Продаю в Питере Weihrauch HW100 S 5.5 , FAC версия, по лицензии.

коста

Продаю в Питере Weihrauch HW100 S 5.5 , FAC версия, по ЛИЦЕНЗИИ.
Покупал год на зад в Максиме. Настройки заводские. Резик с боковым портом (родной). Модер на резьбе. Настрел не более 300 выстрелов. Состояние идеальное. Есть чехол, влезает полностью, вместе с модером. Есть пули 800 штук. Установлен прицел BSA 6x24. Есть насос FX + шланг ВД для заправки, шланг подходит к насосу и боковому порту резервуара.

Варя + чехол + пули............ 35000 руб.
Прицел + кольца ............... продан.
Насос + шланг ВД ............. 5000 руб. (отдельно продаётся только после продажи винта, если покупателю винта он не понадобится)

за комплект 40000 руб.

Всё покупал одновременно в Максиме, кроме шланга.
Если кому интересно телефон дам в Р.М.

Psiszess

А сколько выстрелов с зарядки?

Strelok rws

Сложно её с лицензией продать ;(

коста

Strelok rws
Сложно её с лицензией продать ;(

Некоторые ищут исключительно по лицензии, кому-то лицензия это плохо, а кому-то хорошо.

С заправки около 40 выстрелов, 3 магазина по 14 пуль.

Becket

Да, Варю 5,5 лучше брать по лицензии, ибо без оной встреча с СМ может иметь непредсказуемые последствия..

коста

Не ужели ни кому не нужна классная винтовка ?
Кстати, комплектом конечно предпочтительнее, но могу и по отдельности всё продать. Да и разумный, обоснованный торг уместен.

Psiszess

Прицел на фотке - это BSA 6х24? Великоват для 24 мм объектива. И еще интересует скорость пули.
Лицензия есть и винтовку в "Максиме" заказал, но они динамят уже месяц. Поэтому начал появляться интерес к таким предложениям.

коста

Psiszess
Прицел на фотке - это BSA 6х24? Великоват для 24 мм объектива. И еще интересует скорость пули.
Лицензия есть и винтовку в "Максиме" заказал, но они динамят уже месяц. Поэтому начал появляться интерес к таким предложениям.

Прицел 6х24 это переменая кратность, а диаметр обьектива вроде 54.

У моего винта настройки заводские, т.е. ни чего не крутил и не разбирал, т.е. такие же как если вы купете в максиме, если дождётесь.

А заводские настройки FAC версии - дульная энергия 35 Дж, соответственно скорость зависит от массы пули: баракуда 1.4 грамма - 225 м\с ;другой пулей с массой 0.98 грамма - 265 м\с.

mxo-s

to the top её

коста

Всё кроме прицела в резерве до 30 октября.
Прицел с кольцами по прежнему в продаже. (2000 руб)

коста

Прицел продан.

коста

Резерв снимается.
Человек, который был готов купить - живёт в Москве, и сегодня сообщил, что существует ряд причин, в связи с которыми ему ни как не приехать в Питер, а для оформления это обязательно.
Так что по прежнему желаю расстаться с:

Варя + чехол + пули ............ 35000 руб.
Насос + шланг ВД ................ 5000 руб. (отдельно продаётся только после продажи винта, если покупателю винта он не понадобится)

mxo-s

на первой страничке побудем.

zluck1

На этом же форуме Варя5,5 новая продаётся по лицензии за 35...
У меня на руках желтая бумажка, и я в раздумьях ... и ещё билет до питера ( в два конца)...

коста

zluck1
На этом же форуме Варя5,5 новая продаётся по лицензии за 35

Где ?

Roganoff

На этом же форуме Варя5,5 новая продаётся по лицензии за 35...
где .не нашел. ну и типа ап.

