Есть возможность заказать партию (от 10 шт) таких вот восьмерок
Материал - латунь, крепление к цевью - 2 самореза (у меня стоят черные, но бывают и желтые, руки не доходят купить), вывешенный ствол. Для тех, у кого передний порт - резик зажимается 2мя винтами М4 по бокам, получается довольно жесткое цевье. У кого нет переднего - не зажимают =) На винтовке смотрится вот так
Стоимость партии производители скажут завтра-послезавтра, не думаю, что она высокой будет. Так что в близжайшее время изучается спрос, потом, если 10 человек наберется, будет партия.
Все в Москве, пересылать - через знакомых, возможно, кто-то на форуме купит партию, будет заниматься пересылом и немножко на этом наварит =) Моего финансового интереса не больше, чем расходы на весь геморрой с чертежами, транспортом, итд + свое время.
На самый крайний случай - скопом несколько штук перешлю в Питер. Винтиков в комплекте пока нет, если я найду, где их недалеко купить - будут. У меня сейчас стоят отпиленные куски обычных винтов М4 с пропилом под шлиц отвертки.
Стоимость производитель огласил, 550р штука. Теперь формируем партию. Минимум 10 штук. Предоплаты не надо, достаточно Вашего слова (Надеюсь, оно нормальное, мужское, а не еще какое).
Партию сделают максимум за 3 дня после получения средств. + еще не каждый день я могу выбраться к ним.
Заказали
terem-andrejj 1 шт Отдал
s-van 1 шт Отдал
z u l u 1 шт пересыл - выслал, получил
CooperSPb 1 Шт пересыл - выслал, получил
warrior 2 шт пересыл - выслал
Zorro11 1 шт
Atos 2 шт Забрал
Всего 9 шт
Я! Мне! А почем? 😊
взависимости от цены я бы присоеденелся
Myk0laТогда и будет цена. Я понимаю, что хотя бы без приблизительной цены нет особого смысла собирать народ, но и цена зависит от количества =)
Стоимость партии производители скажут завтра-послезавтра
Ждем цену взял бы
Я тоже бы взял. Жду цену
А черные, анодированные правельные восьмерки по 650р уже не катят????
Или это считается дорого???
Denisyiхе-хе..
А черные, анодированные правельные восьмерки по 650р уже не катят????
Или это считается дорого???
отливаются кошке мышкины слёзки? :-)
Кайнын
отливаются кошке мышкины слёзки? :-)
Это ты про что? 😊 😊 😊 😊 😊
Да интересует цена?
Denisyi
А черные, анодированные правельные восьмерки
Ну не гламурно же =) а правельные восьмерки я бы вообще не купил, я лучше правильную поискал бы =)
взял бы такую
тож займу место 😊
А черные, анодированные правельные восьмерки по 650р уже не катят????енто кризис... 😊
Или это считается дорого???
Огласили стоимость. 550р штука. Я еще раз говорю, мой финансовый интерес минимален. Если соберем большую партию - постараюсь подвинуть в цене.
Сказали, что партию сделают максимум за 3 дня после получения средств. + еще не каждый день я могу выбраться к ним.
+ 1 пишите меня в партию
Не в этой партии.
Беру! Я в Питере. Цена устраивает.
Мда, что-то маловато народу....
Myk0la
Мда, что-то маловато народу....
Эксклюзивнее будет 😊
Партию я заказал, в понедельник будут, надеюсь, я в минусе не буду.
Николай, заранее тебе спасибо. Эстетика быть должна. Кстати... Порт у меня передний.
Я тоже одну возьму!
Итак, партия готова, заберу ее в Пн, соответственно можно будет говорить о том, где и как забирать. Винтиков поблизости не оказалось =(.
Ап теме.
Итак, все на руках. Вот фото. Москвичи звонят 8926З7б9805, остальные пишут в личку адреса, объясняют как пересылать, я раньше этим не занимался.
Оплата скорее всего через Сбербанк Блиц. Отсылать предпочтительнее транспортными компаниями, курьер от которых сам приедет за товаром.
Николай. Класс... Пересыл в Питер курьером обойдется в 300-400 рублей... Черт! Питерцы, кто заказывал?!! Кооперируемся срочно!!!
Не... реально, посмотрел цены Гарантпоста... везти такую фигульку за 400р... Какие еще варианты отправки? Если просто почтой - как упаковывать?
