Шью чехлы на пневматику, Мск

Анастейша

Список заказчиков:

Пономарев Валерий
Михаил Савельев
boss_kamaza
-=megapolis=-
ventou
Рэд Шухов
magnum_v
maksim-432
Gratus
Кирилл Шиманов
night-surfer

Шью в столице чехлы на пневматические винтовки, пистолеты, насосы и баллоны.
Чехлы мягкие, полужесткие, с дополнительной жесткостью и кожаные.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕХОЛ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕИЗЛОЖЕННОЕ - ЭТО ПОЗВОЛИТ ВАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ, ЦЕНАМИ И С МОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

Мягкие: ткань - кордура (авизент, оскфорд) с водоотталкивающей пропиткой, молнии, клепки, липучки, количество карманов - по желанию заказчика, ручка для переноски, лямка для ношения через плечо. Цена - от 700 рублей.

Полужесткие: наружний слой - кордура, внутренний слой - фланель или смесовка, прокладка между ними - строительный пенополиэтилен (ПЕНКА!) толщиной 1 см. Внешние и внутренние карманы для документов и пуль, крепление для винтовки, насоса, ручка для переноски, лямка для ношения через плечо. Цена - от 1500 рублей.
Простежка чехла - от 1700 рублей.

С дополнительной жесткостью - аналогично полужесткому но к пенополиэтилену добавляется пластиковая сетка, которая увеличивает жесткость каркаса (http://rus.1gb.ru/note/hometailorhint1.htm ). Цена - от 2000 рублей.

Чехлы прекрасно держат форму, не нуждаются в дополнительной влагоотталкивающей пропитке (если, конечно, не шастать с ними по болотам неделями).
Преимущества перед магазинными:
Пенополиэтилен значительно более износостоек, чем поролон (хотя слой поролона по желанию заказчика могу добавить за доп. плату).
Разнообразие внутренней конструкции (дополнительные перегородки внутри, ремни для ношения оружия и насоса отновременно).
Любые цвета: не только черный и камуфляжный, но и серый, синий, зеленый - вплоть до розового!
Любой дизайн (логотипы, маскировка под сумку для ноутбука, под рыболовный чехол, гитарный, спортивный).

Чехлы-рюкзаки с двумя лямками для ношения на спине.
под баллон - полужесткие, с дополнительной прострочкой для прочности, любых конфигураций. Цена от 1200 рублей.

кожаные: эксклюзивно, полностью ручная работа, можно рисунок. Материал - кожа обувная, чепрачная разных цветов. От 3000 рублей и выше в зависимости от размера и сложности работы.

пулечницы: по дизайну Гоши-куна и по моему собственному. Материал - очень прочная подметочная кожа, чепрак. Цена от 1000 рублей.

На все изделия пожизненная гарантия.

Срок изготовления - от 7 до 10 дней, в порядке очереди (буде таковая образуется). Вопросы, наезды, пожелания, предложения - в комментарии.

1. Уважаемые заказчики! Следите за очередью!

2. Уважаемые заказчики! Убедительно прошу при заказе указывать не марку винтовки, а ее размеры (лучше с фото), цвет наружний, внутренний, количество карманов и их размер, пожелания по креплению ремнями внутри чехла, количество лямок-ручек и пожелания по внешнему виду. Чем больше подробностей - тем проще мне исполнить ваше желание.

3. Уважаемые заказчики из других городов! Некрупные полужесткие чехлы я высылаю бандеролью, обычной почтой, наложеным платежом. Плата за пересыл в этом случае составляет 500 рублей. Жесткие чехлы - Грузовозоффым, по предоплате через Сбербанк (блиц-перевод). Пересыл в этом случае за ваш счет.

Мой мыл для набросков ваших пожеланий yarostnaya(мяу!)gmail.com. Требования к файлам с "чертежами и фотографиями": плотность рисунка - не более 72 точек на дюйм, ширина - не более 1024 точек, высота - не более 800 точек. Для удобства сохранения используйте в фотошопе замечательную функцию "сохранить для веб" (save for Web & Devices) - она позволяет добиваться максимального сжатия объема файла почти без потери качества.

НАРОД! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС - НУ ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ ПОСТ! ТУТ ЕСТЬ 90% ИНФОРМАЦИИ ПО ВАШИМ ЗАКАЗАМ! Я УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ!

GraySaint

и я тоже был среди заказчиков. замечательный у меня чехол был, продал вместе со старой винтовкой, а новая к сожалению в него не помещалась, а так бы оставил себе.

ORAnge

вот давно бы так.
как связаться для обсуждения подробностей?
где территориально (большая москва то, а по пробкам еще больше)?

gribok

Образцы не впечатлили. Кустарщина.
По моему макету можно заказать?

Arch

gribok
Образцы не впечатлили. Кустарщина.

Ты обосрать зашел или заказать?

По теме: мой спецчехол для баллона многие видели 😛

Анастейша

ORAnge
вот давно бы так.
как связаться для обсуждения подробностей?
где территориально (большая москва то, а по пробкам еще больше)?

Личка и в профиле аська (я в инвизе сижу всё время, так что ломиться громко и настойчиво, не взирая на статус). Можно в почту - yarostnaya@gmail.com
Территориально - Менделеевская, Новослободская.
А насчет "давно бы так" - если честно, я рукодельем всегда завалена по самое небалуйся, поэтому до сих пор не озаботилась собственной темкой.

Arch
Ты обосрать зашел или заказать?

Заказать у товарища уже не получится, Арч. 😊 Я не злопамятная, я веду записную книжку. 😊

gribok

Я зашел заказать то, что мне надо. Если б ты выучил азбуку в школе, мог бы это прочитать.

gribok
Выделить покрупнее? Найми педагога что ли.

Demetriu$

Arch
По теме: мой спецчехол для баллона многие видели
а ну быстро все эдгановоды взяли и заказали, а то можно и без гарантийного сервиса остаться 😀 😀 😀

Анастейша

gribok
Даже не старайтесь - я шью исключительно кустарщину, по чьим бы макетам она не делалась. Обратитесь к Юдашкину - он у нас, кажется, на армию шьет. У него точно получится.
А нас, скромных кустарей, лучше уж не терзайте. Дайте нам спокойно заработать наш скромный кусочек хлебушка на менее притязательных зхаказчиках.

Arch

Demetriu$
а ну быстро все эдгановоды взяли и заказали, а то можно и без гарантийного сервиса остаться 😀 😀 😀

Вот от тебя такой глупости не ожидал..

Анастейша

Arch

Вот от тебя такой глупости не ожидал..

Спокойно, Скорпионище, Деметриус шутит, а ты уже жало поднял 😊
Не горячись, а то мы с Гошкой соберемся - и приедем тебя остужать. Чачей! 😊

gosha-kun

gribok, зачем нам с Арчем пикироваться? Нет ни смысла, ни интереса. Мы же - сцукобарыги, одна банда... А рука руку моет, как известно... 😊
Впрочем, это можно назвать иначе: нормальные отношения. Или еще - человеческие.
Что же касаемо этого:

"Выставленные образцы не сответствуют заявленным Вами ценам. Фуфло называются."

Бездоказательно, грубо, по-ганзовски оголтело. Даже реагировать скучно...
Вам тоже удачи.

MAKC77

Это, а вот чего спрошу:
Как долго заказ выполняется?
Какова предоплата или все сразу?
Можно ли переслать в другой город?
И размеры как? передать и по ним будет шиться?

das Tier

Хотелось бы поинтересоваться у топикстартера- откуда такое ценообразование?

Вот для примера кейсы от Плано (да не сочтут рекламой)
Цены сравнимые... Понимаю, конечно, кожа, эксклюзив, ручная работа и всё такое, но всё же... К тому же Плано еще и из солнечного Пендостана везут, да и фирма известная, "а этого кота я первый раз вижу" (с) "Простоквашино" http://www.dmazay.ru/index.php?productID=1137 http://www.dmazay.ru/index.php?productID=1131 http://www.dmazay.ru/index.php?productID=1132 http://www.dmazay.ru/index.php?productID=1133

Хотя, по сути, вопрос ценообразования вторичен. Важнее другое.
Сейчас сам озабочен поиском чехла, но пока ни на чем остановиться не могу. Всем бы хорош кейс- и жесткий, и достаточно "беспалевный", в отличие, например, от образца, в котором ИЖ-60 лежит- там каждому ноусеру видно, что в чехле оружие, но вот жирный минус- кармашков нету и насос не положить- разве что на 2 ствола кейс брать.
Отсюда вопрос- насколько гибко предварительное обсуждение конфигурации чехла? Например, где и какие по размерам должны быть кармашки. В идеале хотелось бы иметь чехол для моей "Барселоны" (гитара такая), в который при отсутствии гитры можно было бы положить винтовку и насос, а оставшееся место (изгибы) заполнить кармашками для аксессуаров, закрепляемыми на корпус чехла на ленте типа "репейник"
Иными словами- возможен "любой каприз за ваши деньги" или есть ограничения?

Любые цвета: не только черный и камуфляжный, но и серый, синий, зеленый - вплоть до розового!
Цвета внутреннего оформления тоже обсуждаются? Чесслово мне было бы стыдно в тире вытащить винтовку из чехла с такой "рубашечной" подкладкой.
На все изделия пожизненная гарантия.
Имеется в виду жизнь изготовителя или покупателя? 😀
А то вдруг вообще как у Трансценда- "железяка сдохла- значит гарантия кончилась"

Анастейша

VOKHA
Ребят, да что за благоглупости. Я так думаю Анастейша сделает любой заказ. Будут чертежи (или как правильно сказать), будет все изготовлено как просили. Что без дела флудить?(гы, сам то тоже флужу 😊 )
Теме ап.

Спасибо за теплые слова, но любой заказ я сделать не смогу. Во-первых технически: машина у меня бытовая, а не промышленная, возможности ее кое в чем ограничены (хотя все пожелания заказчиков, а их у меня было челвоек 15 за прошедший год, я выполняла без труда). А во-вторых из моральных соображений: человек, который начинает свой заказ с надменных заявлений о том, насколько недостойны мои изделия просто не заслуживает того, чтобы ради него я вкладывала свои силы и душу в изделие.
Впрочем, к вам это не относится. Знающие меня не дадут соврать - за хороший подход я иду на большие скидки. 😊
Всех заказов не собрать, да я и не стремлюсь. А не будет желающих на чехлы - буду шить вот такие вещицы.

Или хоть вот такие.

Arch

Лопатник бы с милдотом или еще лучше с ПСО.. )

das Tier

буду шить вот такие вещицы.
Аблизнулсо во всё лицо
Здесь явно видно вложенную душу и видно, за что платить.
Что-то мне подсказывает, что у Арча и gosha-kun-а примерно такие же образцы- наверное, подобные фото и стоило выложить в начале темы- тогда многих вопросов просто бы не было.

Анастейша

das Tier
Отсюда вопрос- насколько гибко предварительное обсуждение конфигурации чехла? Например, где и какие по размерам должны быть кармашки. В идеале хотелось бы иметь чехол для моей "Барселоны" (гитара такая), в который при отсутствии гитры можно было бы положить винтовку и насос, а оставшееся место (изгибы) заполнить кармашками для аксессуаров, закрепляемыми на корпус чехла на ленте типа "репейник"
Иными словами- возможен "любой каприз за ваши деньги" или есть ограничения?

Цвета внутреннего оформления тоже обсуждаются? Чесслово мне было бы стыдно в тире вытащить винтовку из чехла с такой "рубашечной" подкладкой.

Имеется в виду жизнь изготовителя или покупателя?
А то вдруг вообще как у Трансценда- "железяка сдохла- значит гарантия кончилась"

Максимально гибко. Конечно, я не могу обещать "любой каприз за ваши деньги" - просто фантазия человеческая безгранична, как Космос! Но до сих пор мне удавалось выполнить 90% всех "пожеланий заказчиков".

Цены - это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа. Это желание идти навстречу капризам заказчика. Это, в конце-концов, результат взаимоотношений с предыдущими заказчиками. Дешевить в данном случае - унижать покупателя.

По поводу подкладки - обычно заказчиков устраивает "рубашечный" вариант, а я его предпочитаю лишь потому, что фланель - наиболее мягкая и при этом не сильно тянущаяся ткань. Но ежели вы хотите иметь суровый черный, камуфляж или тентовую ткань цвета хаки на подкладке - мне не жалко! Найду и камуфляж с приемлемым соотношением цена/качество, и черную ткань. Да хоть китайскую парчу - если вы платите!

Мне трудно представить себе, что кто-нибудь будет намеренно убивать чехол, в котором хранится его оружие. 😊 Но на всякий случай - "пожизненная" значит по гроб моей жизни. Если я умру - я уже не смогу, скорее всего, осуществлять гарантийный ремонт! Надеюсь, прежде, чем заказать, вы не потребуете у меня справку о состоянии моего увядающего здоровья? 😊

Анастейша

das Tier
Аблизнулсо во всё лицо
Здесь явно видно вложенную душу и видно, за что платить.
Что-то мне подсказывает, что у Арча и gosha-kun-а примерно такие же образцы- наверное, подобные фото и стоило выложить в начале темы- тогда многих вопросов просто бы не было.

Отнюдь нет - та же веселенькая подкладочка, та же кордура. Да вот извольте глянуть: http://guns.allzip.org/topic/3/241854.html

Единственное, что выгодно отличает первый Гошин чехол (еще для Гамо) - это черная фланель. Кусок этой фланели был найден на свалке, выстиран и пущен в дело. Если бы я знала, где такая продается - я бы закупилась уже рулончиком-другим.

das Tier

VOKHA
Я как чуть поправлю финансовое положение(после покупки РСР), закажу вам чехольчег для винта с насосом. Если можно.
+1, тоже пока туго после отпуска и покупки ПЦП- на насос с трудом наскреб.
Однако как рюкзачок увидел- теперь на каждом шагу на губу наступаю 😀

VOKHA
Территориально - Менделеевская, Новослободская. Это где-то выше проскакивало

Анастейша

VOKHA
Только тему не сносите. Я как чуть поправлю финансовое положение(после покупки РСР), закажу вам чехольчег для винта с насосом. Если можно.
ЗЫ. Вы наверняка находитесь где нибудь в Медведково или Алтуфьево? 😊

Не снесу. Обещаю.
Вообще живу на Менделяшке, но в Бибирях бываю регулярнейше, так что ждем-с.
То же и das Tier - составляйте список капризов, ваше от вас не уйдет.
А я пока еще руку поднабью - Гоша-кун тоже покупает ИЖ-ПЦП и (пользуясь тем, что ему у меня королевские скидки) будет домогаться с меня чехла со всеми удобствами.
Эх, а я-то планировала по свежепришедшему в голову дизайну себе еще до снега сумку под фотики смонстрячить... Фиг у меня времени найдется! 😊

gosha-kun

Анастейша
покупает ИЖ-ПЦП и (пользуясь тем, что ему у меня королевские скидки) будет домогаться с меня чехла со всеми удобствами.

Не парься, "антимент" рулит 😊

East

Первая пулечница что-то знакома больно 😛 . Офигенно удобная штука - в одной руке крыс, второй рукой быстренько расстегиваем, достаем пулю, заряжаем. Из расстегнутой пулечницы ничего не вываливается, благодаря жесткой конструкции. Благодаря длинным ремешкам, которым к ремню цепляется сей ценный девайс, при ходьбе он совершенно не стесняет. В общем я доволен как удав!

AlienShooter

Можно ИМХО?
Спасиба! 😊
хм. тема очень животрепещит и бударажит 😊 $$$ Самое простое например нашить кошелЁков 😊 с логотипом Едгун 😛 можно попроще можно кожаных ой раскупють. А также вайрух, Т4, хулик опятьже 😊 И главное не надоть баловать нашего брата словами типа по вашему заказу, по вашему крою, не надо этого. Эти оглоеды такого назаказывають.. да некоторые еще потом гуньдеть будут... Надо кормить тем что сожрут. Просто приготовить чтоб повкуснее чуть чем у Вектора и Прочих ХсН. Ну ничего мы вас скоро накормим 😊 И себя разумеется.

Девушке респектище, оч красивое рукоделище!

Arch

Анастейша

Спокойно, Скорпионище, Деметриус шутит, а ты уже жало поднял 😊
Не горячись, а то мы с Гошкой соберемся - и приедем тебя остужать. Чачей! 😊

Да, что-то я погорячился.. виноват-с)
А приезжайте, надо примерить кое-что.. Гоша знает. И сшить тоже кое-что надо )

Анастейша

AlienShooter
Можно ИМХО?
Спасиба!
Пажалуста! =)
Просто я по опыту знаю, что меня дарят заказами главным образом те, кому хочется "извращений". Мне тут уже дважды или трижды сказали, что я хреновая швея, но пока что моя реализация извращений заказчиков устраивает!
А вот на логотипы Эдгана я, боюсь, не имею права замахиваться в коммерческих целях - копирайт!

Arch
Да, что-то я погорячился.. виноват-с)
А приезжайте, надо примерить кое-что.. Гоша знает. И сшить тоже кое-что надо )

Узнаю повадку - сама такая. Приедем (может, в среду время найдешь для нас?) расскажу тебе пару случаев как я на людей нападаю. Это я на Ганзе такая мирная, потому, что держу себя в руках. И потому, что знаю: вы (Гоша, ты, Ёнос...) меня в обиду не дадите! 😊

gosha-kun

AlienShooter
хулик опятьже

Настя, на всякий случай - "хулик" это не бяка. Вернее, это очень даже не бяка... Это "Хулиган".

East

gosha-kun
Настя, на всякий случай - "хулик" это не бяка. Вернее, это очень даже не бяка...

😀

Bobrusya

Анастейша
Заказать у товарища уже не получится, Арч. 😊 Я не злопамятная, я веду записную книжку. 😊
Чёрный список - это святое! Молодец! Давно пора почистить форум от всякого гнилья.

gosha-kun

Bobrusya
Чёрный список - это святое! Молодец! Давно пора почистить форум от всякого гнилья.

Каждый форумчанин, особливо мастер, просто-таки обязан вести личную черную книжечку... Сам не брезгую, ведь память - штука несовершенная... 😊

Demetriu$

gosha-kun
Каждый форумчанин, особливо мастер, просто-таки обязан вести личную черную книжечку... Сам не брезгую, ведь память - штука несовершенная...
тренировать надо 😛

ЗЫ неужели кто-то правда ведет ЧС в письменном виде?

gosha-kun

Demetriu$
тренировать надо 😛

Почему нет? Дерьмо случается, а все ники не упомнишь... Бывает, нахамит тебе чел, а потом спустя месяц с невинным видом подкатывает в личку: ой, здрасьте, я только что с Луны, мне бы тут вкусняшек нимношка... А я ж не злопамятный - ники часто из башки вылетают 😊. Бывает, вспомнишь хаменка, а бывает - нет. Тут список и пригодится...
Правда, маленький он у меня. Хороших людей на Ганзах к счастью куда больше...

Arch

Demetriu$
Ведет, сам видел! 😊

Анастейша

Demetriu$

В ПМ есть такая удобная штука: создаешь группу, добавляешь туда нахамивших - и ставишь галочку там, где "запретить пользователю отправлять вам личные сообщения". Всё как на ладони! =)

melrik

Вещи зачетные, теме ап. Если я правильно понял, вы не только на оружие можете. Очень мне пригляулся рюкзачок для фотика, есть сумка, но она здоровая и таскать ее на боку не всегда удобно. А вот в рюкзачок скинуть фотик и объективы было бы здорово!
ЗЫ наблюдение со стороны: общались себе ППП-шники тихо мирно. Пришел РСР-шник и начался срач. Видать это у нас в душе, от этого никуда не дется ((

Анастейша

melrik
Вещи зачетные, теме ап. Если я правильно понял, вы не только на оружие можете. Очень мне пригляулся рюкзачок для фотика, есть сумка, но она здоровая и таскать ее на боку не всегда удобно. А вот в рюкзачок скинуть фотик и объективы было бы здорово!
ЗЫ наблюдение со стороны: общались себе ППП-шники тихо мирно. Пришел РСР-шник и начался срач. Видать это у нас в душе, от этого никуда не дется ((

Вы правы, я начинала с фотокофа. Вот с такого простенького:

Нужда, как говорится заставила: на фотик хватило, а на кофр нет. 😊
Сейчас у меня 3 заказа на чехлы. Если не передумаете - я дам знать, как освобожусь, обсудим рюкзачок. Но вы же понимаете, что это будет немного другой уровень цен, почти как на "Ловепро"? Если на обычный чехол у меня уходит полностью (от покупки материала дл финального стежка) день-два, то рюкзак свой я шила неделю не разгибаясь. И вношу усовершенствования до сих пор.

