Очень ищется восьмерка FX Typhoon или Logun Solo. В мск.

Himoza

Вообщем то сабж, по разумной цене/в дар. В мск.

Santa06512

Дык они без восьмерок идут вроде? Это Т12 с восьмеркой...

Himoza

На картинках видел и то и то. Вообщем нужна восьмерка у которой под резик диаметр будет 33 мм., для ствола 14 мм., между стволом и резиком 1,5 мм.

Himoza

На правах апа - ну может ее кто нить снимал у себя на логанах и иже с ними, или кто нить сможет такое изготовить?

Hawk1982

Ну а вопрос нафига восьмерка то нужна, резервуар со стволом связывать не стоит думаю.
у меня без восьмерки нужно только ствол в ствольной коробке закрепить понормальному, а то болтается он там изрядно.
а вот с разумной ценой и тем более в дар думаю маловероятно. На сайте FX эта хреновина ваще както неразумно дохрена стоит.

Himoza

Да немного она там стоит, 13 евро вроде. А ствол я не хочу крепить намертво к резику, я собираюсь сделать что то вроде защиты, т.е. в отверстии под ствол сам ствол будет не будет жестко закреплен. Кста, у меня ствол в ствольной не болтается, недавновно снимал - снял кое как.

Hawk1982

у меня было что пальцем на ствол надавишь и фсееее СТП в ту сторону и уехала.
чтото найти не могу нигде ценник. мож и 13. но помню когда тоже хотел купить такую штуку, то увидев сколько за нее просят бросил эту затею 😊

Himoza

Да не в цене вопрос, а в то что пока ироды иноземные мне ее пришлю я онную же из инструментальной стали ногтями выточу 😊

Himoza

qwertyui ты у себя снял? отдай мне :-D

Himoza

А нам нравится (с) 😊, я вот посмотрел внимательно на переднюю пробку, и подумал что восьмерку не очень то сложно и самому сделать за пару вечеров.

Himoza

Она же вроде хорошо закручена? там на есть просто есть выступ такой, диаметром 21 мм и высотой 5,5 мм, вот думаю из латуни или люминия сделать восьмерку, типа как на чизе, т.е. тонкую. Вот только как ее там закрепить?
UPD Не, ну продайте родную 😊)