, там от миника с 32мм объективом.
нет ли у кого ненужного шомпола в МСК или Тверь???
Заранее благодарен!
пщзло
если что плохо видно- там кожаная манжета иж,поршень без грибка(под кож. манжету или тюнинх) от иж53,всякое барахло от крыса(один из досылателей слегка гнутый)
бленда от прицела типа вектор и передний флипап. раритетный целик от 53 не ЭМ =)
по всем вопросам оперативнее всего в телепон.
[URL=//img.allzip.org/g/25/orig/3821384.jpg][/URL]
приветствую,
нужен прямой досылатель с корпусом. У тебя УСМ не завалялось случае ненужного?
Изучаю спрос на крон(б/у) под дюймовую трубу
простите, а что означает ваше высказывание, или это обьявление??
вы его продать хотите или подарить?
если подарить, то забрал-бы...
С уважением...
BPuGaDeeP
ненужный компрессор от ПСРМ
Если будет оказия в Питер переслать - забрал бы, а еще ложе не завалялось случайно??
BPuGaDeeP
напишу в ПМ
Спасибо ))
и еще целик вот такой ищется:
Рэд Шухов
Изучаю спрос на крон(б/у) под дюймовую трубу
и в третий раз попробую поймать крон, хотя видимо карма у меня для этого неудачная.
появится время - чиркните ПМ пожалуйста.
никому случайно не нужен Запорожец?тот самый!хороший мужик с работы отдаст в хорошие руки.
ЗАЗ-90068М
на ходу.
левое боковое стекло разбили пацаны, но не смогли угнать из за какой-то хитрой секретки.
Леонид Юрьевич 8495 3337273 звонить по будням с 21-23.
если что пишите мне. я передам.
kop3uHaЗАЗ-968М. Так правильней. 😊
ЗАЗ-90068М
Orlonок!я на слух записывал.
ЗАЗ-968М. Так правильней.
сам бы на нем по грязи покатался, да не автомобилист я...
Orlon
ЗАЗ-968М. Так правильней. 😊
Отличное шасси для хардбольного БТРа xD
TrigunБЛИН!об этом я не подумал. в любом случае запорожец в резерве до выходных
Отличное шасси для хардбольного БТРа xD
kop3uHa
posted 9-10-2010 20:17
quote:Originally posted by NikeTT:
отдам банку ТС 10 и моноблок тульский за 2 12гр баллончика ну ли рублей за 50)
возьму. интересно будет поковырять моноблок.
Забрали моноблок уже или нет? давно ищу такой на ИЖ 94 комбинаху, что бы с открытого возможность стрелять оставалась.
адццкий сотона
махну не глядя в МСК таску 4*32 без сетки, мож надо кому на эксперименты, на 3 пачки ред данхила!
миник или длинный ? если первое - то есть интерес
Забрали моноблок уже или нет? давно ищу такой на ИЖ 94 комбинаху, что бы с открытого возможность стрелять оставалась.давнооооо...
1) Внешний D=12,5мм, внутренний D=10мм, высота=2мм, в наличии 6шт
2) Внешний D=9мм, внутренний D=7мм, высота=2мм, в наличии 11шт
Также отдам штатную ствольную прокладку от МР-654 и 2 картонные коробочки для 12-ти граммовых баллончиков, одна на 5шт, вторая на 10шт
Если интересует связь через ICQ или почту
адццкий сотона
махну не глядя в МСК таску 4*32 без сетки, мож надо кому на эксперименты, на 3 пачки ред данхила!
Вторым постою после ironwolv'а.
Trigun
Вторым постою после ironwolv'а.
только что-то камрад адццкий сотона на связь не выходит ни тут ни в аське
прицел длинный не миник!
прицел снаружи покоцан, все линзы в хорошем состоянии!
Поменяю на что-нибудь полезное или пиво/вода/сок/наличные!
вроде писали, что светятся они не хуже
=======================================================
И спрошу по случаю :
А ни у кого не завалялось родной мушки от 1377 в Москве ?
или какой ни будь мушки на ствол диаметром 19мм занедорого ?
======================================================
отдам кучку использованных баллонов 12-грамовок. (может кому для перезаправляемых сгодятся)
нашел в закромах доки от крысы 1377, родной паспорт и всякие там гарантийки. СЕРТА ТАМ НЕТ. Но он может там появиться 😛
Меняю на банку колы 0.33л. Набигать можно на Юнону или по договорённости- пересечемся вечером в метро. Если кому надо в других городах- могу за скромную денежку отправить почтой
адццкий сотона
махну не глядя в МСК таску 4*32 без сетки, мож надо кому на эксперименты, на 3 пачки ред данхила!
судовольствием забрал бы даннный прицельчик ))) если очереди больше нету забираю ))))
Так же для обмена есть огненная вода или пыво. Москва, Царицыно.
надо железную муфту от 512!!! без ствола, без обрезка ствола, без тяги... только муфта!!! ну и может латунный перепуск в 512ю на 3,2
есть следующее..
ложе от 512(пластик, родной)
ложе пластик от ИЖ22
задник от ИЖ22 (с УСМ)
пиленая сбоку муфта от ИЖ22 (без ствола)
компрессор от ИЖ22 с задником с УСМ ...
поршень от него же (короче ИЖ22 без ствола)...