Arch

С таким на базар за режущим струментом ходить хорошо..

melrik

Нужда, как говорится заставила: на фотик хватило, а на кофр нет.
Сейчас у меня 3 заказа на чехлы. Если не передумаете - я дам знать, как освобожусь, обсудим рюкзачок. Но вы же понимаете, что это будет немного другой уровень цен, почти как на "Ловепро"? Если на обычный чехол у меня уходит полностью (от покупки материала дл финального стежка) день-два, то рюкзак свой я шила неделю не разгибаясь. И вношу усовершенствования до сих пор.
На кофр у меня хватает, но как правило все фотосумки - именно сумки. И носить их надо на боку. Это не всегда удобно, к тому же тушка и 2-3 объектива весят прилично. Гораздо оптимальное повеситьв се на спину.
По вопросу цен - думаю договоримся ))
По срокам тоже. Я скину в ПМ телефон, как будет возможость - позвоните пожалуйста. Тогда и оговорим все детали.

gosha-kun

Настя, melrik хороший чел, его не бойся.
😊

Карликнос

Хм..., прикольно, надо подумать над диз. чехла на мой дрозд и его магазинов.

Анастейша

melrik
На кофр у меня хватает, но как правило все фотосумки - именно сумки. И носить их надо на боку. Это не всегда удобно, к тому же тушка и 2-3 объектива весят прилично. Гораздо оптимальное повеситьв се на спину.
По вопросу цен - думаю договоримся ))
По срокам тоже. Я скину в ПМ телефон, как будет возможость - позвоните пожалуйста. Тогда и оговорим все детали.

Записала, отзвонюсь в октябре.
Да, у рюкзака масса преимуществ: он не болтается, с ним не опасно по горным тропкам скакать, нагрузка равномернее ложится на плечи. А в петлях для крепления штатива при отсутствии оного очень хорошо помещается пластиковая тара 1,5 с абхазским винишком. 😊

Arch

Настя, сделай доставку 250 р и пусть ленятся сколько угодно 😊

gosha-kun

Arch
Настя, сделай доставку 250 р и пусть ленятся сколько угодно 😊

Щаз... тогда тему вообще будут за 100 км по радиусу обходить. Притом даже те, кто живут на Савле. Психология-с 😊

Arch

gosha-kun
Щаз... тогда тему вообще будут за 100 км по радиусу обходить. Притом даже те, кто живут на Савле. Психология-с
Хм.. никто же не заставляет платить за доставку. Хочешь как обычно - приезжай, забирай.. лень одолела - закажи с доставкой за отдельные деньги.
Или я чего-то не понимаю?

gosha-kun

Arch
Хм.. никто же не заставляет платить за доставку. Хочешь как обычно - приезжай, забирай.. лень одолела - закажи с доставкой за отдельные деньги.
Или я чего-то не понимаю?

Нет, ты-то правильно все понимаешь... Но у нас много заполошного народа, невнимательно читающего 1-е сообщения тем 😊

Анастейша

VOKHA
Ленив я очень.

Блин. Меня тут из дальнего замкадья беспокоют, а тут... в черте города...
Я сделаю хитрее: доставка будет равносильна чашке хорошего чая с пирожным в местном кафе! 😊

Arch

Так, хороший чай 100 руб, гламурное пирожное под 200.. то на то и выходит 😛

Анастейша

Arch
Так, хороший чай 100 руб, гламурное пирожное под 200.. то на то и выходит 😛

Ты не учел одного нюанса - моего несравненного общества, которое само по себе доставляет удовольствие. А еще я мастерски умею поддерживать беседу на двух языках не считая матерного, знаю много анекдотов и историй из жизни... и вообще я суперскромная! 😊

melrik

Настя, melrik хороший чел, его не бойся.
Да я чего, я совсем и не страшный. На машинке печатать умею, и еще крестиком вышивать... (с)
Да, у рюкзака масса преимуществ: он не болтается, с ним не опасно по горным тропкам скакать, нагрузка равномернее ложится на плечи. А в петлях для крепления штатива при отсутствии оного очень хорошо помещается пластиковая тара 1,5 с абхазским винишком.
Вот о чем я и говорю! Этим летов в Дюрсо мне рюкзака очень не хватало!

теме ап )

Arch

У Москвы все концы "другие" (с) я

ORAnge

а от меня на редкость близко получается. чего то полчаса на машине :-)

Arch

ORAnge
чего то полчаса на машине :-)
то есть три минуты пешком? 😀

gosha-kun

Arch
то есть три минуты пешком? 😀

...или 5 минут на метро 😊

Еврей

я извиняюсь, а кусочек кожи не презентуете, я затвор обклеить хочу, а то мордой по железу как-то холодно.. а борода мне не идет 😊 или сего еще посоветуете?

100РОЖ

А реплику чехла известного пиндосского производителя можно? Могу ссылку дать.

melrik

или сего еще посоветуете?
щеку забинтуй, типа флюс ))

Анастейша

Еврей
я извиняюсь, а кусочек кожи не презентуете, я затвор обклеить хочу, а то мордой по железу как-то холодно.. а борода мне не идет 😊 или сего еще посоветуете?

От народец! =) "Презентуете!" А пейсы подложить - не? =)
Ну заезжай выбери "кусочек". Я сейчас "невыездная" - акклиматизация.

gosha-kun

Сошьешь мне рюкзак на РСР, чтоб и насос влезал? С перегородочкой, типа? Размеры вышлю...
Думаю, покупного такого хрена я отыщу...

vserg

Приветствую, Настя!Обмерял, наконец, свою пневму, а то уезжал в командировку. Мой Велес с модером и оптикой: длина 38,5см,высота 20см, толщина 5,5см.Модель присмотрел в первом посте, это чехол с буквами LG и звездой. Возможно ли, по готовности, отправить такой чехол транспортной компанией с вызовом курьера за посылкой и, естественно, с оплатой получателем.

С уважением, Сергей.

tehav

прочитал всю тему. Многие кричат о том что цена высокая. Я сам делал чехол точнее не я а мама с женой, но материал покупали при мне. только покупка обошлась в 1500 рублей. А еще работы весь день. Но результат меня порадовал.
Конечно если поискать можно расходник купить подешевле но ведь еще есть нелегкий труд.
Так что это не дорого. Поверьте хорошая качественная вещь стоит больших денег.
Еслебы наткнулся на эту тему раньше обязательно заказал бы.
но еще не вечер скоро может стану аквалангистом.
Автору темы уважуха, а самой теме АП
А кому дорого покупаите китайский ширпотреб

Анастейша

vserg
Приветствую, Настя!Обмерял, наконец, свою пневму, а то уезжал в командировку. Мой Велес с модером и оптикой: длина 38,5см,высота 20см, толщина 5,5см.Модель присмотрел в первом посте, это чехол с буквами LG и звездой. Возможно ли, по готовности, отправить такой чехол транспортной компанией с вызовом курьера за посылкой и, естественно, с оплатой получателем.

Да не вопрос!
Я сейчас болею, потом догоняю те заказы, которые уже сваяла - и отписываю вам.

tehav
Автору темы уважуха, а самой теме АП
А кому дорого покупаите китайский ширпотреб

Спасибо. Если что - обращайтесь, сообщу координаты магазина, где материалы можно будет приобрести дешевле.

-Mass-

А мне чехлы нравятся, да и цена нормальная, как не как всё подгонят по размеру да и материал можно самому выбрать 😊, молодец так держать, теме АП

dianarws

Ну то что по размерам можно сделать - хорошо...
Но то что на картинках - отдает самопалом, швы кривые... тряпка какая то в клеточку...
Цена впосне сопоставима с товарами в магазинах, только там поискать нужно... Но качество заводское выше визуально...

Однако главное что смущает - манера общение автора темы... Какое то надменно-снисходительное... Типа "Я тут так, мимо пробегаю, хотите - продам, не нравится - идите в игнор..."
Если товар качественный и самому себе нравится - такая манера не нужна, а если есть собственное мнение что есть что улучшить, то на критику нужно реагировать как на стимул к повышению качества, а не как собака на команду ФАС...
Имхо - мне не очень приятно читать некоторые высказывания автора...
Да и неудивительно что она на коротком слове с Арчем - манеры очень похожы, а раз так - ИМХО - отказать в общениии...)))

vserg

Конечно проще критиковать, а вот взять и сделать лучше слабо?!Тем более этому Анастасия не училась специально, это хобби!Да, это действительно "самопал", не завод. Кстати все кутюрье начинали с домашней машинки. Да и на вкус и цвет.... Кто-то покупает Мерс, а кто-то ВАЗ. Анастасия никогда не отмечала сверхпревосходство своих изделий в сравнении с промышленными, так как ее изделия индивидуальные с упором на конкретные требования заказчика. И это для многих именно то,что нужно. Это здорово, что есть люди производящие что-то материальное, а не только звуки. Добрее надо быть!Так лучше поддержать человека, который делает полезное и приятное многим коллегам по пневме, может, где-то и промолчать- вырастет еще мастерство. Ее изделия не опасны, не взрываются.
Общение-может кому-то где-то надменное", а ,может, как у большинства сударынь слегка кокетливое!? Хорошо, что нет "пох...", "нах..", что так распространено у многих на форуме. Прошу извинить за некоторое многословие, не хочется, чтобы форум перестал быть обьединяющим и помогающим, чтоб он превратился в орудие инквизиции.

Анастейша

dianarws
Однако главное что смущает - манера общение автора темы... Какое то надменно-снисходительное... Типа "Я тут так, мимо пробегаю, хотите - продам, не нравится - идите в игнор..."
А вы не смущайтесь...
У меня, знаете ли, свое достоинство есть. И свои заказчики, которые не называют мои изделия "тряпками". Их не очень много - но и не мало. В самый раз мне, чтобы успеть качественно обслужить всех. Еще когда темы этой не было - заказчики уже знали обо мне, писали и обращались. И были довольны - чехлами, обращением.
А что думают критиканы - меня не волнует. Тем более, что критиканы заходят на эту ветку языки почесать, а не по делу поговорить. Им хочется, чтобы я униженно скулила: "возьму любой заказ, только не ругайтесь, дяденьки, не проходите мимо!" Так этого нет и не будет.
А для особенно "отзывчивых" на форуме припасена специальная кнопка: оранжевый треугольничек с вертикальной чертой.

rufei

dianarws
Но качество заводское выше визуально...
Ага, "визуально" может и выше... но только "Визуально". 😊
Вам "шашечки" или "ехать"?

------------------
Ф-584370

dianarws

Анастейша
А вы не смущайтесь...
...У меня, знаете ли, свое достоинство есть. А что думают критиканы - меня не волнует...
...Им хочется, чтобы я униженно скулила...

В том то и дело что смущаетесь ВЫ и это бросается в глаза...
Вот это и слегка напрягает, прошу прощения, совсем не хочу обидеть или задеть, просто это попахивает некоторыми комплексами и психологическими заморочками...)))

То что хотят заказчики это их право, например - хотеть тряпочку не в клеточку а более мужскую и говорить об этом...))
А уж про то чтоб вы скулили точно ни слова не было, это вы сами себе придумали...)

Просто странно, что вы так болезненно и резко на это реагируете...)))
Полегче надо бы я думаю, ведь вы же сами в любом магазине можете предъявить какие то требования к товару или высказать свои пожелания при его подборе...
Разумеется при всем этом свои интересы тоже нужно соблюдать, но опять же не путем игнора и забора от "особо одаренных в красноречии"...)))
Как то так...)))

Кстати - ввести плату за доставку вполне нормальное явление, очень многие будут этому рады, а вовсе не станут "обходить тему стороной"...

gosha-kun

Насть, скажи конечно дядям спасибо за ап темы - но, дяди, мож хорош уже ее флудняком засорять? Здесь ведь все-таки не особенности характера изготовителя обсуждают, она для другого создавалась. Судя по вашим постам (и не только тут), у вас тоже не все гладко в смысле поведения на форуме. Neznajka, уж ты-то в этом разделе в кажой бочке гвоздь - и всегда со своей немотивированной агрессией. Хрен ли трепаться не по делу? Тут все взрослые - кого устраивает стиль данных изделий, тот сам разберется, заказывать или нет. Превратили "куплю-продажу" в коллекцию срача и трепа, тошнит уже просто! Не нравится вам что-то? Есть обоснованные претензии к топикстартеру? Считаете, что он в чем-то нарушил правила форума? Ну так пишите модератору, если уверены в своей правоте - кто вам не дает?

tehav

gosha-kun
охотник posted 23-9-2008 14:08
+1000000000
и еще не забывайте что к женщине оброщаетесь. МУЗЫКИ!!!

gosha-kun

tehav
+1000000000
и еще не забывайте что к женщине оброщяетесь музыки

Ну что ты, об этом напоминать уже и в голову не приходит. Проще сразу убить нафиг... 😊

VOKHA

и еще не забывайте что к женщине оброщяетесь музыки

Леха! Двоечник! И не стыдно? Столько ошибок! Поправь. 😊

но, дяди, мож хорош уже ее флудняком засорять? Здесь ведь все-таки не особенности характера изготовителя обсуждают, она для другого создавалась.
+5
Народ, давайте возьмем, да каждый пройдясь по теме поудаляем свои порожняковые посты. И в теме почище станет. Я сам этим займусь сейчас же. Приглашаю всех последовать примеру.
Теме АП.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать!

100РОЖ

А мне ответ будет? Про реплику чехла известного производителя? Хотя-бы чтобы похоже было...

Анастейша

100РОЖ
А мне ответ будет? Про реплику чехла известного производителя? Хотя-бы чтобы похоже было...

Извините, не заметила в запарке. Дайте фото, пожалуйста. Можно прямо тут, можно в почту (где-то на первой странице проскакивала). Я отвечу совершенно точно - по силам ли мне такое чудо!

AlienShooter

Сорри за офф.

Как всегда тема перетекла в срачь.

У меня коллега говорит что на каждую какашку найдется свой покупатель. Это я не про Чехлы!

Кому не мило тому в рыло 😛 че пиз. еть не о чЁм? Выбора у айрганера всеравно нет особо, но зачем его лечить? И Арчей вспоминать ?

Глупый чтоли? 😊 забей и не мешай работать людям совмещая приятное с полезным. ИМХО.

Для ДианыРВСА 😛

Игнорьте их Анастасия Игнорьте!!!

И трите!!! 😊

tehav

Леха! Двоечник! И не стыдно? Столько ошибок! Поправь.
да с орфографией у меня действительно проблемы 😞
зато точные науки без проблем 😊
Музыки это я у какогото комика слышал.
Посты потру завтра.

Анастейша

Да ладно, пусть флуд висит. Он веселый.

Тереть я лично ничего не стану. Если я вижу откровенный хамёж - я жалуюсь модератору. И точка.
А благодаря вашему флуду тема периодически подскакивает - и я получаю в личку заказы. Так что спасибо всем, кто отметился =)

greensmith

C баша...

OfflineGamer
пошли на форум пофлудим?
Taratos
Бля. звучит как "пошли на заборе "хуй" напишем"

n1ce

Добрый вечер!
хочется узнать по силам ли такая весч, ширина~24 длина~110:

так же хотябы приблизительная цена была бы тоже не лишне (можно в ПМ)
С уважением 😊

tehav

А благодаря вашему флуду тема периодически подскакивает - и я получаю в личку заказы. Так что спасибо всем, кто отметился =)
😊 😊 😊

gosha-kun

Она ответит... Она обязательно ответит тебе... 😊 (предельно искаж. (С)) 😊 😊
Кстати, Настя: в твоей теме пошутил один из самых лучших мастеров форума. Цени! 😊

tehav

😀

Анастейша

n1ce
Добрый вечер!
хочется узнать по силам ли такая весч, ширина~24 длина~110:

так же хотябы приблизительная цена была бы тоже не лишне (можно в ПМ)
С уважением 😊

По силам вполне. Это нарутальные материалы? Если да, то, боюсь, за 2 зашкалит (я даже не знаю, где в Москве недорогую овчину искать - и вообще не знаю, где ее искать в Москве). Если кожа+толстый флис (я могу показать какой) то две.

greensmith
C баша...

n1ce

отписал в ПМ

100РОЖ

Картинки по ссылке. Там китайская реплика за 20 долларов.
http://cgi.ebay.com/SWAT-CQB-SAS-40-DUAL-Tactical-Rifle-Case-Carrying-Bag_W0QQitemZ250298536586QQcmdZViewItem?hash=item250298536586&_trkparms=72%3A1205 | 39%3A1 | 66%3A2 | 65%3A12 | 240%3A1318&_trksid=p3286.c0.m14

Этот на 40", мне нужен на 950 мм.

Анастейша

100РОЖ
Картинки по ссылке. Там китайская реплика за 20 долларов.
Примерно поняла. Сложностей не вижу. Но для качественного копирования нужно либо картинку крупнее (она разворачивается, но недостаточно), либо рисунок-схему (хотя бы приблизительный). Чёрное на черном скверно видно...

100РОЖ

Вообще, там лишнего много. Можно подойти без фанатизма. Важно наличие лямок, чтобы чехол можно было носить как рюкзак и как сумку. Два отделения. Размеры основного 950 мм в длинну, 350 мм в высоту, ширина оружия в самом широком месте 85 мм внутри пенка с армированием. Меньшее отделение длинной 550, высотой 300 мм. Внутри должен быть 1 отделение для бумаг формата А5 (документы носить). Ну и пара наружных карманов для мелочёвки типа пулек, дальномера... На ваше усмотрение.

Я думаю, что я не один такой. Озвучте цену на подобное ТЗ.

Анастейша

100РОЖ
внутри пенка с армированием.
Полторы. =)
Так бы и писали: чехол, который можно носить как рюкзак. Я нечто подобное Грейсанту делала - молодой человек вроде доволен. Хотя поначалу я брала значительно меньше. Это сейчас я обнаглела. Кхе-кхе! 😊

100РОЖ

В очередь меня. Контакты в ПМ. Более детально и с фотками высокого разрешения через почту, ок?

ORAnge

и мне такой тоже вроде сделать обещали. чтоб и как рюкзак, и как сумка. :-)

ДЕДУШКА

Меня в очередь на такой же!

Анастейша

Всем, кому обещала, сделаю!
Через часик выложу фото первого чехла на баллон. И сразу же приступлю к пошиву чехла для Оранжевого Ежа. =) Я просто сильно болела неделю. Очень сильно.

Terminator 2

Привет, а можно сумочку на ногу пошить? Образец даже есть просто надо внести некоторые дополнения. Фото чуть позже приложу

ORAnge

Выздоравливай качественно - мы подождем если что... :-)
Вон смотри какой интерес к пошиву всего у народа имеется...

Анастейша

Terminator 2
Привет, а можно сумочку на ногу пошить? Образец даже есть просто надо внести некоторые дополнения. Фото чуть позже приложу

Сумочку на ногу? 0_0 Сапог, что ли? =)
Поглядим...

Чехол на балон. Учитывая пожелания эстЭтов, я заменила любимую фланельку на однотонную смесовую ткань.

Только не хихикайте - мама увезла на курорт цифрокомпакт, которым я обычно снимаю такие вещи. Пришлось использовать первое, что попалось под руку - зеркалку с портретным объективом. Отсюда - маленькая ГРИП. Если будут силы и время - пересниму.

gosha-kun

Во, не забудь мой на Крысо.

100РОЖ

Отмылил письмо со схемой. Жду ответа.
ЗЫ письмо могло свалиться в "нежелательные"

rufei

Молодца! очень приличные штуки получаются, я вот так и не успеваю, хотя просят часто.

