аирСофт ЛюгерМоряк ПродаН вМск.

Fedot

Комплектом:
1)Р 08 моряк(средний)от WE -полностью металл, блоуБэк состояние нового. Настрел не более 500.
2)Полный баллон гринГаза(2л)+слегка начатый баллон пауэрГаз(1л)(IGS)
3)Почти полный пакет(не много просЫпал 😊)пластиковых шаров (0.28гр.)- 3000 может больше 😊 шт.
За всё хочу 5000тыр, но можно немного помучиться.. т.е поторговаться.
Всё в Москве, пересылать не буду и да простят меня модераторы за этот полу офф, но уж больно "корявая"ветка продажи в АирСофте поэтому здесь, вот, такое.....
Вопросы ,флуд и другой ап приветствуется.

n1ce

на правах АПа спрошу он из металла? где газ покупать такой? он куда "закачивается"? мне типа в кратце, я хочу позже преобрести такое чудо...

Fedot

полностью металл(накладки рукояти нет 😊),модель так и называется фуллМетАлл, газ продаётся в страйкбольных магазах("Братишки" например).По мощности газ вроде на 3 группы делится, для разных моделей аСофта. Заправляется(данная модель)в магазин(обойму)как обычная газов. зажигалка.Большой баллон стОит около 1000,а литровый вроде 800,но это в зависимости от марки газа и производителя. Пакет шаров тоже штукарь примерно(тоже разные бывают).

AZot

Немного скорректирую. Зеленый баллон, 2 литра (мощный газ), стоит 1000 р. Серый, 1 литр, полегче (кажется "guarder" )-600 р. Пакет шаров ( на фото)- 500 р. Все это в "Урагане". Цена-очень вкусная. Взял бы сам, но уже есть такой.

BRN

Тоже ради апа спрошу, а какая там скорость 0.28м? и на сколько хватает полной закачки грина? Просто хочу такую беретту присмотреть=)

Fedot

Немного скорректирую.
скорее всего ты прав, покупал весной-подзабыл малость, или не там где надо покупал 😊,сам пест за столько купил, что стыдно признаться, но очень хотелось пЫтамуШта 😀
а какая там скорость 0.28м? и на сколько хватает полной закачки грина?
скорость около 100 мыс(пустая коробка от телевизора с 6-ти метров насквозь... с телевизором не пробовал 😀), бывает92,бывает102-от газа зависит... температуры..
хватает на пару обойм шаров т.е. 25 может чуть больше-зависит от "смотри выше" 😊.

BRN

мдя, а самого баллона на сколько заправок хватит? пока видится мне со2 для развлекаловки в летний период лучше.

Fedot

а самого баллона на сколько заправок хватит?
даже в голову не приходило считать 😊 😊,но с литрового разочков 30-ть забиться-какнечегоделать,"мне так кааажется"(С)А.Райкин.

BRN

25 шаров с заправки на 30 заправок - 750 шаров.. хм, не, я чета расхотел такую плевалку, мне мои цымы душу больше греютЪ

AZot

Считается, что на выстрел тратится 1 мл. С литрового баллона-1000 выстрелов. Это приблизительно. Все зависит от температуры и темпа стрельбы. У меня, одной заправки хватает на 30-32 выстрела. На зеленом газе, я не назвал бы пистолет "плевалкой". Работает резко и красиво. У меня ,шар, по прямой летит 40-50 м. (при настроеном хоп апе).

BRN

Я все 6мм условно называю плевалками, просто потому что не плевалками я называю целевые вины=)

Fedot

не, я чета расхотел такую плевалку,
"кто то любит арбуз ,а кто то свиной хрящик",а за ап спасибо 😊
Работает резко и красиво.
да,ощущения от блоуБэка приятные и как домашняя"пострельба"такие девайсы самое то ,а на пикнике детишкам или "вселым" уже взрослым только шары подтаскивай...

VOKHA

Опа! Саш, решил таки продать такую душевную игрушку? Ну и зачем? Бабла не поднимешь. А дома душой потом не отдохнешь! Я вот по своей айрсофтовой Беретте до сих пор скучаю! Все же чуть позже наверно возьму опять. Только фулл-металл.
Для всех раздумывающих. Пест айрсофтовый это вещь! Просто взять в руки подержать, и то приятно. А как здорово стрелять! Песня. Работа автоматики(т.е. имитация работы затвора) т.н. блоубек! Ну очень приятно! Я так например с него стрелял дома. Сделал пулеуловитель из коробки от обуви, вешал мишень и стрелял. Шары все в коробке оставались. Применял повторно. Шар реально при настроеном хоп апе летит метров сорок. Причем практически не меняя траектории. В общем за такие деньги - халява!
ЗЫ. Саш, больно уж дешево ставишь - зря!!!

------------------
Лучше переесть, чем недоспать!

Fedot

Вов спасибо за подсказку, если здесь не будет продаваться сделаю как ты в личку написАл, но если чесно лениво лезть в "чужое"разбираться, вникать,ну не та сумма 😊что б стараться. Мне тут уже предложили варианты, но всё с пересылом... уже б продалось и тут, но ленивый я-пока не "припрёт"фиг пошевелюсь 😊.Ну Апп-чхииххх шТоли 😊?

VOKHA

АП что ли.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать!

Fedot

.

------------------
"Каменщик, каменщик в фартуке белом, что ты там строишь?- Тюрьму..."

Арчи767

в резерв до понедельника можно? в личку сейчас отпишу

n1ce

отличная все таки игрунька жаль в бюджет не вписывается..
АП теме еще раз 😊

Fedot

Личку смотрел, резерв за Арчи до понед. Товарищ mmaxuss (тож вличку писАл)в очереди второй.

Fedot

Комплект продан. Всем учавствовавшим -огромное "благодарю".