Продам Хулигана-папу. Праздничные скидки. Москва

mageric

Покупался здесь http://guns.allzip.org/topic/25/342946.html Причина продажи: купил винтовку- серебряного чемпиона по ХФТ http://guns.allzip.org/topic/25/378801.html Куча стандартная, как заявляет производитель, так и есть. Настрел мой- около 700 выстрелов. В основном охочусь в лесу, а там много не постреляешь. Перед покупкой интересовался у производителя историей аппарата, оказывается это спецзаказ для важного чина, о как. Для меня он тяжеловат(по весу), так как стреляю в основном в лесу на ходовой. Винт на гарантии, но не разу не обращался- не было причины. В комплекте : Винт- 34000 руб., прицел Таска 20Х42 с кольцами от Геннадия- 13000 и ЗС- родная со штуцером- 1000руб. ИТОГО: 48000 рублей. Желательно комплект и по Москве. Если разбивать, то сначала винт, потом оптика. Пересылать не смогу.

Прапорщик

mageric
оказывается это спецзаказ для важного чина, о как.
О КАК !!! 😊 И N А001МР 😛
АП!!!

greensmith

mageric
оказывается это спецзаказ для важного чина,

А хорошо, что он к чину не попал, а то мало ли чего выйти могло. Вдруг кучность не понравидась бы 😊

mageric

greensmith
Вдруг кучность не понравидась бы
или то, что номер не е001кх

zenon05

Кузнец, ты-ядовитая кобра. 😀
Поднимем тему?

greensmith

zenon05
Кузнец, ты-ядовитая кобра.

Я мудрый удав, давлю медленно и печально 😊

mageric

greensmith
Я мудрый удав,
"Мудрый удав"- Ваше изделие меня сегодня сильно удивило. даже и не думал, что звук у Эда может быть таким тихим. Как можно приобрести такое чудо?

greensmith

mageric
Как можно приобрести такое чудо?
http://guns.allzip.org/topic/165/359092.html

DJEM

АП. удачной продажи.
Может стоит разбить комплект, быстрее уйдет.

mageric

Так можно и разбить, при условии- сначала Хулик. В случае чего прицел и себе оставлю. За эти деньги все-равно ничего лучше не купить.

mageric

Да про торг то я забыл. Если для кого вопрос денег(а не религии- типа:только Мурка АП) принципиален, готов выслушать Ваши предложения. Интим и сетевой маркетинг не предлагать.

skrepka02

Если для кого вопрос денег(а не религии- типа:только Мурка АП)
Кому религия не позволяет даже Мурку-ПСП не хотят брать 😊
Типа АП

Neznajka

mageric
оказывается это спецзаказ для важного чина
Старший помощник младшего дворника?

undermined

Neznajka
Старший помощник младшего дворника?

ап 😀

mageric

Бери на 4 мила выше- ЗамЗав Старшего Дворника!

DJEM

Осень и производства набирают обороты, а помнится голые булки за 55т впаривали.
АП вобщем.

Strelok rws

Хотелось бы для начала увидеть фотки а то как то не то.......

Ст.Сержант

Удачной продажи, ага....
Ну типа ап

mageric

Strelok rws
Хотелось бы для начала увидеть фотки
Так вроде ссылку дал, там Игорек все хорошо пофоткал. А изменений никаких. Аккуратный я.

Варька

Купила бы отдельно ХГан, но не дороже 30000.

IceWind

о! первая цена торга! 😊
а в чем разница между номерами А001МР и е001кх "я извиняюсь спросить?" 😊

sti-sti

в буквах

Прапорщик

IceWind
а в чем разница между номерами А001МР и е001кх "я извиняюсь спросить?"
Отличием одного Му..ка от другого! 😊
http://o001oo.ru/index.php?s=07af195de8ed343d65a7c36c94e454b1&

PredatoR[XXL]

Дяяя, даже Хулиганов не покупают 😊 ...

Барон Мюнхгаузен

Кризис, мать его иттить.

mageric

Если заметили, то цена уже снижена до 34, а шаг в 4тыра для понижения ИМХО великоват. Если у кого есть РЕАЛЬНЫЕ предложения по торгам- ВЕЛКАМ.

kinzoid

купить чтоли у тебя теперь и хулю? 😊

mageric

kinzoid
купить чтоли у тебя теперь и хулю?
Покупай. Тем более всего то спуститься во двор надо. Тебе скидки, как постоянному покупателю.