Эйнштейн

Анастейша

Сумочку на ногу? 0_0 Сапог, что ли? =)

не, видимо что-то вроде кобуры
у контров в CS 1.6

Terminator 2

прикрепил фото

fanat- hunter

Анастейша
3. Уважаемые заказчики из других городов! Чехол - предмет крупногабаритный. Складывать, скатывать, сворачивать его нельзя, от этого он безнадежно деформируется. С почтой России я дела не имею и иметь не собираюсь. Так что будьте любезны, озаботьтесь сами способом пересылки: найдите кампанию или знакомых, которые за это возьмутся. От заказов ваших я не отказываюсь, но морочиться доставкой выше моих сил. [/U]

А почему бы не найти себе помошника для такой работы? 😛
Вот тут http://guns.allzip.org/topic/25/363058.html тоже большая проблема с отправкой-пересылкой была... Ведь можно оказывается решить, если желание есть 😊!

Анастейша

fanat- hunter
А почему бы не найти себе помошника для такой работы?

Нет, это нереально. У меня всё в голове, весь процесс от построения выкройки до последнего шва. На объяснение больше времени уйдет. И потом: я могу спокойно гарантировать качество только в том случае, если сама сделала каждый шов.

Я думаю - вопросом поиска пересыльщика должен озаботиться заказчик. Я не отказываюсь шить для людей из других городов, просто предупреждаю.

rufei
Молодца! очень приличные штуки получаются, я вот так и не успеваю, хотя просят часто.

Спасибо. Похвала от тебя особенно ценна!

Terminator 2
прикрепил фото

Та не вопрос! Тысяча рупий - не жмет?

100РОЖ
Отмылил письмо со схемой. Жду ответа.
ЗЫ письмо могло свалиться в "нежелательные"

Получила. Не знаю, чем открыть приложения... Перешли в jpeg или bmp.

100РОЖ

Там пдф и jpeg были...

Terminator 2

Р_Р_Р.С_С'РчРNС_Р.
Terminator 2прикрепил фотоТа не вопрос! Тысяча рупий - не жмет?

Написал ответ в аську

pepper70

Ув. Анастейша!
сумеете сделать нечто подобное?

pepper70

еще фото

gosha-kun

Отвечу за автора (уполномочен, а ее сейчас нет дома): сможет, фигня вопрос.

pepper70

тогда бы цену узнать....
и по материалам пообщаться.

gosha-kun

pepper70
тогда бы цену узнать....
и по материалам пообщаться.

Это уже автору в личку, тут я не компетентен...

dmitry-

pepper70
Ув. Анастейша!сумеете сделать нечто подобное?
О! И я бы тоже такой взял!

------------------
крепко жму горло, Ваш budai

Анастейша

pepper70
Ув. Анастейша!
сумеете сделать нечто подобное?
Сумею. Такое количество кармасссов обойдетссся ссславному хоббитссссу в 1500. 😊 Если дополнительно жесткую сетку ставить - то 2000.

Материалы: кордура или оксфорд снаружи, смесовка внутри, пенополиэтилен промеж, сетка пластик.

dmitry-
О! И я бы тоже такой взял!

Аналогично, шеф! 😊

pepper70

отлично. телефончик бы для связи-уточнить детальки...
главное-толщина стенок-и вставка-поролон?
карманы у чехла на фото не держат форму-это излечимо?

Анастейша

pepper70
отлично. телефончик бы для связи-уточнить детальки...
Стучитесь в аську - и вам откликнутся! (ну или в личку). В любом случае я до ноября заказами завалена.
pepper70
главное-толщина стенок-и вставка-поролон?
Читайте, пожалуйста, первый пост топика и мой вам ответ - там есть вся информация. Я устала повторять каждому.

rufei

Анастейша

Если совсем завал будет сообщи, придуаем что-нибудь.

------------------
Ф-584370

LGO

Ув. Анастейша!
(помните как в старом советском мультфильме про кота в сапогах?)
Большой чехол каждый может сшить, а вот маленький........
Интересует вопрос возможно ли изготовить и сколько будет стоить чехол/сумка для оптического прицела?
Отсюда и требования к изделию:
жёсткий корпус - мягкий внутри (кордура/твердая прослойка/паралон/фланель)
диаметр 60-80мм, длина 45-50мм (размеры даны внутренние), кармашки в крышке (для аксесуаров) и на корпусе(для бумаг)
Возможно я "загнул" лишнего 😛

Ну хотелось что нибудь вроде этого (к ним не посылай, у них нет узкого и длиного 😞)

Анастейша

LGO
Большой чехол каждый может сшить, а вот маленький........
Первая мысль, как увидела прикрепленную фотку: "млин, кто меня запалил?! это же кофр под оптику Кеноно-Токиновскую, который я летом сшила! Я ж его никуда не выкладывала!!!" 😊

Потом разглядела характерный значок и цвета Ловепро - и выдохнула.
Заезжайте, пощупайте, подумаем. Вдруг устроит!

rufei
Если совсем завал будет сообщи, придуаем что-нибудь.

НАРОД! А НУ ЖИВО ЛОМАНУЛИСЬ К РУФЕЮ ЗАКАЗЫВАТЬ! ОН ШЬЕТ ЛУЧШЕ МЕНЯ! 😊

LGO

Может встретимся? Расскажу кто запалил 😊
См.РМ

Анастейша

LGO
Может встретимся? Расскажу кто запалил 😊
См.РМ

А что ж сами-то не шьете? Это же Вы, кажется, учили меня машинки швейные настраивать?

dmitry-

Анастейша
Аналогично, шеф!
Анастейша, я так понял что Вы не работаете с регионами 😞..

------------------

LGO

Анастейша
А что ж сами-то не шьете? Это же Вы, кажется, учили меня машинки швейные настраивать?
Я 😛, не смею отказываться (надеюсь не обиделась)
Если напоишь чаем расскажу.....

Анастейша

dmitry-
Анастейша, я так понял что Вы не работаете с регионами ..

Работаю, но неохотно. Пересылка крупногабарита дорога, а сминать чехол - так он за время пути деформируется. Впрочем, я опробую различные способы связи с дальним замкадьем (не в обиду!!!). Идеальным путем мне видится пересылка с оказией, со знакомыми.

LGO
Я , не смею отказываться (надеюсь не обиделась)
Если напоишь чаем расскажу.....

Я не обидчивая... Но злопамятная - уууууу!

LGO

Анастейша
Я не обидчивая... Но злопамятная - уууууу!
Не дурак понял, чая не будет 😞

Basil_84

Отписал на почту.

LGO

Анастасия,
я не забыл про схемку чехла для пистоля, просто сейчас небольшой напряг с художественными возможностями 😛
Теме АП.......

Анастейша

LGO
Анастасия,
я не забыл про схемку чехла для пистоля, просто сейчас небольшой напряг с художественными возможностями 😛
Теме АП.......

Сегодня после работы можете заехать за чехлом на оптику.

ORAnge

а вот и мой чехольчик готов.
как и заказывалось светленький. на первой фотке мое видение изделия, на дальнейших результат. я довольный.

-Mass-

Очень симпатичный чехольчик, и не понятно что несёшь 😛

Анастейша

-Mass-
Очень симпатичный чехольчик, и не понятно что несёшь
Бутылки!!!

Кстати, судя по месту фотосессии - это нифига не чехол! Это спальник на винтовку - чтобы приятнее было с ней обниматься... 😊

gosha-kun

ORAnge, еще чутка - и было бы не отличить от обычного рюкзака. В котором прямой резон перевозить пневму РСР...

AlienShooter

А мне кажется что он на презерватив гагантский похож по которому каток проехал. И цвет Подстать.

AlienShooter

Особенно на второй фотке.

Это здоровая констру тивная критика кстати.

А на спине набитый вообще ржачно наверное смотрится ....

Бууггаагаа 😊

Анастейша

AlienShooter
Это здоровая констру тивная критика кстати.

НИ ОДНОГО РАЗРЫВА С НОЯБРЯ МЕСЯЦА!!! 😀

Terminator 2

а до меня когда очередь дойдет?

n1ce

я тоже ждун 😛 про меня не забывать :super: 😊

Анастейша

n1ce
я тоже ждун
Я не могу точно сказать, когда чья очередь, т.к. некоторые неожиданно оказываются от заказов - кризис. Но вам это только на руку - тем быстрее у меня дойдут руки до ваших чехлов.

LGO

" в очередь, сукины дети" С 😛
(классика - "Собачье сердце")

Анастейша

LGO
" в очередь, сукины дети" С 😛
(классика - "Собачье сердце")

Это ж мои кормильцы в условиях кризиса и безработицы!

LGO

Информация для Анастейшиных "кормильцев":
Так как являюсь в какой то мере техническим "извращенцем", то в голову приходят различные мысли и желания.
Захотелось иметь два прицела (переменник - для охоты, стрельбы на близкие дисстанции, и постоянник - для стрельбы по далёким бумажкам). Но вот как перемещать (тем более в комфортных для него условиях) второй прицел, когда один стоит на винтовке и они в чехле?
Вот тут и пригодилось умение Анастейши крутить машинку. Она сшила мне чехол для прицела.
"Злые люди" и "злопыхатели" могут сказать дескать не "фабричное" изготовление, дезайн не тот и т.д.
Да это не фабрика и не известная импортная марка, но качество вполне на уровне и изготовлено по моему эскизу и по моим размерам (попробуйте найти что либо подходяшее по диаметру и длине).

Настя огромное спасибо!
😊

Анастейша

LGO
Настя огромное спасибо!
На здоровье!!!

Кстати, Гоша любит повторять (льстит, наверное?), что некоторые мои вещи от фабричных не отличаются. Впрочем, я к этому сходству не особенно стремлюсь. 😊

LGO

некоторые мои вещи от фабричных не отличаются
Настя ну мы то с тобой понимаем, что к сожалению в домашних условиях не возможно выполнить все технологические хитрости. Хотя может сейчас появилось много новых идей, я вот например про сетку и не знал, спасибо просветила, хотя в этом вопросе я всеж сторонник жесткого картона или текстолита. Но это наверно консерватизм. 😊
А насчет внешнего вида не забивай себе голову, это может даже достоинство, хенд мейд так сказать (подумай над "торговой маркой"), главное в твоих изделия качество и надежность.
А самое главное это возможность заказать под свои размеры и желания.

Анастейша

LGO
я вот например про сетку и не знал, спасибо просветила,
Я тоже не знала - пользовала стенки от пластиковых бутылок 2 л... Мне в топике "ганер и его шмотки" подсказали.
А возможности бытовой машинки - они да, не сравнимы с промышленной. Но у меня дома (кто видел - знает!) промышленную еще хрен поставишь...

gosha-kun

Анастейша
Кстати, Гоша любит повторять (льстит, наверное?), что некоторые мои вещи от фабричных не отличаются.

Льстит, льстит, сцуко 😊.
На самом деле в этой "лести" суть в том, что они пошиты профессионально, ощущение, что по некоему давно отработанному лекалу и с использованием возможностей солидного производства. А по качеству твои девайсы зачастую выше. Вот купил я весной для Вари чехол в "Охотнике". Недешевый. Вроде - добротно сделанный. Ну и хуле? Поролон уже рвется, кольца как помнишь пришлось запаивать - разгибаются... С твоими изделиями такого не было пока.

LGO

gosha-kun
С твоими изделиями такого не было пока.
Так и я про качество!

-Mass-

UP,s 😊

Анастейша

Эх, господа, что ж деется-то в мире!!!
Напротив моего жилья дом ремонтируют. Ну, как полагается, леса нагородили, а поверх лесов обтянули тканью - чтобы пыль строительная на головы прохожим не сыпалась. Но не как раньше - когда голимую зеленую сетку к лесам проволокой прикручивали... А натянули громадные полотнища отличной кордуры с пропиткой! Сочного синего цвета - точь в точь такого из которого я сейчас одному уважаемому эдгановоду чехлы шью. А между собой они скрепляются... вы не поверите!!! черной липучкой шириной 30 мм!!! Эх, спереть бы одно такое полотнышко - я бы год горя не знала. 😊

Basil_84

Эх, спереть бы одно такое полотнышко - я бы год горя не знала.
А мож пойти вечером и договорится??? Сейчас много чего со строек продают...

Анастейша

Basil_84
А мож пойти вечером и договорится??? Сейчас много чего со строек продают...
Смысла нет: в принципе, и то, и другое стоит недорого: я беру обычно со складов или в оптовых магазинах... Просто - Жадность!!! Ну как же - висит на халяву такая тряпища!!!

LGO

Анастасия,
я снова в пределах достигаемости и возможности перемещятельности 😛
Типа АП теме.
Попутно вопрос, как там дела с моим чехлом под пистоль ХМ?

Настя в плане помечтать о будущем - где то мелькало, что ты и з кожи тоже вояешь, это так?
Вопрос: - жесткий чехол, из кожи (желательно плотной), 1150х300х100, в обоих крышках 10мм пенка, нижняя крышка толшиной/глубиной 80мм, в боках по кругу жесткий пластик/фанера, внутри обшит/обклеен фланель/велюр/бархат, на верхней крышке два кармана, ручки для переноски и на плечо, ну можа какие художества (типа твоего лейбла, ЯА - наклонные как у "близницов" на фоне Мил Дота - идею дарю).
Возможно ли и сколько будет стоить, ну и срок.

Анастейша

LGO
Анастасия,
я снова в пределах достигаемости и возможности перемещятельности 😛
Типа АП теме.
Попутно вопрос, как там дела с моим чехлом под пистоль ХМ?

Настя в плане помечтать о будущем - где то мелькало, что ты и з кожи тоже вояешь, это так?
Вопрос: - жесткий чехол, из кожи (желательно плотной), 1150х300х100, в обоих крышках 10мм пенка, нижняя крышка толшиной/глубиной 80мм, в боках по кругу жесткий пластик/фанера, внутри обшит/обклеен фланель/велюр/бархат, на верхней крышке два кармана, ручки для переноски и на плечо, ну можа какие художества (типа твоего лейбла, ЯА - наклонные как у "близницов" на фоне Мил Дота - идею дарю).
Возможно ли и сколько будет стоить, ну и срок.

По второму чехлу - не скоро.
Я и так от машинки не разгибаюсь.
Ситуация примерно такая:
Гоша-кун (уже заканчиваю завтра)
Censor (с пересылкой)
n1ce
vserg (с пересылкой)
100РОЖ (возможно, чуть вне очереди, чтобы не морочиться с пересылкой, а передать через знакомую)
ДЕДУШКА
Terminator 2 (ну с этим быстро!)
LGO
Basil_84

(это те, кто есть в моем списке, и от кого я еще не слышала криков "Ахтунг! Кризис! Я не могу расплатиться!").
Расчитывайте дня по 4 на каждую мою жертву. Или даже по 5.
А материал для Вас куплен уже - черная ровная кордура и зеленая плотная подкладка.
Кожа вся у меня начинается от 2 тыров, и там же заканчивается (дороже всё равно не будете покупать, а дешевле нет смысла - очень уж трудно ее шить). Давайте я обдумаю это ближе к делу.
Сразу говорю - плотного пластика у меня нет, могу бутылками пластиковыми в 2 слоя обмотать 😊 Но для этого мне нужны оные бутылки.

rufei

плотного пластика у меня нет, могу бутылками пластиковыми в 2 слоя обмотать
Настя, если нужно, могу подсказать где найти. Сам искал, еле нашёл.

------------------
Ф-584370

LGO

Сразу говорю - плотного пластика у меня нет, могу бутылками пластиковыми в 2 слоя обмотать Но для этого мне нужны оные бутылки.
Настя бутылки не пойдут. Не ломай голову, я возьму кусок поликарбоната сотового и согну как надо (под горячим воздухом), а потом только обклеем подкладкой и закрепим. Всё будет хорошо 😛
Ну это мы с тобой ещё пообсуждаем. (Это мож я себе подарок к Новому Году сделаю 😊)

Анастейша

rufei
Настя, если нужно, могу подсказать где найти. Сам искал, еле нашёл.

Что, и в трубочку скручивается? =)

Слушай, заглянь ко мне в аську, я тебя даже в визибл-лист добавила... Я тебе уже давно пива должна за твои советы.

rufei

Насть, я бы с удовольствием, но я не в Мск сейчас, приеду через пару дней, отпишусь.

------------------
Ф-584370

Анастейша

rufei
Насть, я бы с удовольствием, но я не в Мск сейчас, приеду через пару дней, отпишусь.
Давай-давай, возвращайся... А там, глядишь, поднимусь на заказах - коньячку выкушаем!

LGO
Настя бутылки не пойдут. Не ломай голову, я возьму кусок поликарбоната сотового и согну как надо (под горячим воздухом), а потом только обклеем подкладкой и закрепим. Всё будет хорошо
Ну это мы с тобой ещё пообсуждаем. (Это мож я себе подарок к Новому Году сделаю )

Я тогда сделаю "открытой архитектурой" (я почти всё так делаю теперь), чтобы можно было вставить хоть что...

LGO

коньячку выкушаем!
А я один, сижу читаю и красненьким разминаюсь............... 😛

n1ce

Анастейша
Анастейша
у меня на чехол отложено в НЗ, так что кризис меня минует в этом плане 😀
с нетерпением жду, если будет напоминание в ПМ буду очень признателен, вдруг забуду за темкой следить 😊

Анастейша

n1ce
у меня на чехол отложено в НЗ, так что кризис меня минует в этом плане
Напомню.

n1ce

ап

Барон Мюнхгаузен

Доброго времени суток.
Хочу заказать один чехол на баллон и один чехол на винтовку.
Но с пересылкой в Питер .
Возьмётесь?

На винтовку - внутренние размеры 110см на 40см, с дополнительной жёсткостью (тоесть плюс пластиковая сетка), внутри 3 ремня поперёк для крепления винтовки плюс на откидывающейся половине изнутри несколько карманов на молнии плюс карманы снаружи тоже на молнии. Ручки для переноски плюс лямки (желательно регулируемые) для ношения за спиной.
Цвет снаружи чёрный, внутри любой из разумных

На баллон - стандартный чехол, внутренние размеры - диаметр 16 см, длина 70 см. Ручки для переноски и лямки (желательно регулируемые) для ношения за спиной. Плюс карман на молнии снаружи. Цвет снаружи чёрный, внутри любой из разумных.

Сколько сиё удовольствие будет стоить?

Если возьмётесь - нарисую (уж как смогу) "эскизы" и скину на мыло или сюда.

GraySaint

Барон Мюнхгаузен
На винтовку - внутренние размеры 110см на 40см, с дополнительной жёсткостью (тоесть плюс пластиковая сетка), внутри 3 ремня поперёк для крепления винтовки плюс на откидывающейся половине изнутри несколько карманов на молнии плюс карманы снаружи тоже на молнии. Ручки для переноски плюс лямки (желательно регулируемые) для ношения за спиной.
ничего если я встряну? просто у меня был аналогичный чехол похожих размеров... так вот, с жесткостью там будут проблеммы, поскольку винтовка в любом случае внутри чехла будет болтаться. чтобы чехол подобного размера был жестким, туда нужно целую раму делать, к которой крепить и ремни для переноски, и винтовку. думаете почему нет промышленно выпускаемых мягких чехлов таких размеров?
дальше, карманы... ясно что туда не вату будут класть, а что нибудь тяжелое, например пульки. все это дело будет нехило тянуть вниз, соответственно верхняя крышка будет очень здорово отвисать...
короче, есть у меня идея, как решить все эти проблемы, но еще не до конца она оформилась.

Барон Мюнхгаузен

Тоесть делать чумадан?
😊

GraySaint

Барон Мюнхгаузен
Тоесть делать чумадан?
не совсем. просто изначально рассчитать усиливающие и жесткие элементы так, чтобы конструкция не перекашивалась. для этого нужно выкройку делать индивидуально, под изначально запланированные нагрузки, как у обычных рюкзаков. винтовка - сам по себе не очень удобный для переноски предмет, а все еще осложняется тем, что они все разные. в жестких кофрах это решается с помощью поролона, который либо легко проминается, либо юзер сам под свою винтовку вырезает выемку.
для мягкого чехла такое не очень-то подходит.
в общем, я пока не готов заказывать чехол подобных габаритов, уж больно много чего нужно продумать. заказывать просто большую сумку неохота: и неудобно будет, и время мастерицы тратить на фигню неохота.

Анастейша

Барон Мюнхгаузен
Доброго времени суток.
Хочу заказать один чехол на баллон и один чехол на винтовку.
Но [b]с пересылкой в Питер .
Возьмётесь?

