Глобал распродажа CZ200 Кит КВК(скинул цену). Санкт-Петербург

Igor V

Ну собственно вот:
1. Чиза 4.5 (х60 м/с. 0.68 с 240-125 кг/мс. 60 встр.)
в стандартном ложе(нет скобы закрывающей спусковой крючек).
кит КВК (Прошел ТО у него месяц назад)
куча не хуже 18 мм. на 50 м.
зарядная станция КВК
чехол в подарок.
27 т.руб.
Все доки + чек Охотника на Большом.

Igor V

blacklizard
просьба вальтер в резерв. отписал в ПМ.
Продано.

kokon

теме ап
а из пистолета ты так же лихо будешь наши веревочки на 30м отстреливать, как из чизы? Не хочу мишеньки на стальной трос вешать 😀

Serg Temnov

веревочки отстреливал я.
вверхъ

kokon

Игорь же отстрелил так, что эта пластмасска упала, а потом ты ее сверху перебил. Вроде так. Снайперы блин 😊

Serg Temnov

Короче, быстро все купили винт, из которого можно легко попасть в тонкую веревочку

Igor V

Взял сегодня Штейр, даже ниточку отстрелю 😀
Один из прицелов снят с продажи , примеряю 😛

Eric*

да чизу что то никто не полкупает странно ценник нормальный есть такое мнение куплю чизу и застреляет хренас два без ложа а вото полпробуй заказать ложе люминевое так двадцатник попросят за ложе а тут всего то ценник

jinrou

Через неделю взял бы.. пока возможности нет..

Serg Temnov

что-то мне подсказывает, что по частям чиза уйдет быстрее и дороже 😊

зы: ну все, блин, на соревнования теперь можно не ездить 😊 Штеер в умелых руках - вечный источник халявного шашлыка.
Поздравляю с покупкой,
АП.

jinrou

Согласен, интересна с родным ложем..

VPetrov

А с таким еще интереснее. Да и попадабельнее.
уп.

s-van

если разобьешь по чем магазин в сборе будет?если что первый на него
ап 😊

jinrou

Знаю, но планирую сделать что-то вроде этого http://guns.allzip.org/topic/30/348894.html . Думаю, попадабельность не пострадает.

Igor V

Разбил комплект.

Eric*

разбил комплеткт чую продажа пойдёт быстрее

Sgood

Ложе как взять? У него приклад длинней стандартного или полное подобие?
Оно отдельно же уже продается?
Вобщем столблю!

Igor V

Sgood
Оно отдельно же уже?

Ну да 😞
Народ что-то не шарит.
Ложе с моей точки зрения очень даже ничего, в размерах по длине как родное.
под краской нет ни какой шпаклевки то есть можно распокрыть и за анодировать.
Если до понедельника не кто комплектом не возьмет то готов отправить.
(внимательно!!! ложе ал. отдам без затыльника да бы он с родного снят)

Вот по ложу: http://guns.allzip.org/topic/30/168127.html http://guns.allzip.org/topic/30/198599.html

Sgood

Давай ждать понедельника тезка! Я первый в очереди, если что 😛
Так сейчас ствол жёстко закреплён в ложе?
Приклад длинней, чем на оригинале или такой-же? Просто мне родной коротковат немного, особенно в положении лежа, но, думаю прокладку между тыльником и железом не проблема будет подложить.
Стандартной рельсины или выточки под нее нет?

VPetrov

А мне вот в голову мысль пришла - Игорян, ты ж собирался у Антончега чизу выигрывать. А продашь эту, что делать будешь?

Sgood

Вобщем понедельник 😛
А вообще я народ не понимаю, или у всех уже есть стоящие ПЦП или на нас уже тоже кризис сказался 😛

Igor V

Sgood
Вобщем понедельник
Нету больше в продаже люминегого ложа, даже жалко расставаться.....
Sgood отписал в ПМ

Voyager

Sgood
или на нас уже тоже кризис сказался
лично у меня - кризис 😞 Хочу чизу, но пока нету возможности.
типа ап

Igor V

Забирайте, устал уже торговать, дешевле дальше некуда.

gribok

Игорь. Не суетись. Товар найдет покупателя.
Я вспоминаю, как в Сковородке наверно в 2005 или 2006 году развел тебя на изготовление этого дюрального а ля Штаер варианта... 😊
тыщу лет прошло... Улыбнись 😊
Теме ап... 😊

Serg Temnov

буит долго продаваться - сделай из нее булку. 😊 булки хорошо уходят.
ап.