Упаковывать, очень просто, там на почте коробочки продаються в цену включи и цену коробочки и цену отправки в конкретный город
например восьмерка 450 + 100 почта + 20 р коробка =570 должны тебе прислать.
это примерно, в каждый город надо узнавать сколько до него отправка 8-ки товар не хрупкий можно вариант по проще. В тольятти надо 2.
terem-andrejj
восьмерка 450
Восьмерка 550 =)
Вроде s-van говорил, Вы в Москве будете в 20-х числах? Можно тогда на руки отдать. Ок, я постараюсь завтра узнать на почте по поводу отправки.
ЕСли будет человечек в москве заберет, а так можно и по почте руб 100150 стоит.
территориально в москве где?метро?
terem-andrejj
руб 100150 стоит
Сто тысяч стописят рублей 😊 Улыбнуло...
Николай, если не сложно на почту сходить и отправить-скажу спасибо. Можно даже наложенным платежом-Вы оределяете стоимость, при получении посылки я плачу сумму, определенную Вами(иначе мне не отдадут посылку),Вам приходят эти деньги почтовым переводом.
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы с-ван:
[б]
территориально в москве где?метро?
[/б]
[/QУОТЕ]
Проживаю Выхино-Новогиреево. Но по работе в течение дня мотаюсь иногда как ссаный веник, так что это надо уже ближе к конкретному дню договариваться.
z u l u
CooperSPb
Warrior
Отправил бандеролью 1 класса наложенным платежом. Сказали, дня 3 идти будет. Стоимость с отправкой 720р, warrior - 1300р.
Myk0la
Отправил бандеролью 1 класса наложенным платежом. Сказали, дня 3 идти будет. Стоимость с отправкой 720р
Уря-ааа!!! Николай, спасибо тебе. Спасибо огромное, респект и уважуха.
Да, сорри, забыл написать, при пересыле саморезы не прикладываю. Мало ли что они в конверте порвут. Да и вес меньше. Я думаю, их не так сложно на месте найти.
Так, ну вот 😊 Прям не знаю, как быть...
CooperSPbОплатить еще одну доставку - и я бонусом пришлю 2 самореза рублевых =)
Так, ну вот Прям не знаю, как быть...
Myk0la
Оплатить еще одну доставку - и я бонусом пришлю 2 самореза рублевых =)
Я падсталом 😊 Жду восьмерку... 😊
Народ, восьмерки еще есть. Активнее!
Отпиши мне 2 штук. РМ.
Поставлю когда получу-выложу фото! 😊
А еще нет? Вроде в Питер должна по идее быть на подъезде.
Пока жду.
Так, эта партия вроде или раздана, или в резерве, я сомневаюсь, нужна ли еще одна, что-то нет народу...
Myk0laМедленно реагируют, осень... 😊
что-то нет народу...
Народ, ну вы будуте разбирать те, что зарезервировали то?
Пересыльщики, вам не дошло еще?
Мне пока нет... 😞
Народ, ну вы будуте разбирать те, что зарезервировали то?привет. да будем, 2 восьмерки ставил в резерв на меня и андрея-терема. человек 25-26 будет у вас в москве, позвонит.Пересыльщики, вам не дошло еще?
😊
Myk0la
Пересыльщики, вам не дошло еще?
Ко мне еще не пришла
Нужно таких штук 10
Осталась еще одна штука из этой партии невостребованная, кому?
ПОЛУЧИЛ!!! Соответственно, денежка отправлена. Почтовым переводом. Спасибо.
CooperSPbХорошо, а то по трекингу на сайте почты - все еще в Москве...
ПОЛУЧИЛ!!!
Поставил. Доволен, спасибо еще раз.
Всегда пожалуйста =) Еще 1 осталась!
Николай... Отпищись, как деньги дойдут, ок? Дабы спать спокойно...
Ок =) Я правда на выхи уезжаю...
А в выхи почта тоже отдыхает 😊
получил
Все обратные переводы получил, завтра пойду забирать их. Осталось еще 2 8-ки, заразарвировавшие отказались или совсем не спешат забирать. Кому? /
Мне пожалуй. Будем по планке пересекаться - захвати. Кстати мож есть чего для Чизы? Ну там чем Ядерный торгует, чуть не сказал - барыжит!
ок, всегда с собой. Рюшечки от дерного я не делаю его сегмент рынка, да и нет средств чтобы такое делать.
To Myk0la.
Не могу отправить ПМ, что - форум глючит. Отвечаю здесь: Ок!
Еще остались 2 штуки!