На баллон - стандартный чехол, внутренние размеры - диаметр 16 см, длина 70 см. Ручки для переноски и лямки (желательно регулируемые) для ношения за спиной. Плюс карман на молнии снаружи. Цвет снаружи чёрный, внутри любой из разумных.

Сколько сиё удовольствие будет стоить?

Если возьмётесь - нарисую (уж как смогу) "эскизы" и скину на мыло или сюда. [/B]

1500 первый и 1200 второй. Но придется подождать - у меня очередь.
По поводу пересылки - оптимальным вариантом я вижу передачу с оказией (с проводником, например). А сколько уж возьмет проводник - того я не ведаю!

Барон Мюнхгаузен

Понял, спасибо.
"Бум подумать".

LGO

Анастейша
Кожа вся у меня начинается от 2 тыров, и там же заканчивается (дороже всё равно не будете покупать, а дешевле нет смысла
Настя, я догадываюсь, что стоить будет не 2000, и меня это пока не останавливает (ты правда окончательную цену не сказала, может и остановит 😛)

Вид будет примерно такой, только размеры другие.
Ну и типа АП

Анастейша

LGO
Вид будет примерно такой, только размеры другие.
Эмм, ну теоретически вот такое вот я могу попробовать создать. Мне даже подсказали одну идею... Но всё это буквально на уровне эксперимента. Такую жесткую кнострукцию трудно создать...

LGO

Анастейша
Такую жесткую кнострукцию трудно создать...
Ну а моя голова для чего? 😛
При встрече все расскажу (писать лениво, да и с грамошностью у меня....)
Тут вопрос эстетики вид и качество кожи......... ну, а в твоих руках я не сомневаюсь.

East

Хороший ап для хорошего человека!!! Хотя думаю заказов и так навалом, но так, мало ли пригодится 😊

Wild_90_RUS

Сам в свое время намучился с чехлом. Так что АП

Анастейша

Спасибо, Wild_90_RUS и East!

NLN

Заказывал с пол года назад у Анастейши чехол.
Ни по срокам, ни по качеству, ни по цене притензий нет. Так что молодец.
Но совет с будущим покупателям, не экономте на материалах и жесткости чехла. У меня получился достаточно мягкий и в результате под весом девайста становился безформенным. Но, це мои проблемы, не фиг было экономить!

Анастейша

NLN
Но совет с будущим покупателям, не экономте на материалах и жесткости чехла. У меня получился достаточно мягкий и в результате под весом девайста становился безформенным. Но, це мои проблемы, не фиг было экономить!
Это совет покупателям, а не мне =) Я предлагаю 2 степени жесткости как минимум. Но на доп. жесткость никто не раскошеливается, хотя запас пластика у меня стоит в кладовке немалый.
Сейчас я делаю "открытую конструкцию": мою начинку можно вытащить и заменить на любую другую - хоть на фанеру, если есть желание.

NLN

Это совет покупателям, а не мне =)

Абсолютно точно! К тебе милая Анастейша, ни каких претензий!

P.S. Прости за фомильярность.

gosha-kun

Анастейша
Это совет покупателям, а не мне =)

NLN именно это и сказал, вообще-то 😊

Анастейша

gosha-kun
LN именно это и сказал, вообще-то
Я подчеркнула дополнительно!

NLN
P.S. Прости за фомильярность.

Какая фамильярность - все мои заказчики для меня почти родные =)

Azelin

Анастейша
Объясните плиз, чехол с максимальной жёсткостью по сути будет тем же кейсом?
А более мягкий вариант можно будет свернуть хотя бы в рулон.

pepper70

Анастейша

Сумею. Такое количество кармасссов обойдетссся ссславному хоббитссссу в 1500. Если дополнительно жесткую сетку ставить - то 2000.

Материалы: кордура или оксфорд снаружи, смесовка внутри, пенополиэтилен промеж, сетка пластик.

quote: 😊

В общем готов размещать заказ...
как и где мы можем пообщаться?

LGO

Настя,
вопреки кризису(и для АПу) решил заказать у тебя очередной (надеюсь учтется при продвижении по очереди) 😊
чехол (для стрелкового упора - вес около 5 кг). Внутренние размеры 350(по низу) х 310 х 10мм, верхняя и нижняя пенка 10мм, по бокам пенка 4-5мм,для прочности (формы) везде сетка.
Кордура, ручка и через плечо, цвет внутри как всегда зеленый, снаружи черный.
Сообщи срок и стоимость.

Анастейша

LGO
Сообщи срок и стоимость.
Срок - ближе к НГ. Стоимость - ну 1000 как постоянному, видимо =)

LGO

Анастейша
Срок - ближе к НГ
К НГ мы собирались "построить" кожанный 😛

Анастейша

LGO
К НГ мы собирались "построить" кожанный
Значит, после НГ

LGO

Ну ни кто меня не любит 😞

Анастейша
НГ
А по какому хоть календарю? 😊

Анастейша

LGO
Ну ни кто меня не любит

Неправда, я своих заказчиков люблю! =)
По нормальному календарю...

n1ce

ап...

Анастейша

n1ce
ап...
Тсссс. Я про всех помню, но у меня заказов до нового года!
А ты можешь, если хочешь, прийти пощупать кожу и флис. Заодно подберем красочку тебе - так кожа рыжая, но ты же захочешь что-нибудь более темное и мужественное.

LGO

Анастейша
А ты можешь, если хочешь, прийти пощупать кожу и флис
Солнышко,
если это про меня так я готов прилететь, тем более, что у меня есть печальный повод 😞
Настя прицел (наконец купил постоянник) не лезет в чехол который ты сшила......
Видимо я ошибся в размерах, я ж по фото определял разлет тактических башенок. В итоге надо увеличить диаметр на 15 мм. В корпусе то есть вставка 20мм, её можно увеличить, а вот крышки и молнию придется менять 😞
Насколько это возможно?(я имею в виду твою занятость)

Анастейша

LGO
Насколько это возможно?(я имею в виду твою занятость)
Ну окошко-то я найду - после 14-го. Но расставлять оный чехол - проще новый сделать. Чесслово! Ты мне его принеси, а я обмозгую. Может, мы исхитримся прежний продать. Я что-то не помню размеров, но фотошники знакомые у меня есть. Загоним по сходной цене, новый со скидкой сбацаю.
Только тогда ты мне оптику оставь, чтобы я примерила. Там работы - на день по гамбургскому счету. Я обычно впритирку шью, так надежнее.

LGO

Анастейша
фотошники знакомые у меня есть
Врядли, уж больно размеры специфические (диам-80мм, длина 500мм), таких объективов непомню, если только под штатив...
Я завтра возьму чехол с собой на работу, позвоню и если получится могу к тебе подскочить. Вот только привезти прицел теперь проблема ( я ж гордо выбросил коробку и все уплотнения) 😞

Анастейша

LGO
я ж гордо выбросил коробку и все уплотнения
В телогрейку =) в 3 слоя! И в валенок! =)

-Mass-

Анастейша
Тсссс. Я про всех помню, но у меня заказов до нового года!

Вот те на 😊, знакомые всё лица, а где то я эту красавицу с красным полотенцем на голове уже видел 😊

АП 😛

n1ce

Анастейша
если хочешь, прийти пощупать кожу и флис.
на выходных сможем договориться? в будни не очень удобно(

LGO

-Mass-
я эту красавицу с красным полотенцем на голове уже видел
Ага, классная фотография! Какая то тёплая, домашняя. 😊

Анастейша

n1ce
на выходных сможем договориться? в будни не очень удобно(
Я пока боюсь загадывать, но телефон в ПМ кину. Хотя кожу в любом случае, видимо, буду докупать еще перед началом работы.

dmitry-

Анастейша как там очередь ? Движется ? 😊
прием..

------------------

Анастейша

dmitry-
Анастейша как там очередь ? Движется ?
Ну нарооод, ну хорош пинать уже... Шью. Никто не забыт и ничто не забыто!

gosha-kun

Чтоб меня так "пинали"... Это терпимо, а когда в 7 утра звонком поднимают... 😊

Анастейша

gosha-kun
Чтоб меня так "пинали"... Это терпимо, а когда в 7 утра звонком поднимают...
Для наиболее "переживалистых" сообщаю, что сейчас отрабатываю новую технологию, которую опробовала на рюкзаке для Гоши-куна. Стремлюсь к лучшему!

Барон Мюнхгаузен

Анастейша
А ты можешь, если хочешь, прийти пощупать кожу... [/URL]

А чью кожу 😛?
И почему только одну кожу?
😀

Анастейша

Барон Мюнхгаузен
А чью кожу ?
Свиную.
Барон Мюнхгаузен
И почему только одну кожу?
А если щупать в моей комнате всё подряд, можно получить и по лицу. Щупать швейную машинку, например, я не позволю.

gosha-kun

Анастейша
можно получить и по лицу.

Если что, я помогу - за мной не заржавеет... 😊

Nick Rimer

А вот интересно, для Хулигана чехол кто-нибудь заказывал?

LGO

Анастейша
отрабатываю новую технологию, которую опробовала на рюкзаке для Гоши-куна
Бедный Гоша 😞
😛

dmitry-

Nick Rimer

Я, пытаюсь 😛.

gosha-kun

LGO
Бедный Гоша 😞
😛

В поряде. Рюкзак - супер... Агрегат в нем тонет просто, с фонарем не найти 😊 Надо кстати фотки выложить здесь...

Анастейша

Nick Rimer

В данный момент заканчиваю.
Потом, с позволения хозяина, выложу фото новой, улучшенной версии.

А Гоша не бедный, он, сцуко, пользуется беспроцентным кредитом у меня и пошивает уже ...цатый по счету чехол на халяву. Новая винтовка - новый чехол. Винтовки проданы, чехлы копятся. Иногда, впрочем, ткань покупает. Ну и подкармливает меня, чтобы не загнулась совсем. Да вот еще апнул мне тумбочку под машинку. Так что ждите - скоро он начнет распродавать потихоньку накопившееся добро. Экспериментальные образцы "not for sale", "небрежный плод моих забав, бессонниц, лёгких вдохновений, незрелых и увядших лет, ума холодных наблюдений и сердца горестных замет." 😞

Nick Rimer

Анастейша
В данный момент заканчиваю.
Потом, с позволения хозяина, выложу фото новой, улучшенной версии.

Да, хотелось бы посмотреть!

gosha-kun

Анастейша
начнет распродавать потихоньку накопившееся добро.

Хорошая мысль. Чехол под Гаму, он же под любые Ди, можно продать, потом... эээ... А что потом? Ой, а ты гонишь 😊. Смотри. Ты мне пошила чехол под Гаму, чехол под Крыс, под ППШ и рюкзак под Ежа. Так вот рюкзак, крысиный и ппшиный юзаются и продавать мне их нет резона. Был еще когда-то мурочий для таскания ее "пополам", но его я тоже продавать не намерен, он идет как чехол для иных, не пневмо-девайсов. Остается один гамовский...

Анастейша

Еще мешко-чехол был под Крыс...

Nick Rimer
Да, хотелось бы посмотреть!
Не от меня зависит. Многие заказчики не хотят "палить" свои сумки-кофры. Если получу письменное согласие - тогда да. Хотелось бы попросить Гошку выложить то, что я ему сделала. Но он точно не хочет палиться. А жаль - это истинный шедевр. Впрочем, имеющий простор для апгрейда.

gosha-kun

Анастейша
Но он точно не хочет палиться.

Чезанах? Выложу. Когда свет нормальный будет...
В чем палево? Нипонял... 😛ipec: Рюкзак сшит для пневматической винтовки ИЖ-60 завода ЗМЗ, 93 года выпуска. Это хоть и хорошая, но все-таки игрушка... Владея ею и перевозя ее зачехленной, я ничего не нарушаю... 😊 Так что выложу.

Барон Мюнхгаузен

Анастейша
Щупать швейную машинку, например, я не позволю.

Ладно, машинку щупать не будем.
😀
Ап, чтоли.

ORAnge

Настя, первый пост в такой актуальной многостраничной теме слишком перегружен. Перекинь хоть фотки на первую страницу, а?

Анастейша

ORAnge
Настя, первый пост в такой актуальной многостраничной теме слишком перегружен. Перекинь хоть фотки на первую страницу, а?
Да, сама уже над этим думала.
Вообще хочу потихоньку сменить картинки - сейчас разрабатываю новые интересные можели потихоньку.

gosha-kun

Вот такой замечательный рюкзак пошила мне моя Анастейша.
Предназначался для ИЖика-60 - ну знаете наверное такой, игрушка с дульной энергией до 7,5 Дж, очень симпатичная машинка. 😊 Обстоятельства изменились, Ижик видимо отпадает - тем не менее рюкзак будет использоваться по назначению. А назначение простое: едешь к примеру на дачу, и не тащишь с собой некую дополнительную шнягу, занимающую руку. Вещи - в рюкзак, винтовку - тоже в него, в специальное отделение, не бросающееся в глаза. Почему не бросающееся? А потому что незачем ему бросаться. Законов мы не нарушаем - все куплено в магазинах, есть чеки, сертификаты, калибр всюду детский. Но говорят, бывают разные случаи: пристают, просят показать девайс - дескать, интересуемся мы пневматикой... И отказать нельзя - с обезьянками дружить заставят... 😊 Но ведь пока будешь показывать, можно и на электричку опоздать.
В рюкзак помещается даже Варя-97 (вместе с сертификатом с синей печатью от "Максимы" 😊). Не тонет там, как тонул бы Ижик - но и влезает без напряжения ткани.
Вещей много на дачу возить мне не надо, да и тяжело будет... Так - свитер да теплые носки. Но не сделаешь же рюкзак в виде узкой сосиски? Некрасиво будет. И потом, не только ведь в совокупности с пневмой его можно юзать - бывают и походы. Так что он многофункционален и к тому же благодаря своей неосновной опции очень вместителен.

Как видим, неосновное отделение рюкзака даже чисто визуально хорошо защищено от... ну всяких там погодных условий - дождя, снегопадов, штормов, цунами и прочи торнадо: молния прикрыта широким клапаном, и потому незаметна, даже когда рюкзак снят со спины. Когда не любишь всяких там излишних вредных атмосферных влияний, это весьма ценно.
😊

vovan77777

супер, отличный рюкзачок

LGO

gosha-kun
замечательный рюкзак пошила мне моя Анастейша
Собственник!
А "ружо" не болтается в рюкзаке? Не видно ни какой фиксации.

Настя, а про меня ты всёж забыла 😞!
Хоть бы список очередников вывесила.

gosha-kun

LGO
А "ружо" не болтается в рюкзаке? Не видно ни какой фиксации.

А куда ему там болтаться? "Ружо" встает в рюкзаке по диагонали, во всю длину, при переноске "автоматически" прижимается к спине. Сам рюкзак вот по ногам лупит - тут порулить еще надо немного.

Анастейша

gosha-kun
Вот такой замечательный рюкзак пошила мне моя Анастейша.
Фотки - не фонтан. Может быть на досуге заеду сама отсниму, чтоб видно было.

LGO
Настя, а про меня ты всёж забыла !

Ни про кого не забыла. Сегодня отсылаю Цензору чехол по новому макету. Вечерком фотки приложу. Сейчас вставляю пенку, и левая рука уже, считай, совсем отвалилась, а правая еще немного работает (ею и печатаю).
Очень хотела б лицезреть Найса, но он 2 недели едет щупать кожу. Видимо, завтра придется стартануть без его участия.

n1ce
vserg (с пересылкой)
100РОЖ
ДЕДУШКА
Terminator 2
LGO
Basil_84
Razoli
Luka
Sh00tNik
dmitry-
pepper70
Max.A
Барон Мюнхгаузен (если не передумает к тому времени).

Я не ленюсь, но специфика такова, что даже по макету приходится создавать каждый раз новый чехол, ездить за материалами, за всем. Постараюсь побыстрее, чтобы все к НГ уже получили своё. Другой работы всё равно у меня нет, и не предвидится. А тут еще нервотрепки.

felixon

Рюкзачок получился классный. оч понравился надо поискать по магазинам такого плана для булки бам. а то на заказ долго жать!
кстате в кокую суммы выйдет рюкзачек такого плана для булки ( примерно 65см длинна)

Анастейша

felixon
Рюкзачок получился классный. оч понравился надо поискать по магазинам такого плана для булки бам. а то на заказ долго жать!
кстате в кокую суммы выйдет рюкзачек такого плана для булки ( примерно 65см длинна)
Если до середины января не найдете, обращайтесь, буду считать, что вы всё это время стояли в очереди. 😊 Думаю около 1700, т.к. его надо делать очень жестким по конструкции.

gosha-kun

Анастейша
Фотки, Гоша, фигня полная и абстракция.

Ну это ясно, сегодня все будет полной фигней 😛. Кста, 1 строчки с формулировкой было бы вполне достаточно.
Впрочем, поучиться готов... Сразу как только ты научишься у меня фотошопу и карандашу - там учебы непочатый край... 😊 Так что сойдемся на этом.

Анастейша

gosha-kun
Кста, 1 строчки с формулировкой было бы вполне достаточно.
У меня тырнет глючил. Ее не должно было остаться - я искала самую мягкую формулировку.
Что ты делаешь в ФШ такого, чего не умею я?! Что же до карандаша - то это уже твоя забота меня научить. Я тебя 3 года прошу, а ты только винтовки мнешь. Поди не хочешь?

n1ce

Анастейша
Очень хотела б лицезреть Найса, но он 2 недели едет щупать кожу. Видимо, завтра придется стартануть без его участия.
аыаыаыаыа, чета меня бес попутал 😊
спасибо что подпнули, я завтра утром обязательно отзвонусь (хадом буду! напоминание ставлю в телефон)

gosha-kun

n1ce-а не обижай - он пацан реальный и правильный, матерый человечище, и ни раз не кидала, какие попадаются среди уважаемых граждан заказчикоффф 😊

Sh00tNik

Анастейша
Ни про кого не забыла.
...
Sh00tNik
...

Ждём! 😊

n1ce

gosha-kun
n1ce-а не обижай - он пацан реальный и правильный, матерый человечище, и ни раз не кидала, какие попадаются среди уважаемых граждан заказчикоффф
да не я виноват, должен был заехать еще аж выходные назад, в итоге нажрался и потерялся в прострациях настроений 😀

так что всецело мой косяк безответственности...

исправлюсь чесДное пионерское 😊
АП

LGO

Анастасья!
Надеюсь я в очереди стою сразу со всеми четырьмя своими заказами?
(сумка под ХМ, сумка под упор, кожаный и новый для прицела)
Надо было меня звать (или ему пригрозить, что позовёшь) Найсовую кожу щупать 😛

Анастейша

LGO
Анастасья!
Надеюсь я в очереди стою сразу со всеми четырьмя своими заказами?
Сумка и новый чехол под оптику - это в ближ. будущем (у меня под это специально ткань прикуплена), а вот с кожаными придется чуть попозже. В моем мозгу еще не сформировалось видение их.

С разрешения Цензора выкладываю то, что сегодня ушло в Приморье бандеролью. Очень нелегкая была работенка, но результатом я довольна. Чехол с вертикальной загрузкой, набитый пенкой по всем 4-м сторонам (убиться мне - руки только сейчас отошли, легче сову на глобус натянуть!) с лямками рюкзачными и креплением внутри.

Censor

Спасибо! Симпатичненький. Только вот, нужно было еще логотипчик с никнеймом выпросить. 😊

Luka

красиво... а моё хде ? 😞
типа АП.

AlienShooter

Кармашек задний простоват 😛

Где вы такие цвета изящные берете то?

Если не секрет почем такой опиум вышел?

Типа ап.

Анастейша

AlienShooter
Только вот, нужно было еще логотипчик с никнеймом выпросить.
С чьим - моим или Вашим? 😊

Luka
красиво... а моё хде ?

В самой ближайшей перспективе.

AlienShooter
Кармашек задний простоват
Где вы такие цвета изящные берете то?
Если не секрет почем такой опиум вышел?

Хорошо, в след. раз сделаю с сейфовым замком и кружавчиками.
Цвета на складе - пиши в личку, сдам адрес. Там даже розовая кордура есть.
Вышло бюджетно - 1000 + пересылка.