VPetrov

Из игоряновой чизы булку делать - дурью маяться. Она чтобы точно стрелять, а не в плаще прятать.
Навэрх!

miksa

Igor V
Разбил комплект.

😛 УСМ тоже продаёш? 😊 😊 😊
шутка, ап

Igor V

Налетай 😊 осталась только голая Чзетка

Sgood

ап

VPetrov

С китом KVK это не голая чизетка, а Обнаженная Прекрасная Дама!
(на правах апа)

arhis

Igor V
Налетай осталась только голая Чзетка
Поправьте меня если ошибаюсь... "Голая чизетка" 20 000 + кит от КВК 6500 + чехол 400 = 26900...

То есть я должен вам еще и приплатить? Надо полагать 100 р. это оплата того что вы подержали все это в своих руках? А спусковую скобу оставили себе на память об этих прикосновениях... кхм... Обнаженная, Прекрасная, Полапанная Дама не первой свежести с дефектом... мечта всей жизни!

Ну не знаю... Типа ап

Sgood

Архис, кажется ты не догоняешь сути данного вопроса 😛
Хорошая винтовка и винтовка из коробки- совершенно разные вещи.
В данном случае продается хорошая винтовка за вполне нормальные деньги. И что-либо обсирать необоснованно тебя здесь не просили, так как твое мнение, в виде флуда, тут мало кому интересно.
Вобщем поправил, так как ты ошибаешься 😛

Igor V

arhis
"Голая чизетка" 20 000 + кит от КВК 6500 + чехол 400 = 26900...

чз минимум 22600 руб. + кит КВК точно не 6500 руб. + чехол если скажешь где чехлы продаются по 400 руб. скуплю все.... В общем когда нечего сказать лучше промолчать.

VPetrov

arhis
кит от КВК 6500
Дело за малым - поймать KVK и уговорить его сделать еще один кит. За эти деньги.
Хотя конечно все просто, цена решения вопроса - ведро Хеннеси 😊
(геть вверх)

Sgood

Не надо, Костег отличный парень, а ведро хенесси только в благодарность может принять, или в себя 😊))) Шутка 😛
Теме АП!

Sgood

Когда я начал АПить свою чизу, то у меня было представление, что продать уникально-навароченный аппарат будет не сложно, оказывается народ больше на булки тяготеет, а точные винтовки нафиг не нужны. Вобщем странно как- то.
ап

arhis

Sgood
Когда я начал АПить свою чизу, то у меня было представление, что продать уникально-навароченный аппарат будет не сложно, оказывается народ больше на булки тяготеет, а точные винтовки нафиг не нужны.

Флудом помогу теме 😊...
Это потому что владельцы булок получают удовольствие от стрельбы, а сверхвысокоточныхмегадевайсов от возни с ним. А за удовольствие нужно платить. Спортсменов тут, насколько я понял, кот наплакал и у каждого какой-нибудь штеер, а любителей покопаться еще меньше.

Serg Temnov

так что, Игорь, делай булку и продавай за стотыщьмильенов денег.
ап

arhis

От не дают вам покоя стотыщмильоны! Тут в принципе бы продать...
Как видите, сама винтовка продается уже третью неделю, хотя все остальное уже разобрали.

Я тут выступаю как покупатель и объясню вам свою логику... Я для себя еще до конца не решил что мне охота. Просто пострелять? Или покопаться? Если покопаться, то я точно куплю обычную чизу за 20 000, а там уже сам решу как глубоко и дорого в нее влезать. Если просто пострелять, то мне нахрен не нужны все эти "навороты", а вот вариант буллпап более привлекателен, хотя, опять же, я пока не решил... Про спортсменство и не говорю до него далеко, да и тогда уж лучше штеер.

Я, как покупатель, вижу в этом лоте классический апнутый девайс, причем, продавец, еще хочет получить с меня деньги за то, что он получил удовольствие от возни с ним... Хм... Оптимист. Как простопострелять винтовка избыточна и не тот формат...

И отпять же... как вы не называйте это изделие, хоть обнаженная дама, хоть плодом утеряных знаний предков, это все БУ с двух больших букв, да еще и с дефектом.

blacklizard

продолжая тему флуда, позволю не согласиться. вещь не с прилавка (к которой более или менее удачно приложены руки)- индивидуальна. и тебе может либо нравиться то что ты получаешь, либо нет.
мну не спортсмен, мну кроухантерЪ. и потому девайс лично моей мечты на этот непохож ) каждый сам решает..

arhis

blacklizard
мну не спортсмен, мну кроухантерЪ. и потому девайс лично моей мечты на этот непохож )
А я ближе к "покапаться".