интересно отдать то что у меня есть и получить то, чего у меня нет!!!
актуально только Питер
DoctorHэто Вам в Бартер
интересно отдать то что у меня есть и получить то, чего у меня нет!!!
Naff
Друзья! Кто может выручить и предложить рукоятку от пистолета ИЖ-53М? Очень надо!!
Есть только старого образца Суздаль ВО
Naff
Друзья! Кто может выручить и предложить рукоятку от пистолета ИЖ-53М? Очень надо!!
Есть такое г... добро! Смотри ПМ.
Друзья! Кто может выручить и предложить рукоятку от пистолета ИЖ-53М? Очень надо!!есть весь целиком, забери если надо, не дорого запрошу
не дорого запрошуЯ вот не поленился и прочитал аннотацию к теме!!
Там про меценатов, а незадорого..
есть весь целиком, забери если надо, не дорого запрошу
У меня лежит почти новый ИЖ 53М, но без ручки (так исторически сложилось). Если я получу ещё один целиком, то у меня всё равно останется ещё один ИЖ53М, к которому буден необходима ручка, и я её так же буду искать. Когда же найдётся ручка, 2 ИЖ53 мне будут совсем ни к чему, ну не смогу я палить из двух ИЖ 53 по-македонски. :-)
Так что огромное спасибо за предложение, но мне бы именно ручку...
Если я получу ещё один целиком, то у меня всё равно останется ещё один ИЖ53М, к которому буден необходима ручка, и я её так же буду искать.так сделайте из "обезрученного" ИЖа "булку",говорят не плохо получается...
NaffЛучше бы отдал пасанам на халяву ИЖика без ручки.
Если я получу ещё один целиком, то у меня всё равно останется ещё один ИЖ53М, к которому буден необходима ручка, и я её так же буду искать. Когда же найдётся ручка, 2 ИЖ53 мне будут совсем ни к чему, ну не смогу я палить из двух ИЖ 53 по-македонски. :-)
NaffПравильно 😊
А я пацанам и отдам. У меня двое пацанов как раз в нужный возраст входят. :-)
При обмене на деньги - бюджет всего 7 т.р. Больше школа не даст.
Отдам безвозмездно в Сергиевом Посаде или Хотково (Моск. обл), через недельку и в Москве.
у меня с трещиной, того и гляди разломится 8(
я в Кемерово...
От 53-го осталось много других деталей.
Ещё есть спусковая скоба от Аникса 101.
МСК и обл.
Ищу приорететно крон высокий на ласту под дюймовую трубу.
Или кольца аналогичные.
приобрету за соки воды деньги ,пластик от металл ежа.
Всем КУ!Задрали попрошайки!!!
Ищу приорететно крон высокий на ласту под дюймовую трубу.
Или кольца аналогичные.
деньгиЕ\Не в эту тему!!!
lihoi1985Вот так всегда: безгоду неделя на форуме, а уже понтов выше крыши. Кто ж тебя задрал-то? Или в личку забросали просьбами? Эта тема для тех, кто не удавится за 15 копеек и готов поделиться ненужными нештяками с комрадами. Я сам не единожды делился здесь и был оделен форумчанами в этой теме. По-этому, если нечего предложить, придержи свое мнение при себе. Эх, уходят ветераны, а новички по большей части жадные пошли. 😞
Задрали попрошайки!!!
Grig-71+100%
Grig-71
lihoi1985Во богач блин 😊
Задрали попрошайки!!!
Что тогда в этой темке делаем?
Попрошаек на место ставим?
Это вы зря так,лучше бы что предложили по существу темы,а не наезжали на всех!!!
части жадные пошли.Бред!!
Тут раздача затак,а не место для того что бы обмен устраивать!!
Есть обменная тема!!
Может я и новенький, но форум 3 месяца читал до реги!!
андрей701
нужна тяга взвода на иж 53 с пересылом(за мой счет)
Была такая штука, завтра найду.
Обойдется в стоимость пересыла.
нужна тяга взвода на иж 53 с пересылом(за мой счет)есть такая,если есть кто её заберёт для тебя в Астрахани то отдам за спасибо
TrigunУважаемый если нашел-скинь реквизиты
Была такая штука, завтра найду.
Кому надо - подарю.
может у кого лежит без дела =)
PS: есть не много остатков от иж 60 (пластик) после перевода в PCP.
avgust795То, что нужно. Готов оплатить пересыл.
Есть вот это,но я не Питер.
Короче говоря завлвялось у меня немного барахлишка:
2 поршня иж 60 с манжетами
2 утяжеля для иж 60
Поршень Кросман 500 с манжетой
2 передних пробки от ежей
Мушка пластик под резьбу 12*1
Задник от Мурки
все естественно задаром 😛
- ствольная коробка мр-514
- поршень мр-514
- цилиндр с трещёткой
Отдам нахаляву. Алкогольные напитки приветствуются.
а поршень можно?
Отдам в хорошие руки прицельчег гамо 4 на 20Если заморочишь пересыл заберу для опытов (пересыл весь оплачу)..Отпиши пожалуйста в пм..
2 поршня,
1 утяжелитель (грибок),
3 манжеты (одна вообще новая),
3 пружиня (от метала, от пластика (настрел 200раз) и запасная от пластика),
2 предохранительных кольца (пластик и метал) и пружинки к ним,
2 передних пробки (метал, пластик),
1 мушка (пластик),
1 треугольник с планкой (пластик),
2 ручки взвода (у одной сточены зубцы),
1 механизм взвода (трещотка).