LGO

Анастейша
легче сову на глобус натянуть
Будешь натягивать сову, позови посмотреть!
Анастейша
а вот с кожаными
Почему ты о нем говоришь в множественном числе?
Две сумки и чехол для прицела - всё из кордуры.
А кожаный ты обешала к НГ как подарок 😊

LGO

Анастейша
сделаю с сейфовым замком и кружавчиками
Не, с кружавчиками лучше не надо (слишком круто)
А вот украсить спинку/лицо небольшими "карманами" типа под бутылку воды, сигареты и т.д. может быть красиво (даже не обязательно функционально)
Это не критика! Размышления.

John_Doe

Скажите,

А вот такого плана чехол (внутренний размер где-то 115х35х10см) можно будет сделвть? И если да, то започем?
Заранее благодарен за ответ.

Анастейша

John_Doe
А вот такого плана чехол (внутренний размер где-то 115х35х10см) можно будет сделвть? И если да, то започем?
Примерно от 1500 до 2000. Но только через полтора-два месяца. У меня, извините, очередь.

John_Doe

Понимаю,
Запишите меня в конец пожалуйста. А я пока более подробные схемы, размеры, технические решения подготовлю.

Спасибо.

DeFocus

John_Doe
А вот такого плана чехол
ebay.com как говориться в помощь.

John_Doe

DeFocus
ebay.com как говориться в помощь.

TO: DeFocus

DeFocus огромное Вам спасибо!

Если б Вы (DeFocus) были повнимательней, то заметили, что Gun-Case от 5.11 Tactics всего 42" длиной (т.е. ~105см по-русски, что немногим меньше 115). Также, если бы Вам также посчастливилось подержать его в руках, то от Вас не ускользнул бы тот факт, что внутри он сделан "конвертиком", а не M.O.L.L.E. как та третьей картинке. И потом "такого плана" не означает "такой же".

Так что, будьте внимательнее; думайте, потом говорите (последовательность принципиальна); не можете помочь - сидите тихо. И тогда, возможно, к Вам будут прислушиваться.

DIXI

TO: Анастейша

Прошу прощения за этот пост в Вашей теме. Просто не терплю хитрозадых умников.

Можно тогда рассчитывать, что Вы за пару недель до того, как подойдет очередь кините мне сообщение в P.M.? Я тогда свяжусь с вами с конкретными "хотелками".

С уважением.

gosha-kun

John_Doe
Просто не терплю хитрозедых умников.

Дааа, у нас тут таких - легионы... Страна советов форева!

DeFocus

John_Doe
DeFocus огромное Вам спасибо!Если б Вы (DeFocus) были повнимательней, то заметили, что Gun-Case от 5.11 Tactics всего 42" длиной (т.е. ~105см по-русски, что немногим меньше 115). Также, если бы Вам также посчастливилось подержать его в руках, то от Вас не ускользнул бы тот факт, что внутри он сделан "конвертиком", а не M.O.L.L.E. как та третьей картинке. И потом "такого плана" не означает "такой же".Так что, будьте внимательнее; думайте, потом говорите (последовательность принципиальна); не можете помочь - сидите тихо. И тогда, возможно, к Вам будут прислушиваться.
да прекрати истерику, что разнылся как баба, на ебэе видел "такого плана" чехлы и решил поделиться инфой. А если уж сильно против "умников" так напиши в ПМ а не в общей ветке (следуя своей же любимой последовательности). там и по 48" есть , на свои сам переведеш.
2 gosha-kun ктоб говорил так только не ты.

з.ы. дико извиняюсь перед Анастейшей.

gosha-kun

DeFocus
2 gosha-kun ктоб говорил так только не ты.

3 Тоже извиняюсь и тоже очень дико - а цитату с моими дурацкими советами слабо привести? Ну там типа - ссылочку на коммент, темку, рм-ку? Или все на ля-ля?

Анастейша

DeFocus
да прекрати истерику, что разнылся как баба,
Вы не очень-то корректны, как по отношению ко мне, так и по отношению к моему заказчику.
Во-первых, напомню, эта тема - для заказов. Подразумевается, что людям, которые здесь пишут, я буду оказывать услуги, которые принесут мне выгоду. А Ваш комментарий с предложением поискать на ebay.com направлен как раз на то, чтобы лишить меня заказчика, а равно и дохода. Чтобы не выглядеть цинично, уточню: чехлы - моя единственная возможность зарабатывать в период кризиса.
Во-вторых, я бы просила Вас не оскорблять здесь никого такими "лестными сравнениями", в противном случае буду вынуждена обратиться к модератору.

John_Doe
Можно тогда рассчитывать, что Вы за пару недель до того, как подойдет очередь кините мне сообщение в P.M.? Я тогда свяжусь с вами с конкретными "хотелками".

МОЖНО!
Я так и поступлю, разумеется.

pepper70

Ув. Анастейша!
у меня такая же просьба-за пару недель предупредите в РМ.

100РОЖ

Жду с нетерпением.

BOL4APA

Глубокоуважаемая Анастейша, а сможете ли вы до весны сделать что-то подобное http://www.21stcenturyairsoft.com/details/B03 ? И во сколько мне это выльется (если можно - с учетом пересыла до Орла)? Или же будет проще заказать у вас такой же, как описал John_Doe, но на 10 см длиннее внутри и не 35см, а 40 (оптика может не влезть с новым ложем)?

Анастейша

BOL4APA
Глубокоуважаемая Анастейша
Могу. Не раньше февраля. Думаю, в районе 1700 - если с ценами ничего не случится.

Уважаемые собравшиеся! За BOL4APA в очередь не встаем! =) До НГ я новых заказов принимать не буду. Тем, кому очень хочется и надо, рекомендую обратиться к Rufei - он шьет лучше, оперативнее и вообще хороший человек!

BOL4APA

Так а мне раньше февраля и не надо 😊 Я ж написал - "к весне". Пересылка возможна почтой/ Грузовозофф`ым/ Автотрейдингом. Почта - не знаю как, остальное - 300 при получении за доставку. Габариты не очень-то смущают. К тому же такой чехол, кмк, можно сложить вдвое/втрое...

Анастейша

BOL4APA
Почта - не знаю как, остальное - 300 при получении за доставку.
Бандеролью выходит даже дешевле. =) Я отправляла обычной почтой, вроде трудносей не возникло, разве что подольше выходит. Предоплату я не беру, так что оплатите сразу и перевод, и чехол.

BOL4APA

Замечательно! Если до весны найду что-то еще, сразу уведомлю, дабы лишний раз не напрягать. Мое почтение. 😊

melrik

ФИга себе поток заказов, до НГ и думать забыл.
Ап темке.

Анастейша

melrik
ФИга себе поток заказов, до НГ и думать забыл.
Ты в списке, если что. Просто я тебя отдельно записала. Так что в любое время можешь обращаться. =)

melrik

ок. В Пм отписалси

LGO

Когда же все кто до меня покинут список? 😛

земельщик

Анастейша
Поставишь в очередь? все пожелания оглашу либо при встрече, либо картиночку с размерами начерчу. То что после НГ даже лучше, как раз еще один агрегат будет изготовлен. как очередь подойдет наберешь 8-903-211-6477 Дмитрий

Анастейша

земельщик
Поставишь в очередь?
Поставлю. Но по срокам меня ВООБЩЕ не спрашивайте. Как доберусь - отпишу.

dvb

Насть, можно меня в очередь? Как освободишься... мне бы пулечницу, а?
Как доберешься... все понимаю 😊

rufei

Анастейша
рекомендую обратиться к Rufei - он шьет лучше, оперативнее и вообще хороший человек!
Насть, спасибо за комплимент, но, до НГ много сделать не смогу.

------------------
Ф-584370

Анастейша

dvb
Насть, можно меня в очередь? Как освободишься... мне бы пулечницу, а?
Ок, хорошо, ставлю.
Тем более, что под пулечницу сейчас ни крошки подметочной кожи. Ну да бог даст - разживусь к тому времени.

LazyLionR

Уваажемая Анастейша, будьте добры, поставьте меня пожалуйста в очередь на чехол для ФилГана. Фото в профайле. Детали конструкции, размеры и прочие частности уточним тогда, когда наступит срок шить.
Заранее спасибо.

Анастейша

LazyLionR
Уваажемая Анастейша, будьте добры,
Всем известно, что добра я бываю 4 раза в год - по большим праздникам. К весне будет чехол - нераньше!

LazyLionR

Анастейша
нераньше!
дык я разве просил к НГ либо к 23 февраля? просто просил записать в очередь

Анастейша

LazyLionR
дык я разве просил к НГ либо к 23 февраля? просто просил записать в очередь
записала 😊

n1ce

ап теме 😊

LGO

Анастейша
записала
На 8 марта 😛

Анастейша

LGO
На 8 марта
Хорош дразниться! Кто-то 7 дней в январе отдыхает. Кто-то 10. А кто-то 1. И то потому, что спохмелья за швейную машинку не садится! :-P

DJEM

Надеюсь я там, в скрытой очереди на 2009 год, тоже присутствую 😛

gosha-kun

Анастейша
Хорош дразниться! Кто-то 7 дней в январе отдыхает. Кто-то 10. А кто-то 1. И то потому, что спохмелья за швейную машинку не садится! :-P

Да, женщины сильнее разумом, а мужчины - духом. Я вот лично и пьяным работаю, не токмо что спохмела 😊.
ЗЫ: под "работаю" подразумевается качественный процесс без косяков в любой духовно просветленной степени 😊.

Анастейша

DJEM
Надеюсь я там, в скрытой очереди на 2009 год, тоже присутствую
Мне лень обновлять список... Так что пусть пока висит числа до 7-10.

DJEM

Да я просто напонить о себи любимом)

Анастейша

DJEM
Да я просто напонить о себи любимом)
Пользуясь случаем, хочу написать о том, что НАБОЛЕЛО!
Каждый второй в списке каждую неделю спешит "напомнить о себе любимом" в личку, а то и по телефону, тем нервирует и дергает меня.
А потом, случается, я по неделе не могу дождаться того, чтобы этот торопыга до меня доехал, забрал чехол и отдал деньги. Ему некогда, у него работа, семья, кризис, зарплату задерживают. А я не могу чехол, заказанный мистером Икс перепродать мистеру Игрек - ТТХ не совпадают! И сижу - с кладовкой, набитой чехлами и без денег.

DJEM

Есть небольшая разница, я не пишу в ПМ и не звоню по телефону, а пишу в тему и таким образом АПаю ее 😛

BOL4APA

Сорри за офф, но тут с автором согласен на все 150%! Ибо если тебе надо - будь добр найти время и деньги! Человек же не зря трудился! "Не получается?" Так на ;%:?... Пардон, зачем заказывал? Лично меня подобное отношение просто вымораживает!

З.Ы. Деньги за свой чехол и пересыл "автотрейдом" или "грузовозовым" уже отложил. С запасом! 😛 Жду весны и сообщения в пм... 😛

Анастейша

DJEM
Есть небольшая разница
А я конкретно к Вам претензий не имею. Просто пользуюсь случаем. За ап спасибо, но сейчас мне, мягко говоря, не совсем актуально - с уже имеющимися заказами бы разделаться. А то из вооон сколько набежало.

Sh00tNik

"Не был я никогда советчиком,
И советовать здесь негоже..." (с) Дима Белоусов

Берите предоплату, не такие уж это "кризисные" суммы, вгоняющие в голод и долги, но людей маленько "ставит на место".
А "умников", которые услышали слово КРИЗИС и подумали что теперь можно по обязательствам не отвечать, полагаю, необходимо , как минимум озвучить перед AIRGUN/INTERNET-сообществом!
Извините за ОФФ (эмоции), просто из-за таких "непорядочных людей" в стране продукты дорожают и бензин не дешевеет!

n1ce

Sh00tNik
в стране продукты дорожают и бензин не дешевеет!
Sh00tNik
КРИЗИС
😊

Анастейша

Sh00tNik
Берите предоплату
Предоплату я брала лишь однажды. По обстоятельствам, которые останутся между мною, Гошей-куном и заказчиком. Впрочем, претензий у меня к последнему никаких. Равно как и у него ко мне. Мне комфортнее сейчас обходиться без нее - ибо со сроками туман.
Выкупают все. Просто некоторые тянут. Обычно я вполне в силах потерпеть несколько дней - неделю. Неприятнее - когда ждешь несколько месяцев человека, который до этого подгонял тебя буквально каждые полдня.

vserg

Настя, получил чехол-очень понравился. Цвет подобран отлично. Конструкция корытцем оказалась очень практична- когда инструмент в ожидании на сиденье рядом ничего не выпадает. Ник на чехле тоже оригинальное решение. Короче, спасибо Мастеру.

Анастейша

vserg
Короче, спасибо Мастеру.
Всегда пожалуйста!
Желаю много трофеев, хороших и разных!

n1ce

ап теме, с Новым годом! 😊

Анастейша

n1ce
с Новым годом!
Праздники закончились, пора пахать. И кожа под твой чехол пропиталась уже знатно.

Mr_Yakudza

на правах Апа 😊
купил сегодня у Гоши чехол, вашего производства.
порадовало качество - ВЕСЧ. Респект производителю 😊 удачи в бизнесе)

Анастейша

Mr_Yakudza
порадовало качество - ВЕСЧ
да я, блин, всю душу в этот проклятый чехол вложила!!! =)
Так что все теперь знают стоимость моей души - семьсоть рупий, б/у...
=)

gosha-kun

Анастейша
Так что все теперь знают стоимость моей души - семьсоть рупий, б/у...

Справедливости ради ты должна была бы отметить, что цену эту назвала сама.

Анастейша

gosha-kun
Справедливости ради ты должна была бы отметить, что цену эту назвала сама.
Разумеется. Я всегда назначаю цену сама. И всегда вкладываю душу в чехол, когда шью.

DJEM

Где же список обновленный, обещала 7 числа 😛

Анастейша

DJEM
Где же список обновленный, обещала 7 числа
Будете подгонять - вообще перестану отвечать.

Twilighter

Нужен мягкий чехол с волнистым поролоном внутри, типа таких:

Наружый материал - черная кордура... Один плоский кармашек, ручки и ремень на плечо. На молнии есс-но... Сделаете?

Анастейша

Twilighter
Вряд ли.
Я с поролоном не люблю работать - он ненадежный материал, не каждый день его можно купить, быстро сыплется, требует клея, а клеить я опять-таки не люблю. Шов-то надежнее. К тому же чехлов с поролоном внутри и черной кордурой снаружи очень много продается и недорого.

Twilighter

Понял. А вы видели, наверное, чехол из-под Эдгана? Вот такой по моим размерам (под пистолет) сделаете? Там как раз под фланелькой вместо поролона пенополиэтилен, по-моему.... А вам приходилось делать чехлы под, в частности, ИЖ-46? Вы, случайно, не сохраняете лекала (размеры, записи) чехлов, изотовленных под ту или иную модель оружия?

Нужен точно такой, http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5423
и можно вместо поролона другой мягки материал, только стенку в 2 см...

rufei

Немного поясню (Насть, извини, если зря влез то стирай 😊)

Такой поролон нужно ещё поискать, а в рознице он не продаётся.
Второй вариант гемороен тем, что вырубки в поролоне дома не сделаешь.
Просто рекомендую, внутри поролон, сверху ткань (типа подкладочной), поролон конечно изнашивается, но, в этом случае меньше, и крошки его на девайс не попадают.

------------------
Ф-584370

[=Andrey=]

Доброго времени суток!
Не сможете сделать подкладку из пенопропилена (пенка),
для чехла от тенисных ракеток ?

Twilighter

А по цене такой действительно от 1000руб ?!? 😞

Анастейша

Twilighter
А вы видели, наверное, чехол из-под Эдгана?
Не видела. Фото в студию!
Twilighter
А вам приходилось делать чехлы под, в частности, ИЖ-46?
Не знаю. Когда я шью - в последнюю очередь меня интересует модель оружия, под которое шьется. Мне нужны размеры, пожелания по конфигурации чехла, по цвету, по степени жесткости, ну и по весу (если вес слишком велик - тут надо дополнительно укреплять). Большинство дивайсов я в глаза не видела, и в руках не держала.
Twilighter
Вы, случайно, не сохраняете лекала (размеры, записи) чехлов, изотовленных под ту или иную модель оружия?
Господь с вами, если бы я еще лекала делала - чехлы были бы золотыми! Нет, я не сохраняю информацию даже по именам заказчиков, кроме некоторых. Размеры взяла, сшила, сдала - и забыла. В голове - только та работа, которую делаю сейчас.
Вам проще сказать - чего Вы хотите. И тогда мы вместе решим, как Ваше желание реализовать.
rufei
Просто рекомендую, внутри поролон, сверху ткань (типа подкладочной),
Очень здравая мысль, кстати, я ее уже думала. Учитывая, что я делаю подкладку по типу карманов (открыл - запихнул-закрыл) можно сделать чехол со сменной начинкой. Надо просто учесть максимальную толщину.
У меня лежит кусок такого поролона. Но он вроде как уже обещан на чехол. И потом - он б/у, слегка покоцаный уже.
[=Andrey=]
Доброго времени суток!
Не сможете сделать подкладку из пенопропилена (пенка),
для чехла от тенисных ракеток ?
Теоретически да. Но вшить подкладку в уже готовый и довольно жесткий чехол - то еще удовольствие. Скорее всего, возьмусь, но по цене того же чехла, т.к. вероятно 50% работы надо будет выполнять на руках.
Twilighter
А по цене такой действительно от 1000руб ?!?
ПОКА еще да. Посмотрим, как будут ползти цены на гречку, тушенку, электроэнергию и кошачий корм. Может, и подниму.
Twilighter
Нужен точно такой, http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5423
и можно вместо поролона другой мягки материал, только стенку в 2 см...
Можно. Тыр.

gosha-kun

Чехол на Эд охрененно похож на тот, что ты мне для 1377 сшила. Сегодня у Валерки в очередной раз в этом сходстве убедился 😊.

Basil_84

Здравствуй, Настя!!! С нетерпением жду свой заказ, ибо крыса спит без одежды и мёрзнет. Не в коем случае не тороплю - ибо медленно, но верно, чем быстро и безобразно. С прошедшими, и наступающим Крещением!!! С уважением, Василий.
АПППППППП!!!

Анастейша

gosha-kun
Чехол на Эд охрененно похож на тот, что ты мне для 1377 сшила.
Я бы поглядела. Думаю, у Валеры такие регулярно лежат.

Basil_84
С нетерпением жду свой заказ,
Проблема только в кедере. Я осваиваю новую лапку, но она не под кедер, а для молний.

Basil_84

Проблема только в кедере.
А если взять огромный болт, да молоток побольше..... и забить тот самый болт на этот проблематичный Кедер???

Анастейша

Basil_84
А если взять огромный болт, да молоток побольше.....
Я думаю - я лучше еще денька два поэкспериментирую. А потом - если не выйдет - забью болт.

kam_chatka

Уважаемая Анастейша, возможно сделать чехол показанный на 6-й странице топика, только в коже. Вес винтвки 5 кг. Размеры внутренние: 120/30/10. Если возможно то цена и срок. Заранее спасибо)

rufei

Анастейша
Проблема только в кедере. Я осваиваю новую лапку, но она не под кедер, а для молний.
Насть, привет, лапка у меня уже найдена, показать не жалко 😊, кедера метров 10 привезу (если найду), если не жалко кинь свой тел в личку, как только окно у меня будет, позвоню, пересечёмся.

------------------
Ф-584370

rufei

Basil_84
А если взять огромный болт, да молоток побольше..... и забить тот самый болт на этот проблематичный Кедер???
Он не проблематичный, просто лапку для него, на 99% приходится делать самому 😊
А штука очень полезная для чехлов, позволяет хорошо держать форму.

------------------
Ф-584370

Анастейша

kam_chatka
Уважаемая Анастейша, возможно сделать чехол показанный на 6-й странице топика, только в коже. Вес винтвки 5 кг. Размеры внутренние: 120/30/10. Если возможно то цена и срок. Заранее спасибо)
Думаю, можно... Срок - весна. Точнее не скажу.

kam_chatka

Хорошо, запишите в очередь пожалуйста. И цену +/- 1000р возможно определить сейчас?

saperka

Доброго времени суток.
Скажите, а чехол на шлем Сфера-С могли бы сшить, и сколько это будет стоить.

