Остатки латунных правильных восьмерок на чизу в Москве

Myk0la

Есть возможность заказать партию (от 10 шт) таких вот восьмерок

Материал - латунь, крепление к цевью - 2 самореза (у меня стоят черные, но бывают и желтые, руки не доходят купить), вывешенный ствол. Для тех, у кого передний порт - резик зажимается 2мя винтами М4 по бокам, получается довольно жесткое цевье. У кого нет переднего - не зажимают =) На винтовке смотрится вот так

Стоимость партии производители скажут завтра-послезавтра, не думаю, что она высокой будет. Так что в близжайшее время изучается спрос, потом, если 10 человек наберется, будет партия.

Все в Москве, пересылать - через знакомых, возможно, кто-то на форуме купит партию, будет заниматься пересылом и немножко на этом наварит =) Моего финансового интереса не больше, чем расходы на весь геморрой с чертежами, транспортом, итд + свое время.

На самый крайний случай - скопом несколько штук перешлю в Питер. Винтиков в комплекте пока нет, если я найду, где их недалеко купить - будут. У меня сейчас стоят отпиленные куски обычных винтов М4 с пропилом под шлиц отвертки.

Стоимость производитель огласил, 550р штука. Теперь формируем партию. Минимум 10 штук. Предоплаты не надо, достаточно Вашего слова (Надеюсь, оно нормальное, мужское, а не еще какое).

Партию сделают максимум за 3 дня после получения средств. + еще не каждый день я могу выбраться к ним.

Заказали
terem-andrejj 1 шт Отдал
s-van 1 шт Отдал
z u l u 1 шт пересыл - выслал, получил

CooperSPb 1 Шт пересыл - выслал, получил
warrior 2 шт пересыл - выслал
Zorro11 1 шт
Atos 2 шт Забрал

Всего 9 шт

CooperSPb

Я! Мне! А почем? 😊

maxnam

взависимости от цены я бы присоеденелся

Myk0la

Myk0la
Стоимость партии производители скажут завтра-послезавтра
Тогда и будет цена. Я понимаю, что хотя бы без приблизительной цены нет особого смысла собирать народ, но и цена зависит от количества =)

terem-andrejj

Ждем цену взял бы

Щелчок

Я тоже бы взял. Жду цену

Denisyi

А черные, анодированные правельные восьмерки по 650р уже не катят????
Или это считается дорого???

Кайнын

Denisyi
хе-хе..

отливаются кошке мышкины слёзки? :-)

Denisyi

Кайнын
отливаются кошке мышкины слёзки? :-)

Это ты про что? 😊 😊 😊 😊 😊

Crezy

Да интересует цена?

Myk0la

Denisyi
А черные, анодированные правельные восьмерки

Ну не гламурно же =) а правельные восьмерки я бы вообще не купил, я лучше правильную поискал бы =)

z u l u

взял бы такую

s-van

тож займу место 😊

s-van

енто кризис... 😊

Myk0la

Огласили стоимость. 550р штука. Я еще раз говорю, мой финансовый интерес минимален. Если соберем большую партию - постараюсь подвинуть в цене.

Сказали, что партию сделают максимум за 3 дня после получения средств. + еще не каждый день я могу выбраться к ним.

maxnam

+ 1 пишите меня в партию

Myk0la

Не в этой партии.

CooperSPb

Беру! Я в Питере. Цена устраивает.

Myk0la

Мда, что-то маловато народу....

CooperSPb

Myk0la
Мда, что-то маловато народу....

Эксклюзивнее будет 😊

Myk0la

Партию я заказал, в понедельник будут, надеюсь, я в минусе не буду.

CooperSPb

Николай, заранее тебе спасибо. Эстетика быть должна. Кстати... Порт у меня передний.

Zorro11

Я тоже одну возьму!

Myk0la

Итак, партия готова, заберу ее в Пн, соответственно можно будет говорить о том, где и как забирать. Винтиков поблизости не оказалось =(.

CooperSPb

Ап теме.

Myk0la

Итак, все на руках. Вот фото. Москвичи звонят 8926З7б9805, остальные пишут в личку адреса, объясняют как пересылать, я раньше этим не занимался.

Оплата скорее всего через Сбербанк Блиц. Отсылать предпочтительнее транспортными компаниями, курьер от которых сам приедет за товаром.

CooperSPb

Николай. Класс... Пересыл в Питер курьером обойдется в 300-400 рублей... Черт! Питерцы, кто заказывал?!! Кооперируемся срочно!!!

Myk0la

Не... реально, посмотрел цены Гарантпоста... везти такую фигульку за 400р... Какие еще варианты отправки? Если просто почтой - как упаковывать?

terem-andrejj

Упаковывать, очень просто, там на почте коробочки продаються в цену включи и цену коробочки и цену отправки в конкретный город
например восьмерка 450 + 100 почта + 20 р коробка =570 должны тебе прислать.
это примерно, в каждый город надо узнавать сколько до него отправка 8-ки товар не хрупкий можно вариант по проще. В тольятти надо 2.