Вроде все, главное условие забора - самовывоз. Выкидывать жалко, а тут может кому пригодится.
Вроде все, главное условие забора - самовывоз. Выкидывать жалко, а тут может кому пригодится.Ручки взвода интересуют
volan2приезжай, да забирай!!!))))))
Ручки взвода интересуют
Derigможно на Свиблово можно на Академическую. а остальное по PM
куда приезжать?
Arexi
1 треугольник с планкой (пластик),
Т.е. пирамидка ?
Но теперь нужен рычажок открытия ствола для ИЖ22 или ИЖ38 первых выпусков.
Т.е. пирамидка ?наверное она, по схеме:
http://www.megasword.ru/index.php?pg=1306
6,3, и пластиковая пирамидка.
goga-zoomА может продадите с пересылом? ну очень надо!
2цилиндра с потрошками от ИЖ38 и 1 цилиндр от ИЖ22(цилиндр,поршень,усм всё в сборе) и есть ещё стволик от 38ЁЖика малость по коцаный на длинну муфты(неудачное извлечение)все чечки с рычежками открывания.Мне нужен крон на ласту высокий под 30_ю трубу.
[B]
А может продадите с пересылом? ну очень надо!
Извините,но в первую очередь меня интересует крон.Если с обменом ничего не получится тогда буду думать о продаже.
нарежете мне ласту на муфту от ИЖ22, отдам целик от иж22-старый38...
Arexiзабралбы на академической в вечернее время
3 манжеты (одна вообще новая),
3 пружиня (от метала, от пластика (настрел 200раз) и запасная от пластика),
тук
Отдам ствол от 1389го Кроссмана,заводской брак-продольная царапина канала ствола,настрел 50-60 выстрелов.Самовывоз из Царицыно.
Забираю. Скинь подробности в личку.
Так же если есть у кого карандашик Таско взял бы за пиво\сок\сигареты
г.Москва
kot_martovskiyhttps://guns.allzip.org/topic/25/762369.html
А может продадите с пересылом? ну очень надо!
Так же если есть у кого карандашик Таско взял бы за пиво\сок\сигареты
г.Москва
есть карандаш, ненужный, хочу пирамидки
volan2
Отдам в хорошие руки прицельчег гамо 4 на 20
прицел не отдали ещё?? с радостью взял бы на пользование ! мск
serge82
Ну, чтоб темка не умерла, добавлю свои 5 копеек.
- ствольная коробка мр-514
- поршень мр-514
- цилиндр с трещёткой
Отдам нахаляву. Алкогольные напитки приветствуются.
Если потроха от МР-415 еще остались, готов подъехать. (Думаю сделать однозарядку).
KlinokIgor25на юноне продают. по чем не помню
А не завалялся ли у кого ускоритель заряжания для дрозда? Очень надо, заберу за пиво/сок/дензнаки в Питере.
А пересыл за отдельное вознаграждание(или обмен, предложить могу немало разных добряков) имеет место ?В ПМ плиз!
KaragiozisСпасибо, надо будет заглянуть
на юноне продают. по чем не помню
поменять могу на такиеже на ласту
vbrkЭто в Бартернах. Тут халява. За сок/пиво.
нужны кольца высокие дюймовые на вивер
поменять могу на такиеже на ласту
------------------
Соединяй и Здравствуй! - это противовес для:"разделяй и властвуй"
7-10 апреля.
основная тематика - ножи
нужно кому-нибудь?
забирать с академической вечером.
rafterman
поддержу раздачу добра есть барабан от 357 под шары
Ещё раздаётся ?
Отдаю в связи с тем что у неё довольно хороший чистый ствол (без видимых изянов) может кому пригодится для перестволения или для её полной переделки во что то... Желателен самовывоз звоните договоримся
с ней отдам прицел нонейм карандаш 4 на 20 всё забирать только в комплекте.
Россия, Санкт-Петербург AnelNef@yandex.ru
8 903 095 69 09 (в любое время)
мож у кого чо от крыса есть 1377 ??
------------------
https://forum.guns.ru/forummessage/9/779512.html
7-10 апреля.
основная тематика - ножи
нужно кому-нибудь?
забирать с академической вечером.
Здраствуйте, готов забрать парочку билетов на 7 число (четверг)
Отпишите в Пм, ганза тупит
Chester95сам мучаюсь с глюками. пока все билеты в резерве в ножевой барахолке.
OFF! есть пригласительные билеты на 23-ию международную выставку-продажу "Клинок. традиции и современность." в Сокольниках
7-10 апреля.
основная тематика - ножи
нужно кому-нибудь?
забирать с академической вечером.
Здраствуйте, готов забрать парочку билетов на 7 число (четверг)Отпишите в Пм, ганза тупит
забрал бы пару шомполов от иж 60 или мр512
стальных в общем
kop3uHaбилеты отданы
сам мучаюсь с глюками. пока все билеты в резерве в ножевой барахолке.
Лежит дырявый поршень (вроде бы от Гамо, см. фото). Мне не нужен совершенно. Москва, СЗАО. В пересыле не вижу смысла.
А жаль!!! Мне, вот,со вчерешнего вечера ОЙ-КАК нужен...