Анастейша

kam_chatka
Хорошо, запишите в очередь пожалуйста. И цену +/- 1000р возможно определить сейчас?
Записываю.
Думаю - в районе 2 т.р. Более точно не скажу - не представляю, как цены изменятся.

saperka
Скажите, а чехол на шлем Сфера-С могли бы сшить, и сколько это будет стоить.

Понятия не имею. Я не Яндекс, я не знаю, как выглядит шлем Сфера-С, и что за чехол нужен на него. Выкладывайте фото, описывайте ТТХ будущего чехла - будем разговаривать предметно.

saperka

Прошу прощения.
http://s43.radikal.ru/i102/0901/3a/4f2d026a1f13.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0901/8a/859723728523.jpg
http://i067.radikal.ru/0901/d6/7293a6c29bd3.jpg
Могу хоть сам образец предоставить.
Думаю вам не составить труда такое сделать, судя по тем вещам, которые вы делаете.

Анастейша

saperka
Думаю вам не составить труда такое сделать, судя по тем вещам, которые вы делаете.
Да, так значительно проще!
Хотя я говорила, скорее, о фотографии самого шлема, нежели о фото чехла.
Ну да неважно!
Вы хотите, как я поняла, просто "мягкий чехол"? Без пенок, доп. защиты и прочего? А материал? Требования к нему? Он должен быть непромокаемым или каким? А цвет?
Видимо, проще если вы подъедете ко мне с этим шлемом и решим на месте. Мне почему-то кажется, что работа будет недолгой и нетрудной. И недорогой.

saperka

Хорошо, надеюсь на следующей неделе вам будет удобно.
Из требований цвет черный, материал поплотнее, лучше даже может из 2 слоев. Желательно непромокаемый.
Ну в общем посоветуюсь с вами.

Анастейша

saperka
Хорошо, надеюсь на следующей неделе вам будет удобно.
Я отпишу свой телефон в ПМ.

Я обновила список.
Други, не пинайте, всеми богами заклинаю!
Я всех помню. Просто на чехлы у меня уходит от 2 до 15 дней! Я и так стараюсь побыстрее, ну не могу я прыгнуть выше головы! К тому же иногда я шью что-то для себя.
Вот свежесшитая вещь, сегодня ушла с Грузовозоффым в город Ч-к.

100РОЖ

Жду с нетерпением. Соображаю, что же, кроме виновки, поместится в основное отделение.

[=Andrey=]

Вот это чехольчег! искусная работа 😊

Анастейша

Реально полтора или два месяца работы!
И еще даже нет 100% уверенности, что подойдет - шился с запасом, но всего с 1 примеркой. А бутерброд получился неслабый.
Итак, снаружи: гладкая коричневая кожа, пропитанная касторовым маслом. Отделка - бардовая фактуристая кожа. Дальше слой пенки в 1 мм, слой сетки и подкладка из толстого белого флиса "под овчинку". Чехол стоит сам!
Ремень "через плечо" и ручка для переноски в руке - толстая чепрачная кожа около 5 мм толщиной (пропитка маслом). карман и основное деление на молнии. Клапаны с пряжками.
В ближайшее время приступать к пошиву еще одного кожаного чехла не очень хочется. Очень тяжело. В связи с этим поднимаю цену. Отныне кожа - от 3000 рублей. Может, это отпугнет собравшихся?

gosha-kun

Анастейша
Может, это отпугнет собравшихся

gosha-kun

Чехол великолепен, ПМСМ.

ORAnge

согласен - красавец чехол. Очень понравился. да и не дорого для такого шедевра. :-)
поднимай еще. :-)

Анастейша

ORAnge
согласен - красавец чехол.
Спасибо, Оранжевый.
Ты за сеткой-та когда заедешь? У меня ее ныне аж 2 вида.

Fed31RUS

Анастейша
толстая чепрачная кожа около 0,5 мм толщиной

очепятка?

ORAnge

Анастейша
Спасибо, Оранжевый.
Ты за сеткой-та когда заедешь? У меня ее ныне аж 2 вида.

Ой спроси что попроще. Но мысль кстати есть одна - пойду покумекаю, чтобы от работы не отвлекаясь заехать. у меня даже несколько мыслей - пойду померяю только сначала. :-)
остальное в ПМ. напишу сегодня завтра.

Анастейша

Fed31RUS
очепятка?
Разумеется.
ORAnge
Ой спроси что попроще.
Сколько будет 2+2? 😊

OllVS

Анастасия, Здравствуйте!
Вы сможете принять заказ на два чехла на обозримое будущее? Если ДА, то размеры и конфигурацию (приблизительный чертежик) предоставлю. Ничего замороченного нет, все довольно стандартно 😊
Просто накидал для наглядности.

Анастейша

OllVS
обозримое будущее?
Обозримое будущее называется апрель-май. Раньше никак. Если устраивает - высылайте!

n1ce

Анастейша
Реально полтора или два месяца работы!И еще даже нет 100% уверенности, что подойдет - шился с запасом, но всего с 1 примеркой. А бутерброд получился неслабый.
если эта красота не подойдет, я расплачусь 😊 цвет как я себе и представлял, очень насыщенный и теплый...
с нетерпением жду выходных 😊

goblin@

Доброго времени суток. А на классический винт с оптикой, длинна 1250мм, с кармашками для оптики, патронов, документов и всякой шняги с жесткой одной стороной для ношения за спиной ну и само собой лямок для рук можно заказать?
Проще подъехать и приблизительно показать, что сидит в мозгах т.к. руки на рисунки не заточены, а приблизительно понравилось на стр. 16 из нового.
Как встать в очередь и выразить свои мысли при встрече?
Цена и материалы не вопрос в принцепе из показанного понравилось все.

Анастейша

goblin@
Как встать в очередь и выразить свои мысли при встрече?
Цена и материалы не вопрос в принцепе из показанного понравилось все.
Я уже устала объяснять, что я могу сшить чехол на любой дивайс, вне зависимости от его размеров, убойной мощности и фирмы изготовителя! =)
Вы уже в очереди. Как дойдет очередь - напишу в личку.

Qysinica

Добрый день.
А перешить тенисный чехол сможете?
Мне нужно его немножко удленнить.

Анастейша

Qysinica
А перешить тенисный чехол сможете?
Нет, это очень тяжело, проще сделать новый.

BOL4APA

Черный чехол, ушедший куда-то там 😊 очень понравился, однако, вопрос (извините, что лезу не в свое дело, и прошу смело кидаться хомяками и тапками в случае чего) - а не лучше было бы делать карманы не на липучках, а на молнии с двух сторон (сверху и справа, если смотреть по первой фотке)? А то как-бы при переноске в режиме "за спиной" не высыпалось оттуда чего-нибудь...

Анастейша

BOL4APA
а не лучше было бы делать карманы не на липучках, а на молнии с двух сторон
Насколько я поняла, заказчик не планировал играть в мальчика-с-пальчик и носить в чехле мелочь, семки, пули россыпью (кто не в курсе - пули от этого портятся), шурупчики, винтики, шпунтики и гаечки. Так что задача не стояла. Нужно было сделать ОБЪЕМНЫЙ вместительный карман для среднегабарита - бутеров, баночек, дальномера... Что и было реализовано.

100РОЖ

=) поддтверждаю - "усё так и було" (С). В карман для документов очень качественно входит 9-10" ноут(нет)бук.
Проблема с чехлом в другом - я не верно оценил свои аппетиты и дал ВНЕШНИЕ размеры своего стандартного чехла от длинного матадора. При этом я только выиграл, потому что жёсткости, для комфортного и эстетичного использования чехла в виде рюкзака, явно не хватает. Сейчас один чехол внутри другого - увесисто, но винтовка как влитая внутри, на спине лежит оч удобно и при всём при этом достаётся винтовка из чехла достаточно быстро, чтобы стрелять без машини в условиях города. Опробовано.

denmer

Здравствуйте, Анастасия!
И еще один незамороченный чехольчик возьмете?
На апрель-май?) Вышлю размерчики...

Анастейша

denmer
Здравствуйте, Анастасия!
И еще один незамороченный чехольчик возьмете?
На апрель-май?) Вышлю размерчики...
Высылайте...

Basil_84

Ну вот и я дождался своего счастья. Отзывы только положительные.
Настя, еще раз огромное спасибо.

Анастейша

Basil_84
Настя, еще раз огромное спасибо.
Всегда пожалуйста!
Кстати, народ, я честно предупреждаю: каждый мой чехол окроплен кровью! Не нарочно, конечно...

Скай

отметлся чтоб не потерять тему 😊

ой, какая очередь большая, а до меня скоро дойдет? 😊

goblin@

Уважаемая Анастейша, а нельзя ли обновить список клиентов, а то вроде в очереди тока в каком месте непонятки

goblin@

Уважаемая Анастейша, а нельзя ли обновить список клиентов, а то вроде в очереди, тока в каком месте непонятки

Fedot

Пока ещё ни чего не хочу, но АП огромный-очень нужнаая работа.

------------------
"Каменщик, каменщик в фартуке белом, что ты там строишь?- Тюрьму..."

Maxon879

И - я... И - я...
А в очереди меня нет (((

AlienShooter

Всегда пожалуйста!
Кстати, народ, я честно предупреждаю: каждый мой чехол окроплен кровью! Не нарочно, конечно...

Ужас какой!

А справка у вас есть.. Ну что нет никаких опасных заболеваний? Эидс дохнет за четыре часа на воздухе. А вот ГепС неее фааакт...
Шутко конечно.

n1ce

плохая шутка

AlienShooter

Ну... Нечего провоцировать. Я б обламался купить изделие в чужой крови.

ИМХО. И еще раз ИМХО.

Скай

не понимаю о чем спор.
я когда кольчугу делаю раз 20-30 точно че нить сорвецо на пальцы и кровь бывает. чет это никого из покупателей пока чт не остановило 😊

Анастейша

goblin@
Уважаемая Анастейша, а нельзя ли обновить список клиентов, а то вроде в очереди, тока в каком месте непонятки

Ох... Честно руки ПРОСТО не доходят. Сегодня-завтра обновлю.

AlienShooter
Ужас какой!

А справка у вас есть.. Ну что нет никаких опасных заболеваний? Эидс дохнет за четыре часа на воздухе. А вот ГепС неее фааакт...
Шутко конечно.

Нету. Ни заболеваний, ни справки. Зато есть кусок обогащенного урана. В тумбочке под швейной машинкой, рядом с пакетом, в котором я храню ткани для чехлов. Не боитесь?

Скай
не понимаю о чем спор.
я когда кольчугу делаю раз 20-30 точно че нить сорвецо на пальцы и кровь бывает. чет это никого из покупателей пока чт не остановило 😊

Брат-реконструктор... Отлииично!

AlienShooter

куплю кусок 😛

gosha-kun

AlienShooter
Я б обламался купить изделие в чужой крови.

Напрасно - кровь священна, а кровь хорошего мастера тем более. Ее пролитие во время работы не только повышает фактическую ценность этой работы, но и защищает и чехол, и оружие, в нем возимое, от злых духов, а также хранит его хозяина от СМ. Это проверено...
(Мои изделия кстати тоже всегда окроплены моей кровью, что не удивительно... Железо-с... Да еще и колючее.)

Скай

Напрасно - кровь священна, а кровь хорошего мастера тем более. Ее пролитие во время работы не только повышает фактическую ценность этой работы, но и защищает и чехол, и оружие, в нем возимое, от злых духов, а также хранит его хозяина от СМ. Это проверено...
(Мои изделия кстати тоже всегда окроплены моей кровью, что не удивительно... Железо-с... Да еще и колючее.)
+ многа 😊

Брат-реконструктор... Отлииично!
😛 😛 😛 а еще я фенечки делаю 😊

Анастейша

Скай
а еще я фенечки делаю
Фенечки - пройденный этап. Я тесьму тку.

Скай

Фенечки - пройденный этап. Я тесьму тку.
фенечки кольчужные из ма-а-аленьгих колечек 😛

а тесьма это гуд кстати 😛 поспрашиваю может кому инетерсна 😊

Анастейша

Лучше белье кольчужное делай =) Как сувенир влет уходить будет. У меня где-то есть фотки в железном лифчике...

Fedot

У меня где-то есть фотки в железном лифчике...
#
А в студию?Замерли в ожидании.

Скай

Лучше белье кольчужное делай =) Как сувенир влет уходить будет. У меня где-то есть фотки в железном лифчике...
уже года два предлагаю. но чет не одна барышня не согласилась выступить в роли модели на фотосессию, 😛 увы ... даж предлагал это дела потом себе оставить...

все таки лифчик то хорошо делать на какую т весьма конкретную грудь, а не на "мифическую" 😊 гыгы. не на себя ж мне его мерять 😊

точно! интерсно глянуть 😛

ORAnge

Fedot

угу. замерли.

кстати - как интересно одевать эту холодную железяку? греть на батарее?
хотя если как супермен - поверх рубахи, то наверное пойдет :-)

Sinc037

кстати - как интересно одевать эту холодную железяку? греть на батарее?
Подкольчужник грамотный сделать 😊
Не, вы представьте - кольчужные стрЫнги...

AlienShooter

сексуальнинько И главное не трет! Нигде ниразу!

😊 😊 😊

Я чесно сказать профан в кольчужном плетении но.. А что если эти гроверы или из чего там вы плетете покрыть нитридом титана? Гламурно выйдет. Есть возможность и покрыть и реализовать изделие.

Вопрос скока себистоимость мне такой (ну скажем 52-54 размера из МОИХ золотых гроверов выйдет, (По пояс длинна)
и время исполнения.

Сорри за ОФФ.

Скай

если вы будите покрывать нитридом титана, я могу подгонять изделия из нержи 😊

AlienShooter

Фишка в том что все лачугу не покрыть. Пократь надо гроверы. А потом плести.

Скай

почему не покрыть? в несколько раз 😊

нах гроверы, месье. это изварешения. проволку. колечеки из проволки 😊 прислать на покрытие? 😛

Анастейша

Скай
но чет не одна барышня не согласилась выступить в роли модели на фотосессию
Я бы предложилась - если размерчик подойдет. У меня фигура не модельная, без признаков булемии, анорексии и прочих бухенвальдостей.

Скай

шикарна 😊

так, давай в аську обсудим 😊 размеры и тд 😊 блин тока я ведь не в москве. но ниче. давай в аську 😊

ironwolv

какое милое фото .... красотища. гланое так уютно и по-домашнему 😊

Fedot

Анастейша
Я бы предложилась - если размерчик подойдет. У меня фигура не модельная, без признаков булемии, анорексии и прочих бухенвальдостей.
[URL=http://img.allzip.org/g/25/orig/1891478.jpg][/URL]
Респект, интересная фотка. Но скажи милая девушка, какая с@ка посадила тебя в пнтаграмму опутав цепями, и "чё она (с@ука)имела в виду?"(С) 😊

Анастейша

Fedot
Но скажи милая девушка, какая с@ка посадила тебя в пнтаграмму опутав цепями, и "чё она (с@ука)имела в виду?"(С)
Эта сука - мой близкий друг и хороший фотограф. Ему показалась небезынтересной идея поснимать бондаж-суккуба. Но т.к. реального суккуба поймать не удалось...

Fedot

Эта сука - мой близкий друг и хороший фотограф.
Вопрос снят, пусть живёт 😊.

greensmith

Анастейша
Ему показалась небезынтересной идея поснимать бондаж

Хм, а вы не знакомы с Серёгой Треугольником?

Анастейша

greensmith
Хм, а вы не знакомы с Серёгой Треугольником?
Нет. Но могу поспрошать. А что - широко известный в узких кругах фотограф в стиле "фетиш"?

greensmith

Анастейша
А что - широко известный в узких кругах фотограф в стиле "фетиш"?

Не, приспособы делает...

Анастейша

greensmith
Не, приспособы делает...
Сам пеньковые веревки вьет? 😊
Приспособами и я бы занялась, было бы меньше заказчиков... Интересное дело: кожа, металл...

greensmith

Анастейша
Сам пеньковые веревки вьет?

Кандалы и пр. 😊

Анастейша

greensmith
Кандалы и пр.
У нас с К. тоже была подобная задумка. Но К. слишком ленив. Да и заказчиков его вполне удовлетворяет уровень, который он на своих фотках выдает.

Скай

где б глянуть фотки 😛

BOL4APA

Когда было время - сам плел. Сейчас дочка все свободное время отнимает. Но если кому нитересно - вот ссылочка на всякие кольчужки и иже с ними.
http://www.chainmail.com/chainmall/vests.htm
И вот еще до кучи 😊
http://www.chainmailbasket.com/index.php

bacs

Пересмотрел весь топик и не увидел ,не одной фотки чехла на балон.

DJEM

Сорри, но хоть ориентировочно, когда до меня очередь дойдет?

BOL4APA

От всей души поздравляю Анастасию с первым весенним праздником! Желаю крепкого здоровья, море удачи, дачи у моря, всегда хорошего настроения, успехов во всех начинаниях, понимающих и адекватных клиентов, а еще- наслаждаться жизнью, никогда не унывать, и главное (после здоровья 😛 ) - получать удовольствие от того, чем занимаетесь!

С праздником!!!

gosha-kun

Анастейша в отъезде до завтрашнего дня (8-е), вернется, всем ответит.
С уважением.

Basil_84

От всей души поздравляю Анастасию с первым весенним праздником! Желаю крепкого здоровья, море удачи, дачи у моря, всегда хорошего настроения, успехов во всех начинаниях, понимающих и адекватных клиентов, а еще- наслаждаться жизнью, никогда не унывать, и главное (после здоровья ) - получать удовольствие от того, чем занимаетесь!

С праздником!!!

Присоединяюсь

Анастейша

bacs
Пересмотрел весь топик и не увидел ,не одной фотки чехла на балон.
С такими-то очками!
Во-первых на первой странице.

А во-вторых - на пятой (цитирую дословно):
Чехол на балон. Учитывая пожелания эстЭтов, я заменила любимую фланельку на однотонную смесовую ткань.

BOL4APA
С праздником!!!
Спасибо.

Basil_84
Присоединяюсь

Спасибо.

VOKHA

Анастейша, поздравляю с праздником весны и любви. Удачи тебе во всех твоих делах. Ну и ессно денюх побольше, чтобы ты могла в конце концов бросить эту машинку и начать заниматся не зарабатыванием, а тратой! Всего тебе доброго.

С такими-то очками!
Во-первых на первой странице.
Не обращай внимания. Очередной флудераст. Посты набивает. В ветераны видно метит 😊 Пятилетку за три года 😛

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Анастейша

VOKHA
Анастейша, поздравляю с праздником весны и любви. Удачи тебе во всех твоих делах. Ну и ессно денюх побольше, чтобы ты могла в конце концов бросить эту машинку и начать заниматся не зарабатыванием, а тратой! Всего тебе доброго.
Спасибо. Бросать машинку мне совсем не хочется, но если бы я разгреблась с очередью и вернулась в журналистику - было бы шоколааааадно! Там всё-таки платят немного больше =) А машинка - это для души.

VOKHA
Не обращай внимания. Очередной флудераст. Посты набивает. В ветераны видно метит Пятилетку за три года
Тьфу. Смешно даже.

boss_kamaza

Списался! Жду очереди! )

-=megapolis=-

Прошу записать в очередь. Нужен полужёсткий чехол. Размеры и фото позже (когда дойдёт очередь).

Анастейша

-=megapolis=-
Прошу записать в очередь.
Ок, обновляю список...

imuv

Настя, здравствуйте! Прошусь тоже в очередь

Анастейша

imuv
Настя, здравствуйте! Прошусь тоже в очередь
Очередь не смущает? Тогда ок.

Maxon879

Эхе-хе... А время-то идёт. Годы уходят. И мы не молодеем...
В этой-ли жизни придёт моя очередь?

Анастейша

Maxon879
В этой-ли жизни придёт моя очередь?
И после смерти мне не обрести покой...
У меня вообще 80% жизни проходит за швейной машинкой - я даже не жалуюсь!

imuv

Анастейша
Очередь не смущает? Тогда ок.

Не, не смущает, я не тороплюсь, а хорошую вещь по своим капризам можно и подождать

BOL4APA

imuv
хорошую вещь по своим капризам можно и подождать

Во-во 😊 И я того же мнения 😛

Анастейша

imuv
Не, не смущает, я не тороплюсь, а хорошую вещь по своим капризам можно и подождать

Ну хорошо, ждите. А то вот несколько челвоек так и запропали. Дошла до них очередь, отписала им в ПМ - и ни ответа, ни привета. А мне же ткань нужно закупить. В общем, если вдруг кто решит отказаться - лучше делайте это открытым текстом, ладно? Мне проще будет.