Myk0la

terem-andrejj
восьмерка 450

Восьмерка 550 =)

Вроде s-van говорил, Вы в Москве будете в 20-х числах? Можно тогда на руки отдать. Ок, я постараюсь завтра узнать на почте по поводу отправки.

terem-andrejj

ЕСли будет человечек в москве заберет, а так можно и по почте руб 100150 стоит.

s-van

территориально в москве где?метро?

CooperSPb

terem-andrejj
руб 100150 стоит

Сто тысяч стописят рублей 😊 Улыбнуло...

Николай, если не сложно на почту сходить и отправить-скажу спасибо. Можно даже наложенным платежом-Вы оределяете стоимость, при получении посылки я плачу сумму, определенную Вами(иначе мне не отдадут посылку),Вам приходят эти деньги почтовым переводом.

Myk0la

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы с-ван:
[б]
территориально в москве где?метро?
[/б]
[/QУОТЕ]

Проживаю Выхино-Новогиреево. Но по работе в течение дня мотаюсь иногда как ссаный веник, так что это надо уже ближе к конкретному дню договариваться.

z u l u
CooperSPb
Warrior

Отправил бандеролью 1 класса наложенным платежом. Сказали, дня 3 идти будет. Стоимость с отправкой 720р, warrior - 1300р.

CooperSPb

Myk0la
Отправил бандеролью 1 класса наложенным платежом. Сказали, дня 3 идти будет. Стоимость с отправкой 720р

Уря-ааа!!! Николай, спасибо тебе. Спасибо огромное, респект и уважуха.

Myk0la

Да, сорри, забыл написать, при пересыле саморезы не прикладываю. Мало ли что они в конверте порвут. Да и вес меньше. Я думаю, их не так сложно на месте найти.

CooperSPb

Так, ну вот 😊 Прям не знаю, как быть...

Myk0la

CooperSPb
Так, ну вот Прям не знаю, как быть...
Оплатить еще одну доставку - и я бонусом пришлю 2 самореза рублевых =)

CooperSPb

Myk0la
Оплатить еще одну доставку - и я бонусом пришлю 2 самореза рублевых =)

Я падсталом 😊 Жду восьмерку... 😊

Myk0la

Народ, восьмерки еще есть. Активнее!

Atos

Отпиши мне 2 штук. РМ.

CooperSPb

Поставлю когда получу-выложу фото! 😊

Myk0la

А еще нет? Вроде в Питер должна по идее быть на подъезде.

CooperSPb

Пока жду.

Myk0la

Так, эта партия вроде или раздана, или в резерве, я сомневаюсь, нужна ли еще одна, что-то нет народу...

CooperSPb

Myk0la
что-то нет народу...
Медленно реагируют, осень... 😊

Myk0la

Народ, ну вы будуте разбирать те, что зарезервировали то?

Пересыльщики, вам не дошло еще?

CooperSPb

Мне пока нет... 😞

s-van

Народ, ну вы будуте разбирать те, что зарезервировали то?

привет. да будем, 2 восьмерки ставил в резерв на меня и андрея-терема. человек 25-26 будет у вас в москве, позвонит.
😊

z u l u

Myk0la

Ко мне еще не пришла

Sova902

Нужно таких штук 10

Myk0la

Осталась еще одна штука из этой партии невостребованная, кому?

CooperSPb

ПОЛУЧИЛ!!! Соответственно, денежка отправлена. Почтовым переводом. Спасибо.

Myk0la

CooperSPb
ПОЛУЧИЛ!!!
Хорошо, а то по трекингу на сайте почты - все еще в Москве...

CooperSPb

Поставил. Доволен, спасибо еще раз.

Myk0la

Всегда пожалуйста =) Еще 1 осталась!

CooperSPb

Николай... Отпищись, как деньги дойдут, ок? Дабы спать спокойно...

Myk0la

Ок =) Я правда на выхи уезжаю...

CooperSPb

А в выхи почта тоже отдыхает 😊

z u l u

получил

Myk0la

Все обратные переводы получил, завтра пойду забирать их. Осталось еще 2 8-ки, заразарвировавшие отказались или совсем не спешат забирать. Кому? /

NLN

Мне пожалуй. Будем по планке пересекаться - захвати. Кстати мож есть чего для Чизы? Ну там чем Ядерный торгует, чуть не сказал - барыжит!

Myk0la

ок, всегда с собой. Рюшечки от дерного я не делаю его сегмент рынка, да и нет средств чтобы такое делать.

NLN

To Myk0la.

Не могу отправить ПМ, что - форум глючит. Отвечаю здесь: Ок!

Myk0la

Еще остались 2 штуки!