куплю 850 ПСП ! МСК. тема закрыта

over

Всем привет!
Интересует сабж в ПСП варианте по цене не дороже 14тыр, можно с недостатками, сам из Москвы. Предложения прошу в личку.
Девайс куплен новый в СО2 варианте кит. бум покупать резервуар

Александр_Андерсон

тута один уроченный и булко чуть ниже

over

что, никто не продает что ли? ап.

ААД

что, никто не продает что ли? ап.

18 тыс. - более реальный бюджет. Дешевле маловероятно. Люди не торопятся избавлятся от этого девайса, т.к. ближайшая по цене многозарядная РСР стоит больше 20 тыс. И это Хатсан, который тоже не идеал.
Что-то чуть точнее или престижнее стоит минимум в 2 раза дороже.

Если не спешить, может найдёшь и за 15-16. Если не терпится, то купи готовый новый Вальтер 1250 примерно за 19 тыс. Возможно, придётся его доработать, но зато будет "под себя".

------------------
CFX+Barska 4x32 (живёт на даче), Umarex 850 PCP + Barska 3-12х44 Милдот, Аникс 112 (не интересен, просто есть), почти закончен эксперимент по Норика 5,5 ГП

Grey I

купи готовый новый Вальтер 1250
Приветствую.
Подскажи где купить с пересылкой? Заранее спасибо.

ААД

Где продают, там нет пересыла. Попробуй создать тему "Куплю Вальтер-1250 или 850РСР. Екатеринбург." Продавцы могут отозваться. Но не спеши переводить деньги, иногда кидают.

brich

Смотри ПМ.

ААД

Брич, учти, Вальтер 850 РСР в кал. 5,5 можно продать за 23-25 тыс.
Я не знаю, конечно, какой у тебя, но мне почему-то кажется...

brich

У меня в 5.5 но надо немного руки приложить и опять не барыжить а отдать по нормальной цене. И мне не дешево и товарищу не дорого... вообще поднадоело, поэтому буду много чего продавать.

ААД

Я чувствовал! У меня товарищ интересуется таким. Что там доделать?
P.S. Если топикстартер не возражает.

brich

ААД Смотри ПМ.

AngeL NoX

Очень сомневаюсь что ты купишь за такую цену псп... Вальтер на СО2 стоит 16тыров мах. комплектации=)а ты хочешь за 14 тыр да еще и псп. Это человек резик купил 4500-5000тыс. + клапан это 1500-2000тыс. + работа. это если руки не заточены(как у меня) того 23тыс и выше... Очень сомневаюсь но всеравно АП

hunter777

Привет всем любителям PCP!!! Незнаю как в Москве но у нас во Владимире AirMagnum 850 в 5.5мм за 40000т.р ,что я изделал по мощьности меня устроило вышло 61дж с пулей 1.1гр, в сравнении с преобретенным мною недавно с Украины Вайраух5.5мм и обещанной скоростью не меньше 50дж но в итоге я получил только 37дж с тойже пулей.

ААД

В Москве нету, а в Питере http://guns.allzip.org/topic/25/363129.html
По поводу 37 ДЖ из Вайрух 100 http://guns.allzip.org/topic/30/300668.html

over

AngeL NoX
Очень сомневаюсь что ты купишь за такую цену псп... Вальтер на СО2 стоит 16тыров мах. комплектации=)а ты хочешь за 14 тыр да еще и псп. Это человек резик купил 4500-5000тыс. + клапан это 1500-2000тыс. + работа.
Не, порядок цен другой, цена базы у Мультика 11тыр( мне ненужно куча деталей по СО2для чего приводить цену максимальной комплектации если есть минимальная) + резик у Крелби 5тыр, а ручками там 5 мин работы дрели и немного по клапану и порядок цены другой получается.

Igor V

over
а ручками там 5 мин работы дрели и немного по клапану и порядок цены другой получается.
Переделка клапана относится к резику, родной смысла нет трогать, облегчить ударник, пройти разверткой место посадки ствола, выточить туда втулку, проточить ствол, обрезать + сделать фаску (место крепление мушки очень глубокое отв.), в вести регулировку поджима пружину ударника, удалить шарик.
Ну вобщем за 5 мин. не уложится (бабитовый сплав сверлиться тяжело).

over

по пять минут я загнул! а разница между 16 все с новья и от 22 предложения достаточно существенная. поэтому ищу в рамках отмеченного бюджета.

over

brich- я не укладываюсь в заявленную цену. понимаю что комплект большой, глотаю слюни, НО где бы взять в займы, до следущей зимы ...!

Mishchlen

over
Не, порядок цен другой, цена базы у Мультика 11тыр( мне ненужно куча деталей по СО2для чего приводить цену максимальной комплектации если есть минимальная) + резик у Крелби 5тыр, а ручками там 5 мин работы дрели и немного по клапану и порядок цены другой получается.

А где в Москве, AirMagnum 850 можно купить за 11тыр?

over

Я о Москве ничего не говорил, я написал что эта цена которую озвучил участник данной ветки с ником Multik. Я с ним сейчас разговаривал и у него есть в наличии обе комплектации. Единственно надо ехать в г. Железнодорожный (около 10 км от Москвы) и забирать. Кстати у него и клапана есть на 16 Дж, только цена будет когда оприходуют товар.

alexvort

Продам ЗЫЗу толстушку (меньше двух месяцев в отличном состоянии:good 😊
В комплекте: Аккумулятор, зарядное устройство, две карты памяти(2 и 4 гига),
пласмасовый чехол (на 4 карты 3 диска и саму зызу, с ремнём), стереочехол (4 часа беспрерывной работы), обычный мягкий чехол, чехол для UMD дисков, два диска UMD, DVD диск с 7 играми, стереогарнитура (с панелью управления) с отдельным проводом для подключения к наушникам или колонкам. Прошивка - 4.01-м33-2.
Аськи нет - пиши на ящик freeman.my68@rambler.ru.
Цена договорная