Бирюк

опаньки.. я тогда попозже к тебе пристану насчет чехла. очередь внушает уважение :-)

Анастейша

Бирюк
опаньки.. я тогда попозже к тебе пристану насчет чехла. очередь внушает уважение :-)
Пристань. Тебе не откажу. На самом деле я пока очередь закрыла - именно из-за длинного хвоста. Но на самом деле многие вылетают неожиданно - надоело ждать или просто не отвечают... А что я могу сделать? У меня даже конкуренции нету...

Бирюк

А что я могу сделать?
платить кому-то, чтобы тоже чехля шил :-)
я пока толком не определился с длиной, посему еще в раздумьях.

Анастейша

Бирюк
платить кому-то, чтобы тоже чехля шил :-)
Я так не могу. Во-первых этому "кто-то" надо организовать рабочее место. Причем рядом со мною, а я мизантроп - людей переношу в микроскопических количествах. Во-вторых я не могу поручиться, что этот "кто-то" будет шить добросовестно. В-третьих - представляешь, сколько тогда будет стоить чехол?!

Лесник78

Анастейша
У меня вообще 80% жизни проходит за швейной машинкой - я даже не жалуюсь!
Анастейша... К чему этот он...зм? Цены повышать надо! :angry: (для новых)
Анастейша
Во-первых этому "кто-то" надо организовать рабочее место. Во-вторых я не могу поручиться, что этот "кто-то" будет шить добросовестно. В-третьих - представляешь, сколько тогда будет стоить чехол?!
А вот в этом случае чехол как раз стать дороже не должен, т. к. ты пойдёшь на количество. Просто человека надо не одного, а двух-трёх.
Но это уже действительно другой организационный уровень. Тут уже тебе решать, надо ли тебе ИП регистрировать или нет.

gosha-kun

Лесник78
Цены повышать надо

+1000

Анастейша

Лесник78
А вот в этом случае чехол как раз стать дороже не должен, т. к. ты пойдёшь на количество. Просто человека надо не одного, а двух-трёх.
Но это уже действительно другой организационный уровень. Тут уже тебе решать, надо ли тебе ИП регистрировать или нет.

К сожалению, организовывать я не умею (разве только пьянки организовывать), а умею я шить. Индивидуально. Штамповать мне тоже не интересно, хотя предложения были - от магазинов.
Чехлы для меня - это антикризисная мера, пока не найду нормальную работу по специальности.

Лесник78

Рановато же кризис у тебя начался - в сентябре! 😀

С самого начала слежу за твоей темой, но пока не проявляюсь -размеров не знаю. Смотря что получится. 😛

ЗЫ. А цены надо повышать, и аванс брать 50%, чтобы такие вот "отваливающиеся" очередь не загромождали. Люди-то разные все...
Нормальная практика.

Анастейша

Лесник78
Рановато же кризис у тебя начался - в сентябре! 😀

С самого начала слежу за твоей темой, но пока не проявляюсь -размеров не знаю. Смотря что получится. 😛

ЗЫ. А цены надо повышать, и аванс брать 50%, чтобы такие вот "отваливающиеся" очередь не загромождали. Люди-то разные все...
Нормальная практика.

Кризис начался в конце сентября. А меня сократили в начале сентября, но я выбила двухнедельный отпуск для поездки на море. Всё сходится =)

Я повысила цены - немного. А предоплату я не беру - пока что меня еще никто не подводил. Ну разве что резину тянут некоторые.

ORAnge

за неделю до подхода очереди теребишь письмом и мылом - нет ответа - этого в сторону - теребищь следующего. :-)
мы все искренне надеемся, что ты найдешь себе достойную работу.
честно честно.
потому как знаем - для многих путь к тебе останется открытым. только очередь поменьше станет - только из своих :-)

LGO

Настя, а почему я из очереди пропал ??? 😞
Сижу, жду от тебя сигнала на чехол для прицела, Ни кого " не дергаю" и "не погоняю".....

Анастейша

LGO
Настя, а почему я из очереди пропал ???
Я так поняла из крайнего твоего письма, что тебе сейчас не до чехлов.
Но вообще ты у меня постоянный заказчик, так что даже с очередью морочиться смысла нет. Подходи на след. недельке, у меня как раз появился толстый пластик. Пощупаешь мои новые тубусы для фотообъективов, думаю - понравится. Тем более сие - работа для 1 дня, и ткани спецом покупать не надо.
(кстати, во внутреннем списке ты у меня остался - ты идешь за вторым Терминатором, который никак не заберет свою кобуру и перед Шутником)

kammomile

ап! и тема взлетелаа..

LGO

-..Подходи на след. недельке.. -

Я эту и следующую неделю "отдыхаю" 😞, а вот после 20 меня выпустят, я с тобой созвонюсь и подскачу (я как раз и прицел снял)

Анастейша

LGO
Я эту и следующую неделю "отдыхаю" , а вот после 20 меня выпустят, я с тобой созвонюсь и подскачу (я как раз и прицел снял)
Как раз к сезону =)

kammomile
ап! и тема взлетелаа..

Спасибо, только я пока очередь закрыла. Открою, когда она сократится до 5 человек =)

Брэн

Когда уже я окажусть в ближайшей пятерке?

Анастейша

Брэн
Когда уже я окажусть в ближайшей пятерке?
Еще чуть-чуть... У меня просто фэш по ирландским танцам 10 числа, а после него буду шить с утроенной силой.

Скай

апнем темку 😊
как там дела идут?

ean

Сам в шейном деле давно . Почитал , что шьёт дама и как - ВЕЛИКОЕ УВАЖЕНИЕ! Теме Ап .

kam_chatka

все никак не дойдут руки отфотать свой чехольчик от Анастейши, ап такскзать)))

Анастейша

Скай
апнем темку
Вернулась с феша! Всё - 2 недели вообще никаких танцев, одна машинка. Потом начну дозировать.

ean
Сам в шейном деле давно . Почитал , что шьёт дама и как - ВЕЛИКОЕ УВАЖЕНИЕ! Теме Ап .

Спасибо. Профи себя не считаю, но стараюсь делать на совесть...

kam_chatka

Всё работает? =)

Скай

Вернулась с феша! Всё - 2 недели вообще никаких танцев, одна машинка. Потом начну дозировать.
требуем видео с танцев иначе обидимся 😊 шучу 😊

я там на каком месте?

Анастейша

Скай
требуем видео с танцев иначе обидимся
http://photofile.ru/users/starryl/video/u1096447eea0/view/

Я - в черно-зеленом с золотыми кантиками. Это генеральный прогон.

Скоро, скоро доберусь до тебя!!! =)

bobbin

молодец! и красивая и трудолюбивая и танцует классно!

Скай

хе-хе 😊 здорово 😊

простоя уже давным давно висю в середине очереди... думаю может что измениось уже 😛

ORAnge

kam_chatka

отфотай - интересно же.
мои "бутылочные" фотки где-то валяются ( на седьмой странице... )

BOL4APA

Анастасия, простите за назойливость... Просто интересно, что на текущий момент с очередью? Не сочтите за наглость, просто давно не заходил сюда.

Анастейша

BOL4APA
Анастасия, простите за назойливость... Просто интересно, что на текущий момент с очередью? Не сочтите за наглость, просто давно не заходил сюда.
Всё нормально. Очередь движется.
Чуть медленнее, чем мне хотелось бы. Это связано с тем, что я сейчас ищу новый склад, где могла бы брать ткани по той же цене, что и зимой - мой склад закрывают. Пока работаю на остатках.

goblin@

Народ!!!! кто может помогите Уважаемой Анастейше в поиске, а то любимые апараты голые ходят бъются трутся на охоте.

Анастейша

goblin@
Народ!!!! кто может помогите Уважаемой Анастейше в поиске
Спокойно. Никто не уйдет обиженным.

Uncle Roma

Здравствуйте! Пролистал весь топик... Брыжжу слюной от зависти (белой)
Респект Золотым Рукам... Но это приамбула...
А по сути вот:
Очень хочется чехольчек для своей пневмо-игрушки. С ценами и материалами все понятно, но не понятно сколько щас народу в очереди и сколько времени ждать, если заказать изделие прямо сейчас.

С уважением!!!
Роман.

Анастейша

Uncle Roma
сколько времени ждать, если заказать изделие прямо сейчас.
От моего скоростя зависит. Если прытко буду работать - к середине лета. Если с ленцой - к концу примерно.

С тканями разрулила - слава богу склад обустроился на новом месте.

И вот еще какая у меня просьба к собравшимся. Не корысти ради: если будут на выброс сумки-рюкзаки - не спешите. Наверняка с них монжно снять фурнитуру и стропы. Просто то, что мне продают в магазинах - нередко низкого качества. Вам же пойдет!

призрак судного дня

СЕНКС за инструкцию по чехлам

Анастейша

pepper70, я жду звонка!

призрак судного дня
СЕНКС за инструкцию по чехлам

Всегда пожалуйста, если это кому-то на пользу.
Может, она слишком "кустарна", проста. Но в свое время в детстве меня напугали выкройками. В школе. Это было так сложно и нудно, что я зареклась. И с тех пор не построила "профессионально" ни одной выкройки. При том, что шью одежду себе и на заказ. Ну и чехлы, в основном. =)

BOL4APA

Анастейша
С тканями разрулила - слава богу склад обустроился на новом месте.

Хорошо. Кстати, Анастасия, как мне кажется, вам бует проще повторить тот же чехол, что заказывал John_Doe, только чуть длиннее, чем изобретать что-то новое. Если заказчик не против, выложите фотки, чехла, который сошъете для него?

Анастейша

BOL4APA
Кстати, Анастасия, как мне кажется, вам бует проще повторить тот же чехол, что заказывал John_Doe, только чуть длиннее, чем изобретать что-то новое.

Мне, в общем-то, одинаково. Большой разницы нет, но фото, если заказчик позволит, я потом выложу.

Twilighter

Анастейша
пулечницы... по дизайну Гоши-куна и по моему собственному. Материал - очень прочная подметочная кожа, чепрак. Цена от 1000 рублей.

Заинтересовала именно пулечница на ремень. Если б ее еще можно было на стол поставить, типа, - с широким дном и низкая была бы б. 😛
А можно фото? Какие они по вашему и Гошиному дизайну?
Вопрос к тем, кто пользуется:
А пульки удобно доставать?
Пульки в них носятся россыпью или в родных железных баночках?
Если россыпью, кто крошка с изнанки кожи их не засоряет?

П.С.: Увидел, как КМС по филдтаргету Галина Анатольевна в сюжете Галилео (371 выпуск) достает пульки именно из похожей с первого поста пулечницы, тока маленькая, штук на 250, наверное... Понравилось, захотел 😛 А их шить трудно из-за толщины чепрака, я так понимаю? Просто цена как на полноценный чехол... Хотя, практически уверен, она того стОит...

John_Doe

Анастейша
Мне, в общем-то, одинаково. Большой разницы нет, но фото, если заказчик позволит, я потом выложу.
Без проблем.

BOL4APA

John_Doe
Без проблем.

Спасибо. 😊

Gratus

Анастасия, приветствую вас! Возможно ли заказать чехол на кросман вашей работы с отправкой его в Питер? (Спешки нет. )

Анастейша

Gratus
Анастасия, приветствую вас! Возможно ли заказать чехол на кросман вашей работы с отправкой его в Питер? (Спешки нет. )
У Вас в Питере, говорят, работает нормальный мастер. Его топик есть где-то в "купле-продаже пневматики". Но если вопрос именно в том, чтобы чехол сшила я - конечно. Не вопрос, внесу в очередь, тем более один человек из нее пока вышел. Над одежкой для Кроссманов я работать люблю.

земельщик

Когда уж очередь до земельщика дойдет;-)

Gratus

Над одежкой для Кроссманов я работать люблю.
Это приятно слышать, тем более что это Кросман 2240,(укладывается в формат А4) 😊 поставляется в блистере и носить-возить его не в чем; наш Питерский Мастер (дай Бог ему процветания 😊) работает лишь с имеющимся у него материалом, а мне бы хотелось другого цвета, потому и решил побеспокоить вас.

Twilighter

Анастейша
... Над одежкой для Кроссманов я работать люблю.

А над пулечницами маленькими пулек на 200? 😛

Анастейша

земельщик
Когда уж очередь до земельщика дойдет;-)

Еще чуть-чуть потерпите! Если честно - я себя "обшить" никак не успеваю =)

Twilighter
А над пулечницами маленькими пулек на 200?

Пуркуа бы не па... Это можно даже вне очереди. Это такая медитативная работа, ее можно в электричку с собой взять.

Gratus
Это приятно слышать, тем более что это Кросман 2240,(укладывается в формат А4) поставляется в блистере и носить-возить его не в чем; наш Питерский Мастер (дай Бог ему процветания ) работает лишь с имеющимся у него материалом, а мне бы хотелось другого цвета, потому и решил побеспокоить вас.

Ну Вы заранее скажите, какого цвета Вы желаете. На складе, где я закупаюсь, ассортимент богатый и постоянно меняющийся. Буду присматривать то, что вам нужно. Правда, 100% совпадения цветов гарантировать не могу - всей палитры нет даже на этом складе. Но что-нибудь да подберем.

Анастейша

Twilighter
Заинтересовала именно пулечница на ремень. Если б ее еще можно было на стол поставить, типа, - с широким дном и низкая была бы б.
А можно фото? Какие они по вашему и Гошиному дизайну?
Вопрос к тем, кто пользуется:
А пульки удобно доставать?
Пульки в них носятся россыпью или в родных железных баночках?
Если россыпью, кто крошка с изнанки кожи их не засоряет?
П.С.: Увидел, как КМС по филдтаргету Галина Анатольевна в сюжете Галилео (371 выпуск) достает пульки именно из похожей с первого поста пулечницы, тока маленькая, штук на 250, наверное... Понравилось, захотел А их шить трудно из-за толщины чепрака, я так понимаю? Просто цена как на полноценный чехол... Хотя, практически уверен, она того стОит...

Все фото из самого первого поста я перелила в один из первых своих комментариев на 1 странице.
Вот, в частности, вариант пулечницы.

Она довольно большая, можно и поменьше сделать. Материал - подметочная кожа + чепрак на крышку. Полностью из чепрака их делать не резон - этот материал недостаточно жесткий. Их не шьют: спец. пробойником лепят круглые дырки по краю, а потом стягивают шнуром. Цена обусловлена тем, что материал пробить сложно, требуются усилия, к тому же очень высокая амортизация пробойника (к сожалению, пробойники, которые сейчас можно приобрести - дорогое говно, очень быстро ломаются, а альтернативы нет).

Могу предложить бюджетный вариант - я объясняю, как это делается, Вы покупаете на блошином рынке подметочную кожу, шнур, пробойник и создаете сами =) Тогда мы все сможем объективно оценить - не завысила ли я цену (это всё шутка, я работаю по очень низким расценкам).

Gratus

Ну Вы заранее скажите, какого цвета Вы желаете.
Речь идет об однотонном оливковом или серо-зеленом (зеленом-милитари) цвете, "совпадать" особо не с чем, просто был бы выдержан в единой гамме со всем полевым оснащением, конструкция предпочтительней с максимальной жесткостью, как и наличие кармана, если можно под А-4, в размере чехла.

ORAnge

Анастейша
пробойники, которые сейчас можно приобрести - дорогое говно, очень быстро ломаются, а альтернативы нет

у меня есть старые советские запасы пробойников... да и можно комуньть выточить заказать - тому же арчу по знакомству. Лучше с термообработкой из сталюки - вообще вечные будут (если гвозди ими не рубить).
А вообще пробойник - это всегда геморой - особенно для такого кол-ва дырочек.

Gratus

0,5 OFF 😊 Как то понадобилось "перфорировать" ремень по краям.. для чего воспользовался канцелярским ручным прессиком для установки люверсов, в нем и дырокол присутствует 😊. Легкими нажатиями на ручки ремень превращается в друшлаг 😊 Если не в тему, удалю.

Анастейша

Gratus
Речь идет об однотонном оливковом или серо-зеленом (зеленом-милитари) цвете, "совпадать" особо не с чем, просто был бы выдержан в единой гамме со всем полевым оснащением, конструкция предпочтительней с максимальной жесткостью, как и наличие кармана, если можно под А-4, в размере чехла.
Да, это возможно, в принципе. Сейчас, например, я купила 5 метров темно-зеленого (болотный такой, очень приятный) полотна. Кроме него лежал там рулончик серо-зеленого.
Карманы - давайте ближе к делу обсудим. Сооружу столько, сколько нужно. Любого размера.

Gratus
0,5 OFF Как то понадобилось "перфорировать" ремень по краям.. для чего воспользовался канцелярским ручным прессиком для установки люверсов, в нем и дырокол присутствует . Легкими нажатиями на ручки ремень превращается в друшлаг Если не в тему, удалю.

Не знаю, не пробовала. А где продают? Я покупаю отечественные пробойники с крутящейся головкой, которая позволяет делать дырочки 6 разных диаметров. Но они не живучи весьма. Думаю, оптимально было бы просто заказать набор трубочек с заточенным краем разных диаметров. И "дырить" кожу на деревяшке при помощи молотка.

ORAnge
у меня есть старые советские запасы пробойников... да и можно комуньть выточить заказать - тому же арчу по знакомству. Лучше с термообработкой из сталюки - вообще вечные будут (если гвозди ими не рубить).

Я подумываю о чем-то подобном. Но крайние несколько месяцев (после того, как я сшила себе ножны) из коди практически ничего не делается, поэтому вопрос затих сам собою...
А как выглядят советские? Можно фото?

Gratus

Карманы - давайте ближе к делу обсудим. Сооружу столько, сколько нужно. Любого размера.
Спасибо, с вами приятно иметь дело 😊. А это устройство приобретал в обычном канцелярском магазине в прошлом году, полагаю, что они есть и у вас. Зовется оно "пресс для установки люверс", диаметр дырокола соответствует люверсам, продающимся там же. Пуансон и матрицу дырокола можно менять, конструктив устройства позволяет, но их в продаже не встречал, видимо, придется изготавливать самостоятельно. Расстояние от края регулируемое, не сочтите за рекламу, просто делюсь наработками. 😊
Да, по поводу вышивки... эмблема Ганзов, люрексом (золотым) возможна?

Анастейша

Gratus
Зовется оно "пресс для установки люверс", диаметр дырокола соответствует люверсам, продающимся там же. Пуансон и матрицу дырокола можно менять, конструктив устройства позволяет, но их в продаже не встречал, видимо, придется изготавливать самостоятельно. Расстояние от края регулируемое, не сочтите за рекламу, просто делюсь наработками.
Пресс для установки люверс у меня есть, им же я успешно ставлю разные кнопки. Но диаметр пробойника там только один. Ладно, придумаем что-нибудь.

Gratus
Да, по поводу вышивки... эмблема Ганзов, люрексом (золотым) возможна?

Нет, золотом я не шью, уж увольте. Золотой краской по ткани могу нарисовать - не сотрется (проверено, блин!!! вообще не стирается!)

Gratus

Нет, золотом я не шью, уж увольте.
Об увольнении и не мечтайте! 😊 Краской, так краской 😊

Анастейша

Gratus
Краской, так краской

Если владеете фотошопом хоть в малой степени - покажите, что именно я должна буду позолотить. =)

Gratus

Хорошо, попытаюсь изобразить желаемое 😊.

John_Doe

BOL4APA
Хорошо. Кстати, Анастасия, как мне кажется, вам бует проще повторить тот же чехол, что заказывал John_Doe, только чуть длиннее, чем изобретать что-то новое. Если заказчик не против, выложите фотки, чехла, который сошъете для него?
Сегодня забрал чехол. Не знаю, остались ли у Анастейши фотографии, так что пока выложу эти.
Отфоткал как принес домой. К сожалению, фотоаппарат не нашел, использовал телефон:

Вид снаружи. Снизу и сверху (на фото слева и справа) видны сторпы MOLLE для креполения различных подсумков. (поперечные снизу - в случае ношения на лямках как рюкзак, продольные в случае ношения в руках как сумка).