GrayMage

ап. былиб бабки купил бы насосик но не судьба пока с теньге =))))

mxo-s

ап

Alex Chasnyk

Классный винт, странно,что так долго нет желающих. Ап!

mxo-s

В Питер чтоль переехать?
вверх

bumba

желающие есть, бабла нет

кризисэкономический у нас тут в мире))

коста

bumba
желающие есть, бабла нет

кризисэкономический у нас тут в мире))

Действительно может кризис виноват, а то народ вроде интересуется, а с деньгами напряг.
А может я цену слишком большую запросил ? хотя в "Максим" за ними очередь, и там Вари по по 47 тыр руб. продаются, а у меня дешевле вроде, за то же самое. Варя то почти не стрелянная. И продаю я её не потому что косяки какие выявил, а просто без надобности она мне, как выяснилось.

С потенциальным покупателем, по желанию могу выехать в тир на контрольный отстрел, дабы он мог воочию убедится в качестве предлагаемого винта. Единственное условие (для тира) это наличие у него жёлтой лицензии.

p.s. Я эту Варю в "Максиме" восемь месяцев ждал, после внесения 100% предоплаты, и если б в то время было такое предложение - сразу бы купил.

mxo-s

вверх халяву по лицензии.

коста

Напоминаю:
Винт всё ещё в продаже.
Торг всё ещё уместен.
Желающих тут пофлудить - тоже милости просим. 😊

коста

Ну хоть бы кто-нибудь темку мою апнул, чтоли.

окошник

Да пожалуйста - Ап.

motorist-1972

А лицензия в нагрузку прилагается? 😊 😊

vovan77777

ап

коста

Народ !, не стесняемся, подходим, спрашиваем, покупаем. 😛
35 тыр - отличная цена за почти не стрелянную Варю.
Насос покупать не обязательно.

mxo-s

эх..

freon

тынц

Dross

Варя в Максиме 49 000 по лицензии - 30 ноября купил !
И почему самые вкусные предложения приходят опосля !?

mxo-s

Судьба, Мишаня )).

коста

Предложение в силе.
Ап !

freon

упс

Rendakov

Ну что таварищ, сложно продать рабочую лошадку!
Вот и мне сложно. давай хоть темы друг друга поднимать. глядишь сами у себя и купим.)))

Apshedun

Видимо, кризис. Я в прошлом году, после 9-ти месяцев ждунства в Максиме, когда увидел подобное обьявление, вечером уже мчался, давя педаль в пол, по направлению Питера 😊

Rendakov

Так вот и я о том же. Теобен ну никак продатся не желает прилип к рукам и все тут.

mxo-s

Apshedun
Видимо, кризис. Я в прошлом году, после 9-ти месяцев ждунства в Максиме, когда увидел подобное обьявление, вечером уже мчался, давя педаль в пол, по направлению Питера 😊

Я тоже ездил за Варей 100 в Питер из Москвы. Пару раз (за одной и той же Варей). 😊

Rendakov

Коста . а ты что свою то скинуть решил. почему не подошла?

коста

Rendakov
Коста . а ты что свою то скинуть решил. почему не подошла?
дык:
коста
И продаю я её не потому что косяки какие выявил, а просто без надобности она мне, как выяснилось.

Не торкнуло меня РСР, мне и ППП за глаза хватит.
Такая штука, как Варя 100, тем более 5.5 должна быть у человека, который будет пользовать её по назначению, а у меня в сейфе год стоит.

Rendakov

На самом деле Варька аппарат надежный и неприхотливый, по точности очень даже гуд.

коста

Вроде нашелся покупатель. Винтовка в резерве.
Насос ему не нужен.
Отдельно за насосом ко мне в Р.М. было три обращения. В случаи продажи винта отпишу желавшим в порядке очерёдности.

Rendakov

ладно, поздравлю после , что бы не спугнуть.

коста

Продано.

zurich

Вроде нашелся покупатель. Винтовка в резерве.
Насос ему не нужен.
гржшэщ

vetal898

zurich
гржшэщ
это что было? 😊