Небольшая распродажа Мск.

w010s

Предлагаются к продаже в Москве два следующих комплекта:
Лот 1.
"Карманный карошлеп" PCP на основе крыс 1377.
Ствол - обрезок от ИЖ-60, ствольная коробка от Фила с алюминиевой проставкой, интегрированный модер. Резервуар - КИТ-ованный штатный накопитель Крыса. Накладки ручки - красное дерево. Задумывался и делался с расчетом на максимальную компактность. В результате получилось 5 - 7 полноценных выстрелов при заправке 150 - 180 атм. Куча на 15 метрах с упора 2,5 см. Настрел за время использования не более половины банки JSB-ишек. В комплекте оптика tasko 6x32 с подсветкой на кольцах gamo. Заправочный штуцер под фостер, поэтому в комплекте заправочная станция "от Кайнына" с фостером на конце шланга.
Поскольку делался аппарат под себя, то отполирован СМ для наиболее легкого и короткого спуска. Затвор - переделанный от ИЖ-60 (заходит в ствол) с двумя проточками под уплотнительные кольца.
Дополнительно к комплекту несколько боевых пружин, перегородок модера для желающих поэкспериментировать.
Цена всего комплекта 10 т.р.



Лот 2.
Дрозд МР661К, переведенный на увеличенный баллон (Установлен КИТ от Александра (Деструктора)). Питание 12 В от трех ноутбучных аккумуляторов, установленных в несъемном прикладе. Поэтому батарейный отсек пустой и может использоваться для установки тактического фонаря, например. Аккумуляторы заряжаются через разъем на корпусе. Зарядка в комплекте. Также в комплекте коллиматор Crossman, штатный удлиннитель ствола, удиннитель с модером, заправочная станция с манометром (от Александра Деструктора), ускоритель заряжания шариков, полупустой огнетушитель.
Цена комплекта 6 т.р.
Причина распродажи - пришел долгожданный язычник из Карелии, пора долги раздавать.

denisvz

Лот 1 - красота )

Лот 2 - чего так дешево отдаешь?

w010s

Лот 2 стоит без дела, наигрался.

Andrew 095

Красивый дивайс)
Жаль, малый объем нынче не в моде
А так- взял бы

С ув.
А

Enob

а лот номер 2 на воздухе?
какая скорость шариком?

w010s

Лот 2 на СО, заправляется от огнетушителя. Скорость регулируется. Подробности на ветке Александра (Деструктора). Это его КИТ.

RUSSLAN

Дрозд МР661К

[B][/B]
где прочитать данные подробнее? в резерв до выяснения...

Neznajka

w010s
Цена всего комплекта 14 т.р.
цена ему тысяч 7 максимум

Стрелок 495

Лот 2 в резерв

Мудрый Хант

цена ему тысяч 7 максимум
коробка от Саши - 4000р.
рукоятка пистолета - 1 500 р.
ствол 1000 р.
прицел - 1500р.
ПЦП КИТ - 0.00р. - т.к. изделие не эффективно и КИТ придется менять.
дерево - 500р.
Итого - 9500р в связи с дефицитом всего вышеперичисленного предлагаю эту цену и считать потолком. 😛
Если рассчет топикстартеру не нравится - вышенаписанное считать АПом.

l_Barker

N2 в резерв
Могу встретиться завтра вечером.

l_Barker

Извиняюсь - в очереди буду 😊)

w010s

Небольшое разъяснение по Лот 1. Девайс делался с расчетом на максимальную компактность для повседневной вакцинации монохромных по пути на работу - домой, и носился в ноутбучной сумке в отсеке для блока питания не вызывая никаких подозрений. Его малой зарядности вполне хванало для этих целей, если не устраивать бойню на каждой помойке 😊
КИТ, конечно, не предел мечтаний, но эту задачу выполнял. Естественно, для активных пострелушек сей девайс малопригоден, и не забывайте - это все-таки пистолет. А с Матадором в будни по городу не особо походишь 😊

w010s

Насчет резервов:
Без обид - есть личка, почта, телефон в профайле. Кто первый обратился - тот и первый покупатель.

вулливорм

блин, денег нет, а так бы взял лот N1. установить на него открытый прицел и вакцинировать серых у метро, накоротке, навскидку... эх!

Мудрый Хант

Небольшое разъяснение по Лот 1. Девайс делался с расчетом на максимальную компактность для повседневной вакцинации монохромных по пути на работу - домой, и носился в ноутбучной сумке в отсеке для блока питания не вызывая никаких подозрений. Его малой зарядности вполне хванало для этих целей, если не устраивать бойню на каждой помойке
КИТ, конечно, не предел мечтаний, но эту задачу выполнял. Естественно, для активных пострелушек сей девайс малопригоден, и не забывайте - это все-таки пистолет. А с Матадором в будни по городу не особо походишь
Просто за эту же сумму можно собрать пистолет с КИТом от Юры и коробкой от фила с барабаном на 8 пуль. А в остальном - вы продавец, и вам решать.
С уважением...

w010s

Лот 2 продан.