Продам винтовку (Крыс PCP)

Domin

Крыс ПСП. АП от Юрия. Манометр, УСМ переделан до мягкого (Wellad), заправочный штуцер под квик коннектор, быстросъемный приклад (самодельный), правильная коробка, возможность установки барабана от ЧиЗы, отличный ствол от БАМа (кучный), интегрированный модератор. Больше 50 выстрелов 210 - 230 - 200, тяжелой пулей. Прицел Липерс мини 3-12Х44, боковое кольцо отстройки от паралакса. Чехол в размер.
За все - 15000р, без прицера -11000р.

Sigvar

шикарное предложение ... типа ап

Neznajka

Если бы автор купил баллончик за 80р и покрасил его, продался бы быстрее)))

Poruchik_72

В резерв, до конца выходных, если можно!
Без прицела.

Domin

баллончик надо, но в лом 😊

резерв до выходных....

Poruchik_72

Блин, профайл сейчас глянул... Ярославль.
Как встречаться будем, я то в Москве?

Maklaut

Poruchik_72
В резерв, до конца выходных, если можно!
Без прицела.

У тебя вроде уже есть крыс? 😊

Domin

есть еще заправочная станция http://kainyn.narod.ru/zaprav/b-linepball1.jpg http://kainyn.narod.ru/zaprav/b-linepball3.jpg

Domin

Poruchik_72
Блин, профайл сейчас глянул... Ярославль. Как встречаться будем, я то в Москве?
пересылка....

Poruchik_72

Domin
пересылка....
А денюжка? Как тебе переправить?

Да Крыса есть, но я люблю животных 😊

Youri

Domin
Крыс ПСП. АП от Юрия. Манометр, УСМ переделан до мягкого (Wellad), заправочный штуцер под квик коннектор, быстросъемный приклад (самодельный), правильная коробка, возможность установки барабана от ЧиЗы, отличный ствол от БАМа (кучный), интегрированный модератор. Больше 50 выстрелов 210 - 230 - 200, тяжелой пулей. Прицел Липерс мини 3-12Х44, боковое кольцо отстройки от паралакса. Чехол в размер.
За все - 15000р, без прицера -11000р.

Блин, сколько же лет этому киту?
Даже не помню когда и кому его сделал.
Коробка-то Кузнеца, это понятно.
Это не пистолет NLN,а до этого Wellad-a?

Maklaut

Кстати, по поводу лет - каков срок жизни резика? Через сколько рекомендуется производить осмотр внутренностей?

NIFIGA

Приобрёл бы деревяшку, отдельно. Если новому владельцу не нужна, махнул бы на ден знаки.

Youri

Maklaut
Кстати, по поводу лет - каков срок жизни резика? Через сколько рекомендуется производить осмотр внутренностей?

Раз в год, думаю ,надо разбирать и заглядывать внутрь, особенно это касается любителей качать насосом.
Те,что я видел 3-4-х летние не имели никаких видимых повреждений внутренней поверхности.
Это я написал про КИТ-ы без анокса.

wellad

Youri

Блин, сколько же лет этому киту?
Даже не помню когда и кому его сделал.
Коробка-то Кузнеца, это понятно.
Это не пистолет NLN,а до этого Wellad-a?

Он самый. Один из первых, если не самый первый серийный. Эксклюзифф. 😊

Тёмыч75

Есть интерес позвони 8-905-506-36-96

Poruchik_72

WAWA
Денис, ты их разводить собрался?
Володя, экзепмпляр очень интересный!
Завтра окончательно решу, беру или нет.
NIFIGA
Приобрёл бы деревяшку, отдельно. Если новому владельцу не нужна, махнул бы на ден знаки.
Да самому нравится!
Если возьму, то сорри, не отдам буратинку 😊

Stork_2k

Оч заинтересован! Возможна ли пересылка автотрейд или грузовоз? и как оплата тогда?

Poruchik_72

Спокуха, ребята, пока в резерве за мной, так что до сегодняшнего вечера "... в очередь, ..." (с)
😊

Тёмыч75

Я второй в очереди тел оставил.

Domin

да бывший владелец NLN....
насчет того чем отправить, решим.

NIFIGA

Кстати, а кто автор, буратинки? Нельзя ли такую заказать?

Poruchik_72

Domin, я резерв снимаю.
Ибо подумал-подумал... У меня Крыска РСР есть, стандартной длины. Брать еще одну такую же... решил, что не стоит. Буду искать коротыша 😊
А эта пускай будет радовать того, кому она нужнее!
Спасибо за ожидание!
Тёмыч75 - вперёд!!!

Domin

Poruchik_72
Domin, я резерв снимаю. Ибо подумал-подумал... У меня Крыска РСР есть, стандартной длины. Брать еще одну такую же... решил, что не стоит. Буду искать коротыша А эта пускай будет радовать того, кому она нужнее!Спасибо за ожидание!Тёмыч75 - вперёд!!!
ок

Domin

Тёмыч75
Я второй в очереди тел оставил.
завтра позвоню.

Тёмыч75

Куплено огромное спасибо.

Poruchik_72

Рад за тебя!
Действительно, стОящая вещь!!!