Я-ж про это тут и говорю. Этот девайс ни на чью мечту не похож. Так что вариант один - дисконт.

VPetrov

arhis
Так что вариант один - дисконт.
Есть второй вариант - Вы покупаете себе спокойно новую чизу, и, пока копаетесь в ней, не пишите глупостей о винтовке, которую в глаза не видели.

miksa

Все такие вумные!
ап

Sgood

Пока тут некоторые, не имеющие вообще винтовки и
опыта в ПЦП (создаеется такое впечатление во всяком случае), рассказывают какая винтовка хреновая, она нашла нового счастливого владельца, я получил алюминиевое ложе, успел все поставить и кайфануть от полученного результата 😛

CooperSPb

Игорь, винт ушел?

miksa

Игорь, винт ушел?
Так продался или нет?

sas11

Игорян! Ымя щаслифца, ымя!

CooperSPb

Винт в продаже. Вроде...

Igor V

CooperSPb
Винт в продаже. Вроде...

Угу 😞 не сезон видать. Пистолето карабин из нее что ли сделать... (задумчиво), а то тут прикинул неплохие ттх получаются.

CooperSPb

Не сметь поганить чизу! 😊 Покупатель найдется, куда денется... Игорь, я все помню и еще раз извиняюсь, модер пылится, чиза тоже, работа,мля....

arhis

CooperSPb
Покупатель найдется, куда денется...
Полностью согласен 😊

CooperSPb

Вверх.

blacklizard

ап.

gribok

Igor V
Угу 😞 не сезон видать. Пистолето карабин из нее что ли сделать... (задумчиво), а то тут прикинул неплохие ттх получаются.
Неудобно. Заедь, я тебе рукоять дам примерить. Сразу поймешь.

CooperSPb

Задумалсо... Это коль я решу чизу свою махнуть на... ну,что-нибудь... проблемы с продажей будут? Хотя... Фигу я свою продам! 😊

RSSokol

Модера и магазина(вроде был?) нема?
И эта деталька закрывающая спусковой крючок, она отломана или просто потеряна ?
Винтовке около 3-х лет? Сколько настрел примерно?

blacklizard

снова ап )

Sgood

ап

CooperSPb

+1 к АПам. Блин, ладно Эдганы... Но ведь это ЧиЗа!

RSSokol

Интересовался подробностями как потенциальный покупатель.
Удачи в продаже.
И АП заодно.

blacklizard

uP

CooperSPb

Ап.

odiser

Но ведь это ЧиЗа!
Нееее, это Air Arms S200 😀 😀 😀
Типа UP.

CooperSPb

odiser
Нееее, это Air Arms S200 Типа UP.

Ты не темы тут апай, а иди поляну накрывай! 😊

Пардон за офф. Ап типа...

blacklizard

ап

CooperSPb

Вверх!

Igor V

Я вернулся теме ап. Мега скидка в течение 3 дней - 25 т.руб. не продастся себе оставлю 😛

miksa

себе оставлю
С двух рук будеш?
темке ап.

ZAZ

Уехал, ничего не сказав!!! Как дела, как штырь? игорь завтра на месте будешь? если да то возьми с собой девайс. Прикину что к чему

CooperSPb

Леня.... Возвращаешься к истокам? 😊

ZAZ

Нет, мне просто позвонили и попосили помочь, думали что твой нынешний ствол еще не продан. 😊

CooperSPb

Гы... Могу уступить с баллоном, ЗС,прицелом 4-16Х40,булкой от Хоббота, родным ложем и чехлом за 40.... 😊

ZAZ

Ты чего это? Наигрался?

CooperSPb

Не ... Задумался о варе ...

ZAZ

Нах она тебе нужна?
Игорь прости за флуд!

CooperSPb

Ага, прости,Игорь... Махнем? 😊 На сотку в полном апе и комплекте? 😊

ZAZ

На сотку в полном апе и комплекте?
у меня ее уже нету.

dianarws

CooperSPb

Задумайся лучше сразу о чем то спортивном... )

CooperSPb

Ап...

Alexxx333

Кит от KVK отдельно продаётся?

CooperSPb

Проще прямо к Косте обратиться...

Alexxx333

Проще прямо к Косте обратиться...

Я не знаю Костин email

CooperSPb

Так это... Тут ПМку кинуть.... В личку...