Не помню уже, откуда взялсяА вот я помню 😛
дракулану не могу сказать :-) он на хасане жил 20 выстрелов... купил из за того что свербило :-) пострелять хотелось. так что не могу сказать а zos карандаш у меня на крысе 1000 стоит за 1000 не развалился, хоть и на кольцах родных. Я думаю что выживит. только он темноват если честно, этим и не понравился.
а карандашик на ижшисятом будет жить? если да то забрал бы.
AleksZПрицел сегодня взял. Спасибо AleksZ.
Может кому нужен прицел Таска карандаш (Москва)https://forum.guns.ru/forummessage/25/395204-105.html
vaso83:-)
Прицел сегодня взял. Спасибо AleksZ.
забрал бы за соки\воды\сигареты ну или за денюшку
желательно Мск
отдам безвозмедно
Dmitry19822 винта м4)или м5, уже не помню) подрезаные до нужно длины вас спасут.
а ни у кого нет случайно 2 винтов ложа под мурку 512?
спасибо, тоже вариант
kot_martovskiy
нет ли у кого с пересылом обоймы для 654 без всего(сам корпус нужен). Можно и за денежку. В любом состоянии.
...не в обиду, однако!!!))) (оч. жаль, что не помог, отдал два месяца назад свой новый "комплект" за "спасибо"(((. АП такой!!!)
kot_martovskiyhttps://guns.allzip.org/topic/25/826292.html
нет ли у кого с пересылом обоймы для 654 без всего(сам корпус нужен). Можно и за денежку. В любом состоянии.
volkanoда мне только сам корпус нужен. ну и не за килорубль соответственно.
quote:Originally posted by kot_martovskiy:
нет ли у кого с пересылом обоймы для 654 без всего(сам корпус нужен). Можно и за денежку. В любом состоянии.
https://guns.allzip.org/topic/25/826292.html
Dmitry1982
а ни у кого нет случайно 2 винтов ложа под мурку 512?
тут бы версию ещё уточнить, мурка пластик черная, мурка пластик синяя, мурка дерево и т.д.. пара винтов есть точно, только подойдут ли они вам( мне под заказное ложе они не пошли.... и не проще ли зайти в строительный магазин и подобрать? могу посоветовать у метро водный стадион небольшой строительный рынок...
Ищется шомпол (мурка\иж60) ,целик железного ижа 60 и сам кружочек с ПЕНЬКОМ
С вас пересыл.
А я уж это,товой,-тыклял всяческих полезных в хозяйстве доброму человеку,или книжек с картинками много https://guns.allzip.org/topic/273/803422.html есть с автографами.Не моими
Отыскал в закромах четыре полные упаковки "колпачков". Надо кому?
skalexМне колпачков надо бы. Но, 4 упаковки - многовато, сезон крысинга скоро заканчивается.
полные упаковки "колпачков"
Как, когда и где можно Ваши запасы частично раздербанить? 😊
Для заинтересованых: 8(916) сто семьдесят один - 28 - пять два.
Р.С. Всё в Москве, самовывоз, пересыла на такую мелочь нет.
predator1Свои 2 пачки забрал. Полетели круто, от 210 до аж 248 из Ижа 53го 😊
Мне колпачков надо бы.
Спасибо skalex'y!
Может у кого остались регулировочные вставки на приклад от Хатсана 125 ТН или другой модели, насколько я знаю они одинаковые. Очень нужны 2-3 штуки. Москва.
Думаю смогу помочь. Звякни завтра после обеда. Телефон в профиле.
народ, мурочныйх или ГХшных лишних пружин ни у кгого не завалялось? можно бу
Иде ты раньше был. Все раздал.
пример
есть банки от Гамовской продукции
и есть банки от Баракуд без резьбы.
10 от Баракуд без резьбы
5 от Гамо Хантера
3 от Шмелей
1 Кросман Примьер, большая с резьбой Так отдам.
нуждаюсь в металлических банках от пуль, размер и количество любое, буду рад любым предложениямИмеется значительное количество различных банок,но в Питере 😊 Отдам за пересыл 😊
народ, мурочныйх или ГХшных лишних пружин ни у кгого не завалялось? можно буhttp://www.oborontech.ru/index.php?categoryID=214 Новая к МП-512,-25 р.Дорога дороже 😊
отдам за 2 литра томатного сока или кваса недоделанный фанерный приклад под дрозда(снизу место под колбу планировалось)
и кхетайский крон с выносом(25я труба) - надо растачивать! посадочное отверстие - липерс не влез, + сорвана пара резьб на кольцах, так что на ппп не пойдет, тока на что-то без отдачи.
за каждый сабж по 2 литра означенного и только самовывоз от парадной в Озерках=)
фото:

Крон поменян Приклад в "обмене на сок\квас".
Dmitry_AЖесть))))))))
Нужет неисправный Иж46М или ТОЗ для матчевой тож неисправный, либо жутко ломаный, только с более или менее прямым стволом для домашних тренировок
Дайте сто!))))))))))))))
Параллельно вдруг у кого есть не нужный сломанный Форд Мондео (цвет не важен), и разгромленная (можно сожжённая) квартирка?
Квартирку ваще любую заберу, в любом месте города, на любом этаже.
