Продам Дрозд в Москве

Sauron

Все знают что это такое и с чем его едят. Когда купил, начал травить баллон (прокладка у клапана порвалась) поставил новую, скорость упала. Значит чтоб это исправить, нужно лезть внутрь электроники, но я в ней ничего не понимаю, да и руки не оттуда растут, а сломать не охота.
Кому не лень покопаться - продам за 5000, рублей ессесно. Сам жалеть не буду, так как не до пневматики уже, весна, любовь, экзамены на носу. Вот.
Жду все предложения на мыло


---------------------------------
Shit happens ! (American saying)

Sergey66

Хорошее предложение. За 5000 самое оно. Особенно если учесть, что пистолет с проблемкой. В мытищах он правда стоит 4500, но новый.

Sauron

Извиняите, никого разводить не хотел, сам брал за 5500 зимой, тогда подарю за 4000? теперь нормально?
Да,и еще: а вы заинтересованы Сергей или у Вас уже есть?

---------------------------------------
Shit happens ! (American saying)

[edited by Sauron]

Sauron

2 Sergey66

мотрю я на разные топики, вижу ты всех сразу в цене поправляешь, мол много просят, я самому нужна всего-то МуРка, не понимаю какая проблема сходить в ближайший Охотник за ней или купить в 1.5 раза дешевле в ОрДоме?

Sergey66

Дрозд у меня был - брал за 4915 в ордоме, мне машинка не понравилась - игрушка, решил продать за 4500 на третий день - чуть с гавн** не съели. Отдал за 4000.

Что касается мурки - мне сама мр не к чему, мне нужно только ствольную коробку(да и то уже нашёл), а плать за неё 1200 р - это глупо.

Тебя понять можно(да и всех остальных) - купил на свои кровные, с трудом скопленные деньги машинку, и терять много денег не хочется после её продажи.