Варька

Это конечно демпинг, но может все же за 30тыров продашь?

n1ce

это сейчас не модно, продавать хулиганов ниже их стоимости за новый...
но рынок привести в чувство можно сделав 3-5 продаж до 30 тысяч, тогда дороже б.у. покупать народ откажется)))

mageric

Чето я не готов приводить рынок в чувство! Вот уступить немного- не вопрос. Брал то за 36, ну тыщи три сброшу- на кризис млин. Думаю скоро опять ажиотаж вокруг Хулика начнется. Вон сегодня Маверик отстреливал нового Хулю, даже сам ЗЕНОН отметил качество изделия и приемлимость куч. А для Глеба куча более 20мм- это сеятель. Поэтому гарантийные винтовки для Калибра довести до ума не большая проблема.

PredatoR[XXL]

mageric
Чето я не готов приводить рынок в чувство! Вот уступить немного- не вопрос. Брал то за 36, ну тыщи три сброшу- на кризис млин. Думаю скоро опять ажиотаж вокруг Хулика начнется. Вон сегодня Маверик отстреливал нового Хулю, даже сам ЗЕНОН отметил качество изделия и приемлимость куч. А для Глеба куча более 20мм- это сеятель. Поэтому гарантийные винтовки для Калибра довести до ума не большая проблема.

Вроде калибровцы обещали после нг поднять кол-во выпускаемых Хуликов до уровня, когда предложение будет превышать спрос. Т.е. очередь исчезнет (хотя она и сейчас вроде 1 - 1.5 месяца).
PS. А вообще пора рынку избавляться от практики продажи б/у девайсов по цене новых. Машину же бэушную не покупают по цене новой? Не покупают. С чего бы винтовки покупать...

xAndrey

PredatoR[XXL]
...Машину же бэушную не покупают по цене новой? Не покупают. С чего бы винтовки покупать...
Раскажи это ждущим новые дизельные Toyota Prado и тем кто покупает 2-3 летние лансеры по 15-16 тыщ (новыми стоили от 14,5) 😀

mageric

PredatoR[XXL]
А вообще пора рынку избавляться от практики продажи б/у девайсов по цене новых.
По моему новый ХГан стоит немного дороже 33т.р. А б.у. всего то ничего.

n1ce

xAndrey
Раскажи это ждущим новые дизельные Toyota Prado и тем кто покупает 2-3 летние лансеры по 15-16 тыщ (новыми стоили от 14,5)
лучше расскажи покупателям лансеров Х на стоимость запчастей на их авто и как следствие стоимость каско-в этом сегменте у мицубиси тогда очередей не будет никогда 😀
АП

mageric

Слава Богу и производителям Отечественной РСР гарантийный сервис у нас бесплатный, быстрый и качественный. Да и проблем возникает не так много.

ev011

Барон Мюнхгаузен
Кризис, мать его иттить.

Ну ладно, помогу.За 15 отдашь?Интересно поковырять...

mageric

ev011
За 15 отдашь?
Евгений! Огромное спасибо за предложение, но финансовый кризис пока не настолько меня подкосил. Если у Вас вдруг возникнут финансовые проблемы, в свою очередь, готов помочь и купить Ваш Эдган. Тоже тыщ за 15.

Максуд-Оглы

Варька
Купила бы отдельно ХГан, но не дороже 30000.

Дааааа... Неужели рынок на столько пресыщен?! Редко захожу... Но... Тут уже конвеер похоже! Помнится, раньше неглядя хватали-только за название, а тут?!

Oblachnick

Чего-то не найдет себе данный аппарат владельца: сначала "высокий чин" отказался, через месяц владения данный "безпроблемный винт" продавался на ганзах. Теперь через 4 месяца его пристраивают опять. По рукам ходит :-))
Что с ним не так, если по-честному? Или пора однозарядок за цену выше 30 тр прошла? Все хотят или Штырь или многозарядку. Пора пересматривать ценовую политику, господа производители.

mageric

Oblachnick
Что с ним не так, если по-честному?
Вам просто интересно или купить хотите? В среду буду в тире на Труде. Можете оплатить время и пострелять из него. Зачем продавать проблемный винт, если есть возможность по гарантии бесплатно решить все проблемы?