Квартирку ваще любую заберу, в любом месте города, на любом этаже.В Могадишу -тоже? 😊А в Грозном? 😊
Что я буду с ней делать дальше - моё дело. 😛
Куда подъезжать? Заберу обе.
Кстати, в Могадишо - был, понятия "квартира" там нет.
Параллельно вдруг у кого есть не нужный сломанный Форд МондеоА вот это пожалуйста!
1999 ого года седан 1.6 ,битый в зад и бок но за 50 тыщщ рэ(по дружбе).
Ах да - без пересыла ,сорри.
😀
dima-314Бариго, за вагон сока надо)))))
но за 50 тыщщ рэ
dima-314фото?
А вот это пожалуйста!1999 ого года седан 1.6 ,битый в зад и бок но за 50 тыщщ рэ(по дружбе).Ах да - без пересыла ,сорри.
BRN+1
фото?
И кота с тапками обязательно...
скоростя какие???У кота, или у тапок? С уважением, -ЛЕНЭНЕРГО-
dima-314На название темы посмотри, а?
Форд Мондео...битый в зад и бок но за 50 тыщщ рэ(по дружбе).
Асобинна на последнее слово в в названии. 😊
На название темы посмотри, а?О нафлудили.А.)
Асобинна на последнее слово в в названии.
Битый форд это барахло - раз.
Цена заявленная мною это нахаляву - два.
(кстати могу поменяться на другое барахло. 😊)
А счастье оно завсегда - исключительно задаром.
Я может хотел двух человек сделать немного счастливее,а ты все испортил.
😀
Кстати у Мондео - четыре баллона на 2е атм(пятый впридачу нахаляву),
двухкамерный глушитель(а не какой то там модер)из толстой стали
и аж четыре затыльника-подголовника.О как!
Лот 2, халявные позиции помечены "в подарок желающему".
если что в П.М.
Кто-то просил вставки на xатсан. Мы так и не встретились.
нужно пару пустых 88гр баллонов для опытов( ну или хотя бы размеры их(чертежи)) мскЕсли ещё нужны, могу посмотреть на даче, кажется было несколько штук. Позвони в субботу (телефон в личке) напомни, чтоб я не забыл.
skalexЭто не нормальная манжета. Это говно. Данное говно подарю, в еденичном экземпляре (чтобы не начался слёт халявщиков). Самовывоз.
Нужна в Москве нормальная (заводская) манжета на Мурку. Проблемма в том, что абсолютно нет времени куда то мотаться. Поэтому интересны варианты в районе м. Октябрьское Поле - Полежаевская или Солнцево - Новопеределкино. С меня пиво 😊 Или подскажите,где в указанных районах манжету можно купить. Так же не откажусь от колечек дюймовых на ласту.
По п.2. "Бабка дай попить, а то есть хочется и переночевать негде".
АльфредычПроще с токарем договориться, который утяж из недырявого высверлит.
Может у кого в Москве завалялся ослабленный поршень от стажёра Х50? Приму в дар, или как договоримся (не дорого)...
Проще с токарем договориться, который утяж из недырявого высверлит.Гиморно это - искать токаря и договариваться, да и некогда, пока так постреляю.
-ложе мурло пластик(утяяжелено)
-задник ИЖ60 пластик
-пирамидка иж 60 пластик
-допмодер от Крюгерки
-штуки 2-3 поршней от иж 60 с манжетами
-приклад иж 60
может еще че наайду...
если есть у кого черны(вороненые, в аноксе) винты-буду рад принять ну или ссыль киньте где купить можно.
NikeTT
если есть у кого черны(вороненые, в аноксе) винты-буду рад принять ну или ссыль киньте где купить можно.
тебе сколько каких под какой ключ нужно? если переылать в обычном конверте без трекера 20р, с трекером 60р. сотят копейки, себе %не беру. еще есть сверла нечасто встречаемые типа 6.2(для апа 654 по нацуки) и прочих размеров с десятками. всякие пружинки, резинки.
NikeTTЗаберу если не возражаете.
-допмодер от Крюгерки
Парни, нет ли у кого-то из вас ложе для иж-60? Можно сразу пиленое под крюгерку, если аккуратно.
NikeTTЕсли не жалко,заберу.
-штуки 2-3 поршней от иж 60 с манжетами
-приклад иж 60
NikeTT
если есть у кого черны(вороненые, в аноксе) винты-буду рад принять ну или ссыль киньте где купить можно.
Такие винты (в воронении)под внутренний шестигранник продаются в различных сетевых строительных магазинах, как то "Мастеровой" и прочих. Разных длин и диаметров, там же стопорные винты и шайбы. Смотрим в отделе метизов.
WowkПостучитесь к ГНОМу.Была где то темка:Большой ворох(реально большой)за недорого.
МОжет завалялось у кого куча пружин F после апов ?
Цвет чёрный.
Электросталь.

Отдам за ненадобностью самодельный модер стоял на кросмане 2100.
Цвет чёрный.
Электросталь.
Забрал бы если не возражаете...
В ПМ написал.
Отдам за пересыл.
Апну
soikaесть просто компрессор
Мож у кого лежит без дела компрессор с потрохами от ежа38, отпишите в ПМ договоримся....
dimamoroz1980Если предложение действительно, то резерв для моего друга.
Отдам за ненадобностью самодельный модер стоял на кросмане 2100.
Цвет чёрный.