Тоже самое, только карман открыт. карман большой, на молнии. Тоже MOLLE.

Чехол внутри. Видно, что стенки толстые, с пенкой внутри. Внутренняя часть также прошита стропами к которым можно притягивать винтовку к чехлу ремнями или стропами чтоб не болталась и сидела плотно.
(REM: На фото такое ощущение, что стропы нашиты не параллельно краю, но это не так. Просто крышка чехла плотная и лежит неровно.)

Пневма ложится хорошо, как ни клади.

Вид задней стенки без рюкзачных лямок. (На фотовидна одна из лямок отстегнутая, лежит слева.)

То же самое, но с пристегнутыми лямками. Носить на спине очень удобно. Только иногда верхняя часть задевает за ветки и проемы.
(REM: Отношу это к недастаткам своего роста, т.к. иногда задеваю проемы головой :-) )

Вид сбоку. Видно, что боковые стенки достаточно широкие. Можно было бы сделать поуже.

На кармане нашита стропа к которой крепятся ручки, если они не нужны. В таком состоянии не балтаются и не мешаются.

В целом по чехлу:
Минусы:
- тяжеловат (пенка по кругу, и, вроде, сетка в спинке)
- боковая стенка широкая (заказывал специально с запасом, т.к. храню "Диану" с открытым боковым затвором. возможно Вам это не нужно)

Плюсы:
- пенка по кругу хорошо защищает от случайных падений
- особо не мнется, не парусит на ветре
- сделано хорошо, на совесть :-)

Анастейша

John_Doe
Минусы:
- тяжеловат (пенка по кругу, и, вроде, сетка в спинке)
- боковая стенка широкая (заказывал специально с запасом, т.к. храню "Диану" с открытым боковым затвором. возможно Вам это не нужно)
Внутри есть некоторое количество ручных швов (в крышке, в спинке и по периметру - в местах, где молния заканчивается). Их можно вспороть без вреда для чехла и вынуть всё лишнее. И заменить поролоном, например. Так и внутренний объем уменьшится и вес. Но у меня поролона нет, я с ним не работаю - не дает достаточной жесткости. Прикинете, что лучше.

John_Doe
Не знаю, остались ли у Анастейши фотографии, так что пока выложу эти.
Не-а. Я закрутилась и забыла отфотать. Снимки отличные, спасибо!
А еще я забыла строп положить, хотя они разбросаны по всей комнате и я каждые 10 минут себе о них напоминала. =( Но
за ними можно заехать - поделюсь без вопросов. А можно поехать в любой из туристических магазинов (Сплав, Турин, Путник, Бивак - адреса запросто находятся по интернету) и купить стропу нужной ширины (с учетом крепления - не шире 3,5 см). Средняя цена стропы в турмагазинах - 5-10 рублей (в магазинах "всё для шитья и рукоделия" уже 10-30 рублей).

Basil_84

Хорошая работа. В прочем, как и всегда.

Анастейша

Basil_84
Хорошая работа. В прочем, как и всегда.
Спасибо...
Ты же вроде 2 мес. назад просил подкладку твоему чехлу подлатать - что-то там поползло. Или не ты?

Basil_84

Анастейша
Спасибо...
Ты же вроде 2 мес. назад просил подкладку твоему чехлу подлатать - что-то там поползло. Или не ты?

Просил. Но сделал сам, там чуть чуть было-то. А чтоб к тебе приехать, времени не нашёл.

Анастейша

Basil_84
Но сделал сам
Лень - двигатель прогресса! =)

Basil_84

Анастейша
Лень - двигатель прогресса! =)

Эт точно 😊

Скай

а когда до меня очередь дойдет 😛 уж год по моему прошел... но скай терпеливый, он специально не идет покупать рюкзак. он хочет от Анастейши ...

Muscat

Ап 😊 заманчиво , но как то долго 😞

Анастейша

Muscat
Ап заманчиво , но как то долго
Увы - бригады таджиков в моём распоряжении нет. Всё своими руками, а работа эта - долгая и кропотливая.

Скай
а когда до меня очередь дойдет

Ещё чуть-чуть.

Скай

Ещё чуть-чуть.
Анастасия, я безмерно рад!!!!!!!! вы подняли мне натсроение под конец этого долгого и утомительного дня 😊

а сколько осталось еще ? ка кдо меня дойдет , давайте еще детали обсудим 😛

Анастейша

Скай
а сколько осталось еще ? ка кдо меня дойдет , давайте еще детали обсудим
Обсудим, и не раз. Пишите в аську - я постоянно в инвизибле, но читаю всё внимательно!

Скай

ну зарание не охота надоедать 😊 ка кочередь дойдет.

я сам нельблю кода мне заказчики мозг по 20 рыз выносят с одним и тем же 😊 😊 😊

земельщик

Анастасия, когда моя очередь дойдет, напишите ;-)))

Анастейша

земельщик
Анастасия, когда моя очередь дойдет, напишите ;-)))
Непременно!

Кирилл Шиманов

Настя здравствуй. Нужен чехол для винтовки под теннисную ракетку. Двухсторонний, с яркой спортивной символикой. Встаю в очередь. Подробности - когда очередь подойдёт.

Анастейша

Кирилл Шиманов
Настя здравствуй. Нужен чехол для винтовки под теннисную ракетку. Двухсторонний, с яркой спортивной символикой. Встаю в очередь. Подробности - когда очередь подойдёт.
Замётано!

night-surfer

Приветствую, Анастасия!

Запиши пожалуйста и меня что ле в очередь.... Нужен мягенький(Внутри) чехольчик под ИЖик 60, а снаружи твердый..

В общем как время мое подойдет все размеры и фотке закину...

Анастейша

night-surfer
Запиши пожалуйста и меня что ле в очередь.... Нужен мягенький(Внутри) чехольчик под ИЖик 60, а снаружи твердый..
В общем как время мое подойдет все размеры и фотке закину...
Мягкий внутри, а снаружи жесткий он будет очень условно. Твёрдым бывает эрегированный половой член, а чехол - с доп. жесткостью.
Ну да ладно, обговорим ближе к делу.

alexblack58

И меня прошу записть на прием
Мне нужен чехол для пистолета ИЖ46М
Просьба сориентировать, сколько придется ждать (хотя бы примерно)?

BANDITO_PISTOLETO

Отписал в пм!

Анастейша

alexblack58
Просьба сориентировать, сколько придется ждать (хотя бы примерно)?
Долго. Очень.

Я не могу сориентировать по времени. Вот сейчас, например, я болею. А должна бы шить. А на следующей неделе - в перерыве между заказами - буду разрабатывать новый рюкзак.

GION

можете ли сделать расшивку или как там называется 😊 рисунок.
нужно просто сшить чехол длина 120-130см, ширина 25-30см.
чтоб можно было сшить самому 😊 есть где сшить, но не знаю как это рисовать. 😊

Анастейша

GION
можете ли сделать расшивку или как там называется рисунок.
Этот рисунок называется схема. Теоретически я могу попробовать сегодня выложить в разделе "экипировка и снаряжение своими руками" вариант самого простого чехла. Если Вас такой вариант удовлетворит.
Выкладывать же схемы ВСЕХ чехлов мне накладно. Конкуренции не боюсь, но возни с разъяснениями "как шить" не меньше, чем с пошивом.

night-surfer

Анастейша

Привет!
Как продвигаются дела с очередью то? Смотрю как был в ж.. хвосте так и там же....

Обрадуй что ле чем нибудь..

Анастейша

night-surfer
Обрадуй что ле чем нибудь..
При нормальном раскладе - 1 человек в 1,5 недели. Потому, что у меня еще личная жизнь и другая работа. А так как за Вами никто не занимал - то Вы и в хвосте. Чему тут удивляться?

night-surfer

:) Личнная жизнь говоришь... Много то же вредно!!!

😊 Я тут прикинул мне 8 месяцев чехол ждать... 😞 Пока в очереди но период времени слишком большой... Сделала бы хоть из обрезков... вне очереди что ле.. 😛

Анастейша

night-surfer
Сделала бы хоть из обрезков... вне очереди что ле..
дело не в обрезках... а во времени.
Внеочередь - она денех стоит. =)

night-surfer

Анастейша

Все слышали... Кто в очереди... Стой те стой те... Па чем очередь срезать?

Maxon879

night-surfer
Все слышали... Кто в очереди... Стой те стой те... Па чем очередь срезать?

Могу продать свою очередь, занидорага 😀

Анастасейша, прошу вычеркнуть меня из списка ждунов. Не дождалсо - купил спининг-чехол.

night-surfer

Maxon879
До подхода твоей очереди еще 2 месца... Нее занидорага не возьму... Даже с доплатой не встану.. ))))

Анастейша

Maxon879
Анастасейша, прошу вычеркнуть меня из списка ждунов. Не дождалсо - купил спининг-чехол.
Ну спасибо, что хоть предупредили. =)

Звиняйте, ребята, ну никак не могу быстрее. Я же одна работаю, без таджиков. Зато отвечаю пожизненной гарантией за каждый шовчик.
Кто не верит - может зайти и посмотреть на процесс. Я бы и сама рада быстрее клепать их - деньги-то нужны. Да не могу.

Скай

Я тут прикинул мне 8 месяцев чехол ждать... Пока в очереди но период времени слишком большой... Сделала бы хоть из обрезков... вне очереди что ле..
расслабься, комрад, я год уже в очереди. рюкзак свой старый сто раз подлатывал, новый не покупаю - жду вот...

Насть, долго ли еще? 😛
и ты эта - выздаравливай. новую модель не для меня ли разрабатывать 😛

я хачу много карманов внутри:
для паспорта, для лиценции на оружие, для зачетки и всяких корочек других и для ножиков складных 😊 о как 😊

goblin@

Народ, народ не отвлекайте МАСТЕРА, уважаемая Настя тратит драгоценное время даже не на себя любимую, а на ответы и пояснения, совсем времени на отдых не остаётся. ОТДЫХ МАСТЕРУ, предоставим и будем ждать с новой силой!

Reaktiv

В очереди... хотя думаю до конца навигации врятли мне успеют сшить)))

night-surfer

Отдаю за бесплатно свое место... Не дождался... 😞

Настя вычеркни пожалуйста из списков...

maksim-432

Мне кажется, или очередь не движется?
Уже второй месяц 4-й с конца...

ORAnge

Очередь у Насти - настоящее испытание для настоящих гурманов. Зато получаешь то, что хотел. :-)

На днях постараюсь вставить сюда фотки замечательного чехла под насос от Насти. Найти бы фотик только ....

Брэн

ORAnge
Очередь у Насти - настоящее испытание для настоящих гурманов.
Это точно, за 8 месяцев я добрался только до середины списка из 22 человек 😊

ORAnge

Итак фотки чехла.
Удобный, компактный, полужесткий чехол под насос по типу спальника "одеяло". Кармашки для ноги и рукоятки. Кармашек на липучке для трубы насоса. место под колхозный фильтр на вход.

блин - теперь их надо достать с кпк без кардридера... придется подождать до завтра чую... :-(

земельщик

Настя, здравствуй
Там моя очередь еще не подошла????

BOL4APA

Хм... Недели 3 назад, Анастасия написала, что "в районе пятницы уже будем обмениваться координатами." и пропала...
Я не назойливый, ждал пока она сама напишет. До сих пор жду...
Кто-нибудь в курсе, где она и что с ней?

ORAnge

У нее ж аська есть и мыло - напиши. Может случилось что... если не получится так - пиши в личку - дам телефончик.
Шьет она замечательно конечно, но растягивание очереди по времени какое-то нереальное. Подгонять походу надо :-)
ЗЫ Насть - я не со зла, это объективная реальность...

BOL4APA

ORAnge
У нее ж аська есть и мыло - напиши.

Не. Я ж говорю - я не хочу навязываться. Если что-то случилось - значит случилось, и нет времени на объяснения. Сам так пару раз попадал, так что просто жду. А тут тему апнули, решил поинтересоваться, мож кто в курсе...

L0Ki

ORAnge
Итак фотки чехла.
Симпатичный такой чехол, нравится!
Фильтр оригинальный, помогает?

ORAnge

Фильтр очень "оригинальный" - обычный топливный. Внутрь засыпал силикагель. Помогает ли он от жижи на выходе - врядли. Помогает ли он от грязи на входе - однозначно. Вещь бросовая, а насос чистить реже вроде как надо - вот и весь толк.
Чехол обалдено удобный, плотно скомпонованный. Один минус - промахнулся когда размеры давал - труба насоса влезает только с выкрученным винтом рукоятки. Его бы длиннее на пяток мм - было бы вообще класс. Правда очень надеюсь винт этот поменять - хочу с барашком или широкий с накаткой. Таскать шестигранник лениво, а от руки он не очень хорошо закручивается - приходится подкручивать на 10-15 качков.
Если кому надо - у меня сохранилась схемка этого чехла. Там по идее ничего сложного нет - можно и самому сшить.

NishtroN

Я так понимаю заказы до сих пор не принимаются?

Bracosha

Так точно! У дизайнера творческий кризис, меланхолия, поиски истины 😊 ау тетя Настя, когда будешь принимать заказы? Дети, давайте все вместе - Снегурочка, выходи!

BOL4APA

Ап.

Alex_Gogo

АП,
может помощницу найти? для мелочевки разной, которая больше всего времени и съедает... я думаю, что многие согласятся чуточку доплатить и получить именно то, что хотят.
А то задумка есть, деньги есть... у кого обменять на готовое изделие?? 😞

BOL4APA

АП! 😊

земельщик

Настя, Ау!!

земельщик

Подниму тему

BOL4APA

Анастасия в отпуске. Ждем-с...

По ее словам мой чехол готов. земельщик, готовься, пришла твоя очередь 😊

Тагир

Хочу выразить Насте брагодарность!
Сносу нет изделию, которое она сшила для меня!

Всех благ!

земельщик

пока тебе шили я уже два отпуска сумел отгулять:-)

Alex_Gogo

судя по длине списка, прием заказов откроется не раньше лета 😞

P.S.
Может быть кто-нибудь может подсказать где есть в наличии большой выбор хорошей фурнитуры, кордуры и т.п.
"Ф поиск" ... - не работает 😞
Экспроприирую у жены машинку, попробую за зиму сам очехлиться 😊

DJEM

Я даже боюсь посмотреть когда в очередь встал 😀

Брэн

Меня из очереди можно вычеркивать.
Нашол отличный чехол, нужного типоразмера.
Кому еще надоело торчать год в очереди рекомендую магаз"Охотник"на пр.Мира в Мск. есть все ходовые размеры и пересыл.

земельщик

подниму

Анастейша

Извините, у меня жестко не отображались комменты. Я жива. И даже работаю, хотя не с той скоростью, с какой хотелось бы. Новых заказов не беру. Старых буду всех потихоньку осчастливливать.

BOL4APA

Я, вот, например, уже жду извещения от Грузовозова. Кста, кто-нить знает, как он извещает?

земельщик

Насть, когда меня очастливишь?

Анастейша

земельщик
Насть, когда меня очастливишь?
Ща... После днюхи, в понедельник спишемся по подробностям, да я поеду за тканью.
Мы болели с машинкой. По очереди. Не серьезно, но малоприятно. А потом меня загрузили работой.

BOL4APA

Получил! Рад так, что аж счастлив 😊
На днях попробую отфоткать. Но чехол ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ!!!!
Ровный, аккуратный, в общем - СУПЕР!!!!
Огромное спасибо мастеру!

Анастейша

Обновила список.
Я работаю, но не быстро. У меня много времени уходит на творчество, на улучшение техники шитья своих изделий и на основную работу.

BOL4APA

До сих пор тащусь от чехла. По собственной жадности пришлось искать швею, для уменьшения габаритов. Как доведу до ума - отфоткаю. Но советую всем "ждунам" все-таки собрать волю в кулак и дождаться!!!! Оно того стоит 😊

Кстати, раскрою маленькую тайну - вероятно, что в скором времени появится еще одна мастерица в плане пошива чехлов. 😛

Анастейша

BOL4APA
По собственной жадности пришлось искать швею, для уменьшения габаритов.

Я ВСЕХ, кто заказывает большин чехлы, предупреждаю, чтобы одумались и не размахивали. =) На подходе чехол Земельщику. Тоже метр с лишним.

земельщик

Чехол получил, очередь освободил. Фотки скину. Три объекта влезли полностью. Ап

Анастейша

земельщик
Чехол получил, очередь освободил. Фотки скину. Три объекта влезли полностью. Ап

шивать точно не надо? Я всегда нервничаю, когда мне такие большие чехлы заказывают.

Hans

Добрый день
что нибуть подобное можно сшить?

Denisyi

Hans
что нибуть подобное можно сшить?

Подобное продается в магазине "Сплав" - ценой в 1500р

Hans

Denisyi
Подобное продается в магазине "Сплав" - ценой в 1500р

В курсе, но мне надо на 10-15см длиньше.

Анастейша

Hans
В курсе, но мне надо на 10-15см длиньше.
Теоретически да, но я сейчас заказов не беру: у меня очень мало времени.
Обратитесь в раздел "Экипировка и снаряжение своими руками", там спецом есть тема для объявлений о заказах.

Hans

Спасибо, попробую.

maksim-432

Очередь продвигается, или как? В первом посте она годичной давности!

Анастейша

maksim-432
Очередь продвигается, или как?
Двигается, но толчками. Я делаю несколько заказов - потом пытаюсь обшить себя, а заодно освоить новые технологии. Надеюсь, к концу лета все будут счастливы.

goblin@

Ура дождался!!!!!! Очереди...

Niksmile

Принимаете заказы?

Анастейша

Niksmile
Принимаете заказы?
Да, потихоньку. Думаю, месяца через 2-2,5 смогу обшивать новеньких =)

zemba

Можете ли сшить изделие, аналогичное по ссылке http://guns.allzip.org/topic/153/588900.html
Если да, то цена и сроки. Вопрос связан с тем, что неохота с другим регионом связываться.

Анастейша

zemba
Можете ли сшить изделие, аналогичное по ссылке
Да, только жесткость будет не идеальная из-за длины.
Сроки - в августе пишите в личку. Мне нужно будет более подробное описание. Ну там где сколько молле, карманов, длина, ширина, количество отделений и лямок. Фото не дают представления.
Цена - 2500.

maksim-432

Жду жду, а очередь всё стоит...
Когда ж счастье то привалит!!!

Анастейша

Очередь движется, просто медленно.

Анестезиолог

апну

libra

отмечусь на всякий случай !!!

maksim-432

Когда же моя очередь!?

KomEsk

Отмечусь! АП теме!

Анестезиолог

не тонем!

VIRTUS

Отмечусь, теме ап.

Sniper_gun

ВверхЪ

never51

Интересные изделия. Большой плюс в желании сделать возможными фантазии заказчика. Обратился бы с удовольствием за пистолетным чехлом-рюкзаком (вариант с фотиком приглянулся). Записался в очередь (если будет дозволено)

Sniper_gun

FG

Анастейша

Ребят, спасибо за апы... Но я стараюсь новых заказов не брать. Я увлеклась конструированием туристического снаряжения и поэтому шью по заказам медленно, мало... Будет полегче - тогда буду брать новые заказы...

Ignat

Так может тему пока прикрыть, ежели заказы набраны и пока дальнейший набор не планируется? Как появится возможность брать заказы - обратно открыть. А то так только флуд идёт с попыткой удержать тему на плаву (что ввиду загрузки заказами вроде как бессмысленно)

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

libra

Я увлеклась конструированием туристического снаряжения
интересно, ЧТО именно?
или это для себя?!

Анастейша

Ignat
Так может тему пока прикрыть, ежели заказы набраны и пока дальнейший набор не планируется?
Да нет, не надо прикрывать. Народ понятливый, флудить не будет. Если что - я добавлю в заголовок, что заказы временно не принимаются.

libra
интересно, ЧТО именно?
или это для себя?!

Пока для себя, но со временем (когда наработаю опыт) возможны заказы. А вот ЧТО ИМЕННО - я надеюсь рассказать по возвращении из похода после 7-го числа. Пока что руки не дошли отфотать свежепошитое.

А так - всех Василис приглашаю для обмена премудростями в "Экипировку и Снаряжение своими руками", все похвастушки состоятся там.