Oblachnick

Спасибо за приглашение, но стрелок из меня - тот еще. Да и в РСР-строении еще не до конца разобрался: выбираю, сравниваю отзывы.

skrepka02

сравниваю отзывы
Отзывы это хорошо, но лучше всего в руках подержать 😊

Oblachnick

но лучше всего в руках подержать
Да, я тут уже подержал Вальтер 1250 :-) Если бы не форум, наверное, купил бы. Как говаривал Г.Форд - любой автомобиль хороший, который новый. А что с ним будет потом? И какой ресурс у Хулигана? Статистики же пока нет. Вот и пытаюсь информацию собрать, а заодно и купить, если условия устроят.

skrepka02

А что с ним будет потом?
С винтовками отечественного производства (Хулиганами, Эдганами) проблем не должно быть, т.к. есть сервисное обслуживание, да и нет там ничего сложного. Другой подход начинать с чего-нибудь подешевле, чтобы понять а оно мне надо или нет.

Oblachnick

Нее, путь а-ля Bendjamin -> CZ200 -> BSA -> Weichrauh -> Steyr не для меня. Хочется уж сразу что-то на долгие годы, чтобы не тратить время на покупку-продажу и общение с сервисниками. Кстати, Эдуард более лоялен к покупателям, нежели сотрудники Калибра. Или мне так только показалось?

mageric

Oblachnick
но стрелок из меня - тот еще
Да и я не Олимпийский чемпион. Но начинать то с чего то надо. Когда на охоте стреляешь и вроде бы не попадаешь, не всегда понятно:попал-не попал. А в тире можно поучиться к правильной прикладке, хвату. Да и просто пообщаться с интересными людьми. За одни стрельбы узнаешь много больше целого дня на форуме. Рекомендую.
Oblachnick
Вот и пытаюсь информацию собрать, а заодно и купить, если условия устроят.
Я также начинал-собирал информацию, читал и анализировал. И только купив, а не просто подержав и пару раз стрельнув, понял что мне надо. Для ходовой охоты- нужен карабин, для автокарошлепинга, Эдган-Хулиган и т.д. Чем хороши винтовки на которые существует очередь- тем что при перепродаже практически не теряешь денег. А если и продаешь дешевле, то не жалко потраченых денег, ибо приобрел опыт-самое ценное. 33тыра за Хулиган ИМХО- не большие деньги и при перепродаже(если вдруг не понравится) дешевле уж не продашь.

skrepka02

Или мне так только показалось?
Честно говоря не знаю, хоть у меня и Эдган, но я его не заказывал, а купил недавно на форуме.
К стати по характеристикам, вчера был в тире, были 2 Едгана и 2 Хулигана, стреляли на 50 метров. Результаты одинаковы, все собирали кучу меньше 20 мм. Поэтому, на мой взгляд, лучше подъехать в тир и подержать в руках и то и другое.

mageric

Oblachnick
Кстати, Эдуард более лоялен к покупателям, нежели сотрудники Калибра
А из чего сложилось такое мнение? У меня, например,очень хорошее впечатление от общения с Эдуардом, и не менее хорошее от общения с владельцами Калибра. Проблем с этим нет точно. ИМХО обслуживание Хулигана для Москвичей проще. Мне вот Arch несколько дней не отвечает в РМ, с Мавериком такого не было. (Но это частный случай)

Варька

По прежнему готова купить голенького Фулюгана за 30кгруб. Или весь комплект за 35.

koller

губозакаточную машинку лучше купите 😊

mageric

Варька
Или весь комплект за 35.
Улыбнуло! Я с голоду не помираю!

[=Andrey=]

Можно в резерв на пару дней?

mageric

Сижу у компа, а слезы сожаления заливают клаву! Фсё, продал! Некий ИНКОГНИТО позвонил, зарезервировал и без торга забрал, сказав,что мечтал о такой винтовке всю сознательную жизнь. Как усну сегодня- не знаю. Всем спасибо за АПы!

[=Andrey=]

не успел... 😞

mageric

[=Andrey=]
не успел...
3 страницы флуда..."Где ж ты раньше был..."(С)