Электросталь.
Отдам в Москве
Зенит 4x20 без сетки (порвана) - может на запчасти/крепления или в качестве подзорной трубы комуЗаберу для экспериментов, если позволите. Как связаться с Вами?
Отдам в Москве
Цвет чёрный.
Электросталь.
Отдам за ненадобностью самодельный модер стоял на кросмане 2100.Кинь телефон,позвоню...
Цвет чёрный.
Электросталь.
был бы в перми, пружины бы забрал от мурки за самовывоз. одна вроде даже нульц есть, в мурке стояла 170 мыс давала. если интересно, найду за твой пересыл отправлю без проблем
bafin
Прицельные приспособления для иж-60/мр-60, в комплекте, неисправные, частями и т.д. приму в дар, куплю, с доставкой в Казань
Отдам от мр-60, если в Москве кто-то забрать сможет. С пересылом возится недосуг, сорри
exeleesssti
Подмогите запчастями на ИЖ-40
Есть две хреновины - предположительно от УСМ иж-40 , уж больно похожи на те что на фото (фотка не моя, а именно деталей ижика):
А если не от иж40, то от иж53 - железо у них похожее.
Но на пересыл не готов, ищите знакомых в Москве - подарю

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

ап добрым людям
Хочу денег за него или чо нить стреляющее компактное
hasshasshinУже не актуально. Теперь приму в дар пустые 12 гр. в Питере =))
Может у кого завалялись пустые баллончики от сифонов 8 гр. ? Нужно пару штук в Питере. Могу предложить в замен пару штук пустых 12 грамовых.
Посмотрел, деталька шатун называется. 😊 Её и разыскиваю
чот фото не вставить. стандартные окна. одно окно и одно окно с дверью на балкон.
Посмотрел, деталька шатун называется. Её и разыскиваю
[/QUOTEИмеется такое,еще могу запчастей насыпать(после перевода в ПЦП)За пульки и самовывоз естессно)))
Внешнее состояние идеальное. Стоял выстрелов 100 на мурке.
Отдам за + к карме.
Регионы - 150 руб за услуги почты.
Предлагаю пружину от 31 дианы,на которой отломаны 2 витка,видно на фото.ну и кучу 12 граммовых пустых баллонов,мало ли кому надо 😊

Диаметр поршня 24мм, прямо перед грибком 24,5мм
Грибок: наибольший диаметр 15мм, наименьший 12,5, высота 4,5мм
Повторюсь, поршень ДЫРЯВЫЙ. Отверстие сквозное около 1,5мм
Москва, СЗАО, м. Сходненская. 8-916-418-56-четыре-один, РМ проверяю крайне редко.
Желаемое вознаграждение: ваш самовывоз и мое осознание, что ненужная мне вещь кому-то пригодилась.
Если считаете, что этого мало - я люблю манговый сок Santal. Тогда еще и спасибо скажу.
Блять, мне 35 сего дня исполнилось, я худею с этого числаС днём рожденья!!! Не худей!!! 😀
Блять, мне 35 сего дня исполнилосьВ таком случае: С Днём тебя,и всего,и много!!!
- предохранительное кольцо (металлическое)
- рычаг взведения (с металлической ручкой, старого образца).
Готов эти деталюхи поменять на пиво или приобресть за дензнаки. 😊
"Убитые" - с сорванными резьбами или проЁ.аными верхними частями колец.
------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.
hasshasshin
Нужны пустые 88 грамовые СО2 баллоны, так же разыскивается литровый отработанный/просроченный огнетушитель с металлическим резервуаром. В качестве вознаграждения - пиво/сок/т.п. Город: Санкт-Петербург.
hasshasshinЕсть четыре штуки! Приезжай забирай безвозмездно)
Нужны пустые 88 грамовые СО2 баллоны
Ну и теме ап.
Извини Комрад,уже отправляю Комраду cerzhant.Принято, спасибо за ответ.
АшакайДумается, причина другая... Вспомните, какоpes_i_k
Если и этого будет мало, то покажу аномальное место в Калужской области где грибы вызревают на 1,5 месяца раньше нежели чем везде...ток на карте...свои узнают что я кого-то водил-поколотят...это бизнес 😊
Кому надо-пишите
МосковскийВозьму!Связь в ПМ.
ИЖ61 3 металлических
Есть поршень от клона гамы. 25х145 с ходом 100.
Территориально в Казани.
Интересует кого? самовывоз из перово.




вопрос решен.
ishim_student
Отдам клапан в сборе для мр-651 за пересыл. Приму в дар пластик иж-60.
приветствую, есть пластик и немного барахла от мр-61
http://li.tl/v/7T1
http://li.tl/v/7T5
неактуально

Если приклад и цевьё от 61 подходит к 60 то купил бы.
DrJUNK
Доброго времени суток! Есть резина б\у 185/65 R14 , 2 штуки баргузин-4 и 2 штуки medeo, также есть конченая зимняя на дисках.
Интересует кого? самовывоз из перово.[/URL]
[URL=//img.allzip.org/g/25/orig/8705468.jpg]
колесики еще не вывезли ?
ishim_studentКлапан новый?И во что пересыл обойдется?
Отдам клапан в сборе для мр-651 за пересыл. Приму в дар пластик иж-60.
