Куплю переломку в пластике, Мск. КУПЛЕНО

Azelin

Надо винтовку 4,5мм, очень желательно с пластиковым ложем (но подумаю и о дереве), только переломка.
Фирма особого значения не имеет, все уже доведённые (я надеюсь 😊 ). Подойдёт Hatsan 70-90, Shadow 1000 (стальная казна) или аналог, Crosman СS1K77 Phantom (с новым болтом-осью или большая скидка), возможно Norica Dragon (смущает спуск, негде попробывать и сравнить не с чем) или Storm, может ещё что.
Хотелось бы, что бы основные токарные и фрезеные работы, которыми приходится заниматься почти со всеми девайсами, были уже сделаны, так как у меня станочного парка нет 😛 .
В комплекте желательно иметь кронштейн-моноблок и с-модератор и чтоб остался открытый прицел. Возможно возьму с оптикой, если не очень крутая (дорогая) и потрёпанная.
Цена - в пределах 5-6 т.р. на голый "ствол" и отдельно остальное.

Azelin

Нет, только винтовку.

BigTrack

Был бы из Питера, продал бы тебе мегаапнутый хатсан 70 с модером и хорошей оптикой.

Azelin

Да, жаль, но с пересылкой не хочу заморачиваться. Во первых надо перед покупкой хотяб для приличия смотреть (один хрен не понимаю на что 😀 ), во вторых в москве выбор немалый должен быть.

psi.p240

посмотри может понравится http://guns.allzip.org/topic/25/370779.html

Azelin

Актуально.
Если завалялась ненужная 😀 Ди-31 или Ди-350 тоже интересно (ессно накину к первоначальной сумме, но не очень много).

sakhi

Есть Ди-31. Винтовка покупалась в Кольчуге в мае 2007 года, есть чек, коробка, сертификат, стоит пружина от Ди48-52 из Экстрима. Цена 7500 рублей, территориально м. Алтуфьево

Azelin

sakhi
Смотри ПМ

sakhi

Всё срослось винтовка продана.

n1ce

хороший выбор поздравляю нового владельца

Azelin

Да, куплено . Спасибо sakhi за ВЕЩЬ
И с днюхой Вас
Спасибо n1ce. Так получилось, что это моё самое первое оружие. До этого очень изредка стрелял в тирах. Полтора месяца курил разные форумы (но в основном этот), думал куплю для начала что нить недорогое покопаться. Но мечтал о леди Ди. И вот благодаря sakhi у меня есть подарок себе на ДР (хоть он и нескоро) 😀 .
Интересно, после впитывания такого количества инфы, я наверное нахожусь уже сразу на 43-м пункте "Стандартного пути аирганера"