а может валяется у кого игла клапана 44-10 ослабленная?у меня есть
DrJUNK
Доброго времени суток! Есть резина б\у 185/65 R14 , 2 штуки баргузин-4 и 2 штуки medeo, также есть конченая зимняя на дисках.
Интересует кого? самовывоз из перово.[/URL]
[URL=//img.allzip.org/g/25/orig/8705468.jpg]
вверх! заберите пока не выкинул может надо кому. есть еще колпаки шевроле скорее всего в размер дисков и резиновые коврики какието.
http://img05.allegroimg.pl/pho...5/34/4020853438
города - Мытищи Королёв Москва.
http://img05.allegroimg.pl/pho...5/81/4032858165
http://img05.allegroimg.pl/pho...81/4032858165_1
http://img05.allegroimg.pl/pho...81/4032858165_3
города - Королёв
Ищу новых хозяев для термокружек не проливаек пластиковых ,поменяю на несколько банок джин-тоник гринолдс... - одна экспедиция, вторая амбасадор, как я понял отличная вещь для авто-туристов идеально помещается в кофедержалки и т.д. экспедиция - двурукая, две кнопки - пока не нажмёшь не попьёшь. экспедиция с карабином в комплекте, резиновая ручка снимается, под ней карабинное окно http://img05.allegroimg.pl/pho...9/75/4032697502
итак вот фото той самой кобуры.
http://img05.allegroimg.pl/pho...5/87/4053358755
http://img05.allegroimg.pl/pho...87/4053358755_1
http://img05.allegroimg.pl/pho...87/4053358755_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...87/4053358755_3
http://img05.allegroimg.pl/pho...87/4053358755_4
http://img05.allegroimg.pl/pho...87/4053358755_5
http://img05.allegroimg.pl/pho...87/4053358755_6
револьвер рпш. в любом сохране. на запчасти.
собственно одна деталь нужна - накопительная камера в сборе от него.
или интересует информация где ее можно достать
Ariez666Взял бы незадорого побаловаться.
итак вот фото той самой кобуры.
Винт крепления муфты на мурку?
soika
Крышечки барабашек от пилада 4\32 ни у кого нет?
Винт крепления муфты на мурку?
это ось что ли с гаечками и шаЁбочками ?
a.l.e.k.s.555
Взял бы незадорого побаловаться.
пишите обсудим.
http://img05.allegroimg.pl/pho...97/4011919743_5
http://img05.allegroimg.pl/pho...97/4011919743_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...1/97/4011919743
к каждому набору зажига в комплект. меняемся..есть юольше 25 наборов, гофрированный картон пропитан парафином, горит в любую погоду , в луже костёр разжигали! к картону с фитильком идут пропарафиненный наполовину ватный кружок и комочек ваты, всё в пакетах зип-лок!
Складная подставка под газовый балон
http://img05.allegroimg.pl/pho...2/33/4052423389
http://img05.allegroimg.pl/pho...33/4052423389_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...33/4052423389_4
http://img05.allegroimg.pl/pho...33/4052423389_3
по всем менам интересует много всего походного --- ветрозащита, бутылки налген(с надписью макспедишн), аксессуары к ним(заварник, подсумок, термочехол), подсумки макспедишен, крепежи молле (tac tie и другие )
КУЧА новых газовых зажигалок, бензиновая с чехлом в подарок, несколько турбо зажиг, всё одним пакетом заменяю...
http://img05.allegroimg.pl/pho...2/16/4006521632
http://img05.allegroimg.pl/pho...16/4006521632_1
третье фото - зажигалка кастет с отломанным штопором и зажигалка мультитул с фонарём, детектором денег, штопором, но не хочет заправляться
http://img05.allegroimg.pl/pho...16/4006521632_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...16/4006521632_3
http://img05.allegroimg.pl/pho...16/4006521632_4
Наклейка- русификатор для детекторов Гарретт, точно подходит для моделей детекторов Garrett ace 250, ace 350(Евро), садится поверх английской писанины как влитая - клеится на мертво, жизнь заметно облегчает!
разборка ГАРАЖА продолжается!!!
Костюм ОЗК (без пуклей) Куртка и штаны резиновые
Точного названия костюма не знаю, вроде ОЗК, Комплект химзащиты времён СССР , Пуклей и пуговок нет, размеры на штампах см. фото,
по ощущениям костюм на рост 170 см, куртка тоже на невысокий рост. Есть маленький дефект на штанах (см последн фото)
Отличный комплект для уборки в гараже, собирания грибов и т.д. . Не забудьте после использования обработать поверхность тальком! В противном случае резина склеивается намертво
http://img05.allegroimg.pl/pho...7/14/4018471499
http://img05.allegroimg.pl/pho...14/4018471499_1
http://img05.allegroimg.pl/pho...14/4018471499_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...14/4018471499_3
http://img05.allegroimg.pl/pho...14/4018471499_4
http://img05.allegroimg.pl/pho...14/4018471499_5
http://img05.allegroimg.pl/pho...14/4018471499_6
разборка ГАРАЖА продолжается!!!
Bear Grylls Pocket Guide Инструкции к выживанию (шкук4-5)карманная памятка от легендарного выживальщика Беара Гриллза !!Отличные предмет для НЗ, EDC и НАЗ наборов!!! мне лично оно как-то без надобности, но мож кому надо? махну на банку джин тоника гринолдс : )
http://img05.allegroimg.pl/pho...3/36/4018433684
http://img05.allegroimg.pl/pho...36/4018433684_1
Каска СССР, год не знаю( см.фото), по штампу есть цифры р-2 ст- 58, обмен на походные приблуды .внутри еле заметная гравировка 2-6963
http://img05.allegroimg.pl/pho...5/37/4052453758
http://img05.allegroimg.pl/pho...37/4052453758_1
http://img05.allegroimg.pl/pho...37/4052453758_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...37/4052453758_3
http://img05.allegroimg.pl/pho...37/4052453758_4
http://img05.allegroimg.pl/pho...37/4052453758_5
набор аксессуаров для горелок JetBoil , оранжевая подставка под два типа баллонов(цанговый и обычный 450гр и 230гр резьбовые) и некий переходник для джетбойловской горелки, МЕНЯЕМСЯ???
http://img05.allegroimg.pl/pho...7/88/4052378845
http://img05.allegroimg.pl/pho...88/4052378845_1
http://img05.allegroimg.pl/pho...88/4052378845_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...88/4052378845_3
http://img05.allegroimg.pl/pho...88/4052378845_4
http://img05.allegroimg.pl/pho...88/4052378845_5
Бахилы Sharp L оливковые компании Сплав Splav
Бахилы легендарной компании Сплав, Почти новые(один выход на природу) .Размер L (смотрите фото). по росе ходить - просто незаменимы!!Дополнительно могу укомплектовать утяжками с трёхщелёвками которыми легко утяните бахилы под любую толщину ноги , или просто сможете укрепить на рюкзаке каремат,спальник или палатку. Собирайтесь в поход правильно и заблаговременно. фото с сайта производителя, по запросу вышли родные фото. МЕНЯЕМСЯ???
http://img05.allegroimg.pl/pho...9/28/4043692819
http://img05.allegroimg.pl/pho...28/4043692819_1
http://img05.allegroimg.pl/pho...28/4043692819_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...28/4043692819_3
http://img05.allegroimg.pl/pho...28/4043692819_4
http://img05.allegroimg.pl/pho...28/4043692819_5
Нож Настоящего Охотника Экспедиция Идеален для автотуризма.Реальный большой нож. Таким и от медведя отмахиваться можно и на шашлыках похвастаться не грех. Нож моем дома в дороге в рюкзаке или багажнике не испачкается, в деревянном футляре ничего не прорежет, не попортит.Обратите внимание на этот уникальный походный набор- доска, нож, солонка, перечница. Доска складывается , внутрь как в чемодан ложатся нож(есть для него магнитное крепление)и солонка с перечницей. Солонку с перечницей вдоль крышки подклеил пластырем чтоб лучше закрывались, наполнил. В остальном набор новый. Единственный минус данного набора - вес, поэтому он больше подойдёт автолюбителям.Также на дереве есть небольшой дефект(см 2 последних фото), его видно на последних фотографиях. Набор из Магазина - Экспедиция .МЕНЯЕМСЯ???.?
http://img05.allegroimg.pl/pho...2/47/4041724793
http://img05.allegroimg.pl/pho...47/4041724793_1
http://img05.allegroimg.pl/pho...47/4041724793_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...47/4041724793_3
http://img05.allegroimg.pl/pho...47/4041724793_4
http://img05.allegroimg.pl/pho...47/4041724793_5
другие поменяшки,
Кобура для оружия самообороны Удар
кобура для газового распылителя УДАР (Устройство Дистанционного Аэрозольного Распыления), стреляющего БАМами. : Одним из вариантов таких распылителей являются комплексы 'УДАР' и 'УДАР-М2'. К какому именно из ударов кобура не знаю... потому махнусь на пивасик с добрым человеком
http://img05.allegroimg.pl/pho...1/10/4038711098
http://img05.allegroimg.pl/pho...10/4038711098_1
http://img05.allegroimg.pl/pho...10/4038711098_2
http://img05.allegroimg.pl/pho...10/4038711098_3
другие поменяшки,
Кобура наплечная для ПМ кожаная светло коричневая, сильно бу. Меняемся???
http://img05.allegroimg.pl/pho...3/74/4018637477
http://img05.allegroimg.pl/pho...74/4018637477_1
msc2006
в придачу к прикладу 2100 завалялся еще карандаш. Забирайте кому надо. Мск, пересыл
Отправляй мне,пригодятся для опытов,перехожу в Р.М.
С уважением Евгений.
Kuzik
отдам рычаг и поршень от ИЖ 60 - 61 МСК
Мне, мне пожалуйста заверните!))))
slastaОжидаемое приехало))) Очень качественная упаковка. Голыми руками, не отходя от почты, вскрыть не удалось)))) Пришлось унять нетерпение, и доехать до дома. Андрей, спасибо!Мне, мне пожалуйста заверните!))))
leonid2009
msc2006,оптический прицел ещё есть али разобрали?
Прицел уехал
Нужно основание мушки от чугуного иж60, желательно в оч. хорошем состоянии, может завалялось у кого.
ищу ствол в сборе со ствольной коробкой
на ИЖ53/МР53

прицелик который подойдет на хатсана 125 гп?!От хатсана АТ 44-10 подходит туда.
Нахожусь в С-Пб.
пластик(новый) на